Перейти к содержимому

Семинар 6. Зеркало эпифиза (2 часть Кошачьего синдрома)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

Последняя картинка-изображение Анубиса в христианской(православной?) традиции?Рептилоидный след..?Как то не по себе от нее)

Псыголовые  - этот след и на христианских иконах ( святой Христофор) и га древнеегипетских фресках, и на многих других древних артефактах.

 Это след звезды Сириуса из созвездия  Большого пса.

 Помню, когда я "услышала":: "Не знаю, что они здесь делают, гончие псы Вселенной"... Это из Диктанта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Понравилось: Наука лишь постигает Законы, но не устанавливает их и не меняет. 

Вмешиваться в действо Закона может только Сотворивший Закон.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же прекрасно и гармонично наше тело! Спасибо, Наталия Борисовна! Очень интересно! Сразу ощущаешь себя не песчинкой в этом мире, а частью единого полотна вселенской материи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Судя по тому, что  вопросов и отзывов по этому семинару мало, никто ничего не понял ( за исключением отозвавшихся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что  вопросов и отзывов по этому семинару мало, никто ничего не понял ( за исключением отозвавшихся)))

Чтобы осознать переварить и принять и уж тем более примерить на себя всю эту информацию нужно время. Я например зависла на Ракете. Слушала раз 30. Заметила что сознание выключается на китайском болванчике. Опять слушаю чтобы уловить смысл именно этого образа- сравнения и опять в этом месте что-то происходит и я теряю мысль. Зато сегодня я увидела у себя 2 поршня и как они не стыкуются. И как выдох идет сильнее чем вдох.

Это как квантовой скачок. Думаешь, слушаешь, ждешь и в один момент получаешь отклик. Это так здорово и так приятно. Спасибо вам огромное. Спасибо что отдаете все это, свой уникальный дар и способности людям. Вы отдаете с легкостью, а мы принимаем с трудом. И даже не всегда можем понять и тем более принять это Чудо. Но мы в пути. Спасибо вам. Пусть ваш жизненный путь всегда будет освещен и согрет Солнцем.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Чтобы осознать переварить и принять и уж тем более примерить на себя всю эту информацию нужно время. Я например зависла на Ракете. Слушала раз 30. Заметила что сознание выключается на китайском болванчике. Опять слушаю чтобы уловить смысл именно этого образа- сравнения и опять в этом месте что-то происходит и я теряю мысль. Зато сегодня я увидела у себя 2 поршня и как они не стыкуются. И как выдох идет сильнее чем вдох.

 

Наверное, этим и объясняется уменьшающееся число просмотров от семинара к семинару :) 

 

Мозг не успевает осознавать.

 А мне то казалось, все проще некуда!. А как народ бы Квантовую книгу воспринимал? Может, это и хорошо, что с ее выходом мы так затянули.

 А я еще думала, почему это мой текст про ракету, выложенный на сайте (про Геомионику и Алгоритм Геомионики) никому не возбУдил)))

 Еще и объяснять его пришлось.. хотя мне казалось, он в объяснениях не нуждается..

 А что там с китайским болванчиком? Он сам непонятен был, или просто на этой минуте перегрузка была?

 

Это как квантовой скачок. Думаешь, слушаешь, ждешь и в один момент получаешь отклик. Это так здорово и так приятно. Спасибо вам огромное. Спасибо что отдаете все это, свой уникальный дар и способности людям. Вы отдаете с легкостью, а мы принимаем с трудом. И даже не всегда можем понять и тем более принять это Чудо. Но мы в пути. Спасибо вам. Пусть ваш жизненный путь всегда будет освещен и согрет Солнцем.

 

 

Кстати, про квантовый скачок. Он, действительно наступил. И не только у Вас, Галинка. Просто Ваше сознание быстрее откликнулось.

 Посмотрим, как другие идут в унисон со временем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

. Слушала раз 30. Заметила что сознание выключается на китайском болванчике.

Вторая ступень ракеты должна быть гибкой по отношению к первой. Зона левитации  в Солнечном сплетении, как рот, должна открываться и закрываться. И вся вторая ступень должна висеть только на  оптическом коридоре.  Для этого в этом месте один отдел позвоночника переходит в другом, чтобы можно было изгибать его и качать вперед назад при походке. Чтобы помочь этому движению, и наша грудная клетка дышит вперед-назад. По крайней мере ДОЛЖНА, у кого правильное дыхание. Это такой крест. Дыхание грудобрюшной диафрагмы подбрасывает "мачту" вверх и паруса легких надуваются, чтобы нести нас  по жизни.

 Поэтому и должна быть зона левитации, что в этом месте совпадают два противоположных движения.

 И поэтому в этом месте должен быть пояснично -грудной переход. А, как известно, у народа он абы где. А сделать то его нетрудно!

 В кого крестец на месте, значит, и переход на месте.

.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Зато сегодня я увидела у себя 2 поршня и как они не стыкуются. И как выдох идет сильнее чем вдох.

Кстати, для тех, кто был в ОМ. Ведь, мы всю дорогу учились дышать. И в растяжках тела, и в амфорах. Когда дыхание шло в одну сторону т Солнечного сплетения, а растяжка в другую. Вот это и есть работа двух поршней.

Когда они, как спирали ДНК, встречаются и расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позавчера вечером посмотрела семинар и зачарованная хожу по сей день, мне все ночь после просмотра слышался ваш голос, и кадры из видео прикручивались в голове. На мой взгляд, это самый потрясающий ролик, информация фантастическая, поразительная. После просмотра понимаешь на сколько мы слепы, будто завеса падает с глаз и открываются тайны мироздания. И ваш околдовывающий голос, словно через вас говорит Вселенная, проникает в само сердце. Спасибо !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я позавчера вечером посмотрела семинар и зачарованная хожу по сей день, мне все ночь после просмотра слышался ваш голос, и кадры из видео прикручивались в голове. На мой взгляд, это самый потрясающий ролик, информация фантастическая, поразительная. После просмотра понимаешь на сколько мы слепы, будто завеса падает с глаз и открываются тайны мироздания. И ваш околдовывающий голос, словно через вас говорит Вселенная, проникает в само сердце. Спасибо !

Ну да, эта сказка и есть настоящая жизнь, которая проигрывается в нас ежесекундно.

 Ведь, это "сказка" о жизни и смерти, и значит, о начале биологической жизни. Благодаря ей рождаются и умирают клетки. Когда приходит Дракон и поедает их)) И только потому, что митохондриальная хромосома  в них изменила со Змеем)) И уже не слышит СЛОВА, а довольствуется вместо него материальным фаллосом, для того, чтобы стать два в одном, одним целым, чтобы из этого целого отклонировать новое Я , созданное из двух двух персон, женщины и мужчины.

 И мы тоже есть такая же клетка.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Наталья Борисовна, спасибо! У вас потрясающе чарующий голос, и семинар просто "льется"! И настолько одни факты перетекают в повествовании, что даже у заявленных скептиков не должно быть и тени сомнения о нашей Природе и нашем Создании. Уложить в голове, конечно, нужно прослушав не раз, действительно, но от семинара к семинару совсем другие глаза на мир!

 

И еще скажите пожалуйста, а где можно купить бумажный вариант "Квантовой"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Moderators

Наталья Борисовна, спасибо! У вас потрясающе чарующий голос, и семинар просто "льется"! И настолько одни факты перетекают в повествовании, что даже у заявленных скептиков не должно быть и тени сомнения о нашей Природе и нашем Создании. Уложить в голове, конечно, нужно прослушав не раз, действительно, но от семинара к семинару совсем другие глаза на мир!

 

 

Пропустила Ваш пост. Спасибо за оценку и голоса и  семинара :) . Уже не раз слышала о том,  что даже заядлые скептики начинают втягиваться в  просмотры.  И чем больше смотрят, тем больше убеждаются, что все это правда, а не  игра моего воображения.

И еще скажите пожалуйста, а где можно купить бумажный вариант "Квантовой"? 

 

Все еще выпускается Весью. Уже подошли к макету. Не прошло и двух лет)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Спасибо, удивительный семинар! Спасибо большое за труд. Видимо через слух я воспринимаю информацию лучше (как и положено женщинам), так как после просмотра семинаров усваивается, понимается, осознаётся прочитанное из Квантовой, так и хочется воскликнуть - так вот оно что! 

Семинар можно смотреть и пересматривать для поднятия духа, какой-то волшебный получился.

В комментариях есть упоминание про "игру света". Это упражнение из книги про осанку? Или есть в семинарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Отправлено 14 Май 2016 - 15:00

Удивительно то, что до сотворения человечества на Землю прибыли представители созвездия Дракона. Это и есть крестец. На нем даже вид человечка отпечатался.

 

 

 

4.png 54.png

 

Крестец - это линза, плоская кость. Значит, мир тогда был двухмерный - не было еще сознания людей, через призму которых происходит выстраивание трехмерного мира.

Но за крестцом пришел хвостик Малой медведицы - копчик. И все потому, что после прибытия "рептилоидов" Земля перевернулась. Это произошло в тот момент, когда Змей соблазнил Еву - полюса поменялись с экватором. Дракон остался в Африке, которая перевернулась еще на 45 гр. А над Северным полюсом воссияла Полярная звезда. И копчик уже объемный, потому что в этот момент начало создаваться человечество.

Вот и получается, что часть человечества мыслит плоскостно, будучи первыми детьми Дракона.

Наталья Борисовна,я вот с детства панически боюсь всех существ,что ползают по земле,не имея ног.Особенно если их много,когда копошатся,ползают друг по другу,волосы на затылке от отвращения дыбом встают.Исходя из Ваших семинаров получается что многие наши части тела напоминают строение змея,искусившего Еву.А почему Создатель в дальнейшем использовал его строение при нашем материальном создании?

Изменено пользователем Elena 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Отправлено 14 Май 2016 - 15:00

Удивительно то, что до сотворения человечества на Землю прибыли представители созвездия Дракона. Это и есть крестец. На нем даже вид человечка отпечатался.

 

 

 

4.png 54.png

 

Крестец - это линза, плоская кость. Значит, мир тогда был двухмерный - не было еще сознания людей, через призму которых происходит выстраивание трехмерного мира.

Но за крестцом пришел хвостик Малой медведицы - копчик. И все потому, что после прибытия "рептилоидов" Земля перевернулась. Это произошло в тот момент, когда Змей соблазнил Еву - полюса поменялись с экватором. Дракон остался в Африке, которая перевернулась еще на 45 гр. А над Северным полюсом воссияла Полярная звезда. И копчик уже объемный, потому что в этот момент начало создаваться человечество.

Вот и получается, что часть человечества мыслит плоскостно, будучи первыми детьми Дракона.

Наталья Борисовна,я вот с детства панически боюсь всех существ,что ползают по земле,не имея ног.Особенно если их много,когда копошатся,ползают друг по другу,волосы на затылке от отвращения дыбом встают.Исходя из Ваших семинаров получается что многие наши части тела напоминают строение змея,искусившего Еву.А почему Создатель в дальнейшем использовал его строение при нашем материальном создании?И значит я родилась в созвездии Дракона,раз мне очень неприятны змеи?Может очень глупый вопрос(

Создатель не приложил  усилий к производству белкового тела.  Тут постаралась Исида и Змей. А Создатель дал матрицу и душу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, а вот если такая ситуация. 15 лет назад на родах поставили эпидуральную анестезию мимо. Т.е. Не обезболили совсем, на следующий день кружилась голова и как бы все забылось. А вот в последнюю беременность остеопат мне сообщила, что поясничная боль и крестец который надо периодически править у меня имеют корни именно от той анестезии. И в своей практики она это встречает часто. У меня вопрос по Вашей практике и знаниям, действительно - могут ли так долго сохраняться последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, а вот если такая ситуация. 15 лет назад на родах поставили эпидуральную анестезию мимо. Т.е. Не обезболили совсем, на следующий день кружилась голова и как бы все забылось. А вот в последнюю беременность остеопат мне сообщила, что поясничная боль и крестец который надо периодически править у меня имеют корни именно от той анестезии. И в своей практики она это встречает часто. У меня вопрос по Вашей практике и знаниям, действительно - могут ли так долго сохраняться последствия?

Естественно. Все последствия остаются на всю жизнь. Даже от любого шрама или удара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно. Все последствия остаются на всю жизнь. Даже от любого шрама или удара.

Да уж... Но верить в восстановление крестцовой области посредством упражнений Осьмионики же можно?)

пишу и всю ту области нижней части поясницы ощущаю... хотя до этого не придавала особого значения. А когда стрекозу начала делать вместе с Вашим сопровождением (видео семинара) мало того, что поняла насколько не верно его делала, но и возникли вопросы. Как будто "просится" крестец на место. Ещё на стрессы это место реагирует ой как, раньше не ощущала этого.

Ещё в предыдущих семинарах в обсуждениях прочитала, где Вы пишите, что гибкости фасций, свободное движение обеспечивается ещё гибкостью психологической. Получается как быть? Стрессы как то исключать, чтоб в теле не усугублять, или над физикой работать больше, чтоб тело не реагировало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да уж... Но верить в восстановление крестцовой области посредством упражнений Осьмионики же можно?)

пишу и всю ту области нижней части поясницы ощущаю... хотя до этого не придавала особого значения. А когда стрекозу начала делать вместе с Вашим сопровождением (видео семинара) мало того, что поняла насколько не верно его делала, но и возникли вопросы. Как будто "просится" крестец на место. Ещё на стрессы это место реагирует ой как, раньше не ощущала этого.

Ещё в предыдущих семинарах в обсуждениях прочитала, где Вы пишите, что гибкости фасций, свободное движение обеспечивается ещё гибкостью психологической. Получается как быть? Стрессы как то исключать, чтоб в теле не усугублять, или над физикой работать больше, чтоб тело не реагировало?

Конечно, работать над телом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Moderators

 

Цитата

Masterpiece from pieces  Боже, какая темнота. Притянуто за уши, за те самые уши, которые похожи на эмбрион. Людям снова хочется чуда и сенсаций. Будьте осторожны!!! Если уж автор ролика ссылается на Библию, то там же сказано: "Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим." Притчи 14:15. Сто раз проверьте эту информацию прежде, чем поверить. По Библии Ева со змеем не спала!! О, Господи.....Какое смешение религий, суеверий, астрологии, неверно представленных научных фактов и личных домыслов!! Я стараюсь не писать негатив на чужих каналах, но тут не могу смолчать. Нельзя так извращать Писание! Люди, подумайте сто тысяч раз прежде, чем принимать какую-то новую информацию ради вашего же блага!

Если в Библии о чем-то не написано, то отсебятину гнать нельзя - такова аксиома религиозного подхода. Только я не понимаю, причем тут Библия и мои книги?Кто-нибудь мне объяснит? Я объясняю, как устроен Космос, как создавались планеты, человек, расы, нации...  с точки зрения новейших открытий в науке. Если по ходу дела возникают какие-то совпадения с  текстом Библии, я это отмечаю. Хочу показать, что написанное имеет отношение к реальности. Ну, назовем первую женщину не Евой, а  Эсмиральдой, легче будет?

 "По Библии Ева со Змеем не спала". Ну, как же она могла "спать", если она волновая была... совсем что-ли у  это  "захламленной" тетки мозги погрязли в мусоре... "Ну кто  же его посадит, если он памятник"??! :D Тяжка ноша просвещения...

  • Like 13
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна! Я Вас обожаю! Читая Ваши посты слышу Вас голос! И хохочу от удовольствия как ребенок, когда его щекочут! Меня очень серьезно и приятно удивляют и восхищяют Ваши "амплитуды"! Я имею ввиду знания и открытия неизмеримого вселенского масштаба и "разборки" с теми, кто никогда не сможет понять того, о чем Вы говорите! Спасибо Вам!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 минуты назад, Aljonap сказал:

Наталья Борисовна! Я Вас обожаю! Читая Ваши посты слышу Вас голос! И хохочу от удовольствия как ребенок, когда его щекочут! Меня очень серьезно и приятно удивляют и восхищяют Ваши "амплитуды"! Я имею ввиду знания и открытия неизмеримого вселенского масштаба и "разборки" с теми, кто никогда не сможет понять того, о чем Вы говорите! Спасибо Вам!

Ну надо же расслабляться)))  И с людьми поговорить хочется, о своем о человеческом (сплетни,  приколы и пр.))) а не только с богами о божественном..

 Иначе так можно и совсем  улететь)))

 А то, что я говорю "с теми, кто никогда не сможет понять того, о чем я говорю", так я не с ними говорю, а с вами. В назидание.  Преподаю уроки  жизни.  Возможно, кто-то узнает в этом портрете себя и это остановит его от дальнейших шагов по пути клона.

 

  • Like 12
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...