Перейти к содержимому

Веснушка

Members
  • Публикации

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Веснушка

  • День рождения 10.09.1972

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 431 просмотр профиля

Веснушка's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

328

Репутация

  1. Добрый вечер, девушки. Мы, находясь сейчас в Клайпеде на биокоррекции, не перестаём удивляться какой сложнейший механизм представляет человеческое тело, где все взаимосвязанно и затянуто в один тугой узел; диву даёшься насколько сильны взаимосвязи между лицом и телом. Теперь я полностью убеждена, что не распутав деформации нашего тела, за лицо браться не стоит, поскольку результат будет кратковременный. Это почувствовала интуитивно ещё тогда, когда ушла с известного всеми нами сайта Р. и занялась исключительно осанкой. Я убеждена в правильности своего выбора. Мы сейчас интенсивно работаем с телом - выполняем приемы на осанку, аппаратные процедуры, Наталия Борисовна отслеживает каждый день произошедшие изменения, и мы видим , что вместе с телом меняются так же и наши лица, это просто поразительно!
  2. Девушки, мы как раз работаем с Наталией Борисовной над походкой это жутко интересно и увлекательно! Это наше все, мы же люди! и должны уметь гордо нести себя по жизни, Правильная походка способна восстановить изгибы позвоночника, не даром Наталия Борисовна посвятила походке целую книгу! А уж изучение ментальных приемов под руководством Наталии Борисовны - это ценный подарок; поскольку эти приемы творят чудеса - те кто занимался в клубе Осознанной Молодости, подтвердят это.
  3. Благодарю Наталию Борисовну и всех вас, девочки! Глубоко погрузилась в волшебный реальный мир, не хотелось возвращаться к делам суетным. Музыка умиротворяющая. Вместе мы можем изменить мир, сделать его добрее и прекраснее! Спасибо!
  4. Да-да, я помню! Ветрище был знатный. Для меня все было волшебным - и эта поездка, и Вы, с окружающим пространством только учимся работать.
  5. Ах вон оно что! Мы с Таней в аэропорту удивлялись: несмотря на прогнозы и предупреждения , стояла роскошная солнечная погода. Наталия Борисовна, Вы волшебница! И Вы отлично вышли на фото
  6. Вот не понимают люди, что это самое ценное, что Вы даете, Наталия Борисовна - Знания! Ими можно воспользоваться всегда и везде, из серии исцели себя сам. Это мощное оружие в наших руках. Это же ценить нужно! Кто этого не понимает просто недалекий человек.
  7. Тренинг у нас получился замечательный! До последнего не верилось, что случится такая поездка, ведь запланирована была встреча совсем в другом месте. И другим составом. Однако, провидение распорядилось по-своему и нам посчастливилось не просто побывать на тренинге в Клайпеде, но и лично познакомиться с Наталией Борисовной! Теперь хочется всего: и танцами заняться, и походкой, привести в порядок и тело и душу. Мы провели два спаренных тренинга - на верхнюю половину тела и фасциальные растяжки. Времени идеально хватило, чтобы научиться правильно выполнять упражнения и закрепить пройденный материал. Благодаря Денису мы полюбили все упражнения, потому что они у нас получались, вот так всё просто! Не сразу конечно, но к концу тренинга - были отработаны все нюансы и включена мышечная память. После обеда мы шли в салон к Наталии Борисовне, где так же отрабатывали упражнения, учились лепить лицо, делать ментальные приемы. Разбирали наши деформации и получали персональные рекомендации от Наталии Борисовны. А так же: ели, общались, хохотали и снова ели! Рты не закрывались до последнего, даже при прощании в аэропорту последним делом в кафе зашли полакомиться тортиком. Так же мы проходили аппаратные процедуры - очень нужная вещь! - у меня начала разворачиваться лопатка, с которой долго не могла справиться собственными силами, даже не верится! Я очень благодарна нашим учителям Натилии Борисовне и Денису, благодаря их стараниям мы все стали не только стройнее и красивее, но и увидели этот мир другим, он заиграл новыми красками, появились новые желания и устремления. От всей души благодарю Вас! (Были в отъезде неделю , за это время столько новых ощущений, положительных эмоций, сколько дел переделано! - за месяц столько не охватишь!!! )
  8. Да уж, женственность нынче не в моде. Глаз отдыхает когда смотришь фотографии женщин 50-60 годов 20 века - культ красоты, стиля, женского очарования. Дамы в брюках смотрелись ну так соблазнительно! http://kinoistoria.ru/blog/43200149937/Mishel-Merse-v-promo-fotosessii-k-filmu-Bolshoe-delo-1963-god.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_27&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
  9. Конечно видела, Наталия Борисовна, только не знала, что те же самые. Первые два вообще раскрасавцы! Точно, это ж ЛаПаил! И глазницы круглые - значит искусственно удлиненные черепушки . Извиняюсь за свою невнимательность, Наталия Борисовна.
  10. Смотрите какие черепушки интересные ! http://social.dnpmag.com/blog/43858897707/10-shokiruyuschih-nahodok-uchenyih-v-Antarktide?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_12&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
  11. Веснушка

    ОСЬ МИРА

    Наталия Борисовна, это фрагменты, а на видео вообще жуть!
  12. Потрясающе! Не перестаю удивляться чудодейственности Вашей методики, Наталия Борисовна! Девочки, кто работал самостоятельно - снимаю шляпу! Барышня в бирюзовом купальнике - как мама и доча на фотографии. Очень впечатляюще. Мир однозначно стал прекраснее.
  13. Закончен наш тренинг в Германии. Для меня там сошлось всё: мы с девчатами работали единой командой, были единым организмом, помогали друг другу и вместе радовались успехам. Мы были единомышленниками. Благодаря Осьмионике все присутствующие стали не только свидетелями, но и непосредственными участниками чудесных преображений - ведь мы делали это своими руками! Дорогая Наталия Борисовна, спасибо большое за это поразительное чувство причастности к Чуду, за уникальные знания, что Вы подарили нам, Человечеству! Мы своими глазами видели как опускаются крестцы, уходят мышечные спазмы, расправляются плечи.. Лариса, огромная благодарность Вам за терпение и силы, которые Вы в нас вложили! Лариса не не только Мастер своего дела, а еще просто замечательнейшая женщина, она как теплым платком окутала нас своей душевностью и заботой. Мы слетелись под ее крыло настороженными, сжатыми птичками, а разлетелись, широко расправив крылья, белыми лебёдушками. Спасибо за Парус, Лариса! Отдельная благодарность нашим форумчанкам Оле и Лене за организацию тренинга, лучше и быть не могло. Дорогие девчули - Оля, Таня, Яна, Лена, Инночка! Я очень рада вашим успехам и горжусь вами, другой команды себе не желаю. Спасибо вам всем за поддержку и понимание, не хочу с вами прощаться, а говорю - до встречи на II ступени!
  14. Потрясающе! На высоком нерве прочитано стихотворение, мурашки и слезы ... вот она какая - ПРАВДА. Жесткая, сильная, несгибаемая. Очень точное фото подобрано -Леонид Быков в ватнике. Наталия Борисовна, нет слов, одни эмоции!
  15. Ура! Дождались-таки! Наталия Борисовна, поздравляю с выходом Книги!
×
×
  • Создать...