Перейти к содержимому

Лиля

Members
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Лиля's Achievements

Активный

Активный (2/3)

50

Репутация

  1. Как-то читала, что настоящих людей нетрадиционной ориентации 3% от всех имеющихся, остальное мол либо пиар, либо, что удивительно - разочарованные и брошенные в гетеросексуальных отношениях. Если у девушки с мужчинами не складываются отношения снова и снова, понятно же что надо налаживать взаимосвязь лонной кости с крестцом, а не в лесбиянки уходить с горя. Им просто не повезло набрести на этот форум.
  2. Пособие ещё таким платят...и наверняка не 800 руб, как например у наших мам-одиночек...насколько же это все искажено, если подобные люди, или барахольщицы, вещающие о разхламлении бигуди всему миру, считаются нормальными и адекватными
  3. Удивительно, почему желание сменить пол, а в данном случае ещё и в такой изощрённой форме -всей семьёй- не признается психическим расстройством? Ведь очевидно.
  4. Екатерина, будьте осторожнее с "просвещением" подруг) мои меня уже в сумасшедшие записали, т.к я не хожу с ними гиалуронку и "коктейльчики" колоть, а какие-то книги читаю вместо этого да ещё и надеюсь на эффект))))))) и недоумевают ну где спина и где лицо, мол какая связь то?)))
  5. А форумчан Ваших называют адептами Вашими)) но зваться Вашим адептом, несомненно, комплимент.) и таких как они великое множество и большинство, к сожалению, и в сети и в жизни.
  6. Добрый вечер! Наталия Борисовна, спасибо большое за семинар! Удивительно про теорию альтернатив Эверетта. Можно спросить? Иной раз встречаются люди, их принято называть оптимистами, которые в объективно тяжелой или неблагополучной ситуации видят эту ситуацию радужно и с оптимизмом. И мы думаем, что он просто оптимист и умеет не падать духом. А получается такой человек не приукрашивает ситуацию, а искренне видет ее в другом свете, т.к его сознание выбрало другую альтернативу? Или иной раз встретишь девушку, которая не утруждает себя ни уходом за собой, ни саморазвитием, ничем, но искренне недоумевает почему не может найти хорошую работу или заинтересовать именно благополучного мужчину. Причём удивляются своим неудачам эти дамы искренне, искренне недоумевая в чем же причина. Получается у них не безосновательно завышенная самооценка, как это может показаться, а просто они видят себя и мир на самом деле по -другому?
  7. Лиля

    Постуральная коррекция

    Вы правы, Наталия Борисовна. Наличие этого кого то или чего то наверно, который не хочет дышать по другому, обуславливает и то что мне тяжело понять вроде несложную систему поднимание и опускания диафраграгмы и некоторых упражнений. Хотя в целом я кретинизмом вроде не страдаю - занимаюсь интеллектуальным трудом -переводами. Но я то сама хочу научиться дышать. Про 5 месяцев на форуме тоже ответить нечего, про много работы и бытовуху писать не буду- кто хочет тот время найдёт. Я только некоторые семинары успела просмотреть. Я перфекционист в какой то степени, как и все здесь наверно, раз мы здесь а не у меланетт или бублика. Смотрю семинары по несколько раз со всеми комментами и книги читала и перечитывала. Может поэтому не успела. В любом случае это моё упущение. Половину семинаров о дыхании посмотрела, ответ на свой вопрос нашла в #4. Продолжаю смотреть.
  8. Лиля

    Постуральная коррекция

    Нет, семинары по дыханию не смотрела. Буду смотреть.
  9. Лиля

    Постуральная коррекция

    Мария, благодарю. А то ведь кажется, что делая глубокий вдох - все и грудная клетка и диафрагма поднимается, а с выдохом кажется, что все опускается. Поэтому не получалось на выдохе наверх тянуть. А ведь поршень действительно по другому принципу работает. И читала ведь про парашют диафрагмы. Спасибо большое.
  10. Лиля

    Постуральная коррекция

    Наталия Борисовна, дело в том, что не идёт диафрагма наверх, при выдохе. Наверх ничего не могу подтянуть. Область солнечного сплетения только напрягается, а наверх никак - ощущение какого- то блока как будто. И сам выдох очень короткий получается. А можно мне взять скайп-консультацию для новичков по открытым приёмам?
  11. Лиля

    Постуральная коррекция

    Здравствуйте, Наталия Борисовна и форумчанки. У меня такая же проблема как у Любови, при подтягивании диафрагмы делаю не выход а вдох, самопроизвольно можно сказать, можно уточнить решение данной проблемы - мышечное подтягивание диафрагмы - это как делается?
  12. Галина, даже жалко таких людей, до которых уже "не достучаться". Она, бедная, думает чисто случайно ее локации то темное помещение, то захламлённая комната, то помойка, а ведь не иначе как черви притянули в такие места. И радостно за себя и форумчанок, что мы набрели на свет Наталии Борисовны, ее форум и ее книги вовремя, способные к обучению, не дойдя до таких состояний.
  13. Разбор бигуди... обалдеть. Где уровень Наталии Борисовны с ее трудами и открытиями и где разбор бигуди. Откуда в людях столько наглости и плохой уверенности в себе, чтоб критиковать и на равных общаться с Автором, удивительно. А видео то на канале - то на фоне хлама, то на фоне помойки...
  14. Спасибо за ответ и за ориентир, Наталия Борисовна!
  15. Бумажные книги так хочется( Большое спасибо, Марина!
×
×
  • Создать...