Перейти к содержимому

Aljonap

Members
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 266 просмотров профиля

Aljonap's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

265

Репутация

  1. Aljonap

    Поздравления

    Наталия Борисовна, с днём рождения! Многая Вам лета в здравии и радости! Низкий Вам поклон за ВСЁ! Уже много лет Вы рядом и это особое благословение в моей жизни!
  2. Aljonap

    Поздравления

    Наталия Борисовна, с днем рождения! Благодарю Вас за всё! Вы бесподобны!
  3. В памяти всплыла фраза ""а Васька слушает, да ест". Прекрасная басня Крылова о том, "где нужно власть употребить"!
  4. Ну им, видимо, прошлого раза было недостаточно. Будет им еще раз. А последовательность России в шагах по плану уже стала довольно очевидной. 17 декабря 2021 года "Генеральная ассамблея ООН большинством голосов приняла российский проект резолюции, осуждающий героизацию нацизма и расизма, против проголосовали только США и Украина. Об этом сообщило представительство России при ООН в Twitter. Резолюция носит название «Борьба с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости», ее поддержали 130 государств. Воздержались от голосования 49 стран, в их числе Франция, Германия, Нидерланды и Польша, следует из опубликованных российским МИДом результатов." Вот все сами себя и обнаружили при этой "перекличке". 01 марта 2022 года "Во время работы форума «Армия-2022» пройдет Международный антифашистский конгресс по координации усилий стран в противостоянии нацизму в современном мире, заявил министр обороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании, передает «РИА Новости»." Как Вы и говорите все время, Наталия Борисовна, все идет своим чередом.
  5. Да, смысл намного шире и глубже, и он как раз в войне с нацистами, которые как дождевые черви расплодились и выползли на белый свет из тьмы.
  6. "Двадцать второго июня, Ровно в четыре часа Киев бомбили, нам объявили Что началася война." С Киева нацисты начали - Киевом и закончится.
  7. Наталия Борисовна, как всегда, Вы и Ваша подача уникального материала великолепны! Спасибо Вам!
  8. Наталья Борисовна, спасибо за очередной шедевр! Благодарна Вам до слез за те волны восторга, которые накатывали на меня при прочтении. Ваше умение ТАК видеть и ТАК объяснять - это великий дар! Музыка, под которую Вы исполняете СВОЙ танец пространства ВЕЛИКОЛЕПНА!
  9. А помните нам Наталия Борисовна говорила о фрактальности, отзеркаливании и т.д. ? Вот эти фото - яркий наглядный пример. Все изменения в теле ( положение костей таза, длина грудины, положение ребер и т.д.), пропорционально "отзеркалились" в лице. Раскрытая зона левитации в теле фрактально позиционируется как раз в средней части лица. Это ведь все те же ступени ракеты. И все тот же любимый биконус фрактально вершит свою благородную миссию и в голове (во всех смыслах) ! Не перестаю восхищаться тем, как Наталия Борисовна не только ЗНАЕТ сама, но и учит других системному мышлению и видению! P.S. А девушка то как хороша!!!
  10. На всех фотографиях очень четко видно как начали действовать силы антигравитации, изменилось направление потоков в теле. Посмотрите как у всех открылась зона левитации, как тор нижней воронкой "утянул" внутрь выпуклые животы, а верхней раскрыл грудные клетки, как синхронно заработали механизмы отделения ступеней ракеты. Все эти ракеты так уверенно теперь стоят на ногах и с такой легкостью парят над землей! Потрясающе! Браво! И еще обратила внимание на то, что я перестала вдаваться в детали типа "там расслабилось", "тут выпрямилось". Вижу теперь по-другому. Спасибо, Наталия Борисовна!
  11. Так в семинаре же есть картинка. Геометрически под углом 90 градусов по отношению друг к другу. А иначе спираль ДНК не "впишется" в гравитационную вертикаль.
  12. Фрактальность мира Мультик о том, что происходит во время лечения кариеса.
  13. Мои Это слова песни, "зазвучавшей" во мне в мае 2002 года.
×
×
  • Создать...