Перейти к содержимому

Семинар 4. Кошачий синдром


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Четвертый пошел! 

 Кошачий синдром.

 Вторая часть, продолжение будет называться ЗЕРКАЛО ЭПИФИЗА,

  • Like 42
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема семинара и особенно актуальна в преддверии лета. Многим девушкам, женщинам полезно будет вспомнить, что красивое тело - это здоровое тело!

 

И как всегда в изложении Автора тема сверкает еще больше. Продуманные картинки, нужные интонации делает этот семинар особенно захватывающим. С нетерпением ждем "Зеркало эпифиза"! С каждым семинаром все более интригующие темы! Наталия, Вы всегда умеете держать народ в тонусе))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна ,спасибо за книгу и Утренний комплекс .Не все приемы с утра успеваю .Не могу понять ,,Потягушки,, на боковые поверхности шеи .У меня голова втягивается в шею с бока на котором лежу ,а какую руку тянуть в противоположную сторону от головы свободную или на которой лежишь ? В сотых в первой проходке ,продвигаем палец в перетирании с низу в верх , а в обратной проходке перетирание идет сверху вниз к челюстной линии ?

 

Мне кажется, здесь разночтение вызывает предложение: "Вытяните руку вдоль тела", так как "вдоль" можно вытянуть и в сторону ног, и в противоположную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела отчитаться по Утреннему комплексу, а тут новый семинар!  Спасибо большое! Мне тоже очень помог образ бутылок.

С утра выполняла комплекс. Приемы, действительно, все знакомые, а Обнимашки  понравились больше, чем тот вариант, что я делала раньше . Правда, пока не запомнишь последовательность (распечатала вчера и все время сверялась, очень жду книгу в бумажном варианте), да плюс приемы, рекомендованные мне в Репетиторстве, времени затратила очень много, просто не вылезала из постели))) Пока назвала его для себя Уикендовский комплекс. Хорошо, что впереди еще праздники, освою, потому что  именно подбор упражнений мне очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с утра сделала "Утренний". Удовольствие получила. :) Да, приемы все знакомые, но некоторые изменения сделали их еще приятнее и легче. А гимнастика для скул - это нечто! Долго ощущается скульптурность лица. Я ее раньше без "вилочки для глаз" делала, с вилочкой эффективность уможилась. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне кажется, здесь разночтение вызывает предложение: "Вытяните руку вдоль тела", так как "вдоль" можно вытянуть и в сторону ног, и в противоположную сторону.

Вы, Елена,текст читали? У меня такое впечатление, что все только о нем слышали, но не видят.

Вы можете совместить этот прием с «Двухсторонней коррекцией „костюмчика“ на боку». 1. Лягте на бок. Вытяните свободную руку вдоль тела. Голову при этом втяните глубоко в плечи. Руку тяните в противоположную от головы сторону.

 

Tatiana1802 не  не видит первого предложения, Jelena второго. Мне уже надоело цитировать и обводить.

Если написано, что голову вжать вглубь тела, то это значит К НОГАМ. А руку тянуть в противоположную. Значит,  ОТ НОГ. Какие могу быть разночтения?????

 Если уж в таком понятном тексте разночтения, . то я представляю как народ квантовую читает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А гимнастика для скул - это нечто! Долго ощущается скульптурность лица. Я ее раньше без "вилочки для глаз" делала, с вилочкой эффективность уможилась. Спасибо.

Таков вариант гимнастики буквально перекраивает лицо.

 У тех, у кого скулы к носу сближаются или ползет вверх верхняя челюсть. То есть практически выступает, как правка.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за семинар! С его названием попали прямо в точку, очень смеялась, когда поняла при чем тут кошки))). А вообще с семинарами получается очень здорово, те знания, которые были как-то сами по себе, теперь выстраиваются в четкие представления. И с "бутылочками" получилось очень образно и понятно! С нетерпением жду продолжения про эпифиз - как в детективном сериале, с каждым семинаром все круче и захватывающей развивается сюжет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Елена,текст читали? У меня такое впечатление, что все только о нем слышали, но не видят.

 

Tatiana1802 не  не видит первого предложения, Jelena второго. Мне уже надоело цитировать и обводить.

Если написано, что голову вжать вглубь тела, то это значит К НОГАМ. А руку тянуть в противоположную. Значит,  ОТ НОГ. Какие могу быть разночтения?????

 Если уж в таком понятном тексте разночтения, . то я представляю как народ квантовую читает.

Я имела ввиду не куда тянуть, а как она лежит вдоль тела: поднята или опущена. Спасибо Вам за понимание и терпение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я имела ввиду не куда тянуть, а как она лежит вдоль тела: поднята или опущена. Спасибо Вам за понимание и терпение.

Этот прием ничем не отличается от нашего основного приема на шею - РАМОЧКИ.

 Какая разница, лежа или стоя, одну руку тянуть, или сразу две. Значит, человек  никогда не делал приема Рамочки (хотя он  есть  в книгах и два года был на форуме в свободной зоне) или, что еще хуже,  делал, но не видит сходства. Это значит, совсем не понимать смысла выполняемых приемов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 Если уж в таком понятном тексте разночтения, . то я представляю как народ квантовую читает.

Главным своим открытием считаю, что  человек есть тень, прислушивающаяся к эху СЛОВА, :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо за семинар! С его названием попали прямо в точку, очень смеялась, когда поняла при чем тут кошки))). А вообще с семинарами получается очень здорово, те знания, которые были как-то сами по себе, теперь выстраиваются в четкие представления. И с "бутылочками" получилось очень образно и понятно! С нетерпением жду продолжения про эпифиз - как в детективном сериале, с каждым семинаром все круче и захватывающей развивается сюжет!

Сне больше всего понравились  кошачьи картинки и мои интонации к ним))) Все остальное  я уже давно пыталась объяснять на форуме.

 Собственно, и вторая часть про эпифиз описывалась в квантовых. Посмотрим, для кого это станет откровением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось такое впечатление, что приемы новой версии "Воскресения лица" не произвели  особого впечатления, потому что  давно были отработаны  на платных  вебинарах Ревитоники.

 Кроме самой подборки Утреннего комплекса, сами приемы  на лицо далеко не новые. Они просто не были в открытом доступе. Поэтому они новые только для тех, кто не читал их на форуме Ревитоники и и не слышал их на вебинарах,

В том то и дело,что приемы не новые, но на мой взгляд "фишка" в том,что они упорядочены в комплекс, есть четкий алгоритм работы. А Вы, Наталия Борисовна, так скромно написали Кроме самой подборки Утреннего комплекса. В этом же суть.!! ну разбирали на вебинарах, ну и что? общей картины то не было!! :) СПАСИБО!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот прием ничем не отличается от нашего основного приема на шею - РАМОЧКИ.

 Какая разница, лежа или стоя, одну руку тянуть, или сразу две. Значит, человек  никогда не делал приема Рамочки (хотя он  есть  в книгах и два года был на форуме в свободной зоне) или, что еще хуже,  делал, но не видит сходства. Это значит, совсем не понимать смысла выполняемых приемов.

Без ложной скромности, замечу, что я делала правильно :). Но почти в каждый прием добавлена "изюминка", которая делает его удобнее и эффективнее, поэтому, считаю, лучше уточнить, убедиться в корректном выполнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталия Борисовна, за семинар! А я улыбнулась, глядя на позирующих девушек. В 2012 г у меня был опыт участия в краевых соревнованиях по бодибилдингу, в категории бодифитнес . Я была свидетелем, как готовят к выступлению девушек категории фитнес- бикини, как заставляют их " сексуально" демонстрировать свой зад, глубоко прогибаться в пояснице. А одна моя знакомая ( хирург , к слову) уж ооочень завидовала сильному прогибу в пояснице у одной из участниц, говорила: " это у неё от природы так, такое строение позвоночника." хорошо хоть я, благодаря Вам прозрела ))), больше в бодифитнес меня ничем не заманишь, не завидую никаким чемпионским титулам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо, Наталия Борисовна, за семинар! А я улыбнулась, глядя на позирующих девушек. В 2012 г у меня был опыт участия в краевых соревнованиях по бодибилдингу, в категории бодифитнес . Я была свидетелем, как готовят к выступлению девушек категории фитнес- бикини, как заставляют их " сексуально" демонстрировать свой зад, глубоко прогибаться в пояснице. А одна моя знакомая ( хирург , к слову) уж ооочень завидовала сильному прогибу в пояснице у одной из участниц, говорила: " это у неё от природы так, такое строение позвоночника." хорошо хоть я, благодаря Вам прозрела ))), больше в бодифитнес меня ничем не заманишь, не завидую никаким чемпионским титулам)

А когда Зеркало эпифиза увидите, тем более будет понятно сакральное значение правильной осанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А когда Зеркало эпифиза увидите, тем более будет понятно сакральное значение правильной осанки.

По-моему все, кто читал квантовую, должны это знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Главным своим открытием считаю, что  человек есть тень, прислушивающаяся к эху СЛОВА, :)

Судя по кол-ву лайков, народ моего "главного открытия" не оценил :)  А, ведь это не только доказано оптикой, но и по  факту видно)))

 Никому не хочется быть не микроорганизмом в организме Создателя, ни  его тенью :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела все семинары. Большое спасибо, стали намного понятнее многие моменты. Может быть это моя особенность, но для меня материал намного лучше усвоился, глядя на видео. Я наконец-то увидела более менее поняла, что Наталья Борисовна имела в виду, когда говорила, что тело - это ракета. Особенно мне понравилось видео взлета настоящей ракеты. Так же после наглядного объяснения про отрыв ступеней, стало более понятно как правильно дышать, почему мы можем сравнивать диафрагму с парашютом. Не знаю, может быть это я такой тормоз, но я не понимала до конца этого всего, когда читала в книгах. Сейчас намного лучше информация уложилась. И объяснения про то, как в эталоне должна стоят промежность, особенно сравнивая свои фото с рисунками из видео. В общем, у меня сегодня явно светлый день. Еще раз большое спасибо за видео. Пересказывая известную поговорку, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, это точно про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по кол-ву лайков, народ моего "главного открытия" не оценил :)  А, ведь это не только доказано оптикой, но и по  факту видно)))

 Никому не хочется быть не микроорганизмом в организме Создателя, ни  его тенью :) .

Ну почему же. Быть тенью самого Солнца - что может быть лучше. Про микрофлору конечно, червячком быть приятного мало. Надо придумать хороший образ и можно быть и микрофлорой.

А вообще это просто еще не осозналось окончательно. Эхо и тень. В голове пока картинка не сложилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Про микрофлору конечно, червячком быть приятного мало. Надо придумать хороший образ и можно быть и микрофлорой".

 

Можно представить, что наша микрофлора- тоже "человечки", тогда мы - тоже не "червячки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, как маме двоих уже взрослых дочерей, очень понравился  четвертый семинар - сразу им  отправила ссылку. Может посмотрят и на вопросы "Почему у меня живот и ноги толстые" или "уже второй подбородок" , " почему я не худею", ответы  получат.  Сама пыталась им это рассказать - не слушали, было неинтересно, а может "нет пророка в своем отечестве"-я  не авторитет для них в этих вопросах. А в семинаре четко, логично, с юмором - сама уже 2 раза с удовольствием посмотрела. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне, как маме двоих уже взрослых дочерей, очень понравился  четвертый семинар - сразу им  отправила ссылку. Может посмотрят и на вопросы "Почему у меня живот и ноги толстые" или "уже второй подбородок" , " почему я не худею", ответы  получат.  Сама пыталась им это рассказать - не слушали, было неинтересно, а может "нет пророка в своем отечестве"-я  не авторитет для них в этих вопросах. А в семинаре четко, логично, с юмором - сама уже 2 раза с удовольствием посмотрела. Большое спасибо!

Два дня назад мне  уже рассказывали про успех книги у второго  молодого поколения.

 Это очень хороший сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Про микрофлору конечно, червячком быть приятного мало. Надо придумать хороший образ и можно быть и микрофлорой.

А вообще это просто еще не осозналось окончательно. Эхо и тень. В голове пока картинка не сложилась.

 

 

Можно представить, что наша микрофлора- тоже "человечки", тогда мы - тоже не "червячки".

Так я же писала в Квантовой, что в кишечнике есть и Флора и Фауна, как и у нас.. 

Приходится согласиться, что планеты  Солнечной системы, и в том числе наша Земля  находятся в теле Создателя в виде его органов.  А каждый из нас является клеткой в его большом организме. Мы, одновременно, и клетки, и дети Создателя. Ведь, наш организм тоже постоянно рождает клетки – они тоже наши дети, а мы для них боги. И раз Земля лежит в животе, мы, по сути, являемся  микрофлорой Создателя.

Понимаю, не очень приятно осознавать, что наша жизнь – лишь энергия для отапливания тела Солнечной системы. Но ведь и наши клетки не подозревают,  что живут в организме своего «хозяина» и существуют только для того, чтобы его отапливать. Как и ветке дерева  не суждено понять, что она часть целого дерева. И я вас уверяю, наши клетки тоже  думают о себе, как о персоналиях, которые живут, общаются, воюют, дружат и умирают в полном соответствии с традициями жизни человека на Земле. Это подтверждают микробиологи: чем глубже они погружаются в  мир микроорганизмов, тем  с бОльшим изумлением обнаруживает, что их жизнь мало чем отличается от  человеческой. 

 

Ученые изучали плесень, грибки. Пришли к выводу, что это абсолютно разумные организмы, ведут себя, как люди, а то и хитрее.

 

 Мы просто мало что знаем о животном мире, поэтому и считаем себя апогеем Природы. А на самом деле ученые не знают, чем человек отличается от животного. И об этом я писала десятки раз на форуме. А запомнить это никто не хочет, потому что гордыня не дает смириться)))

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...