Перейти к содержимому

Семинар 4. Кошачий синдром


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

 

 

Ученые изучали плесень, грибки. Пришли к выводу, что это абсолютно разумные организмы, ведут себя, как люди, а то и хитрее.

 

 Мы просто мало что знаем о животном мире, поэтому и считаем себя апогеем Природы. А на самом деле ученые не знают, чем человек отличается от животного. И об этом я писала десятки раз на форуме. А запомнить это никто не хочет, потому что гордыня не дает смириться)))

И я уже задавала вопрос: ЧЕМ  МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ЖИВОТНЫХ?

 Никто же не ответил.\Типа, риторический вопрос.

Откуда тогда гонор?

 Только от невежества.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В семинаре ЗАСЕЛЕНИЕ НАЦИЙ доказывала (все из Квантовой), что человек дышит как растение. И по генному набору мы мало чем отличаемся от растений и  даже плесени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну почему же. Быть тенью самого Солнца - что может быть лучше.

..

. Эхо и тень. В голове пока картинка не сложилась.

Мы же не слышим голос Бога непосредственно. Только в виде интуиции, прозрения. Это и есть ЭХО, отраженное в квантовых зеркалах Мироздания - акустическая интерференция, когда звук рождает свет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И я уже задавала вопрос: ЧЕМ  МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ЖИВОТНЫХ?

 Никто же не ответил.\Типа, риторический вопрос.

 

Подозреваю, что кто-то скажет, что ТЕХНОЛОГИЯМИ. Животные не могут создавать технологии, а люди могут. На это  мой ответ, тот, кто такое сказал - расист :) 

 Потому что две три человечества, если бы к ним не пришла белая  и желтая расы до сих пор ходили бы в первозданном диком состоянии. И негры, и аборигены , Австралии  и часть Южной Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Я давно слышала, что обрезание крайней плоти приводит к тому, что люди не могут творить как Боги. А Ваша подсказка на то, что в ракете видно образ фаллоса всё расставило по своим местам. Обрезать крайнюю плоть-это тоже самое, что обрезать верхушку ракеты? 

 

 

А тогда смысл обрезания крайней плоти? Творец нас создал по своему образу и подобию и всё в теле человека совершенно и нужно. Если бы крайняя плоть не была нужна её бы и не было изначально.

 

 

Это  уже не ко мне.  Я обрезанием крайней плоти не занимаюсь. 

 Считается, что ради гигиены.

Оказывается занималась.))0 В третьей книге Квантовой писала.

 

"Обрезание крайней плоти - это древний обряд, который в той или иной форме имел место у многих народов и широко применяется и сегодня. Сам обряд состоит в удалении у младенцев мужского пола крайней плоти.

У тех, кто придерживается законов иудейской религии, происходит это на восьмой день после рождения ребенка и символизирует союз между Богом и человеком".

Существуют кардинально противоположные мнения в отношении  эзотерического смысла этого обряда. Есть те, кто считает, что «обрезание» блокирует развитие таких способностей, как высшие аналитические, интеллектуальные и главное - оккультные способности. Причем, это касается всех других народов, кроме самих иудеев. Другие полагают, что это делается для того, чтобы сексуальная энергия циркулировала только по трем нижним чакрам.

Узнать что-то точно не представляется возможным, и надо ли оно?  Но что интересно,  несмотря на то, что фаллические культы ассоциируются с язычеством, в храмах Западной Европы среди других мощей Христа почитается и препуция — поклонение крайней плоти младенца Иисуса, полученная в результате его обрезания и засушенной. 

...

 Как я пыталась понять, для чего,.. то получилось так:

 

Фаллос похож на ствол мозга. А вот «в одежде» - в капюшоне крайней плоти.он имеет сходство с  эпифизом. Эта "материя" скрывает кристаллическую форму фаллоса. Точно такой же «капюшон»  из малых половых губ прикрывает вход во влагалище.

Прикрытый крайней плотью  фаллос в «капюшоне» похож на клитор и на его зеркальный аналог -  шишковидную железу (эпифиз), имеющую форму небольшого конуса. В «одетом»  виде фаллос, как бы выступает в спиральной женской форме, в открытом же представляет собой тетраэдр.

 

post-2-0-65248200-1462698445_thumb.jpg

 Фаллос в капюшоне и эпифиз.

 

 

 Так что думаю, ответ такой, что  сакральная причина обрезания в том, чтобы показать истинно мужскую природу фаллоса.

 Тем более, что тетраэдр - это основа мира.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таков вариант гимнастики буквально перекраивает лицо.

 У тех, у кого скулы к носу сближаются или ползет вверх верхняя челюсть. То есть практически выступает, как правка.

Вот у меня как раз вопрос по этому упр. Спазмированная сторона лица как то "ярче реагирует на улыбку" и глаз норовит больше сощуриться и скула как то "прыгает",что ли. ;)  Можно ли на спазмированную сторону улыбнуться отдельно. Ну как бы больше подходов сделать?

Сначала думала показалось, а в зеркале отчетливо видно :?

( может я не в той теме??? перенести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот у меня как раз вопрос по этому упр. Спазмированная сторона лица как то "ярче реагирует на улыбку" и глаз норовит больше сощуриться и скула как то "прыгает",что ли. ;)  Можно ли на спазмированную сторону улыбнуться отдельно. Ну как бы больше подходов сделать?

Сначала думала показалось, а в зеркале отчетливо видно :?

( может я не в той теме??? перенести?)

Надо улыбаться на гипермобильную сторону - подтягивать ее. А спазмированную, наоборот расслаблять. Вы же должны это знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо улыбаться на гипермобильную сторону - подтягивать ее. А спазмированную, наоборот расслаблять. Вы же должны это знать :)

 ой))ну да.... а я о чем думала когда писала?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна! А если крайняя плоть у мужчины выполняет тоже, что и волосы у женщины-связь с Высшими силами (Богом) и имеет такой же сакральный смысл? Вы пишите, что в "одетом" виде фаллос выступает в спиральной женской форме, а обрезая - в мужской? Я понимаю, что это всё имеет сакральный смысл, и обрезая плоть, людей делали рабами, чтобы они поклонялись и боялись Бога, а сами не смогли приблизиться к нему, т.е. творить, как Боги? Ведь этот обряд делался и делается у иудеев, а позже и у  мусульман, а наши предки Русы (славяне) были вольными людьми и такого не было и нет у нас, а  у женщин были длинные волосы и обязательно покрыты. Это мои размышления, я не уверена, что права, но хочется разобраться. Хотя, Вы правы, а надо ли оно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна!Хочу поблагодарить за"Утренний комплекс",вчера попробовала-эффект на лицо).Любимое упражнение"Раскрытие орбит глаз"дополнено новыми нюансами,после него глаза не просто выглядят молодыми,они ими и становятся!Обзор расширяется,могу,как в молодости,держа голову прямо,посмотреть чуть ли не за спину!

Отдельное СПАСИБО за "Соты".Давно мечтала узнать эту методику,осваиваю матчасть

В последнее время на Форуме сюрпризы и подарки сыпятся как из рога изобилия!!!

Пробовала Тест-Колбаски и появился вопрос-по центру жевательных есть участки как бы припаянные к подлежащим тканям,как с ними лучше работать?Перетираю,но пока не поддаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна! А если крайняя плоть у мужчины выполняет тоже, что и волосы у женщины-связь с Высшими силами (Богом) и имеет такой же сакральный смысл? Вы пишите, что в "одетом" виде фаллос выступает в спиральной женской форме, а обрезая - в мужской? Я понимаю, что это всё имеет сакральный смысл, и обрезая плоть, людей делали рабами, чтобы они поклонялись и боялись Бога, а сами не смогли приблизиться к нему, т.е. творить, как Боги? Ведь этот обряд делался и делается у иудеев, а позже и у  мусульман, а наши предки Русы (славяне) были вольными людьми и такого не было и нет у нас, а  у женщин были длинные волосы и обязательно покрыты. Это мои размышления, я не уверена, что права, но хочется разобраться. Хотя, Вы правы, а надо ли оно? 

От женских волос исходит сила, как от головы Медузы Горгоны (если, конечно, женщина энергетически сильная и обладает колдовскими ситами) . Поэтому их и надо покрывать в церкви, на всякий случай всем :)

А насчет обрезания мне больше сказать нечего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

оявился вопрос-по центру жевательных есть участки как бы припаянные к подлежащим тканям,как с ними лучше работать?Перетираю,но пока не поддаются

 Всегда советовали прогревать парафином или грелкой и делать ПВ от одной жевательной мышцы к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я уже задавала вопрос: ЧЕМ  МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ЖИВОТНЫХ?

 Никто же не ответил.\Типа, риторический вопрос.

Откуда тогда гонор?

 Только от невежества.

От животных мы отличаемся возможностью двусторонней связи с Создателем. Он слышит нас, мы слышим Его. Не все хотят и могут, но это уже другой вопрос. Животные же таким даром не наделены, их связь исключительно односторонняя.

 

По кошачьему синдрому и кентаврам вопрос. Получается, что атрибут кошачьего синдрома это всегда гиперлордоз поясницы, а у "кентавров" просто смещение верхней части тела относительно нижней плюс субтильный верх и массивный низ, но без прогиба в пояснице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я уже задавала вопрос: ЧЕМ  МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ЖИВОТНЫХ?
 Никто же не ответил.\Типа, риторический вопрос.

 

От животных в первую очередь мы отличаемся прямохождением. Это и есть осанка, от нее (от некорректной осанки) и все проблемы. А прямая осанка - связь с Создателем. Поэтому так и важна правильная осанка.

 

Я помню мы об этом говорили в теме Конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

От животных мы отличаемся возможностью двусторонней связи с Создателем. Он слышит нас, мы слышим Его. Не все хотят и могут, но это уже другой вопрос. Животные же таким даром не наделены, их связь исключительно односторонняя.

 

 

Это хорошо, что кто-то помнит, что я пишу :)

 

По кошачьему синдрому и кентаврам вопрос. Получается, что атрибут кошачьего синдрома это всегда гиперлордоз поясницы, а у "кентавров" просто смещение верхней части тела относительно нижней плюс субтильный верх и массивный низ, но без прогиба в пояснице?

 

 При кошачьем синдроме гравитационная вертикаль проходит внутри тела.

 А при кентавре смещается. При этом может быть прогиб, а может и нет. Одно другому не мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И я уже задавала вопрос: ЧЕМ  МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ЖИВОТНЫХ?

 Никто же не ответил.\Типа, риторический вопрос.

 

От животных в первую очередь мы отличаемся прямохождением. Это и есть осанка, от нее (от некорректной осанки) и все проблемы. А прямая осанка - связь с Создателем. Поэтому так и важна правильная осанка.

 

 

Внешне - да, прямохождением. А свои сознанием часто ничем не отличаемся, пока на кнопочку связи не нажмем)))

 

Я помню мы об этом говорили в теме Конкурса.

 

И в теме Конкурса и на  первом Учебном форуме.

 Кстати, насчет темы  искривленных ног. Мы ее тоже активно там проходили. Тут мне сбрасывают семинар. Екатерины Федоровой.

Восточные практики и здоровье позвоночника

Думаю, какая молодец, эта Катерина, про ноги рассказывает почти точь в точь, как у меня, про то, что шарниры там, что от разворота коленей и тазобедренных многое зависит. А то, мол  люди ходят, развернув стопы, у них колени болят... а надо идти на ее семинар и колени через месяц и болеть перестанут.

Думаю, с какого такого восточного лекаря она это почерпнула?

 

А тут мне еще сбросили ее семинар, уже по гимнастике лица. 

 

Смотрю, знакомое лицо Гурченко из Мира лица. Правда, объяснение другое, мол, у Гурченко не было мышечного каркаса, а вот у Пьехи он был, поэтому Пьеха  лучше выглядела, чем Гурченко. Комментировать сей бред не буду.

Но мне стало интересно,  Гурченко то понятно откуда, а вот откуда растут ноги у  "восточного" семинара? Вот явно с нашего Учебного форума.

Надо, видимо, все-таки сделать семинар про ноги))), объяснить все подробнее. А то, ведь,  с форума то разбираться было тяжело, может, чего-то и не допоняла Катерина.  Придется разжевать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

post-2-0-67326400-1462729643_thumb.jpg

 

 Я балдею)) Только сейчас увидела, что она  и мои картинки с книг показывает на шейный отдел позвоночника. Которые у меня во всех книгах, начиная с Анатомии старения, лично своей рукой нарисованные ))) Шустрая девочка.

 

 А  в семинаре на ноги дает мои приемы с разворотом стоп.

 Пасется, видимо, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам еще в теме о Ревитонике писала о таких-знания Ваши, а семинары их.
Вот та цитата оттуда: " Хорошо, что открыли отдельную тему,  новенькие уже поймут, что когда-то произошло и почему. И вообще  "откуда ноги растут", когда очередной остеопат начнет разъезжать со своими обучающими семинарами и выдавать Ваши идеи за свои"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я Вам еще в теме о Ревитонике писала о таких-знания Ваши, а семинары их.

Вот та цитата оттуда: " Хорошо, что открыли отдельную тему,  новенькие уже поймут, что когда-то произошло и почему. И вообще  "откуда ноги растут", когда очередной остеопат начнет разъезжать со своими обучающими семинарами и выдавать Ваши идеи за свои"

 

Ну да, они решили застолбить Интернет, пока Автор книги строчит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, Ваша картинка про шею (правильную и укороченную) сразу бросается в глаза. Как только часть картинки показалась, сразу красной лампочкой загорелась мысль "а картинка-то Наталии Борисовны". 

Кто читал Ваши книги, сразу увидит из какого "восточного" Источника взяты объяснения.

Понятно, кто хочет обманываться, все равно обманется и пойдет к вещающей на семинар. Но вот в голове не укладывается: зачем чужие картинки из книг Автора, выкладывать в общий доступ в качестве рекламы СВОИХ семинаров???   Даже не додумалась закрасить как-то прежде чем выложить в ютуб для всеобщего обозрения.  Ей, видимо, вообще пофиг на авторские права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается вся харизма в носу у человека.

Вообще такую пургу несет. Даже и слушать не смогла. Пересказывает ваши книги, упрощает. Но когда от себя говорит - глупость такая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну да, они решили застолбить Интернет, пока Автор книги строчит)))

 

 

 

Кто читал Ваши книги, сразу увидит из какого "восточного" Источника взяты объяснения.

 

 А надо писать: "Те, кто видел Ваши семинары..." :)  Поэтому, хошь-не хошь, а приходится выходить в Ютуб. И рассказывать всем, чью рыбку эти новоявленные авторы под шумок съели.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Оказывается вся харизма в носу у человека.

Вообще такую пургу несет. Даже и слушать не смогла. Пересказывает ваши книги, упрощает. Но когда от себя говорит - глупость такая.

Ну да, рерайт отличный, ничего не скажешь)))

 В лицевом семинаре она  мою теорию ненавязчиво вкрапляет в фэйбилдинг. :)  Это уже не в первый раз слышу. Цитируют мою книгу в доказательство необходимости  лицевой гимнастики по Маддже. 

Но вот чтобы теорию по кривым ногам сперли - этот перл впервые.. Весть пришла оттуда, откуда не ждали))) Ждала то от Ревитоники. Что вполне объяснимо после прощальных слов Маргариты Морозовой: "Это же я Вас всему научила по тазику".  И это сказал человек, который даже в своей дипломной работе умудрился  наделать ляпов - соединить  материал, данный ей мною по  энурезу - с "гамачком". Каша в голове.

Вот все ждала, когда  же они напишут свою "диссертацию" ,с  медицинскими выкладками, сплагиатив  мою теорию. Видимо, уже на выходе,))) А то как же они мои приемы на осанку будут использовать без "собственной" теории? Непорядок же будет :)  А так полный порядок , главное совести не иметь..

 Они же не могут,  идти по стопам ушлой девочки Кати Федоровой - приписывать авторство неизвестным восточным учителям))  Ревитоника дело серьезное. У нее  мать-основательница  есть - Настя Дубинская.  Ей же надо авторитет  зарабатывать, не все же  цитаты из моих книг. повторять. Надо и "свое" родить. Так что, видимо, вся в весенних "ранних потугах" -дипломную "диссертацию" рожает.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 Они же не могут,  идти по стопам ушлой девочки Кати Федоровой - приписывать авторство неизвестным восточным учителям))  Ревитоника дело серьезное. У нее  мать-основательница  есть - Настя Дубинская.  Ей же надо авторитет  зарабатывать, не все же  цитаты из моих книг. повторять. Надо и "свое" родить. Так что, видимо, вся в весенних "ранних потугах" -дипломную "диссертацию" рожает.

А объяснить то откуда ноги у кривых ног растут не могут. Хоть на Восток опирайся, хоть на классическую медицину, козыряя заумными терминами.. все равно все сведут  к мышцам, там стянулось - тут растянулось..... ну не объясняют мышцы того, что с ними происходит. Они лишь следствие! 

Но для простых людей и такие  объяснения сойдут,, и "восточные"  и "медицинские". Жаль одними объяснениями  клиент сыт не будет, ему же еще и эффект нужен. А  выпрямить кривые ноги дело не простое, они у всех кривые по своему))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...