Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

 

Народ пишет с юмором))

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43580651386/Vozmuschennyie-vopli-rabov

ВОЗМУЩЕННЫЕ ВОПЛИ РАБОВ

 

Могу спорить, что скоро будет архистыдно быть украинцем. Будут переписывать национальность, доказывать, что они попутали когда-то, и что они русские. Что, собственно, так и есть. И окажется, что русских на Украине 90%, из которых 90% на самом деле есть русские.

Ведь, это же логично. Основную территорию Украина получила от России, на ней жили русские. Раз сейчас на Украине , типа, 52% украинцев, придется признать, что они размножались, как кролики, почище любых негров и арабов, в то время, как всем русским перевязали семенные канатики и маточные трубы. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

После задержания Улюкаева правительство может уйти в отставку Задержание главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева всерьез ослабит действующее правительство. Такое мнение высказали опрошенные во вторник, 15 ноября, эксперты.

«Безусловно, налицо ослабление либерального блока правительства. Теперь команде Медведева придется выбирать дальнейшую стратегию: активно защищать Улюкаева, дистанцироваться от ситуации или «сдать» его — дескать, мы его как раз собирались уволить. Такая линия поведения тоже возможна», — заявил «URA.Ru» президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко.

 

 

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43564859343/Maykl-Makfol-prokommentiroval-zaderzhanie-Alekseya-Ulyukayeva

 

Быший посол США в России отреагировал на информацию о задержании глав Минэкономразвития РФ в своём "твиттере".

Майкл Макфол признался на своей странице в соцсети, что задержание министра его удивило.

— Шокирует. Он (Улюкаев — прим. ред.) считается одним из либералов в правительстве. Бывший близкий друг Гайдара. Звучит политически, — написал Макфол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43296382278/Vhod-svobodnyiy:-Rossiya-otkroet-bezvizovyiy-vezd-russkim-iz-Lat

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ: РОССИЯ ОТКРОЕТ БЕЗВИЗОВЫЙ ВЪЕЗД РУССКИМ ИЗ ЛАТВИИ И ЭСТОНИИ

...

 

 

 Похоже на то, что так и бить, Латвию с Эстонией Россия заберет как свои губернии, которые когда-то купила у шведского короля. А Литву немцам отдадут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Додавленная до точки пружина стала мощно раскручиваться - ОПЕРАЦИЯ КРЕМЛЯ «ВХУРДЕЛЫЛО»

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43585658877/Operatsiya-Kremlya-%C2%ABVhurdelyilo%C2%BB

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У нас четверть форума с Украины.  Из них две трети  искренне надеялись  на  помощь  Брюсселя и госдепа. И тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Захарова тоже молодец! Столько юмора!

 

 

 

Мария Захарова: «Поймите же, мы не хотим снимать с глаз надетую вами повязку, потому что тогда нам придется признать не только то, что мы оторвались от реальности, но и то, что мы голые. Вечно, надеюсь, ваш генсек НАТО».

 

 

http://rusvesna.su/news/1477539753

 

Могут ли США применить метеорологическое оружие и обвинить в этом Россию? 

 

27.10.2016 - 7:00

 

 

"мы голые" - это беззащитные, что ли, перед оружием Кремля?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу спорить, что скоро будет архистыдно быть украинцем. Будут переписывать национальность, доказывать, что они попутали когда-то, и что они русские. Что, собственно, так и есть. И окажется, что русских на Украине 90%, из которых 90% на самом деле есть русские.

Ведь, это же логично. Основную территорию Украина получила от России, на ней жили русские. Раз сейчас на Украине , типа, 52% украинцев, придется признать, что они размножались, как кролики, почище любых негров и арабов, в то время, как всем русским перевязали семенные канатики и маточные трубы. 

 

да точно, так и будет. обожаю тему с поддержками (люди так наивны, или надеются, что именно их детям повезет), никто просто так деньги не дают - это кредиты, которые будут отдавать дети, внуки и правнуки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Могу спорить, что скоро будет архистыдно быть украинцем. Будут переписывать национальность, доказывать, что они попутали когда-то, и что они русские. Что, собственно, так и есть. И окажется, что русских на Украине 90%, из которых 90% на самом деле есть русские.

Ведь, это же логично. Основную территорию Украина получила от России, на ней жили русские. Раз сейчас на Украине , типа, 52% украинцев, придется признать, что они размножались, как кролики, почище любых негров и арабов, в то время, как всем русским перевязали семенные канатики и маточные трубы. 

http://aktteva.ru/blog/43242408887/V-Kieve-neozhidanno-pozdravili-Kryim-i-prizvali-k-nemedlennyim-p?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 

..... По его словам, Украина может вернуть Донбасс лишь в том случае, если в Киеве изменится отношение к соблюдению прав национальных меньшинств, в данном случае — русского населения.

.....

 

 

Это из разряда вышеописанного юмора про кроликов)) Перекрасившись в паспорте под украинца, из чисто меркантильных  соображений, русские заложили  под себя  бомбу замедленного действия. Числятся украинцами, говорят, думают и пишут по русски и сами себе, как украинцы запрещают это делать. Парадокс, достойный только Украины.  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно после выборов Трампа наконец-то моему преподу Глазьеву дадут нормальный пост и придут реальные патриоты-экономисты в партию, после задержания Улюкаева есть надежда. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

возможно после выборов Трампа наконец-то моему преподу Глазьеву дадут нормальный пост и придут реальные патриоты-экономисты в партию, после задержания Улюкаева есть надежда. 

100%!

 Мне Глазьев нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Из Квантовой

В моем салоне при городской поликлинике консультационным врачом была заслуженный врач Литовской ССР, Яблокова Людмила Константиновна, которая работала в той же поликлинике терапевтом. Несмотря на свой возраст, она была очень любознательной женщиной, с неугасающим интересом ко всему новому. Как-то разговорились с ней о биоэнергетике, и я рассказала о возможности с его помощью корректировать артериальное давление. Будучи сама гипертоником, она стала просить меня продемонстрировать это чудо на ней. Пришла к нам в кабинет, вытащила из сумочки тонометр, измерила свое давление - верхнее оказалось 170. Я начало выравнивать ей давление и минуты через 3-4 почувствовав, что биополе уже не концентрируется в верхней части ее тела, а равномерно облегает его, закончила сеанс. Яблокова повторно стала мерить себе давление, после чего удивленным голосом произнесла: «140». Я, и так зная, что у нее 140, продолжала хлопотать по салону. Доктор осталась сидеть на стуле. «Ну, сидит, - думаю, отдыхает человек». Вдруг она произнесла: «Не может быть!» И снова начала перемерять. Тонометр, естественно, опять, показал 140. Тут пришли клиенты, Яблокова откланялась. Вечером звоню: «Людмила Константиновна! Вы что же, не верили мне, что давление руками можно нормализовать??». Отвечает: «Конечно, нет». У меня вырвалось: «Вы же меня сто лет знаете. Как Вы могли не верить??». «Нет, ну.. я, конечно, верила, но..» Так это «но» и повисло в воздухе. Одно дело верить вообще, а другое – увидеть собственными глазами, что те проблемы, - с которыми она каждый день сражается в поликлинике, прописывая лекарства пациентам, да и самой себе, оказывается, решаются за минуты.

 

....

 Сейчас у нас на форуме происходит все то же один в один. Единственный человек в мире, который по пунктам, по датам, по годам и месяцам описывал в течении 3-х лет  грядущую судьбу  мира -  это была я. :)  И все мне, якобы,  верили))) :)  А когда это стало   на глазах осуществляться, все   на форуме затихарились  как моя врачиха в шоковом состоянии::"Не может быть".

 А я то по наивности думала, что  сейчас все начнут  удивляться и ахать и охать: "Надо же! Во оно как случилося... Как Вы догадались! И как это у Вас получилось???" А в ответ тишина, а в ответ ни души... Наверное, все еще не верят.  Просто у моей врачихи  путь до осознания занят  5 минут, а у форумчан, наверное, он  в несколько месяцев  будет  :)  Видимо, дорога слишком  длинная.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Сейчас у нас на форуме происходит все то же один в один. Единственный человек в мире, который по пунктам, по датам, по годам и месяцам описывал в течении 3-х лет  грядущую судьбу  мира -  это была я. :)  И все мне, якобы,  верили))) :)  А когда это стало   на глазах осуществляться, все   на форуме затихарились  как моя врачиха в шоковом состоянии::"Не может быть".

 А я то по наивности думала, что  сейчас все начнут  удивляться и ахать и охать: "Надо же! Во оно как случилося... Как Вы догадались! И как это у Вас получилось???" А в ответ тишина, а в ответ ни души... Наверное, все еще не верят.  Просто у моей врачихи  путь до осознания занят  5 минут, а у форумчан, наверное, он  в несколько месяцев  будет  :)  Видимо, дорога слишком  длинная.

 

Наталия Борисовна, конечно, у врачихи давление более материально) , а вот геополитические процессы даже обычные не просто уложить в голове, а тут происходят такие глобальные изменения, в которые сложно поверить! И наверняка, все ваши "предсказания" воспринимались больше абстрактно. 

Первый раз, когда я заметила, что начинает происходит по вашему сценарию, когда вдруг политики стали говорить о двуполярности, о отзеркаливании, и чем дальше , тем больше.... И сейчас к исполнению ваших прогнозов, отношусь спокойнее), это уже естественное явление.

 

Как будто все ваши знания, вы опускаете ближе к Земле и здесь то их и хватают политики)  Интересно, как на самом деле этот процесс происходит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо, что открываете нам глаза, а то дальше своего носа и не видим :-). У меня на форуме это любимая тема- с утра сразу просматриваю её, что нового происходит в мире. Так как телевизионные новости смотреть совсем не хочется- оттуда льётся один негатив ( а может это я так воспринимаю?). А так объективно и доходчиво, и взгляд с другого ракурса помогает оценить обстановку, по другому посмотреть на происходящее и даже на Путина. Спасибо.

 

 

 

....

 Сейчас у нас на форуме происходит все то же один в один. Единственный человек в мире, который по пунктам, по датам, по годам и месяцам описывал в течение 3-х лет  грядущую судьбу  мира -  это была я. :)  И все мне, якобы,  верили))) :)  А когда это стало   на глазах осуществляться, все   на форуме затихарились  как моя врачиха в шоковом состоянии::"Не может быть".

 А я то по наивности думала, что  сейчас все начнут  удивляться и ахать и охать: "Надо же! Во оно как случилося... Как Вы догадались! И как это у Вас получилось???" А в ответ тишина, а в ответ ни души... Наверное, все еще не верят.  Просто у моей врачихи  путь до осознания занят  5 минут, а у форумчан, наверное, он  в несколько месяцев  будет  :)  Видимо, дорога слишком  длинная.

Прочитав пост Натальи С.  сразу  предстала картинка - как нас в классе поочередно политинформаторами назначали. С вечера готовились, новости подбирали, а с утра всему классу зачитывали. И всем хорошо. Кратко, доступно, тезисно, все события в мире перечислены.  

 Разница в том, что я не собираю информацию по миру, как не делаю и свои методики в виде "авторского микса", собранного с миру по нитке.  И когда вы наконец это сообразите?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, я думаю, что многие кто с Вами давно на форуме, настолько привыкли верить всему о чем Вы нам рассказываете, объясняете, учите! И то,что это сейчас начинает сбываться, мы просто уже знали, благодаря Вам и совершенно не сомневались, что так и должно быть. Ведь многое сбывается буквально в тот же месяц, о котором Вы раньше и говорили. Возможно, этим и объясняется наше спокойствие и уверенность, что будет именно так, в чем мы неоднократно имели возможность убедиться.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса так хорошо описала, именно спокойствие и уверенность.А как же иначе?И твердое абсолютное доверие.Как пришла на форум,они меня не покидают.И бесконечная благодарность,для которой не хватает слов.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с девушками- спокойная уверенность и абсолютное доверие,потому что нутром чувствуется-

ЭТО ПРАВДА

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна! Вы уже несколько лет попадаете в самую точку! Благодарю Вас!!! Никто так достоверно не вещает ( особенно про политические события) даже самые крутые астрологи! Но вот сейчас назрел вопрос, вступит ли Трамп в должность Президента???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, это вне формата форума, но для меня молчание-знак согласия. Тем более, когда ничего умного сказать не могу. Присоединяюсь к тому, что сказали девушки. Для меня случилась удача, когда нашла Ваш сайт. По мере своих сил работаю и рассказываю о Вас знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

. Единственный человек в мире, который по пунктам, по датам, по годам и месяцам описывал в течении 3-х лет  грядущую судьбу  мира -  это была я. :)  И все мне, якобы,  верили))) :)  А когда это стало   на глазах осуществляться, все   на форуме затихарились  как моя врачиха в шоковом состоянии::

Да, шутка не сложилась.  Хотя бы, ради справедливости, надо было написать, "Ну, Вы не одиноки, у Вас,  немало конкурентов, как минимум Жириновский, тоже вангует)))". Разница только в том, что  все, что я говорю, я  объясняю законами  физики..  А он просто  интуицией, основанной на информации и знании Востока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталья Борисовна! Вы уже несколько лет попадаете в самую точку! Благодарю Вас!!! Никто так достоверно не вещает ( особенно про политические события) даже самые крутые астрологи! Но вот сейчас назрел вопрос, вступит ли Трамп в должность Президента???

Да я же говорю, это не я попадаю в точку, а законы физики :) 

 Но если следовать интуиции, как Жириновский, то как-то мне снова не видится будущее  США..  Оно опять двойственное. Как и тогда, когда  все последние полгода, у меня было явное ощущение, что боги сами думают, как с ними поступить и смотрят на их "поведение". То есть не навязывают Америке свою волю, а реагируют на человеческое свободоизъявление. 

 Единственное, что должно быть, это то, что США должны заняться своими проблемами, которых  ожидается  гораздо больше, чем Трамп и вся элита и истеблишмент  могут представить.  Это похоже на то, как Вицын нижний горшочек выбил из стойки))) Так и СССР разрушился, типа как "колосс на глиняных ногах". А  дело не в глине, а в базисе - в ногах))). Все настолько запущено в финансовой системе мира, все - сплошной мыльный пузырь. И как только   США начнет  заниматься своим миром, отстраивать его, их ждет много неожиданных сюрпризов. Их базис - мыльный пузырь. А стоять на нем можно только тогда, когда все запуганное человечество не видит, что король голый. США живет внешней экспансией, только в войнах  и торговом глобализме они могут продлевать свою жизнь, как вампиры. Сломать этот многолетний стереотип, это то же самое как научить вампира, жить, как все обычные люди.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна!!! Благодарю за ответ! Как здорово, что Вы нам открываете глаза не только на наше тело, но и на законы Мироздания!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна, спасибо Вам большое за "политинформацию". Ну Жириновский точно подключается к матрице, раньше его в СМИ любили выставлять клоуном, я к нему так и относилась, пока не начала слушать его у Соловьева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталья Борисовна, спасибо Вам большое за "политинформацию". Ну Жириновский точно подключается к матрице, раньше его в СМИ любили выставлять клоуном, я к нему так и относилась, пока не начала слушать его у Соловьева.

Да все, что говорил Жириновский - все сбылось. Да и планы, что он в своих книгах описывал, взяла власть на осуществление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43203314005/NEDOLGO-MUZYIKA-IGRALA,-NEDOLGO-VALTSMAN-TANTSEVAL.-YULIYA-VITYA

 

НЕДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА, НЕДОЛГО ВАЛЬЦМАН ТАНЦЕВАЛ. 

И опять Украина

 

Времена, когда Украина была «золотой акцией» Запада в отношениях с Россией, на наших глазах уходят в историю.

Трамп — бизнесмен. Украина же сегодня — не то, что нерентабельна, она просто чудовищно убыточна. А от плохих активов хорошие бизнесмены привыкли избавляться в первую очередь.

Безусловно, Порошенко это понимает и уже готов броситься в ноги Брюсселю и слёзно умолять не бросать его на произвол судьбы. Однако, расклад таков, что сама Европа находится в подвешенном состоянии и готовится жить по принципу «каждый за себя». В такой ситуации брать на себя дополнительные обязательства и расходы, сулящие лишь головную боль и неприятности, как говорится нэма дурных.

 

...

 Вот об этом я и писала. В минуты опасности европейцы не сплачиваются, а разъединяются.

 Сейчас  на Украине нет особой паники, потому что все продолжают жить в Зазеркалье, тешить себя несбыточными надеждами: "Не может быть..., все еще переиграют...  Еще до  до инаугурации масса времени. ... вдруг все станет на привычные круги своя..."

 Не встанет. Мир меняется.  Он оздоравливается. Он хочет жить.  А все, что было до сих пор, под названием демократия, общеевропейские  ценности, либерализм и толерантность - это была  вонь из преисподней. 

 И Украина, надо сказать, радостно  лезла всей душой и телом в этот ад.  Неужели так трудно было принюхаться и определить, где гнилью воняет, а где здоровым духом? Ладно, глазки подслеповатые. Так нюх же должен был сигнализировать. Зачем уверять себя. что дышат свежим воздухом, устраивая гей-парады?

 Нет, прыгали, как макаки: " Хочу кружевные трусики! Хочу в ЕС!" Это же позор на все поколения! Не отмыться.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталья Борисовна, спасибо Вам большое за "политинформацию". 

Я уже в 100-ый раз пишу, что это не политинформация, это попытка показать, как работает физика пространства, те законы, о которых я пишу в Квантовой. Когда-нибудь кто-то это поймет, или нет? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...