Перейти к содержимому

СЧАСТЬЕ

Members
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя СЧАСТЬЕ

  1. Чувак все про себя рассказал)) он видит себя в зеркале))) прикольно, интересно, а его кто родила?
  2. Наталья Борисовна, , да, я ошиблась, но всю эту серию просмотрела, еще раз благодарю Вас, Сейчас смотрю Ваши видео с цитатами, классно придумали и очень полезно, читать и будить себя периодически.
  3. Наталья Борисовна! Смотрю Ваши семинары 28,29, 30, 31, 32, 33, невозможно оторваться, восхищаюсь и удивляюсь, как Вы это все увидели , да еще научно объяснили! И сегодня для меня, все, что Вы говорите в них тааак очевидно, как будто очки сняла. Благодарю от всей Души❤️
  4. Наталья Борисовна! В очередной раз пересматриваю Ваши семинары и опять столько озарений. С каждым разом все становится более ясным и я думаю как раньше я этого не видела? Благодарю Вас за возможность узнать больше о нашем теле и мире.
  5. А я думала, чем я считываю информацию, когда точно знаю, что в этой комнате был определенный человек
  6. Здравствуйте, куда пропала Наталья Борисовна? Переживать начинаю
  7. https://m.zen.yandex.ru/media/id/5ce225fcfd607d00b3a2d1b8/sviazi-bolee-vysokogo-urovnia-chem-bolshe-my-uznaem-o-viruse-tem-menshe-iasna-fizicheskaia-priroda-etogo-zabolevaniia-5ea3b43eac8caa106c3785d8 Очень интересное мнение
  8. Наталья Борисовна, Мир реально меняется! Уже многим претит смотреть на одинаковые рожи( иначе не назовешь), хочется естественности, натуральной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ красоты, а она ведь изнутри идет , проекция мыслей на челе. Теперь понятна эта тенденция к гигантизму жоп, губ и сисек.
  9. Наталья Борисовна, как же Вы правы!!! Благодаря Вам, я понимаю, что на верном пути.Ведь уже большинство вокруг тааак зазомбированы, что невозможно достучаться до их сердца. И становится страшно, от того, к чему мы могли бы прийти с таким омороченным сознанием. Но, есть, Вы и благодаря Вам, я верю, в светлое будущее России.
  10. Вчера пришла клиентка, она нетрадиционной ориентации раньше была, и вдруг приходит совершенно иная, стала отращивать волосы и сказала, что хочет замуж и родить детей! Вечером, я поделилась этой историей со своей дочерью , на что она мне ответила:"Вот тебе и перекрут ленты мебиуса"))))
  11. Наталья Борисовна!!! Благодарю за ответ! Как здорово, что Вы нам открываете глаза не только на наше тело, но и на законы Мироздания!
  12. Наталья Борисовна! Вы уже несколько лет попадаете в самую точку! Благодарю Вас!!! Никто так достоверно не вещает ( особенно про политические события) даже самые крутые астрологи! Но вот сейчас назрел вопрос, вступит ли Трамп в должность Президента???
×
×
  • Создать...