Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Я же все надеюсь, что вы научитесь думать, смотреть сверху, а не из своей тушки, из своего маленького домика, где живет сознание. Надо же и на улицу из него выходить, гулять)))

 А все опять про политинформацию. Не. видимо, все бесполезно.. Не достучаться..

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Наталья Борисовна, я перечитала этот раздел форума от корки до корки, донесла эту информацию до всех друзей и родных, а также в одноклассниках писала вашими словами и добавляла: это говорила Н.Осьминина тогда то.... всё это отнимало массу времени, вот и не хватило его, чтобы выразить своё восхищение вашими выкладками! Это выше моего понимания, как вы увязали законы пространства с такими полярными аспектами, от тела до геополитики! Это гениально! Я тоже перестала смотреть политновости, т.к. У вас всё четко и понятно, без нагнетания, запугивания и негатива... Дай вам Бог здоровья!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталья Борисовна, я перечитала этот раздел форума от корки до корки, донесла эту информацию до всех друзей и родных, а также в одноклассниках писала вашими словами и добавляла: это говорила Н.Осьминина тогда то.... всё это отнимало массу времени, вот и не хватило его, чтобы выразить своё восхищение вашими выкладками! Это выше моего понимания, как вы увязали законы пространства с такими полярными аспектами, от тела до геополитики! Это гениально! Я тоже перестала смотреть политновости, т.к. У вас всё четко и понятно, без нагнетания, запугивания и негатива... Дай вам Бог здоровья!

Да уж, не думала, что кто-то на такой подвиг способен! Достойно похвалы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43203314005/NEDOLGO-MUZYIKA-IGRALA,-NEDOLGO-VALTSMAN-TANTSEVAL.-YULIYA-VITYA

 

НЕДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА, НЕДОЛГО ВАЛЬЦМАН ТАНЦЕВАЛ. 

И опять Украина

 

Времена, когда Украина была «золотой акцией» Запада в отношениях с Россией, на наших глазах уходят в историю.

Трамп — бизнесмен. Украина же сегодня — не то, что нерентабельна, она просто чудовищно убыточна. А от плохих активов хорошие бизнесмены привыкли избавляться в первую очередь.

Безусловно, Порошенко это понимает и уже готов броситься в ноги Брюсселю и слёзно умолять не бросать его на произвол судьбы. Однако, расклад таков, что сама Европа находится в подвешенном состоянии и готовится жить по принципу «каждый за себя». В такой ситуации брать на себя дополнительные обязательства и расходы, сулящие лишь головную боль и неприятности, как говорится нэма дурных.

 

...

 Вот об этом я и писала. В минуты опасности европейцы не сплачиваются, а разъединяются.

 Сейчас  на Украине нет особой паники, потому что все продолжают жить в Зазеркалье, тешить себя несбыточными надеждами: "Не может быть..., все еще переиграют...  Еще до  до инаугурации масса времени. ... вдруг все станет на привычные круги своя..."

 Не встанет. Мир меняется.  Он оздоравливается. Он хочет жить.  А все, что было до сих пор, под названием демократия, общеевропейские  ценности, либерализм и толерантность - это была  вонь из преисподней. 

 И Украина, надо сказать, радостно  лезла всей душой и телом в этот ад.  Неужели так трудно было принюхаться и определить, где гнилью воняет, а где здоровым духом? Ладно, глазки подслеповатые. Так нюх же должен был сигнализировать. Зачем уверять себя. что дышат свежим воздухом, устраивая гей-парады?

 Нет, прыгали, как макаки: " Хочу кружевные трусики! Хочу в ЕС!" Это же позор на все поколения! Не отмыться.

Наталия Борисовна,

 

Я в этом разделе новичок, пока знаний не хватает писать комментарии.

Меня один вопрос заинтересовал, что Вы думаете насчет президентских выборов во Франции в следующем году? Есть ли шансы выиграь у Марин Ле Пен?

Вы писали выше, что в 2017 году будет много изменении в Европе (приведут к развалу).

Наверное президентские выборы во Франции повлияют на многое?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна,

 

Я в этом разделе новичок, пока знаний не хватает писать комментарии.

Меня один вопрос заинтересовал, что Вы думаете насчет президентских выборов во Франции в следующем году? Есть ли шансы выиграь у Марин Ле Пен?

Вы писали выше, что в 2017 году будет много изменении в Европе (приведут к развалу).

Наверное президентские выборы во Франции повлияют на многое?  

У Мари Ле Пен есть все шансы, хотя многие так не считают.

 Ну, на что могут повлиять выборы во Франции? Как катализатор в цепочке  дальнейшего развала?  Франция -  только звено  в общей цепочке событий, предопределенных Небом.. Наступает момент под названием: "спасение утопающих в руках самих утопающих". И каждый будет спасаться сам, как сможет. В минуты опасности запад не сплачивается, а разделяется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Негоже смеяться над убогими, но, видимо, мир ждет очередная хохма -  розыгрыш Порошенко пранкерами.

 

https://russian.rt.com/ussr/news/333647-pranker-vovan-rozygrysh-s-poroshenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Наверное президентские выборы во Франции повлияют на многое?  

Когда все предопределено, на что может повлиять человек? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43067059536/Pochemu-Obama-obyavil-Rossiyu-superderzhavoy

 

ПОЧЕМУ ОБАМА ОБЪЯВИЛ РОССИЮ СУПЕРДЕРЖАВОЙ

По его (политолога Мариано Каучина) словам, в последние годы Россия за последние годы сумела вернуть себе место центрального игрока в современном мире. 

..

Главное, надо было сделать первый ход на шахматной доске геополитики - взять Крым. 

 

А то, Украина: "Зачем взяли  наш Крым? Отдайте взад!"   Все время говорю,  и написала об этом в первый день  взятия Крыма:  причин для этого  было много,  но главная - это сделать первый ход. Заявить о себе, что я - в игре!

Не поверили, решили, что просто повезло в Крыму - ну, тогда показали в Сирии, что мы не шутим . Можно тоже перечислять множество причин, для чего мы туда вошли, но главная, доказать, что  Россия  - игрок на геополитической арене. И с ней  придется считаться.

Не поверили до конца - пришлось в американских выборах поучаствовать  :)  И сразу из региональной нас перевели в  военную супер державу. Не за Сирию же! :) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Когда все предопределено, на что может повлиять человек? :)

Цель моих книг показать, и верующим и неверующим,  что Бог  существует. Можно называть это законами Космоса,  как хотите. Но когда они начинают работать, их можно сравнить со стихиями, сила человека перед которыми ничтожна. Это просто потоки, которые идут по своим законам.  И все эти потоки  точно так же находятся в нас. и работают с нами. И только  им мы обязаны своей материальной жизнью.  Но в организме мы их не видим. А вот в масштабах Земли - на примере геополитики - пожалуйста. 

  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Не поверили до конца - пришлось в американских выборах поучаствовать  :)  И сразу из региональной нас перевели в  военную супер державу. Не за Сирию же! :) 

Видите, как важно ходить на выборы! :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Чет меня  тронула песня Переведи меня через Майдан.

 

Писала здесь  про слова песни "Вставай, страна огромная".

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой

...
Идет война народная,
Священная война.

 

про малоизвестный куплет

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

 

Уже писала, в семинарах что  США это кислород, а Россия углекислота.  Зачем, следуя за США раздувать пожар в своем доме, подогревая все раздутые на Земле  штатами пожары?  Себя сожгли, свою экономику, свою душу..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чет меня  тронула песня Переведи меня через Майдан.

 

Себя сожгли, свою экономику, свою душу..

Посмотрела и вспомнила весь этот кошмар, который творился тогда. Сейчас как то жить стало легче ( естественно не в экономическом плане), может привыкли, а может потому, что уже очень многие осознают, что натворили. Но тогда... Я уже как-то писала, что только чтение Квантовой темы и спасало и помогало пережить этот ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Посмотрела и вспомнила весь этот кошмар, который творился тогда. Сейчас как то жить стало легче ( естественно не в экономическом плане), может привыкли, а может потому, что уже очень многие осознают, что натворили. Но тогда... Я уже как-то писала, что только чтение Квантовой темы и спасало и помогало пережить этот ужас.

Главное, это НАДЕЖДА, которую оставили боги на дне ящика, открытого Пандорой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43015928890/Vosstanie-mashin.-Nachalo

 

ВОССТАНИЕ МАШИН. НАЧАЛО

 Интересно..

Когда прочитала,как распсиховался робот,и вправду подумалось о восстании машин,как в Терминаторе.А потом вспомнила,только не смейтесь))),что почти вся моя техника, будь то стиральная машина,или телефон,как то реагируют и слушаются меня,как живые.К примеру,были случаи,что начинали барахлить,и я договаривалась по -хорошему)Ну,и еще слышала,что многие свои автомобили чувствуют, что у них характер свой, и, бывает,настроение меняется)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Когда прочитала,как распсиховался робот,и вправду подумалось о восстании машин,как в Терминаторе.А потом вспомнила,только не смейтесь))),что почти вся моя техника, будь то стиральная машина,или телефон,как то реагируют и слушаются меня,как живые.К примеру,были случаи,что начинали барахлить,и я договаривалась по -хорошему)Ну,и еще слышала,что многие свои автомобили чувствуют, что у них характер свой, и, бывает,настроение меняется)

Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клип с песней Переведи меня через майдан тронул глубоко,до слез.Так жаль,что вот так произошло( https://youtu.be/lF3-18ExOCc

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Клип с песней Переведи меня через майдан тронул глубоко,до слез.Так жаль,что вот так произошло( https://youtu.be/lF3-18ExOCc

Да, песня трогает до слез. И понимаешь, что сквозь все это надо пройти, как сквозь строй.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель моих книг показать, и верующим и неверующим,  что Бог  существует. Можно называть это законами Космоса,  как хотите. Но когда они начинают работать, их можно сравнить со стихиями, сила человека перед которыми ничтожна. Это просто потоки, которые идут по своим законам.  И все эти потоки  точно так же находятся в нас. и работают с нами. И только  им мы обязаны своей материальной жизнью.  Но в организме мы их не видим. А вот в масштабах Земли - на примере геополитики - пожалуйста. 

Я живу во Франции уже 5 лет. И что меня удивило - большинство французов атеисты. Было бы классно перевести Ваши книги хотя бы на английский язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я живу во Франции уже 5 лет. И что меня удивило - большинство французов атеисты. Было бы классно перевести Ваши книги хотя бы на английский язык. 

Тут на латышский  перевести "Воскресение лица" и то  было проблематично. На итальянский и литовский переводила  брошюру "Анатомию старения" - есть о чем вспомнить, по 5   переводчиков  над каждой трудились. И это  еще и брошюра маленькая, и я итальянский знала и подруга 10 лет в Италии жила и наша общая  подруга - итальянка с высшим образованием, все они  мои ученицы, профессионально занимались моим  делом, о котором в брошюре  рассказывалось.А до этого над итальянским переводом  трудилась преподавательница  итальянского в Минском университете , и за ней переделывал проф. переводчик итальянец под моим  контролем. Тоже самое с литовским. Сначала   проф. переводчик переводил. Мужчина, один из лучших переводчиков Литвы. Потом исправляла моя работница, она с 18 лет училась на литовском и дома на литовском говорила. Она уже исправляла с точки зрения нашей  проф. деятельности. Потом книгу  дорабатывал ее муж литовец с высшим образованием. И уже потом моя Моника - тренер Литовской школы. Это и стало  окончательным вариантом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43984779339/SHivorot-navyivorot,-zadom-naperyod

 

ШИВОРОТ НАВЫВОРОТ, ЗАДОМ НАПЕРЁД

В сатирическом издании «Counter Punch» человек из Дублина по имени Эйден О’Брайен высмеял безумное поведение западных политиков. По его мнению, Запад походит на иррациональный лабиринт, построенный на кривде. К искривлению тамошних политиков привёл постмодернизм. Прежде говорили о иронии постмодернизма, теперь надо говорить о системном безумии. Впрочем, может быть, и раньше надо было об этом говорить.

...

 

Вот оно искривление пространства, когда лента Мебиуса при инверсии магнитного поля выворачивается из перекрута. Люди чувствуют, только  объяснить не могут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43984779339/SHivorot-navyivorot,-zadom-naperyod

 

ШИВОРОТ НАВЫВОРОТ, ЗАДОМ НАПЕРЁД

В сатирическом издании «Counter Punch» человек из Дублина по имени Эйден О’Брайен высмеял безумное поведение западных политиков. По его мнению, Запад походит на иррациональный лабиринт, построенный на кривде. К искривлению тамошних политиков привёл постмодернизм. Прежде говорили о иронии постмодернизма, теперь надо говорить о системном безумии. Впрочем, может быть, и раньше надо было об этом говорить.

...

 

Вот оно искривление пространства, когда лента Мебиуса при инверсии магнитного поля выворачивается из перекрута. Люди чувствуют, только  объяснить не могут.

Уже не выдержала, написала коммент к статье. 

 

Уже много раз писала, геополитика подчиняется обычным законам физики.  Она работает по принципу магнита. Поэтому, когда происходят магнитные инверсии, лента Мебиуса выворачивается своей противоположной стороной, все в мире меняется с точностью до наоборот, происходит переплюсовка, изменение полярности. Качели магнитного  баланса  переворачиваются. Поэтому тем, кто видел  мир с противоположного полюса магнита  мира (а два идеологического полюса – это англосаксы и  русские), другому полюсу все начинает видеться в супер искаженном свете.  «Крыша» начинает ехать. Это и есть  искривление пространства, это и есть принцип отзеркаливания, когда другая сторона магнита живет по мнению первого полюса в Зазеркалье, в альтернативном мире.  Все это законы физики. И ничего более, Человек, как диамагнетик откликается на  магнитное поле земли.  Сейчас пришло время подняться России, объединиться, а Западу расколоться и опуститься. И ничего личного. А Президенты и пр. просто выполняют  волю магнитных потоков - «Боги ведут войны человеческими руками». Когда, наконец законы физики дойдут до мозгов людей… 

 

И что, все равно толку никакого не будет.... Каждый раз удивляюсь, насколько все мы глухие и слепые. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уже не выдержала, написала коммент к статье. 

 

 

 

И что, все равно толку никакого не будет.... Каждый раз удивляюсь, насколько все мы глухие и слепые. 

Вчера что-то подобное написала, столько агрессии получила...  Вот кто в сетях сидит, в основном  туповатый невостребованный, но амбициозный народ, который, скрываясь за анонимностью, пытается  подчеркнуть свою значимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уже не выдержала, написала коммент к статье. 

 

Уже много раз писала, геополитика подчиняется обычным законам физики.  Она работает по принципу магнита. Поэтому, когда происходят магнитные инверсии, лента Мебиуса выворачивается своей противоположной стороной, все в мире меняется с точностью до наоборот, происходит переплюсовка, изменение полярности. Качели магнитного  баланса  переворачиваются. Поэтому тем, кто видел  мир с противоположного полюса магнита  мира (а два идеологического полюса – это англосаксы и  русские), другому полюсу все начинает видеться в супер искаженном свете.  «Крыша» начинает ехать. Это и есть  искривление пространства, это и есть принцип отзеркаливания, когда другая сторона магнита живет по мнению первого полюса в Зазеркалье, в альтернативном мире.  Все это законы физики. И ничего более, Человек, как диамагнетик откликается на  магнитное поле земли.  Сейчас пришло время подняться России, объединиться, а Западу расколоться и опуститься. И ничего личного. А Президенты и пр. просто выполняют  волю магнитных потоков - «Боги ведут войны человеческими руками». Когда, наконец законы физики дойдут до мозгов людей… 

 

Казалось бы, все объяснено этими строчками. Нет, извращенный вывернутый мозг людей ищет каких-то других истин"! Сколько же червей в наших мозгах! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...