Перейти к содержимому

zowie

Members
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zowie

  1. Медведев объявил об уходе правительства в отставку
  2. Поздравляю, Ольга с прекрасными результатами. Также поздравляю всех, кто побывал в Клайпеде на биокоррекции. С прошедшим Новым Годом и Рождеством!
  3. сегодня архивы разбирала с фото. Нашла старые фото сестры с биокоррекции. Конечно, крутые результаты у вас, Наталья. Спасибо! Жаль что не могу до вас пешком дойти) Пришла бы)
  4. Осенью в Клайпеде вообще замечательно. Хотя в январе погода тоже сказка или мне повезло в свое время.
  5. Взяла у Дениса в этом квартале одну консультацию. Разложил все по полочкам. Посмотрев как я выполняю упражнения, указал ан мои ошибки, посоветовал на какие упражнения сделать упор, как лучше прыгать пока осанка не очень. Оказывается я до сих пор неправильно делаю одно из упражнений, которое еще в лагере в 2016 году проходили. В конце этой недели предстоит вторая консультация. Жду не дождусь!
  6. Все зависит от фин доходов). А так всегда рада)) В последнее время часто вспоминаю Клайпеду. Здорово у вас все-таки!
  7. Сейчас зашла на сайт афиша ру и вышла, увидев анонс о съемках фильма про Курск, не стала читать кто снимает, но на фотке актер нерусский точно.
  8. спасибо за Вышку... Не читала еще, но того же мнения - "гнездо сатанинских тварей".
  9. увидела . Я имела в виду одного Бондарчука , но не суть важно и все остальное. это мелочи. ничего значимого. хочу факты да. мне правда интересно. но вы сказали же , что нет табличек по отчетам. посмотрю потом. что у нас там с отраслями.
  10. так фильм хороший, наоборот, как художественный , есть часть правдивых событий, есть вымысел - я же всю ночь смотрела. оторваться не могла. снят в стиле социалки. Правда есть дешевая тема - как отстреливали всех домашних животных, смотрела хронику - было не так на самом деле. HBO вообще круто снимает не только социалку. Нашим Бондарчукам одноруким и не снилоась так снимать. В россии либо про войну сериалы нормально снимают, типа Урсуляка, либо социалку типа Лунгина и Звягинцева... Я везде ищу плюсы и минусы. Знаете как есть у человека положительные черты характера и отрицательные. Так вот как макроэкономист по образованию - ничего не знаю и не помню и любитель теории заговора, всегда думаю, кому это выгодно. По сути, в нашей стране почти не осталось конкурентноспособных отраслей, разве что атомная энергетика.. Вот и делайте выводы...
  11. я всю ночь смотрела Чернобыль NBO и сегодня еще серию посмотрела. Не знаю, что там правда , что вымысел. Смотрю вот теперь хронику на ютьюбе; Все-таки неспроста сняли этот фильм. да есть правда, но сняли по всей видимости, чтобы опять все сказали - русские плохие... И тп... как и спасти рядового Райна... сняли в свое время...
  12. вроде как подразделение РЖД покупает Бомбардье, если сделку пропустят, то у нас начинается Индустрилизация номер 2 (первая 30-ые годы и американские специалисты и рабочие). С чем всех и поздравляю!
  13. https://tsargrad.tv/news/na-snimkah-s-pozhara-v-notr-dame-rassmotreli-sled-putina-foto_194914
  14. Нотр дам де Пари горит. на фб устроили зыринг в прямом эфире . шпиль обрушился. с 12 века стоял. ох...
  15. zowie

    Поздравления

    C днем рождения, дорогая Наталия Борисовна!
  16. Мне лично Наталья Борисовна руками сняла затык в кишечнике, не могла сходить в туалет дней 5...
  17. http://khazin.ru/articles/153-geopolitika/28508-sdelka-po-rosnefti-proryv-blokady Сделка по приватизации «Роснефти» может рассматриваться как отдельное мероприятие в рамках традиционной схемы продажи крупного пакета акций. И в этом случае есть множество вопросов, связанных с условиями сделки, ценой и прочими вещами. Вместе с тем совершенно очевидно, что именно эта сделка в типовые западные рамки не вписывается — по нескольким причинам. Первая причина: "Роснефть" — российская государственная компания. А сейчас, как я не раз уже говорил, в России идет схватка между либеральным и консервативным крылом. Либералы говорят, что надо срочно приватизировать все, что только можно, и по любой цене, а консерваторы выступают против приватизации и за более эффективное управление государственным имуществом. Вторая причина: мы находимся в состоянии блокады. Да, эта блокада не абсолютна, но весьма существенна, и с ней сталкиваются все, кто заключает международные сделки с участием иностранных контрагентов. Это особенно заметно сейчас, за полтора месяца до инаугурации Дональда Трампа, который, скорее всего, полностью снимет эту блокаду (потому что терпеть не может финансистов, которые ее создали). Давить на Россию в эти полтора месяца будут сильнее прежнего, и это объясняется просто: чем сильнее загонишь точку равновесия в ту или иную сторону, тем больше времени уйдет на то, чтобы вернуть ее обратно. Наконец, третья причина: на наших глазах полностью меняется геополитическая картина мира, и перестановка сил на ней может означать очень многое. В частности, Катар, который на протяжении многих лет выступал как наш политический противник в коалиции с Саудовской Аравией, международными финансистами, ЦРУ и другими структурами, неожиданно принял участие в приватизации «Роснефти». То есть эту сделку следует рассматривать не только как финансовую, но и как геополитическую. И если ее рассматривать с этой стороны, можно увидеть, что произошло несколько прорывов. Первый — это прорыв блокады, и не важно, как именно он случился. Второй — эта сделка стала публичным признанием радикальных геополитических изменений, которые произошли на Ближнем Востоке. Наконец, третий: покупку акций «Роснефти» швейцарской компанией Glencore профинансирует итальянский банк Intesa, который прежде, несмотря на свою относительную лояльность России, старался, как и все западные финансовые структуры, держаться подальше от нас. Это — свидетельство некоего потепления западных финансовых компаний в отношении России и тоже своего рода прорыв блокады.
  18. в комитете 300, автор Джон Колемен, очень подробно об этом написано.
  19. у многих обмен веществ замедляется. я это имела в виду.
  20. а я была у животова, млин))) пару раз сходила и начала пухнуть. хорошо в лагерь к Наталье Борисовне попала этим лето, так как раньше вес никак не хотел уходить... хз, что он там натворил))) но + 17 кг мне было обеспечено в течение полугода... и носила все это добро три года с жуткими болями в ногах конечно, может быть совпадение. так как и смерть мамы, и возраст 35+ и тп и тд. много всего произошло в то время...
  21. кстати, стилисты-шоперы как ни странно не учитывают походку и сутулость при подборе гардероба. я общаюсь с парочкой... странно... один из них в модном приговоре работал, лекции читает, да и вообще профи... им главное нарядить как манекен и в поля).
×
×
  • Создать...