Перейти к содержимому

Savva

Members
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 183 просмотра профиля

Savva's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

38

Репутация

  1. Какой свет излучает лицо! Конечно, все изменилось: лоб, глаза, брови, ключицы. Но свет-то какой! Фантастические изменения!
  2. Малышева рекламировала)), сказала "бомба"
  3. Захватывающий семинар! Вроде бы основное уже читали и в книгах Наталии Борисовны, и в обсуждениях на форуме. Но тут все как-то сложилось, вся красота и единство Вселенной. Очень интересно про мыльные пузыри, пространственно-временной континуум. С нетерпением жду продолжения!
  4. Очень круто! К сожалению, мой мозг не поспевает за изложением Наталии Борисовны((, хотя и книги прочитаны, и на сайте не первый год. Надо смотреть много-много раз. Спасибо!
  5. Для тех, кто совсем не в теме, эти семинары будут откровением. Об ем информации огромен, каждое слово произнесено не просто так. В теории, вроде, все понятно. Загвоздка в практике)) Очень, очень интересно.
  6. Сегодня пока завтракала, включила телевизор. Там Малышева рассказывает о последних исследованиях американцев, на что реагируют мужчины при взгляде на женщину. На откляченную попу! Подсознательно они, якобы, понимают, что именно при таком положении таза (наклон не меньше 45 градусов) женщина быстрее забеременеет и лучше выносит ребенка. И она, врач, советует: оттопыривайте попу - и он ваш! Я чуть куском не подавилась. И прозвучал призыв: накачивайте ягодичные мышцы - формируйте лордоз! Тысячу раз уже поблагодарила судьбу за то, что направила меня сюда и уберегла от маразма. Наталия Борисовна, низкий Вам поклон!
  7. Прошел ровно месяц, как закончился наш курс ОМ. Но для меня (думаю, и для всех девочек тоже) как будто ничего не закончилось. Не представляю жизни без всего комплекса, делаю каждый день. За два месяца в ОМ результаты у меня были на "трояк". Все тело в блоках, тяжело давались физические упражнения. Сейчас тело стало отзывчивей, как-то эластичнее. В 55 лет у меня, наконец, обозначилась талия, которой не было даже в молодости)) Но главное, конечно, не в этом. Я начинаю ПОНИМАТЬ! Помню свои рассуждения до ОМ, теперь они кажутся наивными. Но до полного осознания еще ой-е-ей! То, что Наталия Борисовна дает в ОМ, делает жизнь радостней и удивительней. Я всю жизнь жила, как воз тащила: тяжело, но надо. А тут пришло понимание, что жизнь дана нам на радость, и никак иначе. А когда начинают срабатывать методики - вообще нет слов! Помещаешь в сеть человека, с которым не виделся 30 лет - и он тебе звонит на следующий день! Вот так! Это я пишу тем девочкам, которые считают себя приземленными, далекими от ментальных техник. Уж какая я была всю жизнь материалистка-атеистка! Главное - отпустить себя. Девочки, не теряйте времени, учитесь, идите в Академию, ОМ! Это на всю жизнь! Наталия Борисовна, моя группа, СПАСИБО! Забыла еще написать про здоровье. Я гипертоник со стажем, много лет на таблетках. Бывали кризы 200/120 (ужас!). Через 2-3 недели в ОМ давление нормализовалось, теперь 120-110/85-75, редко поднимается до 130 (раньше бы мне и 130 было за счастье). В это трудно поверить, но это так. Теперь я без таблеток живу, по старой привычке несколько раз в день меряю давление. В норме!
  8. Yulya, без обид! Просто все мы очень трепетно относимся к знаниям, которыми делится Наталия Борисовна. Многие искали их долгие годы. И хочется, чтобы все сразу все понимали и так же оценивали)) Поверьте, эти знания бесценны! Сама противоречу своему посту выше, но хочется , чтобы не проходили мимо)) А понимание придет со временем. Информации мало? Да что Вы! Все книги на сайте выложены, упражнения, в конце концов консультации же можно взять.
  9. Девочки, я родной сестре пыталась рассказать, книги Наталии Борисовны подарила, диск с Базовым и Глазками. Бесполезно. Делать же надо, да еще желательно каждый день (ужас!)! А на работе вообще сказали: ты же это время собой занимаешься, а мы семьей! Представляете менталитет наших женщин? Собой заниматься, оказывается, стыдно! Так что я тоже замолчала((
  10. Вот он, "футбольный мяч" в праще: https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/15174-novye-snimki-plutona-intriguyut-uchenyh/ "Новые снимки Плутона интригуют ученых Автоматическая межпланетная станция «Новые горизонты» (New Horizons) получила свежие изображения Плутона, которые дают науке новые подробности о геологии карликовой планеты. Судя по изображениям, геология поверхности карликовой планеты в некоторых районах имеет сходство с многогранниками."
×
×
  • Создать...