Перейти к содержимому

ОТЗЫВЫ. РЕЗУЛЬТАТЫ, Летние лагеря 2016


Рекомендуемые сообщения

Смотрю на фотографии девочек после работы в лагере и каждый раз восхищаюсь. Как правило многие до этого побывали и у остеопатов, и у других специалистов телесной терапии, занимались йогой, всевозможными практиками, но таких результатов, которых позволяет достичь Осьмионика и близко нет. И результат этот всегда выше у тех, кто приезжает и работает с полной отдачей и кто открыт для приема уникальной информации, которую дает Наталья Борисовна.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По-моем, дело  еще и в личности, а не только в воспитании. Возможно, дело опять же в дыхании? :)

 Когда дышишь - тогда и летаешь. Тогда все легко, и все "по фиг".

 

 

                 

Я об этом могу только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Смотрю на фотографии девочек после работы в лагере и каждый раз восхищаюсь. Как правило многие до этого побывали и у остеопатов, и у других специалистов телесной терапии, занимались йогой, всевозможными практиками, но таких результатов, которых позволяет достичь Осьмионика и близко нет. И результат этот всегда выше у тех, кто приезжает и работает с полной отдачей и кто открыт для приема уникальной информации, которую дает Наталья Борисовна.

Да в этом лагере тоже были любители йоги, и как ни странно, Ревитоники. И все 10 дней доказывали,   что йога это круто, а Ревитоника,  еще круче, и что надо заниматься только ею, и это "Космос"  и " база". Я объясняю, что шея и лицо "базой" быть не могут, потому что мы стоим на ногах, а не на голове и шеи. Бесполезно. 

 Говорю, что мне, как автору обеих методик , наверное, лучше знать, какая более эффективная. В любом случае, Осьмионика создавалась с учетом массового опыта Ревитоники, исключив ее недостатки. Бесполезно. Говорю же, вся группа, кроме Милы, была "под колпаком" :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я об этом могу только мечтать.

Смотрите семинары по дыханию. Делайте те приемы, о которых там  рассказывается. Поступайте в Клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, посмотрела фото девушек. это просто необыкновенное чудо!!!! Я каждый раз до мурашек удивляюсь, не могу привыкнуть к таким результатам, Огромная Вам благодарность за Ваш труд!!!!!!!! :D

Изменено пользователем Irenna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершился наш первый ОСЕННИЙ лагерь. Клайпеда встретила наших девочек приятным осенним теплом, погода радовала и располагала к познанию себя, вселенной и получению новых уникальных знаний.

 

Наши милые участницы очевидно находятся до сих пор под впечатлением от своих результатов, что не могут пока написать о свои отзывы о лагере. 

 

Ключевая деформация в этой группе было - ДЫХАНИЕ. Если точнее сказать - его отсутствие, именно этот фактор повлиял на образование деформации тел, которые были у девочек. Пробиваться было не просто.

 

Все девочки с удивлением узнали, что не могут правильно дышать. Экскурсия грудной клетки практически у всех оставляла желать лучшего Этот показатель колебался на начало лагеря от 0,5 до 3 см. Приятное удивление ожидало наших участниц в последний день замеров. Экскурсия грудной клетки увеличилась у всех от 1 см до 4 см. И это в первую очередь почувствовалось как раскрылась и поднялась вторая ступень, изменился цвет лица, наши участницы на глазах расцветали. 

 

Интересно наблюдать как происходит структуризация тела участниц. Меняются параметры разных частей тела. 

 

Рекорд по изменению талии стало ее уменьшение на 10 сантиметров! Обладательница этой талии была бесконечно счастлива такому результату!

Увеличение объема груди на  три см также стало приятной неожиданностью для ее хозяйки.

 

Одним словом все уехали с результатами, заполненными головами и новым видением себя и мира.

 

Небольшие зарисовки о лагере

 

 

Изменено пользователем Lara
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится смотреть на фотографии "До и После". Это так вдохновляет и мотивирует! Я заметила, что когда просматриваю фото, еще не читая пояснения Автора, то не всегда вижу, что конкретно у человека нормализовалось, НО результат вижу всегда: "после" человек выглядит всегда моложе, свежее (даже если это фрагмент тела), кожей чувствуешь, что человек расслабился, наполнился энергией и подтянулся как-то. Меня это очень мотивирует и радует! Спасибо ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

Небольшие зарисовки о лагере

 

 

Спасибо, Лариса! такие красивые фильмы!

 Посмотрела все три, надеюсь, ты их поставишь на форуме. 

Столько природы, облаков.  Удивительный мир, который нас окружает, надо учиться видеть и получать удовольствие  от каждого взгляда на почки - листочки,  луну, образы, появляющиеся на небе в виде облаков. Я пройти не могу, чтобы не умилиться от каждой птички, кошечки, собачки))) Это такое чудо вокруг нас!!! Как можно не получать от этого удовольствия! А большинство пробегает, не замечая, не "тащится" от звездного неба, от дуновения ветра, несущего облака, от запахов цветов и деревьев. А, ведь, все это часть нас самих, и в каждом  потоке есть сознание.. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне очень нравится смотреть на фотографии "До и После". Это так вдохновляет и мотивирует! Я заметила, что когда просматриваю фото, еще не читая пояснения Автора, то не всегда вижу, что конкретно у человека нормализовалось, НО результат вижу всегда: "после" человек выглядит всегда моложе, свежее (даже если это фрагмент тела), кожей чувствуешь, что человек расслабился, наполнился энергией и подтянулся как-то. Меня это очень мотивирует и радует! Спасибо ))

Да, энергетика человека меняется, он  наполняется, наливается, как сосуд,  энергией. Главное, чтобы не расплескать ее  в  дальнейшем беге  по жизни.  Уметь  пополнять ее от энергии окружающего мира. Ведь, все мы прозрачные. Мы  - сеточка (ситечко), в которую попадает  межзвездная пыль, оседая в нашей матрице. А "межзвездная пыль" - это и есть энергия звезд. И чтобы  наполняться ею, надо быть открытым для нее. Тогда мы будем светиться, как маленькие звездочки.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да, энергетика человека меняется, он  наполняется, наливается, как сосуд,  энергией. Главное, чтобы не расплескать ее  в  дальнейшем беге  по жизни.  Уметь  пополнять ее от энергии окружающего мира. Ведь, все мы прозрачные. Мы  - сеточка (ситечко), в которую попадает  межзвездная пыль, оседая в нашей матрице. А "межзвездная пыль" - это и есть энергия звезд. И чтобы  наполняться ею, надо быть открытым для нее. Тогда мы будем светиться, как маленькие звездочки.

Это как раз в тему семинара по дыханию. Я буду рассказывать об этом и в пятом и шестом семинаре.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз в тему семинара по дыханию. Я буду рассказывать об этом и в пятом и шестом семинаре.

 

Очень жду Ваших семинаров. Они всегда потрясают - настолько глубокие и емкие, что и двух и трех просмотров (лично для меня) недостаточно. Вот вчера перед сном по традиции посмотрела все 4 семинара по дыханию, чтобы лучше уложилась информация. Спасибо! )) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да в этом лагере тоже были любители йоги, и как ни странно, Ревитоники. И все 10 дней доказывали,   что йога это круто, а Ревитоника,  еще круче, и что надо заниматься только ею, и это "Космос"  и " база". 

....

 

 

Приехали, вроде такие милые девушки – стройняшки, а, оказалось, что они совсем не дышат, причем одновременно всем своим коллективом – видимо, исповедуют одни истины))) Как будто все находятся под одним колпаком. 

 

 

Наталия Борисовна, посмотрела фото девушек. это просто необыкновенное чудо!!!! Я каждый раз до мурашек удивляюсь, не могу привыкнуть к таким результатам, Огромная Вам благодарность за Ваш труд!!!!!!!! :D

Скажу честно, результаты были бы намного больше, если бы не было этого "колпака"))) Я сейчас с полячками получила за 3 дня больше эффекта, чем девочки за 10 дней.

 

Я уже писала, что  одна  полячка  тоже занималась йогой и  просто в шоке была, почему им там несли всякий бред по дыханию. Что-то я не услышала подобных  ярких возмущений от нашей группы форумчанок в лагере. И этот упертый  "йогический" настрой  не позволил некоторым получить результата по дыханию - я даже фот-ки ставить не стала.

 А полячкам сказала, что  мне, как "истинному демократу" иной раз  хочется пристрелить тех, кто заставляет людей дышать поперечно животом. Это же значит, жизнь у них отнимать! 

 Диафрагмальное дыхание животом - это не поперечное, а продольное!И краниосакральный ритм в большей степени продольный, а не поперечный. Потому что продолговатый мозг - первичный  инициатор дыхания (образ Создателя)  стоит продольно. И тянуться мы должны к Создателю,  к Небу.

 Вообще, нет слов...   Плохо, что люди  не понимают истины,  Но гораздо хуже, когда они умеют влиять на людей, навязывая им свои ложные представления.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Очень жду Ваших семинаров. Они всегда потрясают - настолько глубокие и емкие, что и двух и трех просмотров (лично для меня) недостаточно. Вот вчера перед сном по традиции посмотрела все 4 семинара по дыханию, чтобы лучше уложилась информация. Спасибо! )) 

 В 7-ом семинаре запланировала  сделать краткий  тезисный обзор всех частей. Чтобы все уложилось в единую матрицу.

 Сейчас  оформила только 5-ый. Мне кажется, он самый интересный из всех предыдущих.

 Но, ведь, у нас  еще завис семинар "ТЕНИ БОГОВ, Создание континентов". А, ведь, они перекликаются с семинаром по дыханию.

 Так что два самых интересных семинара ждут своего выхода.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так смотришь на фото " до и после", почитаешь отзывы о лагере и кажется, что все эти Преображения происходят по мановению волшебной палочки. На самом деле ( по личному опыту) процесс перерождения из гусеницы в бабочку происходит мучительно для всех сторон. За десять дней проживаешь целую жизнь, наполненную шквалом эмоций, и они не всегда положительные, и руки опускаются и тело не слушается, и злость на себя и на всех, и слезы, у кого-то прелюдные, у других в одиночестве в подушку, все это сопровождает процесс переформатирования тела. В нашей группе в какой-то момент наступил пик эмоций, полный выход негативной энергии, Наталия Борисовна тоже была на пределе и предложила тем, кто не хочет работать покинуть лагерь. Это был переходный период и на следующий день засияло солнце в наших сердцах и не только, даже погода на улице сменилась с ветреной и холодной на жаркую и солнечную. Когда мы уезжали, все порхали как настоящие бабочки))), в голове нашей воцарилась Тишина ( это отметили все на последнем занятии с Ларисой).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, результаты лагерей всегда впечатляют!!! Очень люблю смотреть эти фотографии )) 

Ощущение наполненности и обновления после лагеря и при продолжении занятий дома  нарастает, тело меняется на глазах. Моя ассиметрия  правой и левой части тела, которую я пыталась корректировать у мануальщиков, с помощью йоги, а потом ревитоники никак не поддавалась, все усилия приносили только краткосрочный эффект. После лагеря я продолжала заниматься и сама не могу поверить, что тело начало выравниваться. День за днем ассиметрия уходит, и даже сколиоз стал меньше. Чувствую прилив сил,  а у меня несколько лет была хроническая усталость))

Думаю, это только начало пути )) Очень хочу освоить правильное дыхание

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в этом лагере тоже были любители йоги, и как ни странно, Ревитоники. И все 10 дней доказывали,   что йога это круто, а Ревитоника,  еще круче, и что надо заниматься только ею, и это "Космос"  и " база". Я объясняю, что шея и лицо "базой" быть не могут, потому что мы стоим на ногах, а не на голове и шеи. Бесполезно. 

 Говорю, что мне, как автору обеих методик , наверное, лучше знать, какая более эффективная. В любом случае, Осьмионика создавалась с учетом массового опыта Ревитоники, исключив ее недостатки. Бесполезно. Говорю же, вся группа, кроме Милы, была "под колпаком" :)

Наталья Борисовна, а что за "колпак", под которым они находились? И вообще не понятно зачем ехать в лагерь заниматься Осьмионикой, если для них Ревитоника и йога - "Космос" и "база". ЧУДЕСА!!!

Изменено пользователем dts-2009
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталья Борисовна, о что за "колпак", под которым они находились? И вообще не понятно зачем ехать в лагерь заниматься Осьмионикой, если для них Ревитоника и йога - "Космос" и "база". ЧУДЕСА!!!

  Так все же со " спец. заданием" приехали - см. пункт 1 -   "колпак" - вся та же саентология... будь она...  

Раньше в каждой группе было  "по паре"))) , а в этот раз вся группа  из "понаехавших"  :)  Поэтому  считаю, могли бы достичь гораздо больших  результатов.  Но обокрали сами себя.

  Вместо того, чтобы отрабатывать наши задания, отрабатывали   свое, за выполнение которого,, видимо,  обещалось  им счастье))

 Странное совпадение - вся группа имела серьезные проблемы с дыханием. Я несколько раз говорила всем, что вы не дышите потому, что в ваших легких все перекрыто "программами".  Никто не переспрашивал "какими программами" - всем все было понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 «Колпак» видимо одели, чтобы Осьмионика не смогла достичь "Космоса" Ревитоники. :) Но результаты-то есть! Зачем так неээфективно тратить свое время и деньги. Видимо счастье обещали большое? :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное совпадение - вся группа имела серьезные проблемы с дыханием. Я несколько раз говорила всем, что вы не дышите потому, что в ваших легких все перекрыто "программами".  

Никто не переспрашивал "какими программами" - всем все было понятно)))

 

А какими программами? Это в семинарах будет или можно тут узнать? Или Вы имеете ввиду их зашоренность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 «Колпак» видимо одели, чтобы Осьмионика не смогла достичь "Космоса" Ревитоники. :) Но результаты-то есть! Зачем так неээфективно тратить свое время и деньги. Видимо счастье обещали большое? :) 

Наверное... хотели  показать, что Осьмионика менее эффективна, чем Ревитоника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какими программами? Это в семинарах будет или можно тут узнать? Или Вы имеете ввиду их зашоренность?

Наталья Борисовна, а что за "колпак", под которым они находились?

Так все же со " спец. заданием" приехали - см. пункт 1 -   "колпак" - вся та же саентология... будь она...  

 

 

Изменено пользователем dts-2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, а Вы на фото из лагеря не поставили водяные знаки, для защиты авторских прав, вдруг кто-то захочет присвоить результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, а Вы на фото из лагеря не поставили водяные знаки, для защиты авторских прав, вдруг кто-то захочет присвоить результаты?

Да мы на многих не ставим. Пусть присваивают.  Ну, сделают себе рекламу, а сделать то  осанку не смогут)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы на многих не ставим. Пусть присваивают.  Ну, сделают себе рекламу, а сделать то  осанку не смогут)))

И деньги заработают, хоть и не сделают осанку, главное же реклама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...