Перейти к содержимому

Oksana

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oksana

  1. Спасибо огромное! Такой интересный семинар, слушала затаив дыхание, как путешествие в другой мир )) Подача материала так хорошо продумана, что сложные вещи становятся понятными. Картинки тоже очень помогают. Спасибо )))
  2. Да, результаты лагерей всегда впечатляют!!! Очень люблю смотреть эти фотографии )) Ощущение наполненности и обновления после лагеря и при продолжении занятий дома нарастает, тело меняется на глазах. Моя ассиметрия правой и левой части тела, которую я пыталась корректировать у мануальщиков, с помощью йоги, а потом ревитоники никак не поддавалась, все усилия приносили только краткосрочный эффект. После лагеря я продолжала заниматься и сама не могу поверить, что тело начало выравниваться. День за днем ассиметрия уходит, и даже сколиоз стал меньше. Чувствую прилив сил, а у меня несколько лет была хроническая усталость)) Думаю, это только начало пути )) Очень хочу освоить правильное дыхание
  3. Захватывающий семинар! Большое спасибо! Последнее высказывание о том, что правильное дыхание восстанавливает тело и здоровье звучит очень жизнеутверждающе ))) Значит ли это, что правильное дыхание помогает нам приблизиться к своей идеальной волновой матрице? Возможно тогда меняется не только тело и но и способ мышления? и жизнь? Кстати, в лагере в результате работы почти у всей группы грудь поднялась выше, мне даже лямки пришлось подтягивать. Это потому что стали дышать по-другому?
  4. Очень интересный семинар! Слушается на одном дыхании!
  5. Я тоже хочу немного написать о лагере. Для меня это был очень важный период не столько внешней, сколько внутренней трансформации. Огромное спасибо Наталья, Лариса и Денис за ваш вклад в каждого из участников нашей группы и меня лично!!! Я чувствую колоссальные изменения в своем ощущении себя и своего места в мире. Похоже, что я была начисто отрезана от своей женской сути и моя жизнь была бесконечными гонками с препятствиями, где барьеры становятся все выше, а сил все меньше. Я очень устала быть супер-героем. Через несколько дней после возвращения из лагеря внутри меня вдруг прозвучала фраза Натальи: "Ну я же девочка!" Это было так просто и естественно! Как это раньше не приходило мне в голову! Целый день эта фраза то и дело всплывала и я не могла не улыбаться! Жизнь заиграла новыми красками, с плеч как будто упала неподъемная ноша и стало легче дышать! Для меня стало открытием, что жить можно не на пределе человеческих возможностей, превозмогая усталость, а так свежо и легко! И все стало получаться само собой! До сих пор не понимаю, как это произошло! Теперь с каждым днем плечи расправляются и грудная клетка расширяется, я дышу и чувствую тело так, как никогда в жизни! И мне кажется, что это только начало ))) Спасибо Наталья, за Ваше мастерство, талант и уникальные знания, за Вашу щедрость!!! Лариса, Вам за Вашу приверженность, стойкость и проффесионализм! Спасибо всей нашей группе за теплоту! Всем огромный привет! Настя я тебя обожаю )))
  6. Потрясающе!!! Такое преображение за 10 дней!
  7. Невероятно, за 10 дней такой результат!!!
  8. Добрый вечер! Очень интересно читать отзывы тех, кто уже побывал в лагере я с нетерпением предвкушаю свою поездку в третий лагерь. Это моя давняя мечта )) Если у кого-нибудь есть информация, пжл. подскажите как добраться из а/порта Паланги в Клайпеду
×
×
  • Создать...