Перейти к содержимому

Irenna

Members
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Irenna

  1. Добрый вечер! Вчера провели скайп- консультацию с Ларисой и я хочу поделиться впечатлениями от нашей встречи! Во первых - скайп- консультация это обязательное условие!!!!!( не по желанию)!!!!, если вы хотите добиться правильных результатов, выполняя авторские приемы! Спасибо отзывам форумчан, уже прошедших скайп, благодаря которым я приготовила пространство для приемов и вопросы. Это действительно экономит время и позволяет разобрать больше приемов! Но мне казалось, что я что то могу упустить ,не спросить... На самом деле от профессионального взгляда Ларисы не ускользнула ни одна моя ошибка! После консультации Лариса посоветовала мне еще раз самостоятельно проделать каждый прием и сделать пометки по каждому из них(опираясь на сделанные фотографии). Оказывается тело действительно запоминает правильное положение!! и конечно Ларисой были отмечены основные моменты, без знания которых невозможно правильное выполнение! Лариса, большое спасибо Вам , что помимо практики Вы плавно переходили к теории и теперь я действительно смогла связать информацию, полученную из семинаров, непосредственно с каждым приемом (н-р принцип построения человеческого тела). Хочу отметить что атмосфера была очень теплой, уютной и я чувствовала энергетику мягкой и вместе с тем сильной, красивой женщины!!! Благодарю!
  2. Я теперь когда иду по улице, причем не рассматривая специально людей, порой вижу такие перекосы- перекруты верхней и нижней частей тела, вправо-влево.... что ужасаюсь. Недавно прогуливались с мужем и увидела мужчину в возрасте, у которого верхняя часть тела была перекручена относительно нижней и кажется стремилась все сильней в бок.......и он шел казалось с трудом....стало не по себе......Конечно раньше я бы не заметила этого. У меня появилось странное чувство что некоторые люди напоминают зомби..... (самой стыдно за эту мысль, но это правда)
  3. Наталия Борисовна, семинар посмотрела на одном дыхании, он действительно показался легким и безумно интересным,просто уже не решаюсь говорить что все очевидно и понятно, т к конкурс на знание предыдущих семинаров показал много пробелов в моих знаниях.... Поэтому прежде чем задать вопросы хочется еще пересмотреть семинар!
  4. Меня не оставляет в покое вопрос с начала просмотра всех семинаров о дыхании.....А как же тогда методы ЭКО и ИИ? Там ведь с самого начала мужчина не ловит для женщины ребенка и все идет совершенно не естественным путем и как тогда это отразится на судьбе ребенка??
  5. Наталия Борисовна, много благодарных отзывов о Ваших семинарах, я читаю и подписываюсь буквально под каждым! Мое сознание расширяется с каждым семинаром и ловлю себя на мысли какое же счастье, что Вы делитесь с нами этими знаниями! Это такое сокровище!!! Конечно смотреть его буду и второй и третий и четвертый раз, хочется пропустить через себя каждую мысль! Теперь меня ни кто не убедит в обратном, что все в жизни взаимосвязано- будь то родители , дети.....дыхание...зарождение новой жизни...мужчина и женщина! Спасибо Вам!!!!!!
  6. Наталия Борисовна, посмотрела фото девушек. это просто необыкновенное чудо!!!! Я каждый раз до мурашек удивляюсь, не могу привыкнуть к таким результатам, Огромная Вам благодарность за Ваш труд!!!!!!!!
  7. Спасибо, Вы отвечаете на многие вопросы. как всегда, просто не внимательно читаю и по видимому не сразу пока доходит))))
  8. Наталия Борисовна, а если ребенок наследует карму матери по женской линии, выходит карма отца ни как не отражается на судьбе ребенка? Таким образом не столь важно кто отец, если кроме внешности он ни какой информации не несет? Выходит процедуры ЭКО или ИИ (искуственной инсеминации) ни как не сказываются на судьбах матери и ребенка?
  9. "...Мужчина дает толчок выплеском спермы - в волновом плане своим продолговатым мозгом. ,Волновая женщина взлетает и берет в себя предназначенного ей Богом с ребенка.. " Наталия Борисовна. а что если в результате такой встречи у пары не рождаются дети? Это карма женщины или не тот мужчина рядом?
×
×
  • Создать...