Перейти к содержимому

MarinaN

Members
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MarinaN

  1. Когда было объявлено время, 18.00 мск, я поняла, что не успею, и перестала отслеживать тему на некоторое время, и пропустила Посиделки. Теперь я увидела, что время было изменено на 21.00 мск. Если будет еще возможность, я бы хотела присоединиться к Посиделкам.
  2. А можно ли будет посмотреть или послушать в записи вашу интересную беседу? Интересно очень, и что было сказано про гормоны, и все остальное.
  3. Большое спасибо за фото, какие все стали красивыми! А у этой девушки шея удлинилась раза в полтора.
  4. А загорели как за два дня, просто нереально.
  5. В анфас особенно очень большая разница между До и После (наклон шеи в сторону).
  6. Смотрели и слушали внимательно, но на своих низких частотах ничего не увидели и не услышали, будем пытаться еще раз, и еще, и еще. А 29-й семинар как-то легче воспринимается, чем остальные.
  7. Может быть эти частоты можно каким-либо образом поднять, дыханием или еще как-то?
  8. Ваши знания настолько высокой частоты, что мы просто не слышим Вас в нашем более низком диапазоне частот, ухо просто не ловит, и мозг тоже.
  9. Тереза Мэй тоже съежилась к солнечному сплетению, она столько глупостей понаделала, а уходить не собирается. Вот сегодня Роберт Мугабе ушел в отставку под давлением, может это начало?
  10. А книги по осанке очень даже как конспекты к некоторым семинарам.
  11. Особенно то, как это трико "врезается" между ног, подчеркивая то, что не следовало бы, прямо как без одежды совсем, и без белья.
  12. Прочитала цитаты - какой-то воспаленный бред. Посмотрела некоторые ролики - она всегда в белом, и мне это напомнило секту, прямо "белое братство" номер два, или "белые сестры".
  13. У меня тоже радость! Много месяцев немела во сне нога и я плохо спала из-за этого. Ходила на процедуры, но это ничего не дало. Теперь спасаюсь стрекозой - делаю перед сном и сплю спокойно до утра. Огромная благодарность Наталии Борисовне за это чудо!
  14. Да, со стрелочками и линиями более наглядно, большое спасибо за фото, Наталия Борисовна!
  15. А в продаже пока что нет третьей книги вроде бы, я искала в Озоне сегодня.
  16. А шея как выровнялась и стала на место! И белая линия появилась!
  17. А как часто будут проводиться тренинги и сколько мест в группе?
  18. А планируются ли еще тренинги по другим городам и странам?
  19. Спасибо участницам за подробные описания положительных изменений и впечатлений о тренинге, мы все завидуем вам белой завистью.
  20. Борис Джонсон самый что ни есть настоящий клоун и идиот, народ Англии боится, что oн может стать следующим премьер-министром, так как Тереза Мэй плохо справляется со своей работой и ее положение шаткое на данный момент, а она как раз повысила его в должности недавно и он теперь метит в её кресло.
  21. А может быть она плечами поднимает и держит грудь повыше?
×
×
  • Создать...