Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

Весы застыли в положении неустойчивого  равновесия. Или они качнутся в сторону России, или перевернутся. Как машина над пропастью.

 

  Я уже писала, что у них в голове сущности, которые хотят избавиться от человечества.  Это же не люди, это корпус для вынашивания всякой инопланетной жизни, которая хочет оккупировать Землю.

 Будем ждать.

Так страшно, от того что все может закончиться в любую минуту. И так ценно каждое мгновенье, каждый вдох ( еще бы научиться правильно правильно его делать.. :) )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

Так страшно, от того что все может закончиться в любую минуту. И так ценно каждое мгновенье, каждый вдох ( еще бы научиться правильно правильно его делать.. :) )

Да бросьте! )) Все будет хорошо.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я в шоке от увиденного! Посмотрела и других известных личностей. Чувства противоречивые.

 Смотрите, выполняя алгоритм из видео? Не пробовала. А как фото обычных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Народу интересно, И почему муха села на Хилари?)) Оказывается, есть кто-то. кто еще этого не знает)))

 

https://versia.ru/pochemu-muxa-sela-na-xillari-klinton-no-otkazalas-prizemlyatsya-na-donalda-trampa

 И чего они Хилари с Обамой облюбовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://argumenti.mirtesen.ru/blog/43164242390/Astronomyi:-takoy-oktyabr-sluchayetsya-raz-v-823-goda!

 

Жители нашей планеты в октябре 2016 года смогут полюбоваться сразу несколькими звездопадами (метеоритными потоками), сообщают ученые-астрономы. Потоки имеют имена: Дракониды, Южные Тауриды и Ориониды.

...

Так что в жизни землян наступил уникальный октябрь: в нем будет пять понедельников, пять суббот, пять воскресений и три метеоритных дождя! Такое случается раз в 823 года. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://argumenti.mirtesen.ru/blog/43559650156/Sinoptiki-obeschayut-rossiyanam-arkticheskiy-holod-gryaduschey-z

Россиянам стоит готовиться к суровой зиме. Согласно прогнозам синоптиков, всю Восточную Европу, а также Украину и Россию ожидает суровая стужа, а Великобританию и Скандинавию заметут снежные бури.

Согласно прогнозу, сделанному американским сервисом AccuWeather, декабрь и начало января будут достаточно мягкими, но вторая половина зимы принесет России, Украине и странам Восточной Европы сильные морозы из-за вторжения арктического холода. Великобритании же и Скандинавии стоит готовиться к снежным бурям с обильными снегопадами.

По мнению российских синоптиков, температура грядущей зимой будет держаться в рамках установленной климатической нормы. Однако и они добавляют, что по сравнению с прошлым годом зима выдастся куда суровее.

 

.......

 

 Похоже, глобальное  потепление понемногу сменяется на глобальное похолодание. Ничего не поделаешь. Просто циклы. От тепла таят ледники. Тая, они охлаждают Гольфстрим. Он  охлаждается и замерзает. А потом снова качели баланса идут в сторону потепления. 

 Наверное, с этим связано и ОХЛАЖДЕНИЕ отношений между двумя геополюсами - США и Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://rossijane.mirtesen.ru/blog/43516467484/Plach-kannibalov.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

ПЛАЧ КАННИБАЛОВ.

 А недавно Тереза Мэй  (новый премьер Великобритании) официально отказалась  от соблюдения прав человека   в вооруженных конфликтах.   В общем, дала своим  садистам зеленый свет.

 Иной раз, действительно, подумаешь, а люди ли мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 В ООН

"Представитель Соединенного Королевства кричал: "прекратите сейчас". Ведь, действительно, прекратите сейчас. Прекратите поддерживать по всему миру всякий сброд: экстремистов, террористов, других любителей раскачать ситуацию. Прекратите вмешиваться в дела суверенных государств. Оставьте вы свои колониальные привычки и оставьте мир в покое", - эмоционально высказался Чуркин, обращаясь к американским и британским коллегам.

 

Уже всех достали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и паразиты появились. Так ли это на самом деле? Наталия Борисовна, вы были правы про паразитов в голове.....

https://plus.google.com/108598978504872540364/posts/d5L9ajYKPM3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А вот и паразиты появились. Так ли это на самом деле? Наталия Борисовна, вы были правы про паразитов в голове.....

https://plus.google.com/108598978504872540364/posts/d5L9ajYKPM3

А защита одна - выстраивать свою осанку, чтобы слышать гравитационные потоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://glavnoesegodnya.mirtesen.ru/blog/43910194789/Raskryito-znachenie-sinego-zhileta,-kotoryiy-predlozhili-nadet-P?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 

РАСКРЫТО ЗНАЧЕНИЕ СИНЕГО ЖИЛЕТА, КОТОРЫЙ ПРЕДЛОЖИЛИ НАДЕТЬ ПУТИНУ НА САММИТЕ БРИКС..

...

Президенту рассказали, что цвет жилета, в который он был одет, в Индии символизирует силу и борьбу со злом.

...

 Синяя энергия Исиды. Пришло время.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://vovkinsite.ru/blog/43394190324/Doigralis-Evropa-v-shoke!-Migrantyi-v-Ispanii-massovo-vyigonyayu?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 

ДОИГРАЛИСЬ? ЕВРОПА В ШОКЕ! МИГРАНТЫ В ИСПАНИИ МАССОВО ВЫГОНЯЮТ ХОЗЯЕВ ИЗ ДОМОВ

 Видео посмотрите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! Получается, когда уезжаешь в отпуск или еще куда, жилье автоматически считается брошенным?.. Ну и законы в Испании, такие толерантные к чужакам и никакой защищенности у своих. Как в сказке "Лиса и заяц" (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Какой ужас! Получается, когда уезжаешь в отпуск или еще куда, жилье автоматически считается брошенным?.. Ну и законы в Испании, такие толерантные к чужакам и никакой защищенности у своих. Как в сказке "Лиса и заяц" (((

Короче, Европа веселится))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Удивил Кончаловский

http://svegienovosti.mirtesen.ru/blog/43023065420/Konchalovskiy:-esli-byi-Rossiya-ne-anneksirovala-Kryim,-ukrayint?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 

«Просто факт – в 17-м истекает контракт с Украиной на размещение нашего флота в Севастополе, и украинцы с американцами уже договорились о военной базе с НАТО. Так что в Крыму была бы американская база со всеми вытекающими из этого последствиями. Ты можешь себе это представить: американский Крым?!» – возмущенно заявил Кончаловский.

 

......

И особенно это

 

http://perepostil.ru/blog/43688867128/Konchalovskiy-prosto-rastoptal-Byikova,-beruschego-u-nego-interv?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 

Разговор Кончаловского с Быковым

 

— Согласитесь, эта плита начинает сейчас размываться…

— С чем я должен соглашаться? С тем, во что веришь? Твои надежды, которые ты выдаешь за действительность? Мудрость Путина именно в том и заключается, что он улавливает эти гравитационные волны, — в отличие от других политиков, которых народ сейчас недолюбливает. Путин опирается на эту тектоническую плиту, в этом его сила, зачем ему соответствовать ожиданиям наших «друзей»?
Он такой лидер, в котором мы нуждаемся, именно поэтому у России в XXI веке наилучшие шансы. И когда «Министерство Правды» совокупного западного мира возмущается тем, что Путин «хочет изменить существующий мировой порядок», оно скромно умалчивает, что сегодня — это мировой порядок, соответствующий интересам Америки. Я должен констатировать, к своему огорчению, что этот мировой порядок приходит к своему краху, и никакие рецепты спасения англо-саксонского мира уже не работают.
Первыми, как всегда, это сообразили англичане. Помнишь, в фильме «Гараж» герой Гафта говорит: «Вовремя предать — это не предать, это предвидеть!» Англичане — мастера предвидения! Королева Британии делает книксен китайскому коммунисту, подсаживает его в золотую карету — думал ли ты дожить до такого? Так вот, вернемся в кризису англо-саксонского миропорядка — Путин совершенно четко дает ему понять, что доллар не должен управлять мировой экономикой. Все, кто осмеливались до него это сделать, были физически уничтожены. Кеннеди, Садам Хусейн, Каддафи… Де Голлю повезло — он умер своей смертью. Сегодня никто не осмеливается этого сделать, но Путин сделал.

 

 Есть мировой капитал, «три толстяка», про которых все гениально угадал Олеша, — так и выглядит мировой империализм. Конечно, и у Рокфеллера и у Сороса есть ЯСНОЕ представление о том, как должен быть обустроен мир. Но, согласись, принимать во внимание их мнение бы ошибкой, Гайдар с Чубайсом уже это попробовали… Теперь и у «толстяков» грядут разборки. Например, европейский клан Ротшильдов не на жизнь, а на смерть конкурирует с американскими Рокфеллерами. Если ты подозреваешь, что от моих ответов пахнет «ватником», — я не против. Считай, что я ватник.

 

- Но Россия не развивается, гниет, о каких великих шансах вы говорите?!

— Это твоя точка зрения, — одна из бесконечного количества точек зрения других думающих людей, которые убеждены что их понимание проблемы отражает истину. Спорить с тобой я не нахожу продуктивным.

....

 

 

 

Вообще, интересно. В последнее время  практически все по телеку говорят, что мы присутствуем при удивительных событиях, которых не знал мир - полный передел мира. Как только не называют это явление. А я еще 3 года назад назвала его глобальной магнитной инверсией)))

Путин улавливает  гравитационные волны и  волны  тектонической плиты, на которой лежит Россия. То есть слышит потоки  Неба и Земли, верхов и низов. Находится в гравитационном оптическом коридоре.

 

Как, собственно, и Кончаловский. Вон какая осанка!

 

post-2-0-20642000-1477037787_thumb.jpegpost-2-0-16099800-1477037802_thumb.jpeg

 Не то, что у Быкова

 

post-2-0-90545800-1477037838_thumb.jpg

 

 Теперь понятно, как важно иметь правильную осанку? Чтобы слышать правильные мысли Творца, а не нести всякую ахинею, создаваемую гнилью своего мозга, удобренной сущностями червячков.

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера читала это интервью и вспоминала Вас, Наталия Борисовна и Ваши семинары - спасибо Вам большое, за то что открыли дверь к этим Знаниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Позавчера читала это интервью и вспоминала Вас, Наталия Борисовна и Ваши семинары - спасибо Вам большое, за то что открыли дверь к этим Знаниям

Это не ЗНАНИЕ, это ПОНИМАНИЕ. Это два совершенно разных понятия.

 Беда нашего времени в том, что мы знаем гораздо больше того, что понимаем. Это не я сказала, а Альфред Адлер.

 А у меня все наоборот: я понимаю гораздо больше того, чем знаю  :)

 Потому что ЗНАЮТ - головой, а ПОНИМАЮТ - интуицией, СОЗНАНИЕМ.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Удивил Кончаловский

http://svegienovosti.mirtesen.ru/blog/43023065420/Konchalovskiy:-esli-byi-Rossiya-ne-anneksirovala-Kryim,-ukrayint?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 

«Просто факт – в 17-м истекает контракт с Украиной на размещение нашего флота в Севастополе, и украинцы с американцами уже договорились о военной базе с НАТО. Так что в Крыму была бы американская база со всеми вытекающими из этого последствиями. Ты можешь себе это представить: американский Крым?!» – возмущенно заявил Кончаловский.

 

......

И особенно это

 

http://perepostil.ru/blog/43688867128/Konchalovskiy-prosto-rastoptal-Byikova,-beruschego-u-nego-interv?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 

 

 Теперь понятно, как важно иметь правильную осанку? Чтобы слышать правильные мысли Творца, а не нести всякую ахинею, создаваемую гнилью своего мозга, удобренной сущностями червячков.

Наталия Борисовна, благодарю Вас! Потрясающе мотивирующий пост. Для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и студенты из элитарного учебного заведения, из которого вышли 19 премьер-министров Великобритании, поехали к Путину, что вызвало переполох в Великобритании, так как СМИ узнали о этом, когда они вернулись и выложили фото. :)

https://cont.ws/post/361354

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и студенты из элитарного учебного заведения, из которого вышли 19 премьер-министров Великобритании, поехали к Путину, что вызвало переполох в Великобритании, так как СМИ узнали о этом, когда они вернулись и выложили фото. :)

https://cont.ws/post/361354

И очень символичным было, что инициатором встречи был студент по имени Way (путь). А другой после встречи написал, что Путин невысокого роста, но при этом казалось, что он занимал все пространство.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, благодарю Вас! Потрясающе мотивирующий пост. Для каждого.

Так я же об этом во всех семинарах о дыхании и теломерах говорю.

 

Теперь понятно, как важно иметь правильную осанку? Чтобы слышать правильные мысли Творца, а не нести всякую ахинею, создаваемую гнилью своего мозга, удобренной сущностями червячков.

 

 

И даже в семинаре Теломеры я ДОКАЗАЛА(!!!), что именно от правильной осанки, которая обеспечивает растяжку в микрозонах и зависит наше долголетие и здоровье.  Причем ДОКАЗАЛА на уровне понятий клетки и квантовой физики.  То есть АБСОЛЮТНО! Самое смешное, что недавно только говорила о том, что самое парадоксальное, что никто ничего в голову не взял, как будто чем-то застит сознание у людей. .

Вот открытие сделала мирового значения. И кто-то оценил? Кто-то начал  делать Х-хромосому? Даже из числа наших форумчанок - маловероятно. Вот что-то не то с разумом человека.  А сразу и не подумаешь, с виду все одинаковые, а копнешь... одни слезы..

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же об этом во всех семинарах о дыхании и теломерах говорю.

 

Безусловно это так. Каждый Ваш семинар я просматриваю по несколько и каждый раз открываю, что-то новое для себя. И понимаю, что работы над собой бесконечно много. Но,  я не много о другом. За мотивировать знакомых смотреть Ваши семинары у меня пока не получалось, с помощью этого поста, я надеюсь получится. В связи с этим вопрос к более опытным участницам:"Как можно его разместить в соц. сетях"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...