Перейти к содержимому

Богиня

Members
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Богиня выиграл августа 12 2015

Публикации Богиня были самыми популярными!

О Богиня

  • День рождения 16.03.1961

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

1 062 просмотра профиля

Богиня's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

265

Репутация

  1. Моя знакомая водит маленького сына к девушке которая учит детей в игровой форме писать и левой и правой рукой. Развивает обаполушарно) Эта девушка сама прекрасно пишет обоими руками. Кстати, я хорошо пишу левой рукой, хотя не так быстро как правой. Тоже специально сама разрабатывала этот навык. Просто так) из интереса.
  2. Да, Наталия Борисовна, в 2013 . Я как раз в октябре регистрировалась и уже тогда Ваши посты уже были на эту тему. Она ещё всех там раздражала сильно))
  3. Все относительно в этом лучшем из миров. У меня например пенсия 5741руб, а квартплата за январь 2017 составила 3248, это без света и газа. Но на мою любовь к стране это никак не влияет. Хотя я слабо представляю как можно жить на пенсию если не работать☺
  4. Вчера подруга рассказала как ее 19-ти летний сын Егор, прийдя прошлую субботу на день встречи выпускников в школу, обнаружил , что две его одноклассницы стали мужеподобными (сами!!! колят себе гормоны) , одеты в мужскую одежду, одна была Маша, стала Гилберт, вторая- Имидус. Причём обе окончили школу с золотыми медалями. Подруга в шоке, говорит одно дело читать, что творится в Европе, а другое понять, что на соседней улице вместо Маши уже живет...Гилберт.
  5. Богиня

    Лимфодренажные прыжки

    Цитирую Наталию Борисовну :"С сайтом разбираться особо и не нужно. Новички записываются на учебные площадки и в ожидании очереди практикуют приемы свободной зоны и изучают семинары." Это из темы ЗДРАВСТВУЙТЕ. Если Вы, Светлана, ее почитаете, то увидите, что Осьминина на такие вопросы уже неоднократно отвечала.
  6. Наталия Борисовна, благодарю!!! Я поняла окончательно!!! И что интересно, поняла, что я сама так живу) Занимаюсь -занимаюсь, такая активная, потом-бац, какие-нибудь обстоятельства, ...начинаю тормозить ..., потом лениться , лениться , да так, что уже самой противно от своей лени и тогда- волшебный пендель) и снова активность... Спасибо!!!! А семинар ТЕЛОМЕРЫ сейчас все таки пересмотрю !
  7. Так, а почему же такая тяга у русских к местным чужим богам? Вернее всего к внешним атрибутам их религиозных культур?
  8. Наталия Борисовна , как вы думаете, почему русские так охотно перенимают восточные традиции , того же китайского гороскопа , фэн-шуй и т.д. ? Почему на востоке наоборот рьяно охраняют свои традиции, даже летоисчисление у всех своё , в Китае наступит 4715 год, в Таиланде 2560, у японцев вообще привязано не к Будде, к правящему императору, у них 29 год эры Хайсэй и т.д. А русские в большей своей части готовы перенять и принести себе в дом очень многое из других культур. Я много раз наблюдала, как наши , с крестиками на груди, идут на благословение к тайским монахам... Ещё думала, что за каша у людей в головах? Когда смотрела Ваши семинары, вспоминала как раз об этом, поняла, что не каша, а передатчики в мозгах неисправны )
  9. Разве китайский гороскоп, по которому 28.01 наступит год Красного или Огенного Петуха (хотя на востоке его трактуют как Розовый Петух из-за ослабления мужских сил огненного качества) имеет отношение к Богам к которым мы подключены? ....особенно христиане в частности ... Если вспомнить к какому Богу они подключены.
  10. "Но даже чисто по-житейски, ведь странно: шло-шло Солнце по небосводу, а потом остановилось, постояло так 3 дня и повернуло в обратную сторону, сделав инверсию - обратный ход." Не знаю кто как, но я вообще никогда не задумывалась , что такое "солнцестояние". Не в том смысле, что это особые дни в астрологии и имеют особое влияние на человека ( об этом все астрологи говорят) А именно - солнцеСТОЯНИЯ... И прочитав , Наталия Борисовна, Ваш пост, сижу ошарашенная.. хотя Квантовую я читала не один раз. Тогда прошло мимо сознания, а сейчас как громом ударило. Хотя Вы во всех семинарах и не только в них , раскрываете великий принцип подобия, и именно благодаря Вам , я его поняла! (Как мне казалось) Мне же все было ясно. А теперь от осознания, что на Солнце и во мне идут похожие процессы , во всем космическом пространстве и во мне ... теперь такое чувство, что я это всей собой понимаю. Очень кружится голова. И такое состояние как-будто я заполняю собой всю комнату. Извините за сумбурный пост
  11. Скорее всего ошибаетесь... Во всяком случае , я со своими 0-образными ногами всегда очень легко отказываю , упускаю возможность только исключительно в случаях собственной лености и не отличаюсь щедростью.
  12. Наталия Борисовна, огромное спасибо и бесконечная благодарность за Ваши бесценные знания и вИденье мира, которые Вы так увлекательно и доступно даёте. Очень интересный семинар! Не говоря о том, что я ещё получаю так много знаний из тех областей науки о которых я никогда вообще раньше не задумывалась. Спасибо! В контексте Вашего повествования о доминирующей оси радиостанции на которую настроен наш эпифиз вспомнила, как три года назад моя знакомая, много лет увлекающаяся буддизмом , не один раз бывшая на различных ритриритах и т.д, была в Гималаях на вертолетной прогулке. И когда вертолёт на оч.короткое время вдруг потерял управление и возникла серьъезная опасность, она неожиданно для себя, стала громко читать "Отче Наш". И слова молитвы все пришли сразу из глубины , как она говорила потом - нутро молилось. Я тогда подумала, что так даёт о себе знать культура в которой ты вырос с младенчества , глубинная, заложенная твоими предками. А после Вашего семинара поняла почему так произошло, как это в нас работает. Спасибо!
  13. Какой подарок!!!! Только прилетела, а дома меня ждало такое чудо!!! Наталия Борисовна, миллионов спасибо для Вас мало!!! И так обидно , что в школах детей заставляют изучать всякую фигню типа " Кубановедения" , вместо того чтобы преподавать Ваши материалы. Может надо нам всем написать коллективное письмо на имя Путина? Я не шучу!!! Просто настолько ясно, чётно , показаны все взаимосвязи от микро до макро мира, настолько космический принцип подобия разложен по полочкам, так понятно объяснен весь принцип работы Вселенной!!! Причем понятно объяснён не заумными теориями и не для тех, кто имеет специальное образование. Просто внимательно слушай и смотри , вся картина мироздания для тебя как на ладони !!! Сейчас всех своих обзвоню с требованием немедленно смотреть на ютюбе! И отдельная благодарность за то, что находясь далеко от Клайпеды можно слышать Ваш мелодичный , красивый голос с такими озорными интонациями! Причём он стал ещё моложе на слух!
  14. Богиня

    "ВЕШАЛКА"

    1.Посмотрите анатомический атлас или наберите просто в поиске "мышцы трапеции" , так как если вы не понимаете анатомического строения своего тела и не чувствуете мышцы, то в принципе не сможете делать правильно 2. Не надо принудительно тянуть мышцы. Растяжка всегда очень мягкая , плавная, не торопитесь!!! Не вдавливайте руки, учитесь потихоньку чувствовать тело , мышцы сами поплывут под руками при вдумчивом медленном выполнении.
  15. Наталия Борисовна, огромная благодарность Вам за семинар!!! Сколько раньше я читала "все едино", "что на небе то и на земле", но это были только и слова и не более.. Вы единственная, кто так доступно , просто и понятно превратил те слова в ОСОЗНАНИЕ этого!!! Я благодарю Вас за все изменения которые произошли со мной и в моей жизни за эти годы, когда я набрала в поиске "Осьминина"!
×
×
  • Создать...