Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  :D  :D  :D  

Шер и Вуди Алан просто отпад :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Шер и Вуди Алан просто отпад :)

Этот юмор к моей версии появления человечества - смеси божественного, Флоры и Фауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря форуму расширяется не только кругозор, но и сознание. По другому видятся, или вернее, воспринимаются факты, а может угол зрения меняется?!. А может главное слово- Меняется?.меняемся?.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Благодаря форуму расширяется не только кругозор, но и сознание. По другому видятся, или вернее, воспринимаются факты, а может угол зрения меняется?!. А может главное слово- Меняется?.меняемся?.

 В принципе все, что существует в мире,можно осветить с другого ракурса. Если это будет  космический ракурс,  то приобщение к нему  всегда дает человеку новую энергию.  Особенно, когда ракурс верный. А "верный" он тогда, когда им объясняется ВСЕ, а не какая\-то одна наука.  Потому что это говорит о том, что это ракурс Бога, смотрящего на все сверху и видящего все  в комплексе без времени и пространства.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 В принципе все, что существует в мире,можно осветить с другого ракурса. Если это будет  космический ракурс,  то приобщение к нему  всегда дает человеку новую энергию.  Особенно, когда ракурс верный. А "верный" он тогда, когда им объясняется ВСЕ, а не какая\-то одна наука.  Потому что это говорит о том, что это ракурс Бога, смотрящего на все сверху и видящего все  в комплексе без времени и пространства.

Поэтому, когда иногда мне говорят, что когда напечатают Квантовую, на меня "обрушится вал критики", мне становится смешно. Критиковать можно оппонента по той  области знаний,  в которой разбираешься. Обычно человек имеет какие-то  более-менее глубокие знания в одной-двух областях. Причем, это вовсе не гарантирует их истинности.

 В книге я связала  одним кластером практически все науки. И если кто-то собирается критиковать, пусть доказывает  по всему спектру - в физике, в квантовой физике, в астрофизике, медицине, биологии, остеопатии, краниосакральной терапии, антропологии, в философии и т.д. и т.д. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, экспертов из категории "не читал, но осуждаю" хватает... Вы слишком хорошо о критиках думаете))

А вот когда напечатают - это ооочень нас волнующий вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

К сожалению, экспертов из категории "не читал, но осуждаю" хватает... Вы слишком хорошо о критиках думаете))

 

Я же говорю о серьезных критиках.  А не о глупцах,  комментарии которых  только показывает всю степень их  тупости.

Таких я не читаю. 

А вот когда напечатают - это ооочень нас волнующий вопрос!

 

Две редакции ждут, когда я отдам им книги. Решила первую часть перечитать. Чем сейчас и занимаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна! Огромное спасибо за фильм! Смотрела с большим удовольствие. Очень люблю такие фильмы. Впервые познакомилась с фальсификацией истории из книг Фоменко и Носовского ещё на в начале 2000-х и с тех пор меня очень интересует данная тема. 

А сегодня утром на РенТВ была передача про память, я конец только посмотрела. И там говорили, что память находится не в голове, а в клетках ДНК, в крови.  И конечно про воду в организме, которая является хранительницей информации. Всё то, что Вы писали в Квантовой. Я не очень хорошо словами могу объяснить суть этой передачи, но то, что я эту информацию читала в Ваших книгах-это точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 И там говорили, что память находится не в голове, а в клетках ДНК, в крови.  И конечно про воду в организме, которая является хранительницей информации. Всё то, что Вы писали в Квантовой. Я не очень хорошо словами могу объяснить суть этой передачи, но то, что я эту информацию читала в Ваших книгах-это точно. 

Я  писала об этом в теме "за что аборигены съели Кука?"))) Что память передается с кровью . Про льва - людоеда, про трансплантацию органов, про крыс, проходящих лабиринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А теперь  растрогаться и всплакнуть.

На статью http://dooralei.ru/blog/43601036330/SMI-Germanii:-%C2%ABrusskie-rehnulis,-kak-voobsche-mozhno-gorditsya-R?from=mail&cmpg=1&page=7#42538878549

написала свой коммент

Natalija Osminina (Осьминина)Смешно... теряющие свою идентичность и родину, которой гордились, завидуют неприкрытой завистью россиянам, Россияне гордятся Россией даже не за что-то конкретное, а подсознательно, нутром своим ощущая ее предназначение в этом мире.

В ответ пришло:Вера С → Natalija Osminina (Осьминина)

Быть русским - не заслуга, но обуза.
Когда под гул набата, на бегу,
Вожжами подпоясавшись кургузо,
Хватаем мы оглоблю и слегу.

О собственной забыть беде и боли,
Не поумнев нисколько до седин...
Быть русским - значит, воином быть в поле,
Пусть даже в этом поле ты один.

Быть русским - не награда, а расплата.
За то, что миру душу нараспласт,
За чужака встаешь ты, как за брата,
А он потом тебя же и продаст...

Быть русским - это стыдно и позорно,
Когда мы за колючею межой
Нелишние свои сбирали зерна
Для детворы не русской, а чужой.

Мы русские. дуркуем и балуем,
Когда, хватая снег похмельным ртом,
К любому черту лезем с поцелуем,
Отхаркиваясь кровушкой потом...

Живет народ, ведом судьбою хмурой,
За отческий уклад и образ свой
Доверчиво расплачиваясь шкурой,
Хотя, гораздо чаще - головой.

Мы русские. Мы с нехристью любою
Ломаем братски скудный каравай,
И в благодарность слышим над собою
Всего два слова: "надо!" и "давай!"

Быть русским - не отрада, но отрава,
С неизводимой грустью на челе
Платя издревле - щедро и кроваво -
За то, что на своей живешь земле.

Быть русским - значит застить путь бандитам,
Что топчут нашу землю сапогом.
Быть русским - это значит быть убитым
Собратом чаще, нежели врагом.

Быть русским - это значит встать у стенки,
И пусть в тебя стреляет сволочь вся,
Но перед ней не падать на коленки,
Пощады, ухватив сапог, прося.

Быть русским - это должность, долг и доля
Оберегать святую честь земли
От пришлецов, что свой Талмуд мусоля,
Две тыщи лет нас к пропасти вели.

Мы русские. Ступаем мы на плаху,
Окинув оком отчий окоем
Но нищему последнюю рубаху,
Не мешкая, привычно отдаем.

Быть русским - провидение и право,
Не устрашась ни пули, ни ножа,
Топыриться упрямо и шершаво,
Не уступая татям рубежа.

Быть русским, значит хлеб растить в ненастье.
А нет дождя - хоть кровью ороси.
Но все-таки, какое это счастье -
Быть русским! Среди русских! На Руси!

Я русское ращу и нежу семя
Не потому, что род чужой поган,
Но пусть вот так свое опишет племя
Какой-нибудь еврей или цыган.

Быть русским, значит быть в надежной силе.
И презирать родной землею торг.
Не зря ж Суворов рек при Измаиле:
- Мы русские! Ура! Какой восторг!..

Я - русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне, хоть на миг, хоть в чем-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим!..

Евгений Скворешнев.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://social.dni.ru/blog/43178589709/YUnker-osharashil-priznaniem-kraha-ES?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_9&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

ЮНКЕР ОШАРАШИЛ ПРИЗНАНИЕМ КРАХА ЕС

 

 Умные люди  уже начали что-то осознавать и хотят выйти из ЕС, И только дураки туда еще рвутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://mirtesen.aif.ru/blog/43911852546/Byil-o-%C2%ABvizitke-YArosha%C2%BB.-Kak-%C2%ABfeyk-rossiyskoy-propagandyi%C2%BB-okaz?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 

БЫЛЬ О «ВИЗИТКЕ ЯРОША». КАК «ФЕЙК РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ» ОКАЗАЛСЯ ПРАВДОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://mirtesen.ru/people/810444651/blog/46059813911

 

ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ БРАЧНЫХ ТРАДИЦИЙ АФРИКАНСКОГО ПЛЕМЕНИ МУРСИ

 Хотя название совсем не имеет отношения к  традициям   натягивания  нижней губы на тарелки.

 
Можно, конечно,поудивляться, но смысла осуждать нет никакого. Если бы белые люди не вторглись на черный континент со своими захватническими интересами, африканцы бы до сих пор (и еще миллион лет) находились бы точно в таком же первозданном состоянии. Созданные до других рас, а останкам предков африканцев, обнаруженных на берегу реки Омо, насчитывается около 3 млн. лет, они были первыми творениями, как говорится "опытным образцом". Ну, "первый блинчик вышел комом", зачем смеяться над богами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И там же на странице МИР тесен http://mirtesen.ru/pad/43911852546?from=mail&dsend=1461397632&utm_campaign=daily_more&utm_medium=email&utm_source=mirtesen

 написала комментарий, его взяли в эпиграф

Natalija Osminina (Осьминина) поделился записью
Глупа, порочна и продажна. Вот и вся суть этой Зорькиной. Манипулирует, якобы, историческими фактами - а дальше своего носа ничего не видит. Сознание плоскостное.
 к статье 

О ПОЛЬЗЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ ПРИВИВОК.

 

 Оба моих комментария перекликаются, хотя с первого взгляда об этом не догадаться.

 Где, казалось бы, сходство, в ношении тарелок африканскими племенами и  глупости Ирины Зорькиной.

 Дело даже не в том, что она пишет "антипутинские" статьи или статьи о никчемности победы в Великой Отечественной -  Кац предлагает  сдаться))) -  каждый имеет право на свое мнение. Она как истинный космополит все время акцентирует, что все мы люди мира. И этой благой вестью усыпляет бдительность: "что воля, что неволя, все равно", как в сказке)))

 Не знает простых вещей- как создавался мир, как "засевались" нации, кем... и с умным видом что-то  изрекает.

 Так захотелось после ее статеек  свой семинар прочитать "Что посеешь, то и пожнешь" - о том, как появились на Земле нации и народности.

 И это перекликается с другой темой семинара - как появилась Африка и африканцы. И как .появилась  после них остальное человечество.

 Чтобы было понятно, мир может существовать только в борьбе противоположностей, в противостоянии. Потому что он работает по системе магнита, как плюс и минус. И говорить в этом аспекте о "людях мира" - это бредятина.  Каждый человек может жить где угодно, он  не тушкой, а  сознанием должен выбрать свое место жительство. 

А  космополиту- "человеку мира", как Агасферу предназначено  вечно скитаться по Земле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Сознание плоскостное.

 

 

 

 Где, казалось бы, сходство, в ношении тарелок африканскими племенами и  глупости Ирины Зорькиной.

 

 И это перекликается с другой темой семинара - как появилась Африка и африканцы. 

 Просто боги,  "вырезая" Африку, из Пангеи создавали ее в то время, когда еще не было человечества, и, значит, мир тогда был плоским.

 Топологией доказано, и я об этом много писала в Квантовой, что независимо от кол-ва измерений во внешнем мире, человек всегда будет видеть мир в 3-х мерном измерении,  благодаря тому, что он видит мир своим сознанием.  А сознание его подключено к тем энергиям, которые его создавали.

 Просто в таком случае, у сознания нет глубины тороидальной  воронки, в этом сознании мир стоит на трех китах. 

 Вот такие "плоские" создания, независимо от цвета кожи, и пишут подобную ерунду)))  Идейные потомки рептилоидного мира, которые  обживали Землю до того, как она совершила очередной кульбит в пространстве. Тогда над Северным полюсом горела не Полярная звезда, а  звезда с хвостика созвездия Дракона. 

 

 Из Квантовой:

Компьютерным анализом было доказано, что примерно 5000 лет тому звезда Тубан (находящаяся третьей с хвоста Дракона)  была наиболее близка к северному полюсу мира, занимая то место, над которым сейчас  светит Полярная звезда.

Поэтому теперь, вместо копчика Дракона над Северным полюсом сияет «хвостик» (копчик)  малой Медведицы.  Наверное, поэтому наш копчик и  бессмертный. 

post-2-0-90591500-1461402147_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, как интересно! Столько нового узнаю! Спасибо Вам!

 Новое узнать можно только из семинаров, где каждое написанное мною слово  подробно разжевывается и доказывается.  А пока это только звуки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...