Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Мужчина же тоже должен, значит, признавать вот эту "парящую" сущность женщины? Ведь если он будет ее заземлять, опускать вниз, то она его же и не сможет вдохновить, наполнить своей энергетикой.

 

 

Зачастую бывает, что с земным притяжением всегда попроще, чем с духовным, с духовным- иногда приходится мирится с тем, что имеем)))

Все зависит от женщины. Если она соответствует задумке Создателя, значит, и мужчину найдет идеального для себя.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

А у нас уже Яценюк дал поручение в Кабмин подготовить закон о легализации однополых браков. :P:lol: :lol: http://www.depo.ua/rus/life/yatsenyuk-dav-doruchennya-pidgotuvati-zakon-pro-odnostatevi-11032016110200

 

Об этом говорится в распоряжении №1393 от 23 ноября 2015 года. Этим документом Кабмин утвердил план действий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года.

Один из пунктов плана - "разработка и представление на рассмотрение Кабинета Министров Украины законопроекта о легализации в Украине зарегистрированного гражданского партнерства для разнополых и однополых пар с учетом имущественных и неимущественных прав, в частности, владения и наследования имущества, содержание одного партнера другим в случае нетрудоспособности, конституционного права несвидетельства против своего партнера ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от женщины. Если она соответствует задумке Создателя, значит, и мужчину найдет идеального для себя.

Вот ведь интересно, а? Я своего мужа почувствовала спиной. В области крестца, я очень хорошо это ощущение помню спустя 15 лет. То есть глазами не видела, а уже была к человеку расположена, когда поворачивалась...при этом я довольно долго считала это притяжение исключительно духовным). Тогда почему так отреагировал именно крестец? Не обманешь природу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот ведь интересно, а? Я своего мужа почувствовала спиной. В области крестца, я очень хорошо это ощущение помню спустя 15 лет. То есть глазами не видела, а уже была к человеку расположена, когда поворачивалась...при этом я довольно долго считала это притяжение исключительно духовным). Тогда почему так отреагировал именно крестец? Не обманешь природу.

Нижняя чакра среагировала. Наверное, чтобы получить потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от женщины. Если она соответствует задумке Создателя, значит, и мужчину найдет идеального для себя.

Не поняла, что значит соответствовать задумке Создателя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла, что значит соответствовать задумке Создателя?

 

Если я правильно поняла Автора, то имеется ввиду, что надо надо найти свое предназначение, понять для чего ты в этом мире, какой твой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если я правильно поняла Автора, то имеется ввиду, что надо надо найти свое предназначение, понять для чего ты в этом мире, какой твой путь.

Ну да. Для чего-то мы же появились на свет?  

 

Когда мы делаем какую-то вещь, мы представляем, что мы делаем, и к чему стремимся в своей работе - к осуществлению того, что мысленно представляем. .

 А уж потом: "что выросло - то выросло".

 Поэтому, то что получилось  должно в идеале соответствовать задумке "Автора" - Создателя. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, в опыте 8 Вы описывали работу с геопатогенными зонами. Навело меня это вот на какой вопрос. В многоэтажных многоквартирных домах тоже порой фонит не слабо... Другим, конечно, но энергетика все же ощущается. Когда под нами была пустая квартира, это одно, а сейчас там много людей. Нет, они не шумные)), но у меня в спальне совсем иные ощущения стали. Ваш прием с зеркалом тут логично применить?

А еще меня прямо потряхивает сейчас) как же круто про ноты в чакрах!!! Вот мне этого не хватало для финального штриха! Си в коронной чакре - как "недостаточное" звучание, чтобы поток пошел в следующее до вверх, в космос! Или не так? Но я сейчас села в тишине, спела нижнее до, и крестец аж завибрировал. Спасибо вам, Ниталия Борисовна, я пошла дальше читать!

Но срочно нужна книжка. Энергетика от распечаток и планшета совсем другая. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я. Спасибо Наталии Борисовне за Осанку! Девочки, книга, как всегда, замечательная!!! И спасибо Ольге Герман за возможность так быстро получить ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное  подтверждение деградации: http://novayagazeta-ug.ru/news/u17414/2016/03/18/133629 :D :D

 

Во время телевизионного интервью с тренером женской сборной по гандболу Клавсом Брюном Йоргенсеном внезапно и мистически исчезла женщина.

 

Очевидно, что персонаж обыкновенно вышла из кадра в то время, когда ее заслонил другой, находящийся ближе к объективу камеры.

Два седовласых комментатора , безудержно радующиеся этому "фокусу", похоже, медийные дебилы   напоминают детенышей приматов . Лишь только  взрослые особи некоторых видов достигают интеллекутального развития 5-летнего ребенка ... B)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Опять я. Спасибо Наталии Борисовне за Осанку! Девочки, книга, как всегда, замечательная!!! И спасибо Ольге Герман за возможность так быстро получить ее!

Написано понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, в опыте 8 Вы описывали работу с геопатогенными зонами. Навело меня это вот на какой вопрос. В многоэтажных многоквартирных домах тоже порой фонит не слабо... Другим, конечно, но энергетика все же ощущается. Когда под нами была пустая квартира, это одно, а сейчас там много людей. Нет, они не шумные)), но у меня в спальне совсем иные ощущения стали. Ваш прием с зеркалом тут логично применить?

 

Не поможет. Зеркало кладут только на геопатогенные.

 

Спасибо вам, Ниталия Борисовна, я пошла дальше читать!

Но срочно нужна книжка. Энергетика от распечаток и планшета совсем другая. ))

 

Это точно. Несравнимые вещи, если говорить, не о запоминании, а о понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано понятно?

поскольку это книга не первая прочитанная, "матчасть" шла легче. Не все получается идеально, но даже через два дня занятий поменялись ощущения в шее. Есть момент, который я пока совсем не поняла- коррекция системы пкл. Переход от второго пункта к третьему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

поскольку это книга не первая прочитанная, "матчасть" шла легче. Не все получается идеально, но даже через два дня занятий поменялись ощущения в шее. Есть момент, который я пока совсем не поняла- коррекция системы пкл. Переход от второго пункта к третьему.

 

 Как всегда все повторяется: как бы интересно ни была написана теория, никто ее не читает, не осмысливает, а все сразу идут к практике.  Мой вопрос о том, все ли понятно, был   естественно, обращен к теории, Поскольку она печатается впервые, а приему уже много лет. И в его описание вошли все вопросы, возникающие от пользователей при его выполнении. Мне даже в голову не пришло, что там может быть что-то непонятно при наличии картинок.

 

По выполнению приема.

Переход от  первой фазы к второй, от фазы прогиба к  фазе выгиба  проходит по тому же принципу, что к примеру, в Оси мира. 

Все приемы  в этом одинаковы- ОНИ ВСЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ПРАВИЛЬНЫХ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ИЗГИБОВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Написала там коммент

 

Natalija Osminina (Осьминина)Как бы это ни казалось невероятным, но Земля "засевалась" генетическим материалом именно так. Когда произошла катастрофа и полюса перевернулись, генетическая основа гиперборейцев (жителей Северного полюса) "слилась" на Сибирскую низменность. Часть из нее пошла на Восток ( у китайцев есть легенды, что культуру им принесли белые люди с Севера и в северной части Китая находятся могилы белых людей европейской внешности - тохары), а бОльшая часть по ходу Солнца - на Запад. А с противоположной стороны Землю пытались заселить потомки жителей Южного полюса - атланты.Но так как метеорит, сбивший земную ось попал именно в Антарктиду, то от ее населения мало что осталось. Поэтому среди англосаксов практически нет потомков праславян. Этим и объясняется существование двух идеологических полюсов - Запада и Востока - как следствие магнитных полюсов Севера и Юга. Собственно, случившимся в истории Земли и объясняется существование человеческой цивилизации и соперничество двух идеологических "полюсов".

 

Неужели это может быть кому-то еще непонятно?????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тема Диктанта (а отличие от темы книги на осанку), а  отспасибилось))  только четверо.

 Никому не интересно, как существует мир. А, ведь, от этого зависит его дальнейшая судьба, а, значит, и наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

Написала там коммент

 

Неужели это может быть кому-то еще непонятно?????

Лариса МирошниковаИнтересно стало жить. Столько много новых открытий! Но я за то,чтобы не было деления людей по национальному признаку.Мы все-люди одной планеты по имени ЗЕМЛЯ!
original.jpeg
Natalija Osminina (Осьминина) → Лариса МирошниковаЭто же не голосование: "за кого"))) Человеческая цивилизация родилась именно так. ЗА Вы, или ПРОТИВ, это ничего изменить в нашем прошлом не может. Мы люди одной планеты Земля. Как и животные и растения, несмотря на их разнообразие. Но в отличие от животных, мы имеем то, что нас от них отличает. И именно в этом "непонятном" (поскольку ученые до сих пор не нашли ответа на вопрос, чем человек отличается от животного) находится эхо сознания гиперборейцев и атлантов, живших на ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ полюсах. Поэтому англосаксы и Россия никогда не найдут общего языка. Как и западный и восточный менталитет не сольется в один. Мир живет по принципу магнита.

А "национальный" признак - это еще и животный компонент, вложенный в генотип тех космических генов, доставшихся нам от жителей северного и южного полюса. Это то же отличие, какое есть у подвидов животных.

Все гораздо интереснее, чем Вы даже можете подозревать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что ответит эта некто Мирошникова.)) Многим откровением стало то, что , например,в "мышцы гордеца" и  лоб не обязательно колоть ботокс..)

А тут про генную инженерию:

 

животный компонент, вложенный в генотип тех космических генов, доставшихся нам от жителей северного и южного полюса. Это то же отличие, какое есть у подвидов животных.

Совсем тетя растеряется  :D Хотя, может и сильно заинтересуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Совсем тетя растеряется  :D Хотя, может и сильно заинтересуется!

"А это вряд ли" как сказал Верещагин в  "Белом солнце пустыни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Опять я. Спасибо Наталии Борисовне за Осанку! Девочки, книга, как всегда, замечательная!!! И спасибо Ольге Герман за возможность так быстро получить ее!

 

 

Написано понятно?

 

 

 

 

 Как всегда все повторяется: как бы интересно ни была написана теория, никто ее не читает, не осмысливает, а все сразу идут к практике.  Мой вопрос о том, все ли понятно, был   естественно, обращен к теории, Поскольку она печатается впервые, а приему уже много лет. 

 

Так все-таки, как там насчет теории?

 Она печатается ВПЕРВЫЕ не только в моем исполнении)), она освещена впервые в  мировой литературе)))  Впервые в мире! Неужели не интересно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все-таки, как там насчет теории?

 Она печатается ВПЕРВЫЕ не только в моем исполнении)), она освещена впервые в  мировой литературе)))  Впервые в мире! Неужели не интересно???

Очень интересно, регионы  с нетерпением ждут поступления посылки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так все-таки, как там насчет теории?

 

 

 

Очень интересно, регионы  с нетерпением ждут поступления посылки.  

Это я Martyshkaiochk спросила.

Хотя, интересно, как и другие понимают. Кто  прочитал книгу - можем  ее обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда все повторяется: как бы интересно ни была написана теория, никто ее не читает, не осмысливает, а все сразу идут к практике.  Мой вопрос о том, все ли понятно, был   естественно, обращен к теории, Поскольку она печатается впервые, а приему уже много лет. И в его описание вошли все вопросы, возникающие от пользователей при его выполнении. Мне даже в голову не пришло, что там может быть что-то непонятно при наличии картинок.

 

 

Если бы я книгу по почте получила, каюсь, кинулась бы сразу упражнения делать))) но поскольку я сначала два часа на вокзале электричку ждала, потом два часа домой ехала, я читала теорию) ну как сказать все понятно... Написано понятно! Но ведь усвоить, принять - это время. Я закончила и начала заново. Вопросов миллион, естественно. Хотя если первую книгу (это было воскресение) я читала с открытым ртом, то тут, спустя еще три книги, уже я была готова к любому повороту. И раз написано, значит, надо это принять. Хотя без"кошмар, у меня это есть, что же делать" не обошлось. И это было через страницу.

 

Интересный момент. Получается, в периоды сильной умственной загрузки на работе спад в сексуальной сфере - это не последствия усталости, а именно перераспределение сил между двумя тесно связанными структурами? Всё у нас идет на балансе либо на компенсации...

 

Наталия Борисовна, спасибо Вам, это очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала там коммент

 

Неужели это может быть кому-то еще непонятно?????

Ага, мне непонятно. Вот украинские академии наук тоже выдают украинский народ матерью всех народов мира, в том числе и русского. И в школе нас учили по Карамзину. что русы вообще пришлые были. вроде бы их княжить пригласили, а уж потом славяне и себя стали насывать русскими. 

К сожалению, мне многое непонятно. Наверное, потому что я очень приземленная. Не могу с высоты посмотреть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...