Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

Наталья, я хочу Вам задать вопрос. Не знаю, насколько это будет тут уместно.
У моего папы на предстательной железе обнаружили опухоль, которую будут удалять.
Я сказала, чтобы он положил себе зеркало. Вчера наклеил - сразу потянуло левую сторону чувствительно (рука, нога).
Можно ли прикладывать ему зеркало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

Наталья, я хочу Вам задать вопрос. Не знаю, насколько это будет тут уместно.

У моего папы на предстательной железе обнаружили опухоль, которую будут удалять.

Я сказала, чтобы он положил себе зеркало. Вчера наклеил - сразу потянуло левую сторону чувствительно (рука, нога).

Можно ли прикладывать ему зеркало?

Пусть положит второе зеркало на то место, куда иррадирует боль. И скажет что чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо большое за ответ.
Второе зеркало прикладывать некуда, боли нет.
А от одного зеркала просто тянет левую часть, небольшая ломота, даже зубы чувствуются.

Можно ли носить зеркало и днём? Менять ли зеркала утром и вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Можно ли носить зеркало и днём? Менять ли зеркала утром и вечером?

 Естественно, можно. И менять можно и с одним ходить можно дня 2.

Мы же это все  разбирали. И все это прописывалось. Вот так и бывает, при разборе методики  все мои рекомендации как будто становятся невидимыми. А потом  вдруг вопросы возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Насчет Зеркальной методики. Кстати, в тот момент, когда писала слово "зеркальная", по телевизору раздалось слово "зеркало" - началась мультяшная передача  в Фиксиках о зеркалах, что они появились 5000 лет назад... и т.д 

 Так вот о зеркалах. Никакого обсуждения здесь по ним больше не будет.

 Вообще-то, это методика  в ОМ давалась  маленьким БОНУСОМ. А не полноценной методикой. Я еще не получила "сигнала", что ее можно дать людям..

 Я уже рассказывала, кажется, что уже всем)), что года 2 назад, когда хотела выпустить книгу с этой методикой, то есть начать коммерциализацию)), буквально услышала голос:" РАНО".

 Так что с зеркалами заканчиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Moderators

Как мне не хватает нашего прежнего общения в ОМ!   Сейчас  мне очень  тяжело. Маму увезли на скорой, кровотечение из груди, врачи скорой  сказали - последняя стадия. А она не обращалась никуда, скрывала от всех. В больнице сделали анализы, вроде лимфоузлы чистые, предлагают операцию -  отнять грудь. Как я могу ей помочь? Можно посылать энергию? Или я могу навредить?

Сочувствую Вам, Инна.

Конечно, надо идти на операцию. Шанс есть всегда.

Насчет посыла энергии.  Маме навредить Вы вряд ли сможете. А вот взять на себя ее болезнь - это легко. При этом не факт, что ей станет легче.

 Попробуйте посылать мыслеформы в пространство, конструировать  будущее с положительным исходом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 Время посыла вибрации от одной точке к другой -  в среднем 4 секунды.

 Обычно в двух точках, между которыми посылается вибрация, одна будет рабочей (которую надо расслабить), а вторая вспомогательной. При этом  поначалу вибрация посылается всегда в двух направлениях (туда и обратно).для того, чтобы обозначить для  мозга "вектор проблемы". После  чего  Вы можете уделить бОльшее время именно рабочей зоне.

 

Можно уточнить?

В случае перцептивной волны из затылочного отверстия на переносицу нужно послать вибрацию туда и обратно по 4 сек, а затем из затыл. отверстия на переносицу....сколько времени? 10сек.20 сек.?либо делать несколько раз только этот вектор(затылок-переносица) по 4 сек?

 

и еще, если "вектор проблемы" для мозга определен, то можно ли сразу делать посыл из вспомогательной точки к рабочей без "туда и обратно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Можно уточнить?

В случае перцептивной волны из затылочного отверстия на переносицу нужно послать вибрацию туда и обратно по 4 сек, а затем из затыл. отверстия на переносицу....сколько времени? 10сек.20 сек.?либо делать несколько раз только этот вектор(затылок-переносица) по 4 сек?

 

и еще, если "вектор проблемы" для мозга определен, то можно ли сразу делать посыл из вспомогательной точки к рабочей без "туда и обратно"?

 

 

А разве пост, к которому Вы написали вопрос, не  исчерпывающе написан? :)

Время посыла вибрации от одной точке к другой -  в среднем 4 секунды.

 ...

 

При этом  поначалу вибрация посылается всегда в двух направлениях (туда и обратно).для того, чтобы обозначить для  мозга "вектор проблемы". После  чего  Вы можете уделить бОльшее время именно рабочей зоне.

 

Обычно в двух точках, между которыми посылается вибрация, одна будет рабочей (которую надо расслабить), а вторая вспомогательной.

 

 

 Расшифровываю))

Посылаем из затылочного отверстия на переносицу 4 сек. Посылаем из переносицы на затылок 4 сек.

 Повторить.

 Связь установлена: ""вектор проблемы" для мозга определен". ,Теперь посылайте на переносицу 4 сек. И еще 4 сек., если первых мало. И еще и т.д.

 

Вектор может быть опознан мозгом только тогда, когда будет связь между двумя точки. И никак иначе.

 

После этого уже можно "делать посыл из вспомогательной точки к рабочей  без "туда и обратно". 

 

Я  объяснила? А что-то новое сказала, из того, чего нет в первом моем посту?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я  объяснила? А что-то новое сказала, из того, чего нет в первом моем посту?

СПАСИБО!!! Вы  не "новое сказали", Вы сказали "по новому"....возможно это только у меня такое восприятие информации :? ( или в расшифровывании вложена определенная энергия). ;-)  А может это просто дефицит общения после ОМ? :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, надо идти на операцию. Шанс есть всегда.

 

Ура!!! Операция прошла успешно. А сегодня пришли результаты гистологии лимфоузлов - все чисто!  Большое спасибо всем, кто переживал и писал мне

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Операция прошла успешно. А сегодня пришли результаты гистологии лимфоузлов - все чисто!  Большое спасибо всем, кто переживал и писал мне

сегодня утром только вспоминала вашу ситуацию))) Скорейшего восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

СПАСИБО!!! Вы  не "новое сказали", Вы сказали "по новому"....возможно это только у меня такое восприятие информации :? ( или в расшифровывании вложена определенная энергия). ;-)  А может это просто дефицит общения после ОМ? :flirt:

В этом и была шутка)) Что часто мы не видим, или не слышим то, что через секунду становится очевидным)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ура!!! Операция прошла успешно. А сегодня пришли результаты гистологии лимфоузлов - все чисто!  Большое спасибо всем, кто переживал и писал мне

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Moderators

ТРЕНИРОВКА ДЛЯ МОЗГОВ:

 Недавно Эрнст Неизвестный, характеризуя свое творение КРЕСТ и художника в нем, сказал: "Вертикаль, это Бог, а горизонталь - это жизнь, а в пересечении - я,, Рафаэль и Микеланджело".

Не будем комментировать  место художника, а подумаем, теперь уже согласно науке, что такое горизонталь. Эрнст назвал ее Жизнью и интуитивно  (не зная Квантовой))) не ошибся. А что еще? Те, кто слушал мой вебинар на женскую тему, должны догадаться.

 И второй вопрос: В какой связи тут наш прием Х-хромосома и, вообще, Х-хромосома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРЕНИРОВКА ДЛЯ МОЗГОВ:

 Недавно Эрнст Неизвестный, характеризуя свое творение КРЕСТ и художника в нем, сказал: "Вертикаль, это Бог, а горизонталь - это жизнь, а в пересечении - я,, Рафаэль и Микеланджело".

Не будем комментировать  место художника, а подумаем, теперь уже согласно науке, что такое горизонталь. Эрнст назвал ее Жизнью и интуитивно  (не зная Квантовой))) не ошибся. А что еще? Те, кто слушал мой вебинар на женскую тему, должны догадаться.

 И второй вопрос: В какой связи тут наш прием Х-хромосома и, вообще, Х-хромосома?

Горизонталь - энергия Исиды, обвивающая Создателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что не удалось поприсутствовать на вебинаре, который так ждала и нужен мне в свете сегодняшних проблем с моими домашними мужчинами. Очень-очень  надеюсь на повторение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как жаль, что не удалось поприсутствовать на вебинаре, который так ждала и нужен мне в свете сегодняшних проблем с моими домашними мужчинами. Очень-очень  надеюсь на повторение.  

Не просто на повторение, а на полный вебинар. Ведь, в тот раз я смогла почесть только одну треть.

 Просто сейчас не успеваю. Надо же площадку освоить новую. А не выпрашивать разрешения (в течении двух месяцев) дочитать вебинар на чужой)))

 Так случилось, что на стрессе за 3 недели я написала новую книгу МИР ЛИЦА с новой методикой на лицо. Да и сама книга получилось самая интересная из всех)) Плюс три программы видео с новыми приемами на осанку и шею. Вот сайт сделали. Еще надо прописать  новые принципы обучения.

Хочу сделать все по-новому.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Горизонталь - энергия Исиды, обвивающая Создателя?

Правильно!

Но пока она его еще не обвивает. Просто живет, стелется по Земле, как цунами и солитоны. Хотя уже поднялась по вертикали до уровня души.А дальше?

 В какой связи тут наш прием Х-хромосома и, вообще, Х-хромосома?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно!

Но пока она его еще не обвивает. Просто живет, стелется по Земле, как цунами и солитоны. Хотя уже поднялась по вертикали до уровня души.А дальше?

 

 В какой связи тут наш прием Х-хромосома и, вообще, Х-хромосома?

Вертикальная энергия - это мужская, горизонтальная женская, а на пересечении их по серединке - мы "бусинки". Так устроено все, вся вселенная окутана этой сетью, и человек, и каждая клетка, то есть Х-хромосома существует везде, точнее, все устроено по такому принципу. Может быть так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 Недавно Эрнст Неизвестный, характеризуя свое творение КРЕСТ и художника в нем, сказал: "Вертикаль, это Бог, а горизонталь - это жизнь, а в пересечении - я,, Рафаэль и Микеланджело".

 

 

 

Вертикальная энергия - это мужская, горизонтальная женская, а на пересечении их по серединке - мы "бусинки". Так устроено все, вся вселенная окутана этой сетью, и человек, и каждая клетка, то есть Х-хромосома существует везде, точнее, все устроено по такому принципу. Может быть так?

 Ну, раз в этом пересечении находится Эрнст Неизвестный, Рафаэль и Микеланджело, то мы все автоматически вписываемся в эту благородную компанию :) 

Я спросила чем крест отличается от Х-хромосомы. Ответ лежит на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертикаль - это гравитационная вертикаль.  А еще вчера в ОМ Вы писали: "Оптическая ось - это мужская энергия - это голос Создателя".

Темная энергия, энергия Исиды входит в солнечное сплетение - это, выходит, горизонталь.

Вот и получился крест!

 

А наше тело вертится в пространстве, как парашютисты в воздухе.

И в приеме Х-хромосома, мы как эти паршютисты, равномерно натягиваем нити сети пространства относительно этой точки перекрестия в солнечном сплетении (как указано в приеме Х-Хромосома).

Изменено пользователем Белка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я спросила чем крест отличается от Х-хромосомы. Ответ лежит на поверхности.

Ну тогда, по логике, крест отличается от Х направлением энергетических потоков. В Х-хромосоме потоки идут диагонально, а не по кресту координат. Тут и биконус вырисовывается, точнее световой конус или система БИСК. Ведь именно она дает нам жизненную энергию и существует в каждой клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ответ простой, чисто житейский. Поднимите руки горизонтально. Тяжело держать. Что чувствуете?

 Поднимите руки в Х-хромосоме к Небу. Что почувствовали? Любовь. Полет.... Просто земная Природа в Х-хромосоме смогла приподняться от Земли к Небу. Она стала прочнее стоять на Земле -  на двух ногах, а не на одной. А ,главное, образовалось два знака - плюс и минус (женское и мужское), а, значит, земная ЛЮБОВЬ, А руки, поднятые вверх, ловят любовь Создателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вертикаль - это гравитационная вертикаль.  А еще вчера в ОМ Вы писали: "Оптическая ось - это мужская энергия - это голос Создателя".

 

По вертикали идут и электромагнитные потоки. не только акустическо-оптические. Только по разным каналам.

 Позвоночник же - электрическая система. Так мы же вертикально стоим, благодаря ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...