Перейти к содержимому

Tatyana_69

Members
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Tatyana_69

  1. Я два года назад в остеопатическом центре приобрела танцующий стул. Сначала волновалась, смогу ли высидеть на нем несколько часов. В обычном кресле очень быстро начинает болеть поясница, приходится постоянно вставать. Но на танцующем стуле боли в спине прошли, сидеть могу как угодно долго.
  2. Девушки, помните, на заре открытия Фабрики Наталия Борисовна озвучила идею создания видео к выполнению приемов? Я, как и многие, ждала этого и с радостью купила бы видеоприложения, поскольку давно стало ясно, что приемы выполняются совершенно неправильно. Но чтобы сама АВТОР лично показала и подарила нам видео - это неожиданно и удивительно!!! Наталия Борисовна, примите нашу Любовь и Благодарность.
  3. Вчера в новостях показали, как однопартийцы аплодировали госпоже Меркель 9 минут. Театр абсурда.
  4. Наталия Борисовна, можно спросить Вас о Третьей мировой (ядерной) войне. Все видят и понимают, что мир поставлен на порог нового мирового сражения. Многие говорят, это неизбежно. Другие надеются. Как Вы вИдите, это произойдет?
  5. Tatyana_69

    Постуральная коррекция

    Solnse-686, поделюсь своим опытом. Поскольку долгое время находиться в Постуральной коррекции для меня было трудно (тело автоматически занимало привычное согнутое положение), я завела на телефоне будильник, который каждый час напоминал мне о необходимости перейти в Постуральную коррекцию. Через некоторое время выработалась привычка.
  6. Результаты прекрасные! Но вдвойне восхищает и удивляет, что это мужчина так смог поработать над собой! На нашем форуме Вы, Олег, первопроходец!
  7. Я тоже записываюсь на конкурс.
  8. Наталия Борисовна! Хочу спросить Вас о комплексах ("Утренний", "Офисный"). Когда планируется их "выход в свет"? Я, как и многие форумчане, очень хочу их приобрести.
  9. Люба, я встречала эту книгу только в электронном виде.
  10. Слова Наталии Борисовны для меня очень созвучны со словами еще одного моего учителя, основателя школы "Любовь к России". Расширение сознания по принципу истинных родовых каналов России необходимо нам сегодня, а то мы стали «одухотворяться» за счет чужеземных знаний, а ведь это привело нас к расформированию структуры истинного Российского государства.
  11. Да, Валя, подтверждаю. У меня и Шарм и Питерский БМС-лицевик. Два разных прибора, выполняющих разные задачи.
  12. Наталия Борисовна, хочу сегодня поблагодарить Вас за еще одно изменение в моей жизни. В ОМ вы по фотографии описали мое восприятие жизни как "Несу свой крест с чувством долга. И горжусь этим". Изучая книги, читая форум, выполняя тактильные и ментальные приемы, я вдруг осознала, что ушло ощущение себя рабочей лошадью, тянущей непосильную поклажу. Это касалось, в первую очередь, воспитания ребенка. Неожиданно я стала чувствовать Радость от того, что благодаря дочери я могу прожить еще одно детство: читать детские книжки, смотреть мультфильмы, покупать игрушки, писать письма Деду Морозу и феям. И Радость эта приходит каждый день. Спасибо Вам!
  13. Девушки, вспомните, как Наталия Борисовна учила "слышать" себя: войти в Эталонное состояние, задать вопрос. Если возникнут приятные чувства, значит, ответ "ДА", если неприятные - "НЕТ".
  14. Tatyana_69

    Постуральная коррекция

    Это не чушь, а очень важная вещь для каждой женщины. Положение таза и соответственно расположение внутренних органов - это основа здоровья и красоты, как физического, так и энергетического. Я думаю, что вы Постуральной коррекцией поможете телу, обладающему системой саморегуляции, изменить положение матки.
  15. И с близкими людьми, и не очень - я всегда помню об одном - ЭТО ИХ ВЫБОР, и его надо принимать. Благими намерениями дорога в ад вымощена. Как бы я не желала помочь родному человеку, я не могу заставить его взглянуть на мир своими глазами. Как написано в "Квантовой", каждый видит свою реальность.
  16. Читаю эти строчки и смеюсь. Как много раз я слышала эти слова. Конечно, мы, т. е. "некоторые", с точки зрения большинства - ненормальные. Но какое это счастье! Правда, девушки?
  17. Грустно, но это выбор большинства. Все хотят заплатить деньги и получить мгновенный результат. Никто не задает себе никаких вопросов и не ищет ответов. Я тоже на протяжении всего пути, открытого Наталией Борисовной, дарила близким и знакомым книги, давала ссылки, рассказывала. И сейчас продолжаю это делать просто потому, что получив знания, я чувствую, что должна делиться ими.
  18. Я тоже хочу поблагодарить выпускниц лагеря! И Ось Мира, и Кролика стала выполнять совсем по-другому, погружая сознание в ту область, с которой работаю.
  19. Это НЕЛЮДИ. Гадко на них смотреть. И страшно, и больно осознавать их присутствие на Земле. Каково же Создателю видеть это?
  20. Спасибо, Наталия Борисовна, за ПОДАРОК!
  21. Книга "Мир Лица", как писала Наталия Борисовна, находится в редакции. Ожидается ее выход в свет месяца через 3-4.
  22. Наталия Борисовна, а я еще выросла на 2 см, получается, в архиве моих достижений в ОМ - плюс 4 см роста!
×
×
  • Создать...