Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти, где-то у нас были пожелания форумчан в конкурсе поучаствовать. Может, организуемся?

Дык мы ж ещо не готовы :) Наталья Борисовна правильно написала, что у Автора нет времени смотреть и комментировать каждый пост, как мы гадаем на кофейной гуще.  Сначала материал надо усвоить и знания повысить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

Любовь, конкурс не теоретический, а практический, который мы всегда делали на......старом месте жительства.))

Все в конкурсах участвовали, и , получается, не знали теорию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не могу найти, где-то у нас были пожелания форумчан в конкурсе поучаствовать. Может, организуемся?

Классная идея.

 Надо на осанку конкурс провести.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, конкурс не теоретический, а практический, который мы всегда делали на......старом месте жительства.))

Все в конкурсах участвовали, и , получается, не знали теорию)))

Типа: "Молодые овальчики",  "Губы Анджелины Джоли"..?  Так это напрямую от осанки зависит, у каждого свои деформации. Местячково работать не имеет смысла, т.к. не долговременно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Классная идея.

 Надо на осанку конкурс провести.

Точно!!! Это же самое главное, потом можно  на лицо переходить. Ведь без осанки и при дисбалансе передней и задней поверхности тела какого улучшения можно ожидать в работе с лицом и  овалом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная идея.

 Надо на осанку конкурс провести.

Ой,прям вот не хватало этого "волшебного пенделя"... очень поддерживаю!!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может каждый участник берет Репетиторство и стартует? Найдет ли Наталья Борисовна время?  

 

А , там же была предложенная программа, набор основных упражнений на выстраивание осанки. Да, наверное так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Может каждый участник берет Репетиторство и стартует? Найдет ли Наталья Борисовна время?  

 

А , там же была предложенная программа, набор основных упражнений на выстраивание осанки. Да, наверное так. 

Я что-то не понимаю, Люба, Вы не  можете отличить основные приемы от не основных? Хорошо, я напишу список рекомендованных приемов. А что, если кому-то захочется использовать и другие,  они в любом случае должны ориентироваться на список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю, Люба, Вы не  можете отличить основные приемы от не основных? Хорошо, я напишу список рекомендованных приемов. А что, если кому-то захочется использовать и другие,  они в любом случае должны ориентироваться на список?

Я же не это имела ввиду, что основные и не основные.  А только, что есть еще рекомендованные приемы, н-р на ротацию, только с разрешения Автора можно  их выполнять.  Конечно каждый выполняет так как понимает.  Свой распорядок н-р написала в "Советах бывалых", т.е.  так понимаю свой комплекс.    И вообще стараюсь делать все упражнения по максимуму.  Я за конкурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я же не это имела ввиду, что основные и не основные.  А только, что есть рекомендованные приемы, н-р на ротацию, только с разрешения Автора можно  их выполнять.  Конечно каждый выполняет так как понимает.  Свой распорядок н-р написала в "Советах бывалых", т.е. я так понимаю свой комплекс.    То что сейчас опустилось плечо и появилась боль, я все равно пытаюсь сообразить что случилось и вообще стараюсь делать все упражнения по максимуму.

Мы работаем в конкурсе по базовым приемам Осьмионики. Поскольку желающие могут участвовать и  незарегистрированные в Квантовой зоне. 

  А продвинутые могут использовать и продвинутые приемы)) в той мере, в которой позволяет их продвинутое понимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работаем в конкурсе по базовым приемам Осьмионики. Поскольку желающие могут участвовать и  незарегистрированные в Квантовой зоне. 

  А продвинутые могут использовать и продвинутые приемы)) в той мере, в которой позволяет их продвинутое понимание :)

Не сразу поняла, что и незарегистрированные пользователи могут принять участие. .Думала только Осьмионянки-2.  Конечно надо сделать конкурс, поддержать новичков и самим попробовать разобраться в проблемах :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не сразу поняла, что и незарегистрированные пользователи могут принять участие. .Думала только Осьмионянки-2.  Конечно надо сделать конкурс, поддержать новичков и самим попробовать разобраться в проблемах :)   

Люба, раз  разговор идет  о конкурсе в свободной зоне, значит, и конкурс предполагался для всех. Иначе речь бы шла о нем на Квантовой площадке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Валентина, подскажите,пожалуйста, куда можно обратиться по вопросам приобретения вашего аппарата бмс К. Заранее спасибо.

У Валентины в ее профиле есть электронный адрес, напишите ей и договоритесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня такой вопрос, имею Шарм фитнес и Валин Бмс-к. Как ими работать в совокупности? День одним, день другим или параллельно в один сеанс сначала Бмс-Ом потом Шармом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У меня такой вопрос, имею Шарм фитнес и Валин Бмс-к. Как ими работать в совокупности? День одним, день другим или параллельно в один сеанс сначала Бмс-Ом потом Шармом ?

И Шарм, и Юность, и Валин прибор - это все БМС Назарова - Био Механическая Стимуляция. И эффект от этих приборов должен быть примерно одинаковым. Просто  От Юности и Валиного БМС эффект намного больше, чем от Шарма. С Шармом легче работать, поэтому его и советовали для ДОМАШНЕГО пользования.

 По сравнению с Юностью, Валин БМС мне нравится больше. И я уже писала почему. Поэтому какой смысл менять приборы?? БМС Вали на  Шарм??? Если в принципе это одно и то же, только Валин БМС намного эффективнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Шарм, и Юность, и Валин прибор - это все БМС Назарова - Био Механическая Стимуляция. И эффект от этих приборов должен быть примерно одинаковым. Просто  От Юности и Валиного БМС эффект намного больше, чем от Шарма. С Шармом легче работать, поэтому его и советовали для ДОМАШНЕГО пользования.

 По сравнению с Юностью, Валин БМС мне нравится больше. И я уже писала почему. Поэтому какой смысл менять приборы?? БМС Вали на  Шарм??? Если в принципе это одно и то же, только Валин БМС намного эффективнее. 

Спасибо Наталья Борисовна ,я немножко разъясню ситуацию :Бмс -К - создавался с учетом тех требований ,которые предъявлялись мною в работе с клиентом и сравнительный анализ что есть сейчас на рынке аппараты и их плюсы и минусы . Ориентировались на вибратоды ,которые есть у стационарного Нолара (он для проф.деятельности и дома его использовать не удобно ) По качеству эти вибратоды мне очень нравятся ,все старенькие работы на фото ,сделаны с помощью них.

Бмс -к по механике и начинке делали таким же ,но он еще мощнее гораздо оказался и я этому рада очень 

Он точно пройдет все препятствия и не остановиться .Вот что есть на сегодня :

1) Правильная вибрация

2)Мощные мотор и механика

3)Прочный корпус

 

На это ушло полтора года .Мой главный критик и советчик Наталья Борисовна и конечно если бы она сказала что то переделать ,так и было бы поверьте , мы бы все переделывали .

Я не скажу что сейчас я совершенно довольна например внешним видом но есть к чему стремиться ,это всегда интересно .

Сейчас на этой стадии -легче что то поменять : корпус уже другой и механику улучшили а дальше в планах обтекаемый носик ,как у Шарма например .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна, а у меня вопрос по Академии. Очень жду, когда подойдет моя очередь. Участвую в конкурсе на осанку, да и упражнения начала еще раньше выполнять. Но вот, читая комментарии, понимаю необходимость индивидуального обучения и консультаций. Скоро ли подойдет моя очередь?

Вы ответили на мою заявку, что поставили меня в очередь. На сайте написано, что нужно оплатить и ждать. А мне ничего не прислали по оплате. То есть, оплачивать надо будет, когда подойдет моя очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталья Борисовна, а у меня вопрос по Академии. Очень жду, когда подойдет моя очередь. Участвую в конкурсе на осанку, да и упражнения начала еще раньше выполнять. Но вот, читая комментарии, понимаю необходимость индивидуального обучения и консультаций. Скоро ли подойдет моя очередь?

Вы ответили на мою заявку, что поставили меня в очередь. На сайте написано, что нужно оплатить и ждать. А мне ничего не прислали по оплате. То есть, оплачивать надо будет, когда подойдет моя очередь?

К сожалению, обрадовать Вас нечем, Ваш номер в Академию 48.

 За 3 месяца проходит  в среднем 6-8 человек. 

Вы можете записаться  в группу ОМ (Осознанной молодости), там народу чуть меньше. В ОМ, кроме обучения ментальным техникам,  можно взять  3 консультации на физические приемы.

 По итогам конкурса можно будет посмотреть. насколько каждый из новичков освоил приемы Фабрики. Это позволит им взять Репетиторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна, здравствуйте! Можно и я приспрошусь о своей очереди в Академию молодости?

Если честно, я видимо не поняла изначально, что в ОМ можно записываться без прохождения курса в Академии. Обе части квантовой я прочитала и перечитываю теперь постоянно. Может и мне можно в ОМ сначала? Что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...