Перейти к содержимому

Валентина

Members
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Валентина выиграл декабря 20 2015

Публикации Валентина были самыми популярными!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

940 просмотров профиля

Валентина's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

104

Репутация

  1. Я из собственного опыта добавлю с вашего позволения . Стоит учитывать тот факт ,что ваше лицо меняется ( если вы здесь ) и это надо иметь ввиду . А то как у меня получиться . Я делала стрелки у очень хорошего мастера с художественным образованием . Она постаралась асимметрию глаз визуально исправить чуть более высокой и толстой стрелочкой . А потом в моей жизни произошли перемены . Я познакомилась с методикой Натальи Борисовны ,стала работать над собой . Лицо то поменялось я бы сказала кардинально ,а вот стрелочки ......очень уж честный мастер был . Стрелки лет 8 уже не сходят . Так что имейте ввиду
  2. Наталья Борисовна огромное спасибо за новый семинар . Красиво ,нагдядно и в исполнении автора методики . Что очень важно и очень нужно . Поняла что ни одно из упр. не делала правильно ,несмотря на пройденную О.М. Сейчас благодаря наглядному так с казать пособию пробую все начать правильно .
  3. Оставила свое восхищение в другой ветке .Копирую здесь ,присоединяясь к единомышленникам Наталья Борисовна восхищение и огромная благодарность за ролики выложенные в Ютубе Вот это великое творчество -ваша просветительская деятельность .Никто не может так как вы -понятным языком поведать о сложных вещах и так творчески . Такая эстетика !!!! Вы в хорошем смысле нечеловеческое существо . Это высочайший интеллект выведенный в эстетику . Как всегда вы неординарны и неподражаемы . Испытала такой кайф ,делала упр . Упражнения для крестца просто то что надо . Как прекрасно что вы есть ,спасибо вам дорогой человек .
  4. Здорово !!!!! Мега перемены . Крутой поворот событий ,изменение мышления .Вы нереальный человек Наталья Борисовна ,как же я скучаю .
  5. Спасибо ,а если в голову не приходило -значит и не перестанете рисовать .Просто перерыв был
  6. Наталья Борисовна это был полный нокаут для многих "товарищей" . Ну как вам можно навредить ? Вы же эстетику несете ,волна эстетики самая сильная ,она же сметает всех бяк . Это миссия такая у вас и надо действительно что то придумать с тем что бы для нас было доступно ваше творчество . Какой то раздел ,где можно посмотреть на рисунки (вы еще объемные картины делали раньше,я все про них думаю ) ,почитать стихи . Оазис такой на волне эстетики . Я очень вдохновилась сейчас и еще больше вас увидела . Помните как в Аватаре ...." Я вижу тебя "
  7. Девочки драгоценные может кому помогу своим опытом . Мне любое обучение дается тяжело не пересказать как. И это не зависит от интеллекта (ради интереса проверяю регулярно ,сейчас IQ134 ) .К слову интеллект -способность ставить и решать задачи а вовсе не эрудиция ,хотя она в данном случае конечно повлияет на IQ Из личного опыта и наблюдений я предполагаю что материал быстро усваивают не все и часто наши отличники в школе лишь обладали способность быстро воспроизводить прочитанное но !!!!!! совсем не факт что они смогут то что прочитали ,запомнили и выдали на экзамене -применить в жизни . Понимаете . На каждом курсе ,в каждой группе есть такие " в бантах и пятерках" Умницы и красавицы а продуктивности ноль . К чему я это пишу ...часто вся область жизни ,касающаяся школы и уроков просто негативно заряжена и этот блок мешает усваивать то что сейчас хочется понять . Как можно с этим справиться ? У Натальи Борисовны в книгах есть специальные термины и даже самые простые вещи могут быть просто непонятны . Например кто то вообще выяснил что такое квант и корпускула ? Кто полез в словарь и узнал что такое физика вообще и корпускулярно волновой дуализм ? А если это прояснить читать и понимать будет легко и просто Если вы не можете усвоить какую то вещь -нарисуйте ее ,найдите видео об этом . Я именно так познакомилась с клиновидной костью -целый день ушел но я влюблена теперь в это чудо . Усвоить значит сделать своим ,а если это усвоено то и поделиться этим вы сможете . А то мне одна девочка пишет : Прочитала "Квантовую " вообще все просто ...и бла бла бла . Я спросила правда ? (Сама то уже наплакалась с ней ) Если все так просто ответь на один вопрос : Что такое ФИЗИКА ? Ответ : " Это предмет в школе " Гениально правда ? Посмотрите на деток в школе - плохое зрение ,скалиоз и больные животы ? Как думаете от чего ? Не понимание ,не способность усвоить влияет напрямую и на физ. состояние .Я могу четкую схему нарисовать как это происходит . Вообщем если в тексте вам стало скучно ,захотелось спать и интерес пропал -срочно вернитесь по тексту раньше где было хорошо и проверьте что вы каждое слово поняли . Если глазки заболели ,. живот заболел и плечи сдавило -найдите что не понято :концепт ,структура ,орган и т.д. Выяснили что -найдите видео ,картинку что это и как устроено .Все рукой снимет .Проверено
  8. Спасибо Наталья Борисовна ,я немножко разъясню ситуацию :Бмс -К - создавался с учетом тех требований ,которые предъявлялись мною в работе с клиентом и сравнительный анализ что есть сейчас на рынке аппараты и их плюсы и минусы . Ориентировались на вибратоды ,которые есть у стационарного Нолара (он для проф.деятельности и дома его использовать не удобно ) По качеству эти вибратоды мне очень нравятся ,все старенькие работы на фото ,сделаны с помощью них. Бмс -к по механике и начинке делали таким же ,но он еще мощнее гораздо оказался и я этому рада очень Он точно пройдет все препятствия и не остановиться .Вот что есть на сегодня : 1) Правильная вибрация 2)Мощные мотор и механика 3)Прочный корпус На это ушло полтора года .Мой главный критик и советчик Наталья Борисовна и конечно если бы она сказала что то переделать ,так и было бы поверьте , мы бы все переделывали . Я не скажу что сейчас я совершенно довольна например внешним видом но есть к чему стремиться ,это всегда интересно . Сейчас на этой стадии -легче что то поменять : корпус уже другой и механику улучшили а дальше в планах обтекаемый носик ,как у Шарма например .
  9. С Спасибо Наталья Борисовна ,я всем ответила . Новая партия бмс ожидается в ноябре -декабре .
  10. Монике от всех нас поздравления с рождением сыночка
  11. Наталья Борисовна а нельзя тираж повторить ,тут же мы все оптом и закупим их
  12. А где вы пишите об этом Наталья Борисовна ?
  13. В том то и дело каким то невероятным образом проблема к человеку не вернулась ,полтора года уже прошло . Я так обрадовалась нереально ,столько было вложено труда ,внимания и не зря ведь . Нет проблемы -это же счастье какое . Прихожу к мысли не всегда человек готов расстаться со своей проблемой ,видимо смысл жизни у него теряется без нее. Это как мать с непутевым ребенком ,он доставляет ей огромные проблемы но попробуйте его отнять .Вот написала и что то легче стало .
  14. Тоня то что я иногда делаю можно назвать чудесами и речь идет и о явных видимых результатах уже готовых и о новичках ,которым даже лень почитать что нибудь ,но с последними легче - есть выбор .А когда ты избавил чел . от явных проблем со здоровьем (с детства) и вернул эстетику ,а тебе : "ну ничего особенного" -это деморализует и делать больше ничего не хочется ,по крайней мере некоторое время
×
×
  • Создать...