Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Здравствуйте, Наталия Борисовна! Здравствуйте, девочки! У меня всегда белый треугольник над верхней губой (не помню, когда это появилось..). Стараюсь каждый день делать упражнения из "Мира лица" по методике "Цветок лотоса", но даже сразу после выполнения упражнений  на круговую рта, это место остается белым, совсем другого цвета, чем все лицо. Прошу вашей помощи - как разогнать эту белизну непрошенную?  С чем связано ее присутствие? Спасибо!

А может быть просто недостаток пигмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

Это просто спазм круговой мышцы рта.  Вы пробовали делать упражнения из Осьмионики "Работа с круговой мышцей рта" 

  http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=492.

Пунктирную растяжку, метод глубокого растягивания на сопротивление и другие, там  подобраны специальные упражнения именно для этих целей.  Скорее всего не делали, т.к. через неделю (а то и меньше все белые места проходят приливает кровь и восстанавливаются)  Делайте в комплексе. Фото до и после обязательны :)

Любовь, спасибо большое, эти упражнения я не делала - все больше над осанкой "бьюсь"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть просто недостаток пигмента.

Наталия Борисовна, это неисправимо? раньше вроде так не было.. или я не замечала (как и головы набекрень, короткой шеи и тп...) Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Любовь, спасибо большое, эти упражнения я не делала - все больше над осанкой "бьюсь"))

Ну, если Вас тревожат губы, значит, надо и осанку делать и губы. Получается, Вы не делали основных приемов, а сетуете на отсутствие эффекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, это неисправимо? раньше вроде так не было.. или я не замечала (как и головы набекрень, короткой шеи и тп...) Спасибо Вам!

Вы сначала начните делать приемы на круговую рта, а потом уже будем делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарфоровая ложечка хороша для расправления губ , когда перчатки стерильные одевать лень. Натянул губу и сверху распределяешь протаивающими движениями по гладкой поверхности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарфоровая ложечка хороша для расправления губ , когда перчатки стерильные одевать лень. Натянул губу и сверху распределяешь протаивающими движениями по гладкой поверхности.

Спасибо за совет! есть такая ложечка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто встречал такое: после хорошо проведенного лимфодренажа в течение нескольких дней лицо просто "течет". Вода-вода-вода - через кожу.  Лимфоузлы хорошо проработаны,  Блоки в мышцах не дают воде уходить куда надо? Первый раз такое в стречаю, человек даже на работу с полотенцем ходил. Один раз с личиком поработала - и вот так. Правда, девушка довольна - лицо сильно изменилось, сама не видела - на лето все разъезжались. Говоря про воду, уже квантовая в голову лезет. Но освобождение энергии тут вроде и не идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто встречал такое: после хорошо проведенного лимфодренажа в течение нескольких дней лицо просто "течет". Вода-вода-вода - через кожу.  Лимфоузлы хорошо проработаны,  Блоки в мышцах не дают воде уходить куда надо? Первый раз такое в стречаю, человек даже на работу с полотенцем ходил. Один раз с личиком поработала - и вот так. Правда, девушка довольна - лицо сильно изменилось, сама не видела - на лето все разъезжались. Говоря про воду, уже квантовая в голову лезет. Но освобождение энергии тут вроде и не идет?

Наверное все таки зависит от количества жизненной энергии, которая, в свою очередь, контролирует перераспределение жидкостей. Энергия и вода по Квантовой главные жизненные показатели, индикаторы баланса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Девочки, а кто встречал такое: после хорошо проведенного лимфодренажа в течение нескольких дней лицо просто "течет". Вода-вода-вода - через кожу.  Лимфоузлы хорошо проработаны,  Блоки в мышцах не дают воде уходить куда надо? Первый раз такое в стречаю, человек даже на работу с полотенцем ходил. Один раз с личиком поработала - и вот так. Правда, девушка довольна - лицо сильно изменилось, сама не видела - на лето все разъезжались. Говоря про воду, уже квантовая в голову лезет. Но освобождение энергии тут вроде и не идет?

Потовые и акупунктурные точки - это одно и тоже. Они работаю поочередно. Если у Вашей девушки пот течет, значит, акупунктурные давно уже не мигали))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь было это, было! в квантовой. Только вот применить не смогла.  Где-то тут мы про тело и голову говорим. (Извините, я еще не весь форум прочла) Мальчика показывали, которому будут делать пересадку головы. Сразу тема вспомнилась. То есть ответ, в принципе, уже имеется - будет он жить с новой головой, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(Извините, я еще не весь форум прочла) Мальчика показывали, которому будут делать пересадку головы. Сразу тема вспомнилась. То есть ответ, в принципе, уже имеется - будет он жить с новой головой, или нет?

Не припомню, чтобы мы обсуждали пересадку головы мальчику... Мне уже любопытно, как это  связано с информацией из Квантовой про очередность работы  потовых и акупунктурных точек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, голова и потовые железы не связаны:)  Железы проехали... 

Сейчас часто встречаю информацию про мальчика, вернее, молодого человека, которые ждет трансплантацию головы. Якобы это будет первая проведенная операция по пересадке. ( У него неизлечимая болезнь, поэтому вот такая пересадка - его единственный шанс). Так вот мне интересно, пусть даже блестяще проведенная нейрохирургическая операция даст ли парню шанс в свете квантовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пардон, голова и потовые железы не связаны :)

Как это не связаны? Вы же сам написали про работу с  клиенткой, когда

 

после хорошо проведенного лимфодренажа в течение нескольких дней лицо просто "течет". Вода-вода-вода - через кожу.

Разве лимфа не выходит из потовых желез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не связаны? Вы же сам написали про работу с  клиенткой, когда

Разве лимфа не выходит из потовых желез?

АААААА! Рыжая, какая Вы въедливая:))) :blink:  Вот, пришлось комп включить,через телефон никак. Совсем сейчас меня запутаете. ВСЕ, про потовые я поняла. Про голову хочу сейчас. Про голову!!! Выключаю компьютер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

АААААА! Рыжая, какая Вы въедливая :))) :blink:  Вот, пришлось комп включить,через телефон никак. Совсем сейчас меня запутаете. ВСЕ, про потовые я поняла. Про голову хочу сейчас. Про голову!!! Выключаю компьютер. :D

 Вопрос какой-то детский. Ответ очевиден.

Ну, если пересадка любого органа, переливание крови, трансплантация спинного мозга делает из человека генетическую химеру (это доказано анализами ДНК), то что же будет при пересадке головы. Об этом прекрасно описано в романе  "Голова профессора Доуэля"!.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про голову хочу сейчас. Про голову!!! Выключаю компьютер

Да, про голову крайне важно))

В Обсуждениях Автор выкладывала статью про химеризм :http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=79&p=25683

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу нигде найти: у кого есть право доступа в  Приёмы Осьмионики 2?

 

Тем кто учится или прошел Академию, ОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В прошлом году я прошла курс Репиторство...это не то?"

 

Репетиторство на базе Ревитоники - это была первая ступень, которая отвалилась и дала толчок для развития новой уникальной методике "Осьмионика", с совершенно другим взглядом, упражнениями и подходом к нашему телу. Этому надо учится заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В прошлом году я прошла курс Репиторство...это не то?

 

 

"В прошлом году я прошла курс Репиторство...это не то?"

 

Репетиторство на базе Ревитоники - это была первая ступень, которая отвалилась и дала толчок для развития новой уникальной методике "Осьмионика", с совершенно другим взглядом, упражнениями и подходом к нашему телу. Этому надо учится заново.

Несмотря на это, тем, кто прошел цикл Репетиторства и сейчас, работая на форуме, осваивает новые приемы, разрешается взять одну консультацию по Репетиторству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на это, тем, кто прошел цикл Репетиторства и сейчас, работая на форуме, осваивает новые приемы, разрешается взять одну консультацию по Репетиторству.

Марина интересуется, можно ли ей тогда дать доступ к приемам Осьмионики 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...