Перейти к содержимому

Lora

Members
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 276 просмотров профиля

Lora's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

74

Репутация

  1. Прекрасное исполнение, Наталья Борисовна! Несколько раз прослушала, настолько каждое слово глубоко и волнительно сказано, спасибо Вам!!!
  2. Тело находится между потоками неба и земли , в центре зона левитации, растяжения, самое уязвимое место. Яйцо, похожее на плодное-энергетические оболочки, находящиеся вокруг тела. Щит в центре показывает послойное развитие материи человека, как то так....
  3. Заставить сомневаться невозможно, потому что каждое слово- это весь мир! Те, кто не могут принять, значит недоросли, ни умом ни воспитанием! Каждому своё!
  4. Обычно кривые зубы- следствие неправильно стоящих костей черепа, поэтому при черепных правках эти явления уменьшаются и зубки принимают правильное положение. Если мы фиксируем с помощью брегетов и тянем насильно зубки в определенном направлении мы можем усугубить неправильное положение костей.
  5. Я свой отзыв где- то писала, повторюсь здесь. Все ж хотят результата за свой труд, и я хотела, но особо не видела его, потому что неправильно выполняла приемы. С Виолеттой мы каждый приём разбирали досконально, вплоть до ощущения в теле, чтоб я его запомнила на физическом уровне, при правильном применении приема, данного Автором. К тому же ВСЕ приемы, я к сожалению недорабатывала, а то и делала неправильно. Виолетта отнеслась ко мне очень внимательно , она была заинтересована в результате не меньше моего, а даже больше, а это всегда приятно, когда человек относится к тебе со вниманием и поддержкой!!! Благодарю тебя, моя дорогая!!!
  6. Причём здесь матрица мужа по женской линии??? Это ж не кровное родство. Матрица Вашей женской линии по кровному родству имеется ввиду Ваша мать , бабушка, пробабушка и.т.д. по Вашей линии.
  7. Давайте не будем ставить друг другу диагнозы)))
  8. Оценили, Наталья Борисовна! Сейчас наверно эту Надежду будут использовать в своих целях местные олигархи. Просто думается, куда уже может быть хуже, если хуже уже некуда.
  9. Действительно уникальная информация, нигде ее больше нет, даже представить такое раньше не могла, а ведь все закономерно...объяснено...по принципу фрактального подобия. Очень понравились картинки, сопровождающие изложение. Очень волнительный и трогательный семинар. Конечно его нужно просмотреть неоднократно.
  10. Конечно я это и имела ввиду, я согласна с Вами полностью, просто КАК СЛЕДСТВИЕ , мы ж получаем энергию, а ее уже используем в действиях, и умственных и физических..."Чтобы все успеть"-это в плане развития...и своего, и помощи близким.
  11. Классный семинар! Посмотрела с удовольствием, особенно про зону левитации понравилось, что она очень важна для экономии энергии, что немаловажно в наше время, везде успеть. Уверена, что многие, кто не знаком с основами Геомионики будут удивлены такому открытию, тут каждый семинар новое открытие))) А сколько раньше книг было перечитано, "Как повысить энергию", "Как увеличить жизненный тонус" и.т.д., все это рекомендации, связанные с психологией, ну плюс еще диетология, а ведь ларчик то открывается совсем иначе))) Спасибо за очередной подарок, Наталья Борисовна!
  12. У нас на работе многие сетуют, что при Брежневе жилось лучше чем при Ельцине и Горбачеве. На зарплату можно было неплохо питаться и жить..."Ну и что, что зарплаты были маленькие, зато была стабильность, что завтра ничего не изменится, зарплаты не уменьшат. А сейчас есть богатые и бедные, у одних есть все..а другим надо пахать, чтобы выжить..."
  13. Какая Вы все таки красавица, Наталья Борисовна! Я еще при личной встрече обратила внимание на Ваш изысканный вкус, а сейчас я увидела походку и поняла, к чему надо стремиться! Такая молодая, сильная, красивая женщина, завораживающая походка! Спасибо за очередной стимул, Наталья Борисовна!
  14. А главное не будет пить горстями таблетки, втирать мази и засорять свои органы химией! Если заниматься собой, население здоровее будет!
×
×
  • Создать...