Перейти к содержимому

Lora

Members
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lora

  1. Прекрасное исполнение, Наталья Борисовна! Несколько раз прослушала, настолько каждое слово глубоко и волнительно сказано, спасибо Вам!!!
  2. Тело находится между потоками неба и земли , в центре зона левитации, растяжения, самое уязвимое место. Яйцо, похожее на плодное-энергетические оболочки, находящиеся вокруг тела. Щит в центре показывает послойное развитие материи человека, как то так....
  3. Заставить сомневаться невозможно, потому что каждое слово- это весь мир! Те, кто не могут принять, значит недоросли, ни умом ни воспитанием! Каждому своё!
  4. Обычно кривые зубы- следствие неправильно стоящих костей черепа, поэтому при черепных правках эти явления уменьшаются и зубки принимают правильное положение. Если мы фиксируем с помощью брегетов и тянем насильно зубки в определенном направлении мы можем усугубить неправильное положение костей.
  5. Я свой отзыв где- то писала, повторюсь здесь. Все ж хотят результата за свой труд, и я хотела, но особо не видела его, потому что неправильно выполняла приемы. С Виолеттой мы каждый приём разбирали досконально, вплоть до ощущения в теле, чтоб я его запомнила на физическом уровне, при правильном применении приема, данного Автором. К тому же ВСЕ приемы, я к сожалению недорабатывала, а то и делала неправильно. Виолетта отнеслась ко мне очень внимательно , она была заинтересована в результате не меньше моего, а даже больше, а это всегда приятно, когда человек относится к тебе со вниманием и поддержкой!!! Благодарю тебя, моя дорогая!!!
  6. Причём здесь матрица мужа по женской линии??? Это ж не кровное родство. Матрица Вашей женской линии по кровному родству имеется ввиду Ваша мать , бабушка, пробабушка и.т.д. по Вашей линии.
  7. Давайте не будем ставить друг другу диагнозы)))
  8. Оценили, Наталья Борисовна! Сейчас наверно эту Надежду будут использовать в своих целях местные олигархи. Просто думается, куда уже может быть хуже, если хуже уже некуда.
  9. Действительно уникальная информация, нигде ее больше нет, даже представить такое раньше не могла, а ведь все закономерно...объяснено...по принципу фрактального подобия. Очень понравились картинки, сопровождающие изложение. Очень волнительный и трогательный семинар. Конечно его нужно просмотреть неоднократно.
  10. Конечно я это и имела ввиду, я согласна с Вами полностью, просто КАК СЛЕДСТВИЕ , мы ж получаем энергию, а ее уже используем в действиях, и умственных и физических..."Чтобы все успеть"-это в плане развития...и своего, и помощи близким.
  11. Классный семинар! Посмотрела с удовольствием, особенно про зону левитации понравилось, что она очень важна для экономии энергии, что немаловажно в наше время, везде успеть. Уверена, что многие, кто не знаком с основами Геомионики будут удивлены такому открытию, тут каждый семинар новое открытие))) А сколько раньше книг было перечитано, "Как повысить энергию", "Как увеличить жизненный тонус" и.т.д., все это рекомендации, связанные с психологией, ну плюс еще диетология, а ведь ларчик то открывается совсем иначе))) Спасибо за очередной подарок, Наталья Борисовна!
  12. У нас на работе многие сетуют, что при Брежневе жилось лучше чем при Ельцине и Горбачеве. На зарплату можно было неплохо питаться и жить..."Ну и что, что зарплаты были маленькие, зато была стабильность, что завтра ничего не изменится, зарплаты не уменьшат. А сейчас есть богатые и бедные, у одних есть все..а другим надо пахать, чтобы выжить..."
  13. Какая Вы все таки красавица, Наталья Борисовна! Я еще при личной встрече обратила внимание на Ваш изысканный вкус, а сейчас я увидела походку и поняла, к чему надо стремиться! Такая молодая, сильная, красивая женщина, завораживающая походка! Спасибо за очередной стимул, Наталья Борисовна!
  14. А главное не будет пить горстями таблетки, втирать мази и засорять свои органы химией! Если заниматься собой, население здоровее будет!
  15. Я сегодня во второй раз посмотрела ролик, заметила, что материал в голове (теория) четче отложился , благодаря визуальному просмотру картинок, очень понравился момент в котором говорилось о противоположных сферах лобка и крестца, о их отзеркаливании. Вроде все уже читалось, но сейчас есть четкая картинка перед глазами, тут же перенеслась картинка на собственный таз))). Сейчас, после семинара, думаю ни у кого не осталось сомнений, насколько важна эта область для женского здоровья и красоты , а также насколько важна правильная постановка крестца и копчика. Для себя я открыла, что важно не только правильное отзеркаливание, но и правильное расстояние между сферами лобок-крестец, для того, чтоб органы не были зажаты между ними. Буду работать над этим.
  16. У Натальи Борисовны аристократичная, тонкая, благородная внешность, данная от природы, и ни один парик не может это изменить))) Да, она перевоплощается, но ведь блеск глаз никуда не денешь)) Конечно ей к лицу ее природные цвета, но семинар и интересен тем, что Автор перевоплощается,играет в образы, давая нам понять, что нет ничего постоянного, а жизнь -игра. Для меня Автор всегда в глубине души в образе тех нескольких секунд начала данного семинара, либо в образе картины с поста Лары, вот это именно она-женственная, противоречивая, желанная, искрящаяся всеми цветами радуги, неразгаданная))) Семинар интересный и полезный , сразу видны все нюансы этих упражнений, то есть и теория очень обширно дана и практика.
  17. Я вообще не мыслю свою жизнь без клуба, и также хотела рассмотреть возможность постоянного там нахождения, тем более впереди еще очень много нового, интересного. Энергетика Автора, живое общение, дает возможность легче пережить кризис, чувствовать себя спокойнее.
  18. Лучше то, что дает тебе лично результат....а вообще, Академия всегда первая ступень, потому что там Вы знакомитесь со СВОИМИ деформациями, делаете выводы, строите работу. В клубе же, больше возможностей на чужих деформациях, структурировать мозг, понимать какая проблема вызывает именно этот дефект,и соответственно расти в плане набирания опыта. А вообще-любой опыт это очень хорошо-это самообразование.
  19. Все девчонки молодцы, но вторая "новичковая" группа-это просто бомба! Такие колоссальные изменения, и всего за 10 дней. За 10 дней девочки и таз поставили и шейки удлинили, и животики подтянули и ротации убрали! Все-таки работа под руководством Автора, моментально формирует красивые тела и осознанное отношение к упражнениям.
  20. Зачастую бывает, что с земным притяжением всегда попроще, чем с духовным, с духовным- иногда приходится мирится с тем, что имеем)))
  21. Любаша, я это так поняла. А если приземлено и в общем, то мужчина и женщина притягиваются же как разноименные заряды. Чтобы была гармония между ними они должны быть противоречивы друг другу во многом? Противоположны во взглядах, увлечениях, мыслях, поступках, пристрастиях, знаниях….? Последняя цитата основополагающая, на мой взгляд.
  22. Поздравляю Наталью Борисовну с прекрасным результатом Галинки! Говорят, глаза-зеркало души, так вот у первой женщины глаза сомневающиеся , с грузом внутренних противоречий))) У второй Галинки-глаза нежные, открытые, сочувствующие, щедрые))) Паттерны нижней части лица также расслабились, как уже было замечено.Подозреваю, что наша Галина хорошенько проработала тазовую область)) Главное сохранить такой великолепный результат и идти дальше!
  23. Невероятно!!! Это просто чудо настоящее!!!Видимо привели все-таки в порядок зону левитации)))
  24. Lora

    Экспресс-прием работы с шеей.

    Если правильно делать упражнение, боли в плече не должно быть, мы ж акцент в работе на шее делаем а не на плече. Упражнения нужно делать до ощущения начального дискомфорта. Возможно Вы слишком высоко тянете плечо вверх. а за ним и спазмированные трапеции, которые могут отзываться болью, при некорректном выполнении данного упражнения.
×
×
  • Создать...