Перейти к содержимому

ТРЕНИНГИ и БИОКОРРЕКЦИЯ. КЛАЙПЕДА


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
28 минут назад, Glori сказал:

Я очень хочу на тренинги по приемам Осьмионики и шее, но по объективным причинам в ближайшие 7 месяцев вообще не имею возможности приехать((( Наталия Борисовна, подскажите пожалуйста, а заранее в резерв или в очередь можно записаться?

 Можно, конечно. Чего же не записаться... а там жизнь покажет.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Думаю, что надо еще тренинг на шею сделать. Она  почти у всех ужасная. Кое-как за 5 дней сможем шейки вытянуть.

Надо непременно тренинг на шею, потому что если шеи спазмировпнные то волна не пройдёт до головы

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, Gалинк@ сказал:

Надо непременно тренинг на шею, потому что если шеи спазмировпнные то волна не пройдёт до головы

Или грудина. Вот сейчас у Наталья на Бикоррекции грудина не пускала. А часто шея тянется в живот.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Gалинк@ сказал:

Для меня Наталия Борисовна - летящая по волнам 

В детстве  прочитала  "Бегущую по волнам" Грина и всегда  ощущала, что прихожу к тем, кто  запутался во мраке и хочет найти путь.

Цитата

Не скучно ли вам на темной дороге? Я была с вами, потому, чтобы вам не было жутко и одиноко. Я тороплюсь, я спешу. На темной дороге еще много одиноких,

Как будто бы я в потоках стихий вижу воплощение мечты

Цитата

Для меня там одни волны, и среди них один остров; он сияет все дальше, все ярче.

 

  • Like 7
  • Thanks 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Natalija Osminina сказал:

 Можно, конечно. Чего же не записаться... а там жизнь покажет.

Огромное спасибо, запишите меня пожалуйста на конец года на приемы Осьмионики или шею , куда посчитаете нужным.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна !Пожалуйста запишите на  тренинг "Обучение приемам Осьмионики на осанку".Спасибо.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записывалась на тренинг в апреле, но у меня никак не получается. Может кто-то вместо меня поехать или сейчас все по новой записываются? А то я переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, Svetik сказал:

Я записывалась на тренинг в апреле, но у меня никак не получается. Может кто-то вместо меня поехать или сейчас все по новой записываются? А то я переживаю.

Светик, а Вы разве не видите, что тема Тренинга на лицо закрыта??? И ПОЧЕМУ  я отменила тренинг на лицо,  я объясняю уже несколько дней. Не читали???

Вместо тренинга на лицо я предложила на выбор тренинг по ПОХОДКЕ или КВАНТОВЫЕ ПРИЕМЫ НА ЛИЦО И ТЕЛО,

 Так как никто не прореагировал, то выбрала на те же даты сама - ПОХОДКУ.

 Вся первая группа -  Вы, Светик, Ольга Щукина, asun, priveredka, nel4ik21, Tatiana Guseva, кроме Привередки,  отказались от приезда по разным причинам. Те, кто записался в резерв (Vallena, NatalieLady, Katherine, RitaN, Ирина, Наталья.С, Tasy52007) просто промолчали.  Хотя, по логике должны были быть морально готовы к тренингу. Как будто бы все дело  было именно в желании обучиться приемам на лицо. И даже после моего объяснения, что время и деньги были бы в этом случае потрачены напрасно, видимо,  остались при своем мнении: или лицо, или ничего)))

Это ваш выбор.

 Каждый раз удивляюсь, то люди откладывали запись в Клуб, то в лагеря, то в ОМ. Уже  и в Клубы не беру, и лагерей нет,  и ОМ, и Хронона. Упустят свой шанс и уговаривают себя  расхожей поговоркой: "ну, значит, не судьба, значит, это не мое", на самом деле прикрывая свою неспособность и лень одолеть свой Путь. Предпочитая вертеться, как белка в колесе, имитируя движение к прогрессу.

 У таких в голове какая-то  странная программа - всё думают, что у меня какой-то бизнес, производство, которое будет длиться всегда, и потому "не сегодня куплю- так завтра, никуда ничего не денется". 

 А я, вообще-то, одна тут работаю, если подзабыли.  И хочу, чтобы моя работа приносила мне удовлетворение. Если люди не оправдывают ожиданий, я с ними расстаюсь. Насчет Клубов решила так (и я об этом уже написала  в Клубах - хотя ни один человек не прореагировал)))) : все, кто не активен,  будут переведены  из клубов в свободную зону с правом видеть приемы Осьмионики 2 и брать Репетиторство по желанию. Думаю, это будет для них замечательная возможность жить так, как они привыкли - пользоваться  теми благами,  которые могут осилить их души. А там посмотрим..

 

 

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Каждый раз удивляюсь, то люди откладывали запись в Клуб, то в лагеря, то в ОМ. Уже  и в Клубы не беру, и лагерей нет,  и ОМ, и Хронона. Упустят свой шанс и уговаривают себя  расхожей поговоркой: "ну, значит, не судьба, значит, это не мое", на самом деле прикрывая свою неспособность и лень одолеть свой Путь. Предпочитая вертеться, как белка в колесе, имитируя движение к прогрессу.

Наталия Борисовна,я хочу приехать на тренинг по походке,хоть и обстоятельства складываются не так как хотелось бы,но и упускать такой шанс не могу.Вспомнилась цитата:"Мы не должны плыть в потоке обстоятельств,а должны сами прокладывать свой путь своим сознанием".Есть ли у меня возможность обратно попроситься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 минут назад, Ольга Щукина сказал:

Наталия Борисовна,я хочу приехать на тренинг по походке,хоть и обстоятельства складываются не так как хотелось бы,но и упускать такой шанс не могу.Вспомнилась цитата:"Мы не должны плыть в потоке обстоятельств,а должны сами прокладывать свой путь своим сознанием".Есть ли у меня возможность обратно попроситься?)

Проситесь))0 Только в группе пока одна Привередка. Если никого не прибавится, значит, будем делать для двоих)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Проситесь))0 Только в группе пока одна Привередка. Если никого не прибавится, значит, будем делать для двоих

Спасибо, Наталия Борисовна!Надеюсь,прибавится,хочется с девочками осьмияночками познакомиться при живой встрече)Надо теперь успевать с визой))

Изменено пользователем Ольга Щукина
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, А я в отмолчавшихся по тому, что с телом первоначально думала отработать, потом все остальное. Позавчера письмо Вам написала по записи на биокоррекцию. 

 

В почте вижу Ваш ответ! Спасибо, огромное!!!

прыгаю от радости!!!)

Изменено пользователем NatalieLady
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalija Osminina сказал:

 Вся первая группа -  Вы, Светик, Ольга Щукина, asun, priveredka, nel4ik21, Tatiana Guseva, кроме Привередки,  отказались от приезда по разным причинам. Те, кто записался в резерв (Vallena, NatalieLady, Katherine, RitaN, Ирина, Наталья.С, Tasy52007) просто промолчали.  Хотя, по логике должны были быть морально готовы к тренингу. Как будто бы все дело  было именно в желании обучиться приемам на лицо. 

 Каждый раз удивляюсь, то люди откладывали запись в Клуб, то в лагеря, то в ОМ. Уже  и в Клубы не беру, и лагерей нет,  и ОМ, и Хронона. Упустят свой шанс и уговаривают себя  расхожей поговоркой: "ну, значит, не судьба, значит, это не мое", на самом деле прикрывая свою неспособность и лень одолеть свой Путь. Предпочитая вертеться, как белка в колесе, имитируя движение к прогрессу.

Доброе утро, я отмолчалась т.к. видела, что впереди много человек в очереди. Но сама и рассчитывала пройти тренинг позже, т.к. с 26.03. по 08.04 в запланированном отпуске с мужем, а потом прийдется работу нагонять- штурмовать, поэтому ни как не справлюсь. А то, что шанс надо использовать- когда дают, то как раз это уже осознали. И про " белку в колесе" Вы правы. Именно так себя и ощущаю. Поэтому мы все здесь на форуме и находимся, чтобы перестать суетиться, чтобы рутина жизни не затягивала в болото, чтобы подняться над обстоятельствами и смотреть и понимать этот Мир во всех его красках...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, так все что вы написали в полной мере относится и к работе. Это просто наше отношение, если изменить отношение, или себя, то эта сторона жизни увидится по другому. Попробуйте

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, Наталья.С сказал:

Доброе утро, я отмолчалась т.к. видела, что впереди много человек в очереди. Но сама и рассчитывала пройти тренинг позже, т.к. с 26.03. по 08.04 в запланированном отпуске с мужем, а потом прийдется работу нагонять- штурмовать, поэтому ни как не справлюсь. А то, что шанс надо использовать- когда дают, то как раз это уже осознали. И про " белку в колесе" Вы правы. Именно так себя и ощущаю. Поэтому мы все здесь на форуме и находимся, чтобы перестать суетиться, чтобы рутина жизни не затягивала в болото, чтобы подняться над обстоятельствами и смотреть и понимать этот Мир во всех его красках...

Цитата

 

Все испугались и приняли меры достойно утонуть.
Однако ничего не случилось, корабль поднялся, опустился, и все увидели остров замечательной красоты.
Фрези Грант, хотя и была доброй девушкой, вот как наша Дези, стала просить отца пристать к острову,
но капитан Грант естественно и с полным основанием ответил, что острова эти, всего-навсего, пригрезились.

Острова эти нам пригрезились,
Нам пригрезились, нам пригрезились,

Нам пригрезились эти отмели,
Эти пальмы на берегу,
А к мечте, дорогая Фрези,
Я пристать никак не могу.


Что ж, вы правы, сказала Фрези,
Что ж, прощайте, сказала Фрези,
Что ж, прощай, мой отец любимый,
Не сердись понапрасну ты.
Пусть корабль к мечте не причаливает,
Я смогу добежать до мечты.


- И с этими словами Фрези прыгнула за борт.
"Это не так трудно, как я и думала", - сказала она, и побежав по волнам к острову
скрылась, как говорится, в тумане.

И бежит по волнам, чуть касаясь волны,
И на зыбкой воде остаются следы,
По волнам сквозь ненастье и мрак до конца,

Всё бежит и надежду приносит в сердца -
Фрези Грант, Фрези Грант, Фрези Грант.

 

 

 

Ведь, это про нас, разве не поняли? Я поэтому и поставила и песню и фрагмент из фильма, встречу Гарвея с Фрези Грант.

"Все испугались и приняли меры, чтобы достойно утонуть". И даже когда произошло спасение и они увидели чудесный остров, все отказались причаливать к нему.

И только Фрези Грант  поняла, что сможет добежать до мечты. И это оказалось СОВСЕМ НЕ ТАК ТРУДНО, КАК ОНА ДУМАЛА.

Цитата

 

 "Не страшно ли Вам на темной дороге, Гарвей?

Я была с вами, потому, чтобы вам не было жутко и одиноко; вам, потерпевшим кораблекрушение в бушующем море".

 

Главное, чтобы кто-то видел этот чудесный остров, который другие считают за мираж и отказываются от мечты.  А я с вами  для того, чтобы давать надежду тем,  кто потерялся во мраке, перестал верить, перестал видеть остров, "который  сияет все дальше, все ярче".

 Его нельзя достичь, к нему можно только бежать по волнам, как на маяк, освещающий путь во мраке.

Недавно говорили о фильме "Он Лракон".

Цитата

Даже само описание острова.. ведь, он невидим для всех, как и Эдем когда-то. И как сейчас Земля, скрытая  за туманом поясов  Ван Аллена. Потому что  это и есть сейчас наш Эдем. Но сквозь этот туман можно пройти, если знать "код". Тот самый "код", что выведала Исида у бога Ра, согласно древнеегипетским мифам.

А Ольгуня добавила 

Цитата

Потом, что остров увидит тот, кто любит и кого любят

 

 Надо  бежать по волнам к острову мечты, надо стремиться к свету. И должен быть тот, кто видит этот остров и показывает его остальным.

Помню, многие благодарили меня  и за освещение событий  "времен Очаковских и покоренья Крыма".  За ту надежду, что вселялась в сердца. Это и есть "бежать по волнам", останавливаться нельзя.

 И пусть многие не видят этого острова и не хотят причаливать к мечте, мы  все равно будем бежать по волнам!

 

  • Like 14
  • Thanks 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalija Osminina сказал:

Надо  бежать по волнам к острову мечты, надо стремиться к свету.

И должен быть тот, кто видит этот остров и показывает его остальным.

Помню, многие благодарили меня  и за освещение событий  "времен Очаковских и покоренья Крыма". 

За ту надежду, что вселялась в сердца. Это и есть "бежать по волнам", останавливаться нельзя.

 И пусть многие не видят этого острова и не хотят причаливать к мечте, мы  все равно будем бежать по волнам!

 

Вот именно поэтому мы и с Вами.

Может пока мы и не видим этот остров, но Вы вселяете в нас Надежду и Веру, что всё возможно, надо только верить и бежать по волнам.

Верь в мечту! Поставил цель - иди к ней! Не можешь идти-ползи! Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели"

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наталия Борисовна - именно благодаря Вам мы смогли увидеть этот остров и понять, что нужно и можно бежать по волнам! Кто-то быстрее бежит, кто-то медленно , но главное благодаря Вам мы увидели свет и начали изменение в лучшую сторону.  

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 часов назад, Наталья.С сказал:

И про " белку в колесе" Вы правы. Именно так себя и ощущаю.

Надо бежать по волнам. И бежать к цели, к острову мечты.

 Разница  между колесом, в котором мы крутимся и волнами пути, по которым мы должны бежать,  проста. Показала  в "Звучании походки".

678Capture.thumb.JPG.caba4c539bdea58a000d39005e140915.JPG

 Это улитка уха. Она соединяет реальный слух с космическим,  чьи волны играют на ней, как на шофаре. 

789Capture.thumb.JPG.e15b2c8f7fe9d3b1c6d93cb24fa33312.JPG

 Вот так раскручивается в волновом плане улитка уха, достигая  Ока Всевышнего и эпифиза,  выстраивающего  голограмму Главного Хронона.

 Можно слышать только звуки, доступные человеческому слуху и крутиться, как белка в колесе. А можно слышать внутренний голос, и тогда улитка  развернется в  морскую рябь, по которой можно бежать к своей мечте, к выполнению своего предназначения. 

  • Like 10
  • Thanks 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 минут назад, Наталья.С сказал:

Верь в мечту! Поставил цель - иди к ней! Не можешь идти-ползи! Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели"

Буквально день назад девочки на Биокоррекции вспоминали)))

 "Ляг и лежи в направлении мечты"))) - это вектор, о котором писал Раушенбах - ТРИЕДИНСТВО ТРОИЦЫ.

 Так что иной раз можно за себя и полежать)))

  • Like 14
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна а мне все не даёт покоя пост Риты про лестницу. Я сегодня пошла пешком с секундомером. На 6 этаж зашла за 1,5 мин. 132 ступеньки, шла пешком, не прыгала. А если прыгать то ещё быстрее должно быть. Или как Рита прыгает по ступенькам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
21 минуту назад, Gалинк@ сказал:

Наталия Борисовна а мне все не даёт покоя пост Риты про лестницу. Я сегодня пошла пешком с секундомером. На 6 этаж зашла за 1,5 мин. 132 ступеньки, шла пешком, не прыгала. А если прыгать то ещё быстрее должно быть. Или как Рита прыгает по ступенькам?

Ну, у каждого же своя скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Светик, а Вы разве не видите, что тема Тренинга на лицо закрыта??? И ПОЧЕМУ  я отменила тренинг на лицо,  я объясняю уже несколько дней. Не читали???

Вместо тренинга на лицо я предложила на выбор тренинг по ПОХОДКЕ или КВАНТОВЫЕ ПРИЕМЫ НА ЛИЦО И ТЕЛО,

 Так как никто не прореагировал, то выбрала на те же даты сама - ПОХОДКУ.

 Вся первая группа -  Вы, Светик, Ольга Щукина, asun, priveredka, nel4ik21, Tatiana Guseva, кроме Привередки,  отказались от приезда по разным причинам. Те, кто записался в резерв (Vallena, NatalieLady, Katherine, RitaN, Ирина, Наталья.С, Tasy52007) просто промолчали.  Хотя, по логике должны были быть морально готовы к тренингу. Как будто бы все дело  было именно в желании обучиться приемам на лицо. И даже после моего объяснения, что время и деньги были бы в этом случае потрачены напрасно, видимо,  остались при своем мнении: или лицо, или ничего)))

Это ваш выбор.

 Каждый раз удивляюсь, то люди откладывали запись в Клуб, то в лагеря, то в ОМ. Уже  и в Клубы не беру, и лагерей нет,  и ОМ, и Хронона. Упустят свой шанс и уговаривают себя  расхожей поговоркой: "ну, значит, не судьба, значит, это не мое", на самом деле прикрывая свою неспособность и лень одолеть свой Путь. Предпочитая вертеться, как белка в колесе, имитируя движение к прогрессу.

 У таких в голове какая-то  странная программа - всё думают, что у меня какой-то бизнес, производство, которое будет длиться всегда, и потому "не сегодня куплю- так завтра, никуда ничего не денется". 

 А я, вообще-то, одна тут работаю, если подзабыли.  И хочу, чтобы моя работа приносила мне удовлетворение. Если люди не оправдывают ожиданий, я с ними расстаюсь. Насчет Клубов решила так (и я об этом уже написала  в Клубах - хотя ни один человек не прореагировал)))) : все, кто не активен,  будут переведены  из клубов в свободную зону с правом видеть приемы Осьмионики 2 и брать Репетиторство по желанию. Думаю, это будет для них замечательная возможность жить так, как они привыкли - пользоваться  теми благами,  которые могут осилить их души. А там посмотрим..

 

 

Я тоже в отмолчавшиеся попала, так как думала, что в первую очередь набор из основного списка записавшихся. Абсолютно согласна, что треннинг на лицо нужно проводить уже в самом конце, после решения всех проблем тела, вписывания в вертикаль как в статике , так и в динамике. Не записываюсь на весенний треннинг только по причине невозможности в данный момент выбраться в Литву. У меня сейчас процесс глобального переезда после 8 лет жизни в Тайланде обратно в Россию. Очень надеюсь на осенние треннинги. Благодарю, что предоставляете нам такую возможность!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Katherine сказал:

Я тоже в отмолчавшиеся попала, так как думала, что в первую очередь набор из основного списка записавшихся. Абсолютно согласна, что треннинг на лицо нужно проводить уже в самом конце, после решения всех проблем тела, вписывания в вертикаль как в статике , так и в динамике. Не записываюсь на весенний треннинг только по причине невозможности в данный момент выбраться в Литву. У меня сейчас процесс глобального переезда после 8 лет жизни в Тайланде обратно в Россию. Очень надеюсь на осенние треннинги. Благодарю, что предоставляете нам такую возможность!

Как, кстати, наш лобик? И соответственно, таз и ноги? Хоть какой-то процесс пошел?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Надо бежать по волнам. И бежать к цели, к острову мечты.

 Разница  между колесом, в котором мы крутимся и волнами пути, по которым мы должны бежать,  проста. Показала  в "Звучании походки".

678Capture.thumb.JPG.caba4c539bdea58a000d39005e140915.JPG

 Это улитка уха. Она соединяет реальный слух с космическим,  чьи волны играют на ней, как на шофаре. 

789Capture.thumb.JPG.e15b2c8f7fe9d3b1c6d93cb24fa33312.JPG

 Вот так раскручивается в волновом плане улитка уха, достигая  Ока Всевышнего и эпифиза,  выстраивающего  голограмму Главного Хронона.

 Можно слышать только звуки, доступные человеческому слуху и крутиться, как белка в колесе. А можно слышать внутренний голос, и тогда улитка  развернется в  морскую рябь, по которой можно бежать к своей мечте, к выполнению своего предназначения. 

Так красиво написано,Живая Поэзия в Прозе,читаю и перечитываю ,начитаться не могу!Так хочется "Звучание Походки"читать!

Изменено пользователем katia
  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...