Перейти к содержимому

ЦИТАТЫ


Gалинк@

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

 

 Переписываясь на форуме и в Миртесен, обратила внимание, что я мыслю не в тех структурах, как остальные. Вот сейчас в теме Когда построят коммунизм, такое впечатление, что я нахожусь в одной парадигме, а они все - в другой. Я их жесткой логикой и научно доказанной информацией, а они как дети малые, в каком-то бреду фрагмента знаний. Да еще и огрызаются)))

 И  у нас на форуме нечто похожее. С одной разницей, что наш народ делает попытки вырваться из собственной скорлупки.

  • Like 1
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 695
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

29 минут назад, Natalija Osminina сказал:

 

 Поняла, у Вас самый первый вариант, в нем картинок больше. Потом ВЕСЬ попросила их сократить. 

Очень хочется в печатном варианте!) у меня как у Кати тоже изначальный текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

 

Переписываясь на форуме и в Миртесен, обратила внимание, что я мыслю не в тех структурах, как остальные. Вот сейчас в теме Когда построят коммунизм, такое впечатление, что я нахожусь в одной парадигме, а они все - в другой. Я их жесткой логикой и научно доказанной информацией, а они как дети малые, в каком-то бреду фрагмента знаний. Да еще и огрызаются)))

 И  у нас на форуме нечто похожее. С одной разницей, что наш народ делает попытки вырваться из собственной скорлупки.

Так эти попытки только благодаря Вам :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
17 минут назад, NatalieLady сказал:

Очень хочется в печатном варианте!) у меня как у Кати тоже изначальный текст...

В печатном будет неизвестно когда.  В необозримом пространстве времени. Если сами не сбросимся и не напечатаем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Открыла форум и..... новое название сайта.  Не знаю как у кого, а у меня слово "фабрика" ассоциируется не только с работой, а еще со сплоченным коллективом, где все выполняют единое, важное и обязательно волшебное. Это чувство описанию поддается с трудом. Хочется прыгать. И чем повыше. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
58 минут назад, Ольга Щукина сказал:

Взяла высказывание Наталии Борисовны с форума, очень мне нравится это изречение)И фото Наталии Борисовны излучает доброту,радость и красоту)

IMG_20181113_184945_.jpg

Если уж ставить эту цитату, значит, надо убрать первые кавычки перед "мы" и написать "мы" с большой буквы. 

 Мы - "образ и подобие" Бога, и в то же время

 и слово "тушка" надо взять в кавычки.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, RitaN сказал:

Всем добрый день. Открыла форум и..... новое название сайта.  Не знаю как у кого, а у меня слово "фабрика" ассоциируется не только с работой, а еще со сплоченным коллективом, где все выполняют единое, важное и обязательно волшебное. Это чувство описанию поддается с трудом. Хочется прыгать. И чем повыше. 

Рита,  Вы, видимо, редко выходите на форум и редко его читаете.  Фабрикой молодости или Фабрикой экомолодости  и сайт и форум были со дня основания. Поэтому он и назывался 4d-beautyfactory..

И почему я назвала его Фабрикой, тоже объясняла много раз. Потому что здесь все РАБОТАЮТ, а не дурака валяют, тусуются))

 Сейчас Фабрикой остался ФОРУМ, где все работают. А сайт стал называться Осьмионикой, по названию методики и фамилии  автора. И мы на форуме хором обсуждаем  эти  изменения уже неделю. Почему Осьмионикой, зачем Осьмионикой и пр.))) Вас более недели на форуме не было?)))

 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Диана прислала нам ссылку на тему Квантовой философией. Два поста хорошо написаны.

Первый

Цитата

 

""Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует". -  российский генерал-фельдмаршал Миних.

Вот считайте, что циклы - это сон и бодрствование. Россия просыпается. А все, что она прошла - это циклы сна Бога. Чтобы она смогла подняться, противоположный полюс должен опуститься (все познается в сравнении))) Поэтому Трамп - это два в одном - Горбачев и Ельцин в одном лице, потому что время сейчас идет быстрее, Земля вышла в свой новый цикл.

Миром правит инфразвук, как акустическая гравитационная волна. Мы слышим ее своим внутренним слухом, интуицией, подсознанием. Вот так мы слышим голос Бога.

Человек - это клетка в организме Солнечной системы, организме Бога. Вот кто-то  из нас - в полной ж...пе, потому что представляет собой клетку прямой кишки, а те, кто "возлюбил." -является клеткой  Его сердца.  Это и есть наш Путь, освещенный сердцами детей Богов (для христиан - Христа). Эволюция нашего сознания.

 

 И второй:

 

 

Цитата

 

 

Это и есть ощущение ЛЮБВИ в самом  высоком и широком смысле этого слова. Любви к своим детям, супругу, родителям, Родине,  к людям и Богу. Это ощущение любви ко всему, что им создано.  Ощущение преклонения перед Чудом Природы. Человек должен это чувствовать постоянно, как ощущение зрительского зала и сцены, на котором он играет свою роль, где разворачиваются все события по сценарию небесного Режиссера. Там, внутри этого глобального ощущения можно кого-то ненавидеть, влюбляться, страдать. Но вокруг, как белок вокруг желтка, от которого он питается, всегда должно быть ощущение ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВА. И почувствуете вы его, когда сами сможете резонансно  ответить любовью.. Если вы сами не любите, как же вы ощутите любовь к себе богов? А "боги" - это игра космических сознаний, происходящая через МОСТИК - ЧЕЛОВЕКА.  Как через свет рампы зрителей захватывает игра артистов, когда все  ощущают себя единым целом внутри спектакля. Тут складывается и гений Режиссера и талант артистов и талант писателя, написавшего сюжет.

 Мы являемся  проводниками, соединяющими Черную дыру с Логосом дорогой богов - телом Творца, освещенного его сыном, проявленным таким образом для нашего сознания.

 Мы находимся в центре Вселенной между ними в фокальном отверстии.. Земной шар  есть СОЕДИНЕНИЕ двух распавшихся полусфер Черной дыры и Логоса. И шпеньки, торчащие из него -  это люди, проводники.

 

Мы как тычинки, которые  торчат из цветка. как молекулы ретиналя, на которые "клюют" фотоны света.

Мы и есть тот самый конечный отрезок пути, необходимый для того, чтобы  две божественной энергии могли проявить свою любовь друг к другу, коснуться друг друга, соединяясь благодаря нашим телам и сознаниям вновь, хотя и разнесены Большим взрывом на миллиарды километров.

 Если бы человек понимал свою великую миссию, то, наверное, не мог бы позволить себе быть скотиной.

 

 

 Сейчас цитатки из них нарежем.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Цитата

Миром правит инфразвук, как акустическая гравитационная волна. Мы слышим ее своим внутренним слухом, интуицией, подсознанием. Вот так мы слышим голос Бога.

 Эту цитату думаю можно оформить.

 А следующую думаю, не стоит)))

Цитата

 

Человек - это клетка в организме Солнечной системы, организме Бога. Вот кто-то  из нас - в полной ж...пе, потому что представляет собой клетку прямой кишки, а те, кто "возлюбил." -является клеткой  Его сердца.  Это и есть наш Путь, освещенный сердцами детей Богов - эволюция нашего сознания.

 

 

 

Цитата

 Если бы человек понимал свою великую миссию, то, наверное, не мог бы позволить себе быть скотиной.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Интересно, что  пламя свечи тянется вверх тоже благодаря гравитации.

1. При отсутствии гравитации огонь свечи будет круглым и обретет голубой цвет

304

На земле горячий воздух поднимается вверх, а холодный затягивается книзу, поэтому огонь вытянутой формы и красного цвета — из-за обилия горючих элементов.

В условиях отсутствия гравитации, но при наличии воздуха огонь будет круглым, а цвет пламени — синим. Такой огонь будет гореть при температуре около 1 000 °C. Но когда горючие вещества исчерпываются, начинается холодное горение при температуре 200 °C. Такой огонь практически невидим, но он есть и все так же обжигает.

  • Like 6
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что стар, что млад" одинаково скручиваются колечком, а все потому, что мы начинаем жизнь из формы кольца Мебиуса и в нее же возвращаемся на закате"

"Все структуры организма подчинены закону баланса жидкостей, пр нарушении которого начинает проявляться в полную мощь сила матрицы ленты Мебиуса, которая нас безжалостно сгибает и выгибает. Чем больше мы обезвоживаемся с возрастом, тем сильнее теряем энергетический баланс, тем сильнее в нашем теле проявляются спирали"

 

"Организм обновляется, клетки делятся. Каждая клетка, будучи молодой, рождается с той же волновой матрицей и записью ДНК. Единственное ее отличие от погибшей старой - это то, что новая клетка, рождается с новой энергией для решения своих старых проблем, память о которых в ней записана. Ей просто дается новый шанс. Как и каждому из нас - исправить свои старые ошибки!"

  "То что ребенок - это чистый лист, что он априори невинен и чист душой - это не правда. Это та же самая старая "клетка", но рожденная заново, с новой молодой энергией и памятью подсознания, запечатленной в его личной матрице. То, что мы не слышим ее "голоса",  - это только наши проблемы. В этом и смысл кармы"

"Весь багаж, который мы приобрели в течении жизни, все чем отяготили или облегчили свою душа, мы пронесем как крест через всю жизнь, через все воплощения. Ведь для квантового мира (духовного), где нет корпускулярных (материальных) вещей, важно только это. И если вы обрели в течении этой жизни какие - то таланты, они перейдут с вами в ваше следующее воплощение."

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

 

И здесь нашла ошибку. Слово ТАКЖЕ  в этом случае надо раздельно писать.

Исправила, Наталия Борисовна.

CollageMaker_20181114_230909676.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...