Перейти к содержимому

Tatiana Guseva

Members
  • Публикации

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tatiana Guseva

  1. Очень сильная статья! Спасибо, Наталья Борисовна, что делитесь с нами.
  2. Дорогая Наталья Борисовна и девочки-единомышленницы ! Тоже очень хочется всех поздравить с Новым годом! Желаю всем невероятного счастья и большой удачи! Красивой жизни, необыкновенных чудес и побольше волшебных моментов всем нам!!!!
  3. Всем привет из Клайпеды! Закончились наши занятия, 10 дней пролетели как один миг. Не смотря на то, что не было солнечных дней, город показался очень уютным, даже на море нас Наталья Борисовна свозила, потрясающие волны и завораживающий лес. Про вкусняшки и кафешки, куда нас Наталья Борисовна водила каждый день, не буду повторяться. Только могу выразить благодарность за Ваше гостеприимство! Ежедневными занятиями и процедурами мыс Ольгой так увлеклась, что даже выходной не захотели брать. Что касается правильности выполнения многих приёмов, то поняла, что это были мои иллюзии, я старалась заниматься добросовестно, но чаще не осознанно. Под руководством Дениса совершенно по другому понимаешь смысл приёмов. Домой уезжаю с новой шеей, с ровными лопатками и правильно стоящим копчиком! Оказывается после давней травмы он был утоплен у меня в позвоночник и все старания вытягивать позвоночник и вилять копчиком в Струне, приводили только к тому, что он ещё больше прятался внутрь! Благодаря ежедневной работе Натальи Борисовны, он постепенно встал на место и я смогла правильно делать этот сложный для меня приём. Ну разве это не чудо! Нет слов для благодарности Вам и Денису! Девочки, ещё хочу порекомендовать для тех, кто собирается ехать в Клайпеду, очень хорошие апартаменты, прям напротив салона, 1 минута пешком. Мы заплатили 400 евро за 11 ночей, можно вдвоём. Вот WhatsApp +370 678 37397 Юрайте.
  4. Ужас! Даже трудно её девочкой назвать, какой-то запрограммированный злобный зомби
  5. Добрый день! Наталья Борисовна, можно мне записаться на биокоррекцию на ноябрь? Мне с двадцатого числа удобно. Может быть тоже кто-то желает присоединиться.
  6. Дорогая Наталья Борисовна! Пусть все, что у Вас есть, приносит радостное чувство! Пусть все, о чем Вы мечтаете, непременно появится в Вашей жизни! Благодарных Вам учеников и читателей! Поздравляю Вас! С уважением и благодарностью, Татьяна
  7. Я буду честна, мне со своей укороченной ногой и шеей пока рано говорить об обучении правильной походке. До ментальных техник тоже не доросла еще.
  8. Дорогая Наталья Борисовна! Поздравляю Вас с праздником весны! Девочки-красавицы, вас всех тоже поздравяю! Наслаждайтесь жизнью и пусть каждый день будет праздником для вас! Немного солнца и цветов с нашего сада!
  9. Слов нет, только хочется от всей души поздравить! Как выстроились тела! На первом фото как ткани спины сильно ползли вверх к холке, теперь вниз и как шея сразу удлинилась! Ушли наклоны тела, явные удлинения оптического коридора! Ну как это можно не назвать Чудом!
  10. Как же приятно читать ваши отзывы о тренинге, не замечаешь, как мысленно окунаешься в ту атмосферу! Очень рада за вас всех, какие вы молодцы во главе нашего учителя и Дениса!
  11. Наталья Борисовна, спасибо, что дали ссылку на эту статью. Очень интересно и правильно все написано, как в масштабах государств, так и в масштабах отдельно взятого человека!
  12. Наталья Борисовна, спасибо большое за новый видеоролик, ощущение легкости во время просмотра. И на всех картинках текст очень хорошо виден.
  13. Дорогая Наталья Борисовна! Тоже хочется поздравить Вас с таким удачным завершением уходящего года! Все сделано профессионально и с любовью - это искусство! Пусть Вам будет в удовольствие работа в новом салоне и каждый визит приносит всем только радость! Очень удачная, интересная золотая композиция, сразу бросается в глаза, такое ощущение, что она не на стене, а в воздухе висит! Я тоже надеюсь, что моя мечта сбудется в новом году, и я увижу все не только на картинках!
  14. Tatiana Guseva

    ЦИТАТЫ

    Вроде бы не этой цитаты. Наталья Борисовна, я сделала два варианта, Вы выберите, какой лучше.
  15. Насколько гармонично и проникновенно!
  16. Tatiana Guseva

    ЦИТАТЫ

    С буквой "С"
  17. Tatiana Guseva

    ЦИТАТЫ

    На you tube тоже есть несколько видео с его фото, очень красиво!
  18. Tatiana Guseva

    ЦИТАТЫ

    Лучше в черном длинном платье. Там песочные часы лучше видно ))
  19. Tatiana Guseva

    ЦИТАТЫ

    Да, попробую. У меня тоже сразу возникли сомнения на этот счет.
×
×
  • Создать...