Перейти к содержимому

ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ "АЛГОРИТМ ЭВОЛЮЦИИ" и КВАНТОВЫХ


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
2 часа назад, diana13 сказал:

Наверное выступлю  белой вороной  ,но мне эти все  гаджеты  - чмажеты  как говорит Михеев  очень здорово помогает учится,искать новую информацию, читать  и я ненарадуюсь что живу в эпохе этих технологий,когда в одно время ты можешь иметь и материал для чтения,и переводчик , и видео  и  общение. Так что всё дело в нас самих - как мы этим пользуемся  - копошимся часами в интернетном мусоре или только используем по мере  надобности. Но когда мамочка даёт своему чаду планшет,чтобы он не мешал ей копошится в своём планшете это уже отдельная песня...Взрослые выбирают сами быть им тупыми или не быть,ну а за детьми выбор делают родители.

 

1 час назад, Frau Olga сказал:

Безусловно, технологический прогресс несет зачастую облегчение жизни человека и расширение его возможностей. Ведь если бы не было компьюторных технологий, вчерашние посиделки могли бы и не состоятся))) Вопрос в другом, и Вы Диана это тоже подчеркнули, для чего и в каком обьеме мы их используем. Доходит до абсурда: человек становится ленив настолько, что готов ходить в магазин и покупать продукты, которые порекомендует ему его холодильник и пришлет списочек на его телефон.  Об этом как раз и шел разговор вчера, что используя все эти гаджеты, мы теряем способность получать обьемные знания, мыслить, размышлять. Нам не надо делать выбор, за нас его уже сделал кто-то другой, вот, что печально. 

За эти удобства мы платим своей жизнью. Мы вроде бы стали жить дольше, а что мы за это время успеваем? Меньше, чем когда не было никакой электроники, облегчающей нашу жизнь.  Наша жизнь  пролетает, как жизнь мошки, не успеваем ничего сообразить. Неужели сами не видите? Во времена наших мам она тянулась и тянулась, ускоряясь лишь к старости.  Успевали и стирать вручную, и гладить и стоять в огромных очередях за продуктами, за дефицитом, на автобусных остановках, отвозя детей в садик и школу, поднимая петли на колготках,   штопая носки. Варили обед на маленьких газовых конфорках, а в моем детстве еще и на керосинке.  И успевали читать тома книг, писали письма на  трех страницах, открытки. У меня  было одновременно примерно 10-12 корреспондентов со всех стран мира. Преподавала эсперанто на добровольных началах. Шила, вязала, вышивала и т.д. Занималась спортом.

А сейчас что мы успеваем со всеми нашими гаджетами? Время стало идти быстрее. И  бОльшая продолжительность жизни -  это иллюзия, самообман. 

 Если говорить о том, что мы стали умнее благодаря им - тоже нет. Явно глупее. Мы перестали, вообще,  быть людьми, потому что находясь в сетях паутины Интернета, довольствуемся суррогатом общения. Мы не чувствуем людей, не нуждаемся в их тепле, привязанности, мы обеднены эмоциями. Заменяем  их на  выплеск адреналина, вместо  музыки гаммы чувств. 

 С того момента как появились наши "помощники", не было написано ни одного стоящего произведения, ни книг, ни  произведений искусства.  Мир обеднел. Нет артистов, певцов, о которых можно было бы сказать, что они настоящие личности. Так суррогат, плесень какая-то.

 Сейчас мы пытаемся приноровиться к новому миру и рождается новое поколение. Появляются новые технологии. Но они снова будут нести не только добро, но и зло. Мы приближаемся к Солнцу и сгораем, как мошки..

 Просто у нас нет другого выхода. Мир идет быстрее и мы пытаемся в него вписаться. Главное это понимать, а не превращаться в  роботов.

  • Like 20
  • Thanks 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Цитата

 

https://mt-smi.ru/blog/43970869016/Promezhutochnoe-obostrenie

ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ОБОСТРЕНИЕ

Невозможно дать слабину в этом своём праве, иначе не только потеснят на мировом олимпе, но и сотрут в порошок, иначе — мировое равноправие, а это невозможно. Так себя накачивают монополисты. Отсюда и проистекает ревностный диктаторско-менторский догматизм. Деятельность Запада на международной арене уже давно напоминает проявления тоталитарной секты. А как же — они ведь свято верят в собственный мессианизм: ради него всё возможно, хоть весь мир в тартарары отправить, если надо.

 

 Теперь понятно, почему Запад тупеет на глазах?)) У них гиппокамп сохнет. Я же говорила, что экспериментально на МРТ  доказано, что больше всего он сохнет у догматически настроенных религиозных адептов.   К таким исследователи отнесли и представителей  канонических религий, таких, как протестантизм, где очень жестки правила, не предусматривающие  покаяния и отпущения грехов. Человек в таких вероисповеданиях замкнут в очень узкой системе кординат, не имея права выбора.

К самой религии это имеет отношение лишь постольку,  насколько она имеет отношение к любому ее суррогату - к вере- в капитализм, коммунизм, в монополию США, в привилегии Запада над Востоком и пр.

Вот почему заняли первое место таксисты, вынужденные в условиях отсутствия GPS навигатора, держать пространственный план города в голове и все время делать выбор: направо свернуть или налево.

Поэтому экстраполировать результат этих исследований вполне можно и на веру в собственную непогрешимость и элитарность у представителей правящей верхушки Запада.  В результате усыхания мозга))  их высказывания, а особенно, действия  и поражают дебилизмом. ОГРАНИЧЕННОСТЬ сознания - вот прямой путь к старческой деменции и болезни Альцгеймера.

 Читайте мои книги! Делайте свой выбор!  Ощущайте его правильность своим брюшным мозгом и носом кошки Исиды - на нюх)))

  • Like 15
  • Thanks 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

напоминает проявления тоталитарной секты.

https://mt-smi.ru/blog/43460589219/Ukrayintsyi-dali-chelovechestvu-kosmos

"УКРАИНЦЫ ДАЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ КОСМОС"

..

Абсолютно то же самое. Украина сейчас - это тоталитарная секта,  в которой ее адепты лишены хоть какой-то мыслительной деятельности, потому что у них отсутствует право на выбор.  Все предрешено правящими кругами. И все толпой прыгают, как обезьяны, толпой перекрашивают  все, что попадается на глаза в жовтно-блакитный, все верят в российские войска на Донбассе, в глобальную вину Рашки и Путина  и т.д. Гиппокамп высох полностью))))

Вот так втягиваются в потоки маленькие человеческие магнитики, начисто лишенные разума.

 Спасти от этого позора может только нарабатывание пространственной геометрии мира, связи, объясняющие происходящее. И кроме моих книг этого пока что дать ничто не может.

  • Like 12
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
22 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

https://mt-smi.ru/blog/43460589219/Ukrayintsyi-dali-chelovechestvu-kosmos

"УКРАИНЦЫ ДАЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ КОСМОС"

Кстати, в коментах хорошее видео поставили про русский язык.

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Кстати, в коментах хорошее видео поставили про русский язык.

Советую посмотреть

 В этой беседе все созвучно тому, что я говорю:

11.50

 При повреждении лобных долей русская речь утрачивает глаголы

 Помните, я  рассказывала о важности правильного функционирования лобных долей?

13.19

В китайском языке законченные конструкции.

  В Алгоритме эволюции я объясняла разницу в мышлении разных раз. И здесь говорят о том, что морфологически у  всех наций разный мозг из-за использования разного языка. 

 23.00

Человек отличается от животного не речью. Тут они ошибаются, я уже писала об этом. Это старая точка зрения. Сейчас ученые доказали, что речью обладают все животные. А отличаемся мы  возможностью  с помощью речи сформировать многомерное пространство.

 26.35 Стоматолог  не может освоить все трехмерное пространство, а только маленькие структуры.

В принципе это относится ко всем людям))

28.24 новое образование по принципу Лего (клипового мышления) возвращают наших детей на уровень  слепоглухонемых.

 Смешно)) Как раз в тему моего: все мы глухие и слепые)))

33.17. Когда ответ может не находиться в структуре вопроса.

Это и есть выстраивание многомерного Хронона.

36.50

 На патологии мозга видны все другие языки.

40. 35 переход на смайлики – это  отброс  человечества на 4000 лет назад

 45.40  Зато в отличие от вас мы можем делиться мыслями. Я спросила: «Какими?» Он ответил, вот я сфотографировал и поделился. Чем? Тем, что едим и пьем.

Это же позорище! Деградация человечества! Причем все это делалось на моих глазах. Сидим рядом, тут же "соседка" сфотографировала блюда  и отослала по сетям. Это значит, показать себя червяком. Как мы можем этого не понимать? Я не филолог и не доктор наук. Но это же ясно и без всякого образования! Этот позор  всех позорищей.

 Прослушав это, вырвалось слово « страшно». И тут же  Бубнова Ирина Александровна это повторила: "Страшно"..

 1.09.20 доступ к легкой энергии – то, чего  наши мамы и бабушки не имели

То, о чем я писала выше.

1.10.40  Политкорректность  и толерантность - это акт агрессии против русского языка. Запрет называть вещи своими именами.

 Я тоже об этом пишу: "Пришло время называть все своим  именами".

 1.24.50  Бинарный двоичный код. Создать цифровой мир на нем нельзя

1.25. 49 на русском языке робот научился в последнюю очередь

  • Like 8
  • Thanks 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Ощущайте его правильность своим брюшным мозгом и носом кошки Исиды - на нюх)))

Кстати, выражение:Там русский дух, там Русью пахнет.

Видимо, тогда это внутренним чутьем "унюхивали", а  не по запаху))

  • Like 11
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
25 минут назад, Natalija Osminina сказал:

45.40  Зато в отличие от вас мы можем делиться мыслями. Я спросила: «Какими?» Он ответил, вот я сфотографировал и поделился. Чем? Тем, что едим и пьем.

Это же до какой степени деградировал народ, чтобы называть  перекидывание  фот-ками -  "мыслями". Люди забыли о значении многих слов, извратили их полностью. Это из той же серии, как обмен фот-ками жратвы - "обмен мыслями", одна косметолог, пытаясь  поставить меня на место, написала в сетях: "У нас тут все гении". 

 Или тот же обмен смайликами, о которых говорили на встрече. Получается  потеряв объемное мышление с потерей языка., цивилизованное человечество  превратилось в обыкновенных извращенцев, изсказивших истинное сакральное значение слов,

  • Like 10
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎2018‎.‎07‎.‎28 в 15:05, Natalija Osminina сказал:

Советую посмотреть

Очень понравилось . Особенно  что речь влияет на развитие мозга и по  этому у каждого народа восприятие мира так отличается  друг  от друга.(теперь уже совсем не удивляет,что перевод Осьмионики на другой   язык  совсем не звучит ) ...И то ,что климат и место проживания народа имеет  огромное значение для формирование речи-тоже ещё обьяснение почему мы такие разные. .И что у русского языка особая миссия  и другое очень созвучно с Вашим учением. Очень стоит посмотреть всем. Спасибо!

Изменено пользователем diana13
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Кстати, в коментах хорошее видео поставили про русский язык.

С большим удовольствием посмотрела это видео. Даже не ожидала, что окажется настолько интересным! Вот и у нас выросло поколение «смайликов» да к тому же ещё плохо знающее русский язык - и результат все видим((. Иногда в быту поневоле используешь в своей  речи слова-заменители - суржик . Ну и просто физически ощущаешь, что тоже деградируешь со всеми. Так и хочется вставить знаменитую фразу - «как страшно жить»!

Наталия Борисовна, большое спасибо за комментарии к видео, они помогли посмотреть его ещё с большим пониманием и интересом!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, diana13 сказал:

Особенно  что речь влияет на развитие мозга и по  этому у каждого народа восприятие мира так отличается  друг  от друга.(теперь уже совсем не удивляет,что перевод Осьмионики на другой   язык  совсем не звучит ) ...И то ,что климат и место проживания народа имеет  огромное значение для формирование речи-тоже ещё обьяснение почему мы такие разные.Что речь является показателем работы мозга-какая может быть работа у тех , кто общается  смайликами  можно представить...И что у русского языка особая миссия  и другое очень созвучно с Вашим учением. Очень стоит посмотреть всем. Спасибо!!!

Так это же все из Алгоритма эволюции. В книге как раз объясняются причины того, что озвучивается в ролике.

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Это же до какой степени деградировал народ, чтобы называть  перекидывание  фот-ками -  "мыслями". Люди забыли о значении многих слов, извратили их полностью. Это из той же серии, как обмен фот-ками жратвы - "обмен мыслями", одна косметолог, пытаясь  поставить меня на место, написала в сетях: "У нас тут все гении". 

 Или тот же обмен смайликами, о которых говорили на встрече. Получается  потеряв объемное мышление с потерей языка., цивилизованное человечество  превратилось в обыкновенных извращенцев, изсказивших истинное сакральное значение слов,

не только использование смайлов деградирует людей. Не знаю, как в России, а в Германии перенимают англицизмы, заменяя ими родные слова. слышится совершенно глупо, а "смысл" как у смайлов - никакой. Особенно у поколения постарше слышится ну совершенно чуждо и нелепо, все эти "хэппи", "кул". Те же смайлы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 часов назад, Natalija Osminina сказал:

А сейчас что мы успеваем со всеми нашими гаджетами? Время стало идти быстрее. И  бОльшая продолжительность жизни -  это иллюзия, самообман. 

 Если говорить о том, что мы стали умнее благодаря им - тоже нет. Явно глупее. Мы перестали, вообще,  быть людьми, потому что находясь в сетях паутины Интернета, довольствуемся суррогатом общения. Мы не чувствуем людей, не нуждаемся в их тепле, привязанности, мы обеднены эмоциями. Заменяем  их на  выплеск адреналина, вместо  музыки гаммы чувств. 

ПОЧЕМУ ДЕТИ СССР БЫЛИ ДРУГИМИ

Игровые приставки, компьютеры, сотовые телефоны, видеопроигрыватели – всего этого в наше время просто не существовало. Мы собирались шумной гурьбой у ближайшего телеприемника, что бы посмотреть любимое «Ну погоди!»

Зато мы умели дружить и дорожить друзьями. Мы собирались вместе, чтобы просто поболтать, жгли костры за гаражами, походы в ближайший лес были обыденным делом. 

  • Like 15
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 минут назад, priveredka сказал:

не только использование смайлов деградирует людей. Не знаю, как в России, а в Германии перенимают англицизмы, заменяя ими родные слова. слышится совершенно глупо, а "смысл" как у смайлов - никакой. Особенно у поколения постарше слышится ну совершенно чуждо и нелепо, все эти "хэппи", "кул". Те же смайлы.

Буквально несколько дней назад говорила про использование слова "волонтер" ( видимо в связи с мундеалем). И в этом видео услышала критику - "почему "волонтер", а не доброволец"?

 И Задорнов много раз говорил об этом. Да и в Алгоритме эволюции  писала, что означают русские слова и как примитивны английские, не несущие ни образа, ни сакрального смысла - язык роботов.

  • Like 11
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я рада, что моё детство прошло без всех этих гаджетов, соцсетей и компьютерных игр. Хоть есть, что вспомнить. Раньше детей и подростков с трудом можно было загнать домой, а теперь из комнат своих почти не выходят, даже летом. Сидят, уткнувшись в планшеты. А если и выходят, то с телефоном в руке. Надо же сиюминутно себя фотографировать во всех ракурсах. Смысла только в этом...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, Юлия Гузиева сказал:

Как же я рада, что моё детство прошло без всех этих гаджетов, соцсетей и компьютерных игр. Хоть есть, что вспомнить. Раньше детей и подростков с трудом можно было загнать домой, а теперь из комнат своих почти не выходят, даже летом. Сидят, уткнувшись в планшеты. А если и выходят, то с телефоном в руке. Надо же сиюминутно себя фотографировать во всех ракурсах. Смысла только в этом...

Это и называется "обезьяна с гранатой".

 Лет в 13 писала, как я назвала "философский трактат" о том, что придет время, когда нравственность упадет (я доказывала тенденцию к ее падению в связи с тем, что это большой труд и государство мало заботится о правильном воспитании  своих граждан))), а технологический прогресс возрастет, и в руках у  людей " с низкой социальной ответственностью" окажется оружие массового поражения, что создаст угрозу существования мира. Возникнет парадокс, когда любая искра может привести к гибели мира.

  • Like 17
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
49 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Это и называется "обезьяна с гранатой".

Они же живут в виртуальном пространстве, где у каждого по несколько жизней.

Сейчас, когда миром руководит еще старшее поколение, есть хоть какая-то ответственность. А когда  к власти придет "компьютерное поколение", которое не чувствует боли других людей, превращаясь в роботов?

 

  • Like 16
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 28.07.2018 в 00:44, Natalija Osminina сказал:

За эти удобства мы платим своей жизнью. Мы вроде бы стали жить дольше, а что мы за это время успеваем? Меньше, чем когда не было никакой электроники, облегчающей нашу жизнь.  Наша жизнь  пролетает, как жизнь мошки, не успеваем ничего сообразить. Неужели сами не видите? Во времена наших мам она тянулась и тянулась, ускоряясь лишь к старости.  Успевали и стирать вручную, и гладить и стоять в огромных очередях за продуктами, за дефицитом, на автобусных остановках, отвозя детей в садик и школу, поднимая петли на колготках,   штопая носки. Варили обед на маленьких газовых конфорках, а в моем детстве еще и на керосинке.  И успевали читать тома книг, писали письма на  трех страницах, открытки. У меня  было одновременно примерно 10-12 корреспондентов со всех стран мира. Преподавала эсперанто на добровольных началах. Шила, вязала, вышивала и т.д. Занималась спортом.

А сейчас что мы успеваем со всеми нашими гаджетами? Время стало идти быстрее. И  бОльшая продолжительность жизни -  это иллюзия, самообман. 

1original.thumb.jpg.8c6f0ac44e1d4f349bc7fbdb3573bf8a.jpg:D

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://information-technology.ru/sci-pop-articles/24-pogoda-i-klimat/295-chto-takoe-poyasa-van-allena

Что такое «пояса Ван Аллена»?

Цитата

....в 1000 км над поверхностью Земли был обнаружен пояс радиации, в 100 миллионов раз превышающей естественный радиационный фон планеты.

:D

 Вообще-то, от радиации поверхность корабля и скафандра не спасает))) Луна, кстати,  находится на расстоянии 384 400 км от Земли.

А ведь, масса людей верит, что американцы многократно высаживались на Луну, а остальное меньшинство обсуждают эту тему, прислушиваясь к тем, кто пытается это путешествие опровергнуть и светом, и тенью от флага и цветом лунной пыли и Бог знает еще чем. А вот этот факт "в 100 миллионов раз"  радиация выше, чем естественная и почти на столько же выше чем в реакторе Чернобыля,  не достаточен?

Не так давно Алексей Пушков доказывал в своем Постскриптуме невозможность полетов на Луну, приводя в качестве аргументов выступления американских специалистов, утверждающих, что на сегодняшний день  нет возможности для  преодоления поясов Ван Аллена.

 А пару дней назад, говоря о планах Илона Маска  организовать полет на Марс,  тот же Пушков  говорил о том, что в таком длительном путешествии весь экипаж передерется. А ничё, что их просто радиацией превратит в золу)).

Выходит, он просто озвучивает чьи-то материалы, даже не включая свой мозг.

  • Like 16
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

А ведь, масса людей верит, что американцы многократно высаживались на Луну, а остальное меньшинство обсуждают эту тему, прислушиваясь к тем, кто пытается это путешествие опровергнуть и светом, и тенью от флага и цветом лунной пыли и Бог знает еще чем. А вот этот факт "

1%20%2882%29.jpg

Кто бы знал про тот "полёт на Луну", кабы не Голливуд? :huh:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
31 минуту назад, Tanita сказал:

Кто бы знал про тот "полёт на Луну", кабы не Голливуд? :huh:

Это  то понятно. Не понятно, зачем  собирать  кипы доказательств , которые с жаром опровергают "верующие", если достаточно одного  -  доказанного научного факта о поясах Ван Аллена. Зачем другие то?????

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Это  то понятно. Не понятно, зачем  собирать  кипы доказательств , которые с жаром опровергают "верующие", если достаточно одного  -  доказанного научного факта о поясах Ван Аллена. Зачем другие то?????

Да, смешно, в 1958 г. Ван Аллен пояса открыл, а лет через 10 американцы стали на Луну летать... и это при живом Ван Аллене! Вот он, наверное,  потешился всласть!

  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
56 минут назад, Svetik сказал:

Да, смешно, в 1958 г. Ван Аллен пояса открыл, а лет через 10 американцы стали на Луну летать... и это при живом Ван Аллене! Вот он, наверное,  потешился всласть!

Да нет, Ван Аллен догадался прицепить  счетчик Гейгера  как раз незадолго перед  "вылетом")))  Может, "астронавты" НАСА не сразу об этом узнали, а может, уже все у них было на мази и решили, что прокатит)) Прокатило же на 60 лет.

  • Like 7
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2018 в 00:44, Natalija Osminina сказал:

С того момента как появились наши "помощники", не было написано ни одного стоящего произведения, ни книг, ни  произведений искусства.  Мир обеднел. Нет артистов, певцов, о которых можно было бы сказать, что они настоящие личности. Так суррогат, плесень какая-то.

Это исторически и научно доказанный факт, чем темнее времена, чем они тяжелее, тем выше духовность. Это проверено временем. А в наше сытое безбедное время тело и морда лица возведены в культ. Вот если представить на чаше весов тело и душу: чем больше мы поднимаем тело, тем ниже опускается душа и наоборот. Как всегда, должен быть его величество Баланс! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, Svetik сказал:

Это исторически и научно доказанный факт, чем темнее времена, чем они тяжелее, тем выше духовность. Это проверено временем. А в наше сытое безбедное время тело и морда лица возведены в культ. Вот если представить на чаше весов тело и душу: чем больше мы поднимаем тело, тем ниже опускается душа и наоборот. Как всегда, должен быть его величество Баланс! 

Вся жизнь - это не покой баланса, а бой за него. Яркий пример - опыт со свечой. Берется свеча, протыкается насквозь тонкой палочкой, два конца которых опираются, скажем, на два стакана. Концы свечи поджигаются и она начинает качаться, как качели. И в тот момент, когда уравняется баланс,  пламя на обоих концах затухает.

 Так что важны и тело и душа. И только в борьбе за них обоих горит наше пламя.

 

  • Like 16
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, спасибо за вчерашнюю беседу про Время!

Вы такая красивая! :give_rose: Неее, я знала, что Вы красивая....  просто так приятно шокирована была этим вживую, Вашим светом, обаянием, простирающимся за пределы компьютера!

Вот интересно: тема занятия задавалась о времени, а  вынесла я для себя еще и нечто более важное:

Гормоны, боги в виде гормонообразующих органов в нас живут нашей радостью и любовью. А значит, чтобы не было гормональных дисбалансов

(а сюда относятся, как я понимаю, гинекологические нарушения, связанные с дисбалансом половых гормонов, эндокринологические нарушения в виде гипо- и гипертериозов, нарушения функции надпочечников прочие процессы, связанные с крохотными и могущественными гормонами),

нужно женщине не думать, а ощущать мир, нюхать его, воспринимать мир, как данность. Не просчитывая своей ограниченной логикой конечный результат своих действий - все равно не просчитать. Оставить эту прерогативу просчитывать логикой мужчинам.  

Самое главное тренировать это умение. Чтобы восстановить возможность не загружать себя мыслями.

Вкупе с приемами Осьмионики и чтением книг для тренировки нейронов - можно восстановить хрупкий баланс гормонов, что означает здоровье.

Изменено пользователем Белка
  • Like 13
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...