Перейти к содержимому

ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ "АЛГОРИТМ ЭВОЛЮЦИИ" и КВАНТОВЫХ


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
1 час назад, diana13 сказал:

 саит книга 24 .de коментар принял на рассмотрение но не публикует.Книгу наверное читает,хотят проверить))

Во многих сайтах отзывы проверяются и может пройти неделя до публикации.

Цитата

 

Если посмотреть на наши коментарии с точки зрения человека среднестатистического - да, звучит наверное странно,непривычно,непонятно.

Именно по этому вызывает  так много негатива и агрессии у некоторых неадекватных .

 

Ну, почему "неадекватных" - может, скорее недоверчивых, скептиков? Если, конечно, это  не "засланные казачки".

 Я вот  Познера посмотрела  в его диспуте с  протоиреем Максимом Козловым "Не верю". Вот и они  тоже "Не верят!!!", причем зачастую агрессивно потому, что чувствуют какой-то подвох, а какой - понять не могут. А он называется просто-  закрытость сознания, еще не вылупилось оно из ракушки Черной дыры))) И все, с чем они не знакомы,  не обнюхали, не потрогали.. их пугает и вызывает неприятие. А обманка  кроется в  "образе и подобии". Были бы эти "люди" похожи на себя , какие они есть по духу, мы бы видели сусликов, хомяков... и претензий бы не предъявляли. А так.. и эти "хомячки" не считают себя ниже интеллектом других "млекопитающих", и со стороны нашими глазами видятся  в образе человека. Вот и ведемся на обманку :D

 Ну вот посмотрите как ведет себя Познер, как он уверен, с какой усмешкой выслушивает "детский лепет" батюшки. Надо сказать, что да,. батюшка  к дискуссии с таким мэтром не был готов. Жаль,  меня не было на месте протоирея)))

  • Like 22
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Были бы эти "люди" похожи на себя , какие они есть по духу, мы бы видели сусликов, хомяков... и претензий бы не предъявляли. А так.. и эти "хомячки" не считают себя ниже интеллектом других "млекопитающих", и со стороны нашими глазами видятся  в образе человека. Вот и ведемся на обманку :D

Еще одна обманка)))

 

https://nice-flowers.com/blog/43910245556/Eti-lyudi-prosto-prishli-za-pokupkami-v-amerikanskiy-supermarket?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

ЭТИ ЛЮДИ ПРОСТО ПРИШЛИ ЗА ПОКУПКАМИ В АМЕРИКАНСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ WALMART

...

 Что интересно, когда я озвучиваю медицинский факт, что человек - это животное, адекватный человек должен был бы согласиться. А верующий и тем паче, т.е. со смирением признать что  все мы Божьи твари, клетки в его организме.  И только смирившись с нижним уровнем, творить из себя верхний - это только в наших руках, никто за нас нашу душу не воспитает. Мы растем только с ростом сознания нашей души. А все остальное  это глюки - голограмма, одевающая  нас в костюмчик по образу и подобию:D

Прежде, чем подниматься по лестнице, надо встать на нижнюю ступеньку. 

 А мы настаиваем на том, что уже с рождения стоим на верхней и подниматься нам уже некуда. Мы - боги))) правда в образе разных крокодилов))

  • Like 18
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Чистила почту, попался столетний отзыв на Воскресение лица.

Цитата

 

Анна 33 год

.12 июня 2014

https://www.ozon.ru/context/detail/id/20063078/

объесню почему книга мне не понравилась.в ней много информации которую простому человеку без мед.практики сложно понять, ужасно утомляет постоянные повторения и затянутость информации, книга могла быть в три раза меньше по обьёму.и что больше всего разочаровало что 255 страниц книги посвященно конкретно информационной воде и 10 страниц собственно, самой технике ревитоника. лично я считаю что автор методики таким образом был с нами нечестен!!

 

33 года, пора бы уж и ум нажить, но, похоже,  не дано.   Анне не нужна  книга, ей нужна методичка с простыми и доступными приемами, которые за 10 минут в день за 10 дней  уменьшат ее возраст на 10 лет и навсегда оставят ее молодой и красивой.  Жаль, что она не способна понять, что тешить себя подобным бредом способны только недоумки))) 

А, ведь, то, что я описала в "Воскресении лица", до меня нигде не было описано. Отдельные знания и опыт переведения остеопатии в косметологию, конечно, был и до меня, но комплексное  описание биомеханики лица  я дала первой, объединив  и  существующие классические  знания  и дав абсолютно новые, основанные на моем многолетнем опыте. В мозге бедняги Анна  "научный труд"  и  "информационная вода" являются синонимами.

 Я для нее -  "автор методики" . еще и  нечестный)))   А разве может родиться прикладная методика на пустом месте? Без предварительных концептуальных представлений? И если ты  тупо, как обезьяна, пытаешься прикладывать очки к разным местам, не зная, для чего они нужны, значит, обезьяной и являешься. Вот один из примеров, показывающий, что мы явно переоцениваем мыслительные способности окружающих)))

  • Like 21
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Чистила почту, попался столетний отзыв на Воскресение лица.

 

Для меня в 2012 году эта книга стала переворотом в сознании, кстати тоже в 33 года)) я тогда ее всем своим подругам в электронном виде пересылала, с темой в письме - книга очень ценная- береги ее!!! Но что интересно, баночки читать научились с косметикой, а дальше ни одна не пошла. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, NatalieLady сказал:

Для меня в 2012 году эта книга стала переворотом в сознании, кстати тоже в 33 года)) я тогда ее всем своим подругам в электронном виде пересылала, с темой в письме - книга очень ценная- береги ее!!! Но что интересно, баночки читать научились с косметикой, а дальше ни одна не пошла. 

А я в 33 года пошла на курсы биоэнергетики, с которых все  и началось. Говорят, что у женщин в 33 года начинает открываться мир. Или не открываться)))

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalija Osminina сказал:

А я в 33 года пошла на курсы биоэнергетики, с которых все  и началось. Говорят, что у женщин в 33 года начинает открываться мир. Или не открываться)))

Да, я это помню из Ваших книг. А почему у женщин, у мужчин как будто тоже такое наблюдается) хотя у них скорее на другом уровне. В плане работы или чего то подобного, в корпускулярных вещах, поднимаются на другую ступеньку.

Изменено пользователем NatalieLady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

А я в 33 года пошла на курсы биоэнергетики, с которых все  и началось. Говорят, что у женщин в 33 года начинает открываться мир. Или не открываться)))

И у меня этот возраст стал переломным, жизнь повернулась на 180’!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 минут назад, NatalieLady сказал:

Для меня в 2012 году эта книга стала переворотом в сознании, кстати тоже в 33 года)) я тогда ее всем своим подругам в электронном виде пересылала, с темой в письме - книга очень ценная- береги ее!!! Но что интересно, баночки читать научились с косметикой, а дальше ни одна не пошла. 

Вот недавно Галинка наша рассказывала, что дала своей подруге Анатомию старения. Вроде бы та ее прочитала, если верить ее словам. После этого она дала ей "Воскресение лица", та стала ее листать, а Галина вышла. Через некоторое время, зайдя в комнату, увидела строгое лицо, сложенные в неприятии руки. И когда  Галинка спросила ее, как впечатление, та возмущенно заявила, что там все одно и то же - о вреде косметики".:D

 Это значит, что она и из Анатомии старения поняла только это..  А другого просто ее сознание не увидело. Шутки богов))) 

При этом  это неадекватное существо с закрытым наглухо мозгом, вполне работоспособно и вроде бы вменяемо. Роботы, что с нас возьмешь)))

  • Like 15
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Вот недавно Галинка наша рассказывала, что дала своей подруге Анатомию старения. Вроде бы та ее прочитала, если верить ее словам. После этого она дала ей "Воскресение лица", та стала ее листать, а Галина вышла. Через некоторое время, зайдя в комнату, увидела строгое лицо, сложенные в неприятии руки. И когда  Галинка спросила ее, как впечатление, та возмущенно заявила, что там все одно и то же - о вреде косметики".:D

 Это значит, что она и из Анатомии старения поняла только это..  А другого просто ее сознание не увидело. Шутки богов))) 

При этом  это неадекватное существо с закрытым наглухо мозгом, вполне работоспособно и вроде бы вменяемо. Роботы, что с нас возьмешь)))

Все, кому давала Ваши книги тоже не стали углублятся в теорию.Все без исключения,несмотря на уровень образования.А стали сразу брать быка за рога-омолаживатся в срочном порядке)))Когда моей подруге ,видя её проблемы ,начала обьяснять про осанку,про здоровье позвоночника и тт... она посморела на меня как на легко сумашедшую."Где позвоночник,а где лицо"-  говорит)))

Некоторые мужчины хоть интересуется строением пространства, вселенной часто рассказываю прочитанное , дискутируем .Удивляются,говорят что очень интересно .

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, diana13 сказал:

Когда моей подруге ,видя её проблемы ,начала обьяснять про осанку,про здоровье позвоночника и тт... она посморела на меня как на легко сумашедшую."Где позвоночник,а где лицо"-  говорит)))

 

Так а шейный отдел позвоночника? На атланте голова крутится, как флюгель. А питание из ЖКТ? А сосуды, по которым оно поднимается? Ее безумный мозг, видимо, видит  голову отдельно, как голову профессора Доуэля. 

Вот  очередной пример того, что  наличие профессионального образования и даже проф.  успехи вовсе не говорят об открытости сознания. Ни логики, ни образного мышления, просто проф. робот. Это говорит о том, что потенциал настолько низкий, что его энергия  способна идти только очень узкой струей, проторенной былым обучением, как вода по прокопанному руслу. На остальное сил мозга просто не хватает.

Цитата

Некоторые мужчины хоть интересуется строением пространства, вселенной часто рассказываю прочитанное , дискутируем .Удивляются,говорят что очень интересно .

 У низ логика работает, они способны прокладывать цепочки, от одного факта к другому. Женский мозг вообще для этого не предназначен. 

  • Like 16
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, diana13 said:

Все, кому давала Ваши книги тоже не стали углублятся в теорию.Все без исключения,несмотря на уровень образования.А стали сразу брать быка за рога-омолаживатся в срочном порядке)))Когда моей подруге ,видя её проблемы ,начала обьяснять про осанку,про здоровье позвоночника и тт... она посморела на меня как на легко сумашедшую."Где позвоночник,а где лицо"-  говорит)))

Некоторые мужчины хоть интересуется строением пространства, вселенной часто рассказываю прочитанное , дискутируем .Удивляются,говорят что очень интересно .

Когда знаешь, что есть такая чудесная методика, очень хочется поделиться с другими. Причем делаешь это не навязчиво, а только если человек сам проявляет интерес, любопытство. Первое утверждение у всех: "Ты наверное занимаешься йогой, поэтому так выглядишь". Сейчас все занимаются йогой, это мода, это бизнес, порой это раздражает, сколько я вижу учителей йоги сутулых, искривленных. Скольким женщинам, интересующимся и  страстно желающим выглядеть стройными и молодыми, я давала ссылку на ваш сайт, рекомендовала видео, книги, но каждый раз, к сожалению, убеждалась в правильности высказывания: "Будет готов ученик, найдется учитель".  Все хотят немедленного результата, а о связи ЖКТ и  позвоночника с лицом, вообще и речи быть не может. Есть и такие, кто ознакомившись мало-мальски с методикой и поняв, что это каждодневная работа над собой, что это труд, даже и не пытаются начать. Что это? Наше сознание, шутки богов или просто лень человеческая? ;)

  • Like 16
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда людей, даже кажущихся адекватными, не понимаю. Проблемы со здоровьем, болячки, морщины собирали годами,часто деформации имеют с рождения, а избавиться от них и омолодиться хотят на раз два! А многие учителя йоги, сами кривые- косые, сорвали себе спину этой самой йогой и являются постоянными клиентами остеопатов. А люди идут к ним, думая разрешить все свои проблемы со здоровьем. Знаю, о чем пишу, сама такая была..

Изменено пользователем Innagreen
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Innagreen said:

Я тоже иногда людей, даже кажущихся адекватными, не понимаю. Проблемы со здоровьем, болячки, морщины собирали годами,часто деформации имеют с рождения, а избавиться от них и омолодиться хотят на раз два! А многие учителя йоги, сами кривые- косые, сорвали себе спину этой самой йогой и являются постоянными клиентами остеопатов. А люди идут к ним, думая разрешить все свои проблемы со здоровьем. Знаю, о чем пишу, сама такая была..

И я шесть лет серьезно йогой занималась и что в итоге? Трапеции стали на 7 см выше положенного, вся кривая и косая, наверное я и до йоги такая была, но что интересно, я этого и не замечала :) . После двух  месяцев выполнения приемов по осьмионике увидела большую разницу и поняла что есть что. Не перестаю благодарить судьбу, что  созрела и нашла учителя. Еще раз спасибо Вам, Наталья Борисовна!

  • Like 9
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, Tatiana Guseva сказал:

Когда знаешь, что есть такая чудесная методика, очень хочется поделиться с другими. Причем делаешь это не навязчиво, а только если человек сам проявляет интерес, любопытство. Первое утверждение у всех: "Ты наверное занимаешься йогой, поэтому так выглядишь". Сейчас все занимаются йогой, это мода, это бизнес, порой это раздражает, сколько я вижу учителей йоги сутулых, искривленных. Скольким женщинам, интересующимся и  страстно желающим выглядеть стройными и молодыми, я давала ссылку на ваш сайт, рекомендовала видео, книги, но каждый раз, к сожалению, убеждалась в правильности высказывания: "Будет готов ученик, найдется учитель".  Все хотят немедленного результата, а о связи ЖКТ и  позвоночника с лицом, вообще и речи быть не может. Есть и такие, кто ознакомившись мало-мальски с методикой и поняв, что это каждодневная работа над собой, что это труд, даже и не пытаются начать. Что это? Наше сознание, шутки богов или просто лень человеческая? ;)

Это-- РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ":D

 С чего Вы решили, что Природа (или боги) разрешат всем поголовно быть здоровыми? Разве, находясь на уровня червячка, они это заслужили?

 Да и государство не потянет, пенсионная реформа трещит по швам))),  и фармацевтика должна как-то жить и медицина. Вот эти червячки своим телом их и подкармливают, находясь на низшей ступени  пищевой цепочки, независимо от своего социального и образовательного уровня.

1 час назад, Innagreen сказал:

А многие учителя йоги, сами кривые- косые, сорвали себе спину этой самой йогой и являются постоянными клиентами остеопатов. А люди идут к ним, думая разрешить все свои проблемы со здоровьем. Знаю, о чем пишу, сама такая была..

Ко мне, как "йог" приезжает - так самый больной и кривой. Тренеры правда не приезжали, только их "адепты".

Цитата

Я тоже иногда людей, даже кажущихся адекватными, не понимаю. Проблемы со здоровьем, болячки, морщины собирали годами,часто деформации имеют с рождения, а избавиться от них и омолодиться хотят на раз два!

Они "адекватные" только в узком диапазоне повседневного общения и своих проф. интересов.  Вы их чуть в сторону качнули - а там ноль, пустота, вакуум)))

  • Like 21
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Natalija Osminina said:

Это-- РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ":D

 С чего Вы решили, что Природа (или боги) разрешат всем поголовно быть здоровыми? Разве, находясь на уровня червячка, они это заслужили?

 Да и государство не потянет, пенсионная реформа трещит по швам))),  и фармацевтика должна как-то жить и медицина. Вот эти червячки своим телом их и подкармливают, находясь на низшей ступени  пищевой цепочки, независимо от своего социального и образовательного уровня.

Наталья Борисовна, вы как обычно, с чувством юмора и все так понятно разъясняете :)  Фармацевтика..... так вообще, через каждые пять метров, причем ни только в России....

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случилась радость,мой 15 летний сын сказал ,что хочет изучать труды Наталии Борисовны ,предложил мне вместе читать книгу"Алгоритм эволюции",чтобы вместе потом порассуждать))Начали читать,что интересно,то он все понимает и рассуждает верно))А теперь ещё и многие мои знакомые смотрят семинары Наталии Борисовны на Ютуб,кто то уже и к книгам приступил, люди,которые появляются в моей жизни,в моей профессиональной практике,просто благодарят и восторгаются,что я появилась в их жизни не случайно,а для того,что они давно искали ответы на свои вопросы и нашли в трудах Наталии Борисовны)) Удивительно,а ведь ещё год назад надо мной посмеивались и не воспринимали всерьез)

  • Like 20
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
51 минуту назад, Ольга Щукина сказал:

У меня случилась радость,мой 15 летний сын сказал ,что хочет изучать труды Наталии Борисовны ,предложил мне вместе читать книгу"Алгоритм эволюции",чтобы вместе потом порассуждать))Начали читать,что интересно,то он все понимает и рассуждает верно))А теперь ещё и многие мои знакомые смотрят семинары Наталии Борисовны на Ютуб,кто то уже и к книгам приступил, люди,которые появляются в моей жизни,в моей профессиональной практике,просто благодарят и восторгаются,что я появилась в их жизни не случайно,а для того,что они давно искали ответы на свои вопросы и нашли в трудах Наталии Борисовны)) Удивительно,а ведь ещё год назад надо мной посмеивались и не воспринимали всерьез)

А меня-то как обрадовали! 

 И как, вслух читаете? Или каждый по отдельности, наперегонки? 

 Может, народ уже созрел, а может, только те, кто вокруг Вас. В любом случае это здорово! Особенно, когда среди  тех, кто начал понимать - твой сын. Это же "счастье, когда тебя понимают".

  • Like 16
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalija Osminina сказал:

И как, вслух читаете? Или каждый по отдельности, наперегонки? 

Читаем вслух,перед сном,как когда он был маленький в детстве,я читала ему сказки)) Только теперь при прочтении останавливаемся и размышляем вместе)) 

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, Ольга Щукина сказал:

Читаем вслух,перед сном,как когда он был маленький в детстве,я читала ему сказки)) Только теперь при прочтении останавливаемся и размышляем вместе)) 

Здорово!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ольга Щукина сказал:

У меня случилась радость,мой 15 летний сын сказал ,что хочет изучать труды Наталии Борисовны ,предложил мне вместе читать книгу"Алгоритм эволюции",чтобы вместе потом порассуждать))Начали читать,что интересно,то он все понимает и рассуждает верно))

Ольга, как это здорово! От души рада за Вас с сыном!

Наталия Борисовна, вот это есть пример тому, как связана духовно мать и ее дети? Я еще как-то вопрос в ветке 5-го Семинара про Геометрию Дыхания вопрос  Вам задавала: если мама развивается духовно, то это должно и влиять на духовное развитие детей. Ведь это тоже является важной частью женской ипостаси, быть не только женой и подругой, но и матерью, это и есть наследие Евы. Зачастую отношения мама-дочь складываются сложнее,особенно в переходном возрасте, чем мама-сын... Можно это как-то обьяснить или это просто частные случаи?

14 часа назад, Ольга Щукина сказал:

люди,которые появляются в моей жизни,в моей профессиональной практике,просто благодарят и восторгаются,что я появилась в их жизни не случайно,а для того,что они давно искали ответы на свои вопросы и нашли в трудах Наталии Борисовны))

Это получается, что Ольга стала своеобразным эгрегором для этих людей, ведь так? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Frau Olga сказал:

Ведь это тоже является важной частью женской ипостаси, быть не только женой и подругой, но и матерью, это и есть наследие Евы.

Вот написала, а потом начала сомневаться) Ведь не только женщины рожающие, но и волновые женщины были мамами, ведь так? Или меня уже понесло не в ту степь, Наталия Борисовна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Frau Olga сказал:

Ольга, как это здорово! От души рада за Вас с сыном!

Спасибо, Ольга!Какое то время назад было совсем не просто мне с сыном,переходный возраст,спорт и музыку забросил,в школе учиться стал хуже и вот в один момент я ему сказала :"Сынок, это твоя жизнь,тебе решать куда двигаться,к эволюции или к инволюции.Я твоя мама и люблю тебя,и верю в тебя,и знаю,что ты у меня умный парень ,а как ты распорядишься своей судьбой решать тебе" Все я отпустила контроль и напряжение,доверившись потоку жизни и как то все стало налаживаться само по себе.Дай Бог,чтобы так и было,чтобы поток жизни нес наших детей в нужном направлении к прекрасному и светлому будущему!

  • Like 19
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, Frau Olga сказал:

Вот написала, а потом начала сомневаться) Ведь не только женщины рожающие, но и волновые женщины были мамами, ведь так? Или меня уже понесло не в ту степь, Наталия Борисовна? 

А какая разница между волновыми женщинами и "женщинами рожающими"? Ева и относилась к "женщинам рожающим", она и была волновой. Почему она у Вас, Ольга, раздвоилась?)))

10 часов назад, Frau Olga сказал:

Наталия Борисовна, вот это есть пример тому, как связана духовно мать и ее дети? Я еще как-то вопрос в ветке 5-го Семинара про Геометрию Дыхания вопрос  Вам задавала: если мама развивается духовно, то это должно и влиять на духовное развитие детей. Ведь это тоже является важной частью женской ипостаси, быть не только женой и подругой, но и матерью, это и есть наследие Евы. Зачастую отношения мама-дочь складываются сложнее,особенно в переходном возрасте, чем мама-сын... Можно это как-то обьяснить или это просто частные случаи?

Через виртуальную пуповину, я же объясняла.

 Если маме правку делает, то и ребенок, сидящий рядом правится. Но это относится к маленьким детям.

 Что касается духовного роста мамы , то это не имеет никакого отношения к духовному росту ее детей. Это личный выбор каждой души.

  • Like 15
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 часов назад, Frau Olga сказал:

Это получается, что Ольга стала своеобразным эгрегором для этих людей, ведь так? 

Вообще-то Эгрегор - это  ментальный сгусток, способный к самостоятельной жизни в Небесах, который, притягивая мысли людей, способен расти и влиять на других людей. В этом смысле Христос является христианским эгрегором.

А Ольга играет роль, скорее,  пропагандиста.

 

  • Like 7
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
53 минуты назад, Ольга Щукина сказал:

 Все я отпустила контроль и напряжение,доверившись потоку жизни и как то все стало налаживаться само по себе.

Может, все дело в этом - в доверии к потоку Вселенной?

  • Like 14
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...