Перейти к содержимому

ОБСУЖДЕНИЕ КНИГИ "ГЕОМЕТРИЯ ДЫХАНИЯ"


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Смотря как смотреть на человека.-  как говорил Раушеннбах, все проекции имеют право на существование.

Если  смотреть на человека, как на трехступенчатую ракету с материальной точки зрения, то  легкие  - это вторая ступень,  а третья ступень - это голова.

В этом случае системой растяжки будет талия.

А если смотреть на человека, как на образ и подобие, то  его третья ступень - это  сознание, а система растяжки, это не только талия, но и весь коридор до  таламических бугров, от которых начинается врастание в невидимую каплю сознания.

Почему легкие состоят из фуллеренов?Они состоят из системы растяжек. Потому что  человек представляя собой вид всей Солнечной системы и растягивается  ими  между Черной дырой (тазовой областью) и  головой (которая находится в руках Логоса).

А из фуллеренов состоит оптический  (гравитационный) коридор, соединяющий наши ступени. Тот, которым мы дышим Вертикальными потоками (по методике). Вы же вытягиваетесь вверх по этому коридору между Землей и Небом.

Если  смотреть на человека, как на трехступенчатую ракету с материальной точки зрения, то  легкие  - это вторая ступень,  а третья ступень - это голова.

Перепутала материальное от волновое

А из фуллеренов состоит оптический  (гравитационный) коридор, соединяющий наши ступени.

Оптический коридор идет вдоль позвоночника, т.е. фактически от клитора у женщин, фалоса у мужчин, до эпифиза, который расположен в продолговатом мозге. Мне сложно протолкнуть дыхание через шею до продолговатого мозга, это и есть что голова оторвана от тела?

Наталия Борисовна, мы же хотели сделать посиделки клитор- эпифиз. Может уже пришло время?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators
8 минут назад, Gалинк@ сказал:

Оптический коридор идет вдоль позвоночника, т.е. фактически от клитора у женщин, фалоса у мужчин, до эпифиза, который расположен в продолговатом мозге.

 

Не вдоль позвоночника, а по вертикали тела. От промежности до Ока Всевышнего в таламических буграх. Там он превращается в акустический гравитационный.

Эпифиз не расположен в Оке Всевышнего, это межталамическое сращение и начало 4-го желудочка. Эпифиз находится рядом.

Цитата

Мне сложно протолкнуть дыхание через шею до продолговатого мозга, это и есть что голова оторвана от тела?

Значит, где-то есть блок. Но вроде  сейчас голова у тебя стала стоять прямо по оси без двух деформаций(ротации и наклона).

Цитата

Наталия Борисовна, мы же хотели сделать посиделки клитор- эпифиз. Может уже пришло время?

Да уже давно пора "ПОСИДЕТЬ". Да все молчат.

  • Like 8
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Не вдоль позвоночника, а по вертикали тела. От промежности до Ока Всевышнего в таламических буграх. Там он превращается в акустический гравитационный.

Эпифиз не расположен в Оке Всевышнего, это межталамическое сращение и начало 4-го желудочка. Эпифиз находится рядом.

Значит, где-то есть блок. Но вроде  сейчас голова у тебя стала стоять прямо по оси без двух деформаций(ротации и наклона).

Да уже давно пора "ПОСИДЕТЬ". Да все молчат.

Точно, хотелось бы  " посидеть ", но вот как бы без этих "сущностей ", что мешали в прошлый раз?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Не вдоль позвоночника, а по вертикали тела. От промежности до Ока Всевышнего в таламических буграх. Там он превращается в акустический гравитационный.

Эпифиз не расположен в Оке Всевышнего, это межталамическое сращение и начало 4-го желудочка. Эпифиз находится рядом.

Значит, где-то есть блок. Но вроде  сейчас голова у тебя стала стоять прямо по оси без двух деформаций(ротации и наклона).

Да уже давно пора "ПОСИДЕТЬ". Да все молчат.

Здорово было бы посидеть. Любые формы общения с Вами развивают

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
48 минут назад, mila сказал:

Точно, хотелось бы  " посидеть ", но вот как бы без этих "сущностей ", что мешали в прошлый раз?

Мила, но мы уже все решили. Проводить  будем только для тех, кто записался. Наберу группу из 6-7 человек. И всем разошлю время. И пускать буду только эту группу.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Не вдоль позвоночника, а по вертикали тела. От промежности до Ока Всевышнего в таламических буграх. Там он превращается в акустический гравитационный.

Эпифиз не расположен в Оке Всевышнего, это межталамическое сращение и начало 4-го желудочка. Эпифиз находится рядом.

Значит, где-то есть блок. Но вроде  сейчас голова у тебя стала стоять прямо по оси без двух деформаций(ротации и наклона).

Да уже давно пора "ПОСИДЕТЬ". Да все молчат.

Очень хочется ПОСИДЕЛОК!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна!Очень хочется  и Посиделок и Вебинара "Женское и Мужское"!!!А молчим,помня о Вашей занятости,Книги поважнее  наших личных хотелок будут)

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Natalija Osminina сказал:

. Проводить  будем только для тех, кто записался. Наберу группу из 6-7 человек. И всем разошлю время. И пускать буду только эту группу.

 

7 минут назад, katia сказал:

Наталия Борисовна!Очень хочется  и Посиделок и Вебинара "Женское и Мужское"!!!

Присоединяюсь к хотелкам.

А где была запись? не могу найти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 минут назад, Туся сказал:

А где была запись? не могу найти

Можно в теме ПОСИДЕЛОК

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Почему легкие состоят из фуллеренов?Они состоят из системы растяжек. Потому что  человек представляя собой вид всей Солнечной системы и растягивается  ими  между Черной дырой (тазовой областью) и  головой (которая находится в руках Логоса).

А из фуллеренов состоит оптический  (гравитационный) коридор, соединяющий наши ступени. Тот, которым мы дышим Вертикальными потоками (по методике). Вы же вытягиваетесь вверх по этому коридору между Землей и Небом.

Оказывается, здесь Катя спрашивала, а я пропустила ее вопрос

Цитата

Черная дыра-графит,коридор связывающий ее с Белой-фуллерены,Солнце-алмаз,а Логос -чистое Сознание.Правильно?

 Солнце, как спираль ДНК, наворачивается вокруг  акустического гравитационного коридора, который и состоит из фуллеренов. Не Солнце состоит из фуллеренов, Солнце состоит ИЗ ПЛАЗМЫ.

 А коридор, соединяющий Белую дыру с Черной.  Черная дыра, это сажа, графит. Белая - алмаз. А коридор, соединяющий их  - фуллерены.И все это УГЛЕРОД, источник белковой жизни.

 Хвост Солнечной системы находится в Черной дыре, Голова - в Логосе.  В общем, все как в человеке. Что тут непонятного? Откуда путаница возникла? Все проще некуда. Просто  две эти точки  разнесены и на наш корпускулярный взгляд не связаны напрямую с Солнечной системой.

 

7 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Почему легкие состоят из фуллеренов?Они состоят из системы растяжек.

 

Цитата

 

НАЙДЕН СЕКРЕТ ДОМИНИРОВАНИЯ ДИНОЗАВРОВ НА ПЛАНЕТЕ

Динозавры могли доминировать на планете в мезозойскую эру (от 252 млн лет назад до 66 млн лет. — Ред.) благодаря уникальной системе дыхания, напоминающий птичью, говорится в исследовании международной команды ученых, опубликованном в журнале Royal Society Open Science.

В эпоху мезозоя в воздухе было 10–15% кислорода против 20% процентов в наши дни, в связи с чем ни одно живое существо не могло быстро передвигаться, пишет издание Science.

Однако легкие некоторых видов динозавров обеспечивали их огромным количеством энергии. Их строение напоминало легкие птиц, которые в отличие от человеческих не способны сжиматься и расширяться, что обеспечивает непрерывное поступление кислорода в организм. Это помогало динозаврам быстро бегать и сражаться. В частности, велоцирапторы могли передвигаться со скоростью до 64 км/ч.


 

Вот что значит, в те времена Земля еще не была подключена коридором к Логосу.

  • Like 7
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2018 в 19:05, Natalija Osminina сказал:

 

1024149203.thumb.jpg.9e2182555d000bd919354e924bc65a22.jpg

 

 ВЫШЛА В СВЕТ НОВАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ КНИГА ПО ОСАНКЕ

 со всеми приемами Осьмионики и  всей теорией. Цена смешная)))

https://www.labirint.ru/books/662320/

https://book24.ru/product/sistema-osmionika-krasivaya-osanka-stroynost-i-molodost-2790164/

https://www.ozon.ru/context/detail/id/147246758/

Люди, подскажите по опыту - написала день назад отзыв о книге на озоне, а его что-то не публикуют на сайте . У них срок какой-то есть после которого отзыв размещают ? Раньше вроде сразу размещали. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
53 минуты назад, Glori сказал:

Люди, подскажите по опыту - написала день назад отзыв о книге на озоне, а его что-то не публикуют на сайте . У них срок какой-то есть после которого отзыв размещают ? Раньше вроде сразу размещали. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

По-моему какое-то время должно пройти.  Обычно в среднем 2 дня. Если больше, значит, они посчитали Ваш отзыв слишком лестным, а значит, "заказным". Такое тоже бывает.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

По-моему какое-то время должно пройти.  Обычно в среднем 2 дня. Если больше, значит, они посчитали Ваш отзыв слишком лестным, а значит, "заказным". Такое тоже бывает.

Спасибо, тогда подожду до завтра, и если не разместят напишу новый. А отзыв был хороший - от души и на заказной не похож даже, потому что честный. А я смотрю отзывов на озоне  нет - может они все отбор не прошли? Буду добиваться чтобы мой отзыв разместили.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glori сказал:

Спасибо, тогда подожду до завтра, и если не разместят напишу новый. А отзыв был хороший - от души и на заказной не похож даже, потому что честный. А я смотрю отзывов на озоне  нет - может они все отбор не прошли? Буду добиваться чтобы мой отзыв разместили.

Да у нас на форуме вошло в моду сидеть в засаде. Видите же, что народ только лайкает, а пишут от силы 5 человек

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gалинк@ сказал:

Да у нас на форуме вошло в моду сидеть в засаде. Видите же, что народ только лайкает, а пишут от силы 5 человек

Вам пишущим старожилам огромное спасибо, что пишите - это очень нужно и полезно нам новичкам - учит понимать книги и мыслить, видеть с разных ракурсов так сказать.

я тоже пока в засаде, но потому что стараюсь больше прочитать и перечитать, не хочу своим недопониманием засорить форум. Но очень надеюсь, что скоро вылезу из засады. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Gалинк@ сказал:

Да у нас на форуме вошло в моду сидеть в засаде. Видите же, что народ только лайкает, а пишут от силы 5 человек

К моему сожалению, пока тоже не могу позволить себе «вылезти из кустов», т.к. не считаю себя достойной перейти из категории читателей в категорию писателей - мало времени прошло с тех пор, как я начала изучать книги Автора. 

Дорогие активные участники форума, пожалуйста не обижайтесь!!! Я вас всех очень люблю и с удовольствием читаю ваши комментарии! Верю, что в скором времени смогу вести полноценную  жизнь на форуме!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vallena сказал:

К моему сожалению, пока тоже не могу позволить себе «вылезти из кустов», т.к. не считаю себя достойной перейти из категории читателей в категорию писателей - мало времени прошло с тех пор, как я начала изучать книги Автора. 

Дорогие активные участники форума, пожалуйста не обижайтесь!!! Я вас всех очень люблю и с удовольствием читаю ваши комментарии! Верю, что в скором времени смогу вести полноценную  жизнь на форуме!

Так чтобы ваша жизнь стала полноценной надо чтобы было понимание и волнового мира и материального - тела, приемов. Пока не будете говорить - задавать вопросы- так и останетесь в черной дыре. Наталия Борисовна же говорит постоянно, что мы должны карабкаться вверх изо всех сил, чтобы не скатываться в воронку

  • Like 8
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
47 минут назад, Gалинк@ сказал:

Пока не будете говорить - задавать вопросы- так и останетесь в черной дыре.

Именно так!

 Надо уметь формулировать свои мысли и как минимум свои вопросы. Без этого ничего не "устаканится".

  • Like 8
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, буду составлять вопросы, вернее формулировать - вопросы есть, но сформулировать еще нормально надо, такое впечатление что происходит форматирование - структурирование мозга) в процессе чтения, поэтому сформулировать вопрос сложно, так как видимо идет процесс изучения и понимания

Изменено пользователем Glori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Буду бороться со своей интровертской сущностью и стараться двигаться вперёд, чтобы не затянуло ещё  глубже в чёрную дыру. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррра! мой отзыв о книге "Система Осьмионика"  на озоне разместили . Книга замечательная еще и тем, что многие думающие люди прочитав ее заинтересуются и откроют для себя  другие книги Наталии Борисовны и очень надеюсь настоящих думающих людей станет больше!!!

  • Like 9
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Glori сказал:

Уррра! мой отзыв о книге "Система Осьмионика"  на озоне разместили . Книга замечательная еще и тем, что многие думающие люди прочитав ее заинтересуются и откроют для себя  другие книги Наталии Борисовны и очень надеюсь настоящих думающих людей станет больше!!!

А почитать можно? Ссылочку, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

А почитать можно? Ссылочку, плиз!

http://www.ozon.ru/context/detail/id/147246758/ 

Надеюсь  буду на следующие Ваши книги более замечательные отзывы писать

Изменено пользователем Glori
  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Glori сказал:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/147246758/ 

Надеюсь  буду на следующие Ваши книги более замечательные отзывы писать

Спасибо, хороший отзыв, чувствуется что от сердца написано. Я тоже написала

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Gалинк@ сказал:

Спасибо, хороший отзыв, чувствуется что от сердца написано. Я тоже написала

Спасибо - а то я пережвала, думала , что коряво получилось, 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...