Перейти к содержимому

ОТЗЫВЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ, ТРЕНИНГИ 2016 год


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
1 час назад, ЕкатеринаК сказал:

Кроме шеи у этой девушки изменилась и зона левитации

Она не изменилась - она ПОЯВИЛАСЬ)) До этого ее просто не было.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2018 в 18:23, Natalija Osminina сказал:

Я все надеялась, что кто-то найдет и другие слова, кроме "посвежела" и прокомментирует результаты с точки зрения Осьмионики.

Старожилы как сговорились, кроме отдельных слов, как все классно,  других не нашлось. Хотя прекрасно знаете, что такими эпитетами награждают во всех "косметических" форумах любые фот-ки. Получается и вы все находитесь на самом нижнем уровне.

 

 

 

 

 

 

Наталия Борисовна! Глядя на фотки, кажется, что комментарии не нужны). И так все видно.5a9d6570e0e5d_1B48BF0F3B27BFB63AA5032F0A62C95pimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.0765b808c2b788be6f4bc522dc867574.jpg

Кроме всех остальных фото, мне девочка понравилась. На втором фото как статуэтка: шея начала выдвигаться вперед - встала на место и удлинилась, спинка выровнялась, про живот молчу - он пропал и, соответственно, оптический коридор стал длиннее. И как писали - грудь увеличилась. Вид со спины, правда, не такой идеальный - надо работать. Но с помощью Осьмионики можно творить чудеса.

Восхищает не только то, что девочки исправляются, а именно Ваш тандем с Ларисой. Кто попадает  под чуткий контроль - меняются однозначно. Меня, например, вот это очень впечатляет! :hi:  

  • Like 16
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился наш тренинг в Германии. Эти 2 дня пролетили очень быстро. Лариса, в прямом смысле слова покрыла нас своей энергией и создала необыкновенную, волшебную обстановку для занятий. Я ощущала себя частью таинства и до сих пор до конца не осознаю, что с нами произошло. Все девочки на тренинге (всего лишь за 2 дня!) очень изменились внешне, помолодели и также стали другими внутренне, более наполненными, светящимися! Уже по дороге домой я обнаружила побочный эффект - у меня разблокировалась челюсть, которая меня мучала много лет!

Наталия Борисовна, спасибо за Осмионику!! Спасибо за возможность учиться и развиваться! Спасибо, что вы нашли время на скайп конференцию с нами! Это бесценно!
Лариса спасибо за ваш профессиализм и труд! 

Девочки, хочу добавить - не тратьте свое время, бегите на тренинг - это необходимая азбука с которой нужно начинать! 

  • Like 27
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Yanagva сказал:

 

Девочки, хочу добавить - не тратьте свое время, бегите на тренинг - это необходимая азбука с которой нужно начинать! 

Поздравляю девочек. Я хотела добавить, что не только начинать с тренингов, но и периодически посещать очные тренинги и занятия. Этот как квантовый скачок для ума и тела, переход на другую спиральку. Всем рекомендую и лагеря и тренинги, и даже скайп- общение для нас глухих и незрячих просто необходимы. Вот как при чистке лука снимается чешуя за чешуёй, так и наши деформации, от одной избавились и из глубины тела и сознания выползает более старая проблема. 

  • Like 25
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
34 минуты назад, Gалинк@ сказал:

Поздравляю девочек. Я хотела добавить, что не только начинать с тренингов, но и периодически посещать очные тренинги и занятия. Этот как квантовый скачок для ума и тела, переход на другую спиральку. Всем рекомендую и лагеря и тренинги, и даже скайп- общение для нас глухих и незрячих просто необходимы. Вот как при чистке лука снимается чешуя за чешуёй, так и наши деформации, от одной избавились и из глубины тела и сознания выползает более старая проблема. 

Это точно)) Сколько "благоприобретенных" защитных оболочек одето на нас, что мы даже сами забыли, какие мы настоящие.  Надо общаться, надо искать себя. Как минимум Скайп-консультации, как максимум тренинги. 

 Насчет лагерей - это уж как получится..  для самых-самых.

Есть еще вариант Биокоррекции. Но обычно он "одиночный", а это не так интересно в плане становления для новичков.

  • Like 27
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже посчастливилось побывать на тренинге в Баварии, и эмоции переполняют, поскольку то, что происходило на тренинге, казалось нереальным: все его участницы без исключения под крылом нашего неутомимого тренера Ларисы чудесным образом преображались, меняясь на глазах! Я, будучи новичком, на своей " шкурке" убедилась и прочувствовала, как он был мне необходим, поскольку не замечала многих своих деформаций, да и все приёмы , а также алгоритм дыхания выполняла совершенно неправильно. Благодаря замечаниям Наталии Борисовны в режиме скайп консультации был проведён анализ деформаций каждой участницы, составлена индивидуальная программа работы,и результаты превзошли все ожидания!!! Конечно, предстоит ещё много работы, но главное - вектор направления найден, приёмы отработаны и пропущены через себя , и есть огромное желание идти вперёд по пути Осьмионики!
Уважаемая Наталия Борисовна, огромное Вам спасибо за Вашу уникальную методику, которая объединила всех нас, таких разных, за Вашу позитивную энергию, которая заряжает и притягивает, за смелость мысли, вдохновение, мудрость!
Спасибо нашей замечательной Ларисе за её упорство и титаническое терпение со всеми нами, за профессионализм, за внимание и индивидуальный подход к каждой участнице тренинга!
Отдельное спасибо Ольге (Frau Olga) за блестящую организацию тренинга, за её гостеприимство, душевную теплоту и заботу о каждой из нас!
На тренинге была создана необыкновенная атмосфера причастности к чуду не только физического преображения, но и эмоционального изменения и раскрепощения. Благодаря Осьмионике и тренингу мы все изменились в лучшую сторону и внешне, и внутренне, сблизились и сроднились, настроились на продолжение работы над с собой с целью превращения нашего тела в ракету, взмывающую вверх в просторы мироздания, и вдохновились на организацию нового тренинга в Европе!❤️

  • Like 26
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
57 минут назад, Innagreen сказал:

Мне тоже посчастливилось побывать на тренинге в Баварии,

Инна, не забывайте о моем замечании - не закидывайте голову назад. Даже на аватарке  это заметно:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к отзывам девушек, побывавших на тренинге.

Наталия Борисовна, сердечная благодарность за Осьмионику и за возможность принимать участие в тренингах под Вашим руководством.

 За время участия в Клубах я уже неоднократно убеждалась в действенности и уникальности Вашей методики, но именно участие в тренинге даёт понимание, что это такое на самом деле!!!   Ваши книги, семинары,  форум -это безусловно  очень существенная помощь для тех, кто хочет развиваться и совершенствоваться. Скайп-консультации ещё лучше. Но только на тренинге под чутким контролем Ларисы, понимаешь, что этого недостаточно!!! И всё что раньше делала  (хоть и небезуспешно) было всё равно не так. Только прочувствовав  каждый проработанный приём, приходит понимание КАК надо выполнять , чтобы эффект был максимальным.   Лариса - очень терпеливый , но строгий и  требовательный  наставник!! Она чудесным образом находит подход и нужные слова для каждой участницы. Восхищает её работоспособность и профессионализм! Это просто супер!!!

 2 дня нашего тренинга   пролетели слишко быстро, но мы так много успели  сделать за это время и добиться нереальных результатов, что даже не верится, что такое возможно за такой короткий срок!!!  Невозможно описать словами атмосферу нашего тренинга, настолько комфортно и душевно мы себя чувствовали. Огромная благодарность нашим девушкам , Ольге и Лене, организовавшим этот тренинг. Так же благодарю всех девушек участниц за сердечную атмосферу и совместную работу. Мы так сплотились и сдружились, что работали,   как единый организм, помагая и поддерживая друг друга .

Уже 2-ой день пребываю в эйфории.  Снова и снова вспоминаю нашу совместную работу и общение. Всех люблю и надеюсь на встречу на новом тренинге!!! 

 

Изменено пользователем Tanita
  • Like 23
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я ездила с сыном на индивидуальную консультацию в Баварию и также в первую очередь  хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Наталье Борисовне  и Ларисе за их работу и труд!!!

Это невероятно, НО очевидно! Результаты видны сразу после нескольких приёмов. На сына "обрушилась" огромная волна приёмов, впечатлений и ощущений, но он достойно держался )) с нами двумя женщинами и работал.  Я рада, что мне подвернулась такая уникальная возможность встретиться лично с Ларисой и показать сыну альтернативный вариант - Осьмионику! Теперь дело за ним ) . Но я надеюсь, что смогла ввернуть первый болтик в выстраивание его личной ракеты. 

Ещё раз огромное спасибо за Вашу работу, приятную атмосферу на тренинге и дальнейших Вам успехов!!!! 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5.3.2018 в 19:43, diana13 сказал:

5a9d6a7d0a1d3_65E4B938E88BF1C24FB0BDB0482BB9183F40D9BE4pimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.540778e17f2b0b17a056661f4295ced9.jpg

Это просто невероятно! Две разные женщины с разницей в годах лет на 10-15 ).  глубокий поклон :give_rose:

Изменено пользователем WiTanja
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 часов назад, Tanita сказал:

Уже 2-ой день пребываю в эйфории.  Снова и снова вспоминаю нашу совместную работу и общение. Всех люблю и надеюсь на встречу на новом тренинге!!! 

Я уже объяснила вашей группе, почему так сердечно прошел ваш тренинг. Люди, живущие заграницей, подсознательно ощущают себя вырванными  из общего "гиперборейского" пространства)) Общение с единомышленникам и настройка на общее небесное пространство в выстраивание гравитационной оси - наполнило всех вас новыми  радостными эмоциями. Вы соприкоснулись не только с единомышленницами, но и с главным "ЕДИНОМЫШЛЕННИКОМ" - Создателем. Как раз вторя  теме )))

  • Like 23
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
16 минут назад, WiTanja сказал:

И я ездила с сыном на индивидуальную консультацию в Баварию и также в первую очередь  хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Наталье Борисовне  и Ларисе за их работу и труд!!!

Это невероятно, НО очевидно! Результаты видны сразу после нескольких приёмов. На сына "обрушилась" огромная волна приёмов, впечатлений и ощущений, но он достойно держался )) с нами двумя женщинами и работал.  Я рада, что мне подвернулась такая уникальная возможность встретиться лично с Ларисой и показать сыну альтернативный вариант - Осьмионику! Теперь дело за ним ) . Но я надеюсь, что смогла ввернуть первый болтик в выстраивание его личной ракеты. 

Ещё раз огромное спасибо за Вашу работу, приятную атмосферу на тренинге и дальнейших Вам успехов!!!! 

Дело в том, что у Вашего сына были  как раз те проблемы, что очевидны  только с ракурса Осьмионики - его тело  жило на другой волновой земле))), непонятно зачем имея жуткий наклон вперед. На этой реальной Земле такой наклон не нужен. Именно поэтому он и очень сильно расставлял ноги, чтобы удержаться и не потерять равновесие на реальной. Поэтому и ноги настолько  О-образны. Для  реальной Земли  эти "приспособления" не нужны. За счет этого и происходит стыковка той Земли, что находится в голове и управляет с помощью вестибулярного аппарата равновесием на ней и той Землей, что находится  в полости таза, выстраивая таз и суставы в резонанс с нутацией реальной Земли.

 Для этого и надо читать теорию.  Надо же, оба поста как раз в тему разговора в "Разводе с Ревитоникой".

Цитата

Думают, вот вы придумали такой секретный приёмчик от «всех болезней», они его начнут практиковать-продавать и помолодеют и сами и клиенты, и прославятся за счёт ваших приемов. Книги читать им некогда, «там много воды», «все повторяется», они же не тупые, они все с первого раза понимают. Вот и рыскают в поисках этого секретика, и вас изводят своими то глупостями, то умничанием, в надежде что вы в сердцах невзначай и напишите про этот секретик.

Если не понимать строения Вселенной, то как можно понимать строение человека? И наоборот. 

  • Like 26
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Natalija Osminina сказал:

Дело в том, что у Вашего сына были  как раз те проблемы, что очевидны  только с ракурса Осьмионики -

Поэтому и эффект такой быстрый. И 100% можно гарантировать, что НИКАКИМИ ДРУГИМИ ТЕХНИКАМИ ОН БЫ СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛ.

  • Like 19
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончен наш тренинг в Германии. Для меня там сошлось всё: мы с девчатами работали единой командой, были единым организмом, помогали друг другу и вместе радовались успехам. Мы были единомышленниками. Благодаря Осьмионике все присутствующие  стали не только свидетелями, но и непосредственными участниками чудесных преображений - ведь мы делали это своими руками! Дорогая Наталия Борисовна, спасибо большое за это поразительное чувство причастности к Чуду, за уникальные знания, что Вы подарили нам, Человечеству! Мы своими глазами видели как опускаются крестцы, уходят мышечные спазмы, расправляются плечи.. Лариса, огромная благодарность Вам за терпение и силы, которые Вы в нас вложили! Лариса не не только Мастер своего дела, а еще просто замечательнейшая женщина, она как теплым платком окутала нас своей душевностью и заботой. Мы слетелись под ее крыло настороженными, сжатыми птичками, а разлетелись, широко расправив крылья, белыми лебёдушками. Спасибо за Парус, Лариса!
Отдельная благодарность нашим форумчанкам Оле и Лене за организацию тренинга, лучше и быть не могло.
Дорогие девчули - Оля, Таня, Яна, Лена, Инночка! Я очень рада вашим успехам и горжусь вами, другой команды себе не желаю. Спасибо вам всем за поддержку и понимание, не хочу с вами прощаться, а говорю - до встречи на II ступени!
  • Like 24
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Дело в том, что у Вашего сына были  как раз те проблемы, что очевидны  только с ракурса Осьмионики - его тело  жило на другой волновой земле))), непонятно зачем имея жуткий наклон вперед. На этой реальной Земле такой наклон не нужен. Именно поэтому он и очень сильно расставлял ноги, чтобы удержаться и не потерять равновесие на реальной. Поэтому и ноги настолько  О-образны. Для  реальной Земли  эти "приспособления" не нужны. За счет этого и происходит стыковка той Земли, что находится в голове и управляет с помощью вестибулярного аппарата равновесием на ней и той Землей, что находится  в полости таза, выстраивая таз и суставы в резонанс с нутацией реальной Земли.

 Для этого и надо читать теорию.  Надо же, оба поста как раз в тему разговора в "Разводе с Ревитоникой".

Если не понимать строения Вселенной, то как можно понимать строение человека? И наоборот.

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Поэтому и эффект такой быстрый. И 100% можно гарантировать, что НИКАКИМИ ДРУГИМИ ТЕХНИКАМИ ОН БЫ СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛ.

Это я уже и сама поняла, что другие техники не помогут. Его деформации никакой другой специалист тут не увидел, а если и видел, то говорил, что такой он от природы и ничего не поделать! 

Когда я случайно наткнулась на просторах интернета на Осьмионику, то подсознание сразу сказало, что это ОНО. И я Убедилась в этом на собственном опыте, глядя на изменения у Михаэля. 

Я буду переводить ваши книги на немецкий, с Вашего позволения, конечно.  Он не по годам развитый ( извините за нескромность ) и любит рассуждать и философствовать, что мне порой страшно становится от его размышлений и я уверена, что Ваши книги значительно повлияют на его мировозрение, как они влияют на всех ваших сторонников. 

 

 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, WiTanja сказал:

Я буду переводить ваши книги на немецкий, с Вашего позволения, конечно.  Он не по годам развитый ( извините за нескромность ) и любит рассуждать и философствовать, что мне порой страшно становится от его размышлений и я уверена, что Ваши книги значительно повлияют на его мировозрение, как они влияют на всех ваших сторонников. 

 

Я буду только рада. Всегда хотела, чтобы молодежь книгу читала. 

Часто думаю, вот бы мне кто-то дал эту книгу в дни моего становления.

  • Like 26
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Я буду только рада. Всегда хотела, чтобы молодежь книгу читала. 

Часто думаю, вот бы мне кто-то дал эту книгу в дни моего становления.

Большое спасибо за а согласие  )

будем просвещать молодёжь :)

 

 

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня тренинг в Германии был огромным подарком. Видеть, как с каждым правильно выполненным приёмом, на глазах меняются наши тела, как светятся глаза девочек, как с уходом спазмов и деформаций мы все становились более открытыми, раскрепощёнными и свободными - это не только прикосновение к чуду, это погружение в него. Как нам и говорила Лариса, мы учились не только на своём теле, но и на телах друг друга, учились слышать своё тело и правильно с ним работать. Уже смотря на эталонную осанку Ларисы, хотелось распрямить плечи и сидеть ровно, что мы все и делали, делаем и будем делать!
Наталия Борисовна, сердечное Вам спасибо за весь этот мир, за наши открывающиеся глаза, за саму возможность такого бесценного опыта, как тренинг. Лариса, огромное Вам спасибо за Вашу невероятную самоотдачу, за Вашу телоту и душевность, за Ваш профессионализм и энергетику. За 2 очень коротких дня Вы так много всего дали, я до сих пор чувствую Вашу руку между своих лопаток. Дорогие девочки, огромное спасибо за вашу помощь, поддержку и сердечность:give_rose:. До встречи на следующем тренинге!

 

  • Like 25
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв про тренинг хочу начать с БЛАГОДАРНОСТИ, огромной благодарности Вам, Наталия Борисовна. Спасибо за то, как меняется и мое тело и сознание! Я прошла тренинг в Петербурге (пока только по работе с первой ступенью) и это действительно, как писали выше,  дает изменения не только внешние, но и  выводит на новую спираль. Я по другому стала воспринимать информацию из книг и из семинаров (глубже как-то, голограмней..) И стало проще испытывать чувство любви ко всем и ко всему.  Вечером, после первого дня тренинга это очень сильно ощутилось. Я до сих пор вспоминаю общение нашей группы с Вами по скайпу. Слушаешь, слушаешь Вас внимательно, а потом понимаешь, что улетел в состояние спокойствия и умиротворения и слова Ваши уже  совсем не через уши идут (очень сложно описывать словами некоторые ощущения).  Спасибо за рекомендации по работе над собой. 

Лариса, СПАСИБО Вам большое! Спасибо, что радовались нашим успехам и огорчались неудачам, как своим, а может даже и больше. Спасибо за терпение, за терпеливые  объяснения как правильно делать приемы (порой не один раз)).  Спасибо, что вкладываете в это душу! Дома, делая кошку-собачку вспоминаю Ваши похлопывания по спине и понимаю где тянуть спину). 

Могу сказать, что тренинг  очень нужен всем, кто занимается Осьмионикой. Даже те упражнения, которые не разбирались и не прорабатывались на тренинге,  дома делаются уже по другому. 

Спасибо Вале Немченко, за организацию тренинга! Было уютно тепло и вкусно)

Изменено пользователем Золотуля
  • Like 23
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...