Перейти к содержимому

Yanagva

Members
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Yanagva's Achievements

Активный

Активный (2/3)

94

Репутация

  1. А я просто хочу написать, что только с Денисом поняла какой должен быть тренинг. И у меня не осталось никаких вопросов по выполнению упражнений вообще. И если раньше у меня уходило минимум 2 часа на занятия, то сейчас всю программу целиком, включая разминку, я могу сделать за час. А вообще мы очень классно провели время. Я давно так не хохотала. Наталию Борисовну можно разбирать на цитаты и конспектировать за ней. Было правда весело. Я буду скучать по времени проведенному вместе с Вами и девочками!
  2. Наталия Борисовна, спасибо за наглядный пример! Теперь четко вижу свои ошибки и где моя вертикаль и какая должна быть волна и вообще как нужно ставить ноги! Тренируюсь перед любыми отражающими поверхностями и уже есть первые сподвижки. Я 15 лет не знала, что делать с падающей тушкой в пространстве... А тут вы прорисовали и сразу все стало ясно!!
  3. Вот и закончился наш тренинг в Германии. Эти 2 дня пролетили очень быстро. Лариса, в прямом смысле слова покрыла нас своей энергией и создала необыкновенную, волшебную обстановку для занятий. Я ощущала себя частью таинства и до сих пор до конца не осознаю, что с нами произошло. Все девочки на тренинге (всего лишь за 2 дня!) очень изменились внешне, помолодели и также стали другими внутренне, более наполненными, светящимися! Уже по дороге домой я обнаружила побочный эффект - у меня разблокировалась челюсть, которая меня мучала много лет! Наталия Борисовна, спасибо за Осмионику!! Спасибо за возможность учиться и развиваться! Спасибо, что вы нашли время на скайп конференцию с нами! Это бесценно! Лариса спасибо за ваш профессиализм и труд! Девочки, хочу добавить - не тратьте свое время, бегите на тренинг - это необходимая азбука с которой нужно начинать!
  4. Последний пост. 1-е фото с боку - девушка в черной майке и затем в синем купальнике.
  5. Наталия Борисовна, я правильно понимаю здесь было спрямление позвоночника с ушедшим вверх передним костюмчиком?
  6. Наталья Борисовна, а как можно объяснить то, что у большинства англичан такие деформированные черепа, в частности недоразвитая челюсть и подбородок?
  7. Доброе утро, я бы хотела записаться на скайп консультацию по поводу правильности выполнения приемов. Это возможно для новичка?
  8. А может старательный новичек попасть в рекреационный лагерь? Я уже прочитала, что не может
  9. Добрый вечер Лара, а когда планируется следущий тренинг? И что необходимо, чтобы попасть в ряды участниц?
  10. Спасибо, что делитесь знанием! Вы гениальны, Наталья Борисовна! Ощущаю себя маленкой букашкой, но я буду тянуться за вашим светом.
  11. Наталия Борисовна, спасибо за быстрый ответ! Я, пожалуй, начну с осанки тк. очень соскучилась по ощущениям легкости в теле и выправленному позвоночнику. И мой утренний набор упражнений из детства не достаточен, чтобы бороться с возрастными изменениями. Слушаю ваши семинары взахлёб и очень рада, что вы встретились на моем жизненном пути! Благодарю!
  12. Добрый вечер! Подскажите в какой последовательности нужно приступать к прочтению книг?
×
×
  • Создать...