Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

К Вам на святки пришел сантехник и сказал, что завтра Вас затопит. А Вы возмущаетесь, как же он мог Вам праздник испортить плохой новостью. А завтра Вас затопило. Кто виноват: сантехник или ваша глупость? 

Я хочу только чтобы всем было дано по заслугам. На НГ в Кельне плюнули какой-то тетке в лицо. Обнародовать это решили через неделю. Лично у меня такое чувство, что это тетя долго уговаривала, чтобы в нее плюнули. А теперь политически выгодно это вынести на обсуждение. Ну вот не жалко мне эту тетю. И меня больше волнует, что возможно в связи со всей этой заварухой мне могут не дать визу для поездки в лагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

И настроение у меня такое, что это все происходит не на моей планете. Может конечно я на своей планете живу одна и меня волнует только собственная тушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И настроение у меня такое, что это все происходит не на моей планете. Может конечно я на своей планете живу одна и меня волнует только собственная тушка.

Все искривления нашей тушки есть лишь отклик на искривление "пространства- времени". Значит, надо взаимодействовать с реальным пространством, а не прятаться от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И настроение у меня такое, что это все происходит не на моей планете. Может конечно я на своей планете живу одна и меня волнует только собственная тушка.

Если Вам нравится жить на своей планете, не надо из нее  вылетать. Авось пронесет... И беременность рассосется на 9-ом месяце. Не пронесет и не рассосется. Потому что есть ДАННОСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что если бы я не написала этих постов, шансов на получение визы у Вас было бы больше.

 По крайней мере Вы так предполагаете.

Я предполагаю что все же мне дадут визу и я посещу вашу планету. Хотя тревог очень много, в том числе и погода. Вчера -30, завтра -2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все искривления нашей тушки есть лишь отклик на искривление "пространства- времени". Значит, надо взаимодействовать с реальным пространством, а не прятаться от него.

 

Мне кажется мой живот стал намного лучше и сущности в нем стало меньше. А вот шея пока не поддается. Доктор сказал, что шею держит живот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все искривления нашей тушки есть лишь отклик на искривление "пространства- времени". Значит, надо взаимодействовать с реальным пространством, а не прятаться от него.

 

Извините, решила переспросить. Это значит, что плевок немке я должна воспринять как плевок мне, потому что я женщина и белая? Или хотя бы относиться к этому с осуждением? это конечно очень утрированно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо сделать отбор. Пусть  останутся те, с кем интересно будет работать. Дело же не в количестве, а в качестве.

 А по-моему, естественный отбор уже происходит. И в инете, как в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу только чтобы всем было дано по заслугам. На НГ в Кельне плюнули какой-то тетке в лицо. Обнародовать это решили через неделю. Лично у меня такое чувство, что это тетя долго уговаривала, чтобы в нее плюнули. А теперь политически выгодно это вынести на обсуждение. Ну вот не жалко мне эту тетю. И меня больше волнует, что возможно в связи со всей этой заварухой мне могут не дать визу для поездки в лагерь.

Галинка! У Вас откуда информация о какой-то тетке!? Там было много теток, девушек и девочек, уже больше 300 заявлений от пострадаших, две трети от пострадавших от сексуальных домогательств, остальные мужики подали, которые были избиты, защищая своих подруг, жен и детей .  Или даже незнакомых. Или от просто ограбленных. Два изнасилования заявлено. Откуда у Вас чувство, что все тетки очень просили, чтоб в них плюнули и за титьки подергали, или между ног погладили?  Или чтоб ногами по голове дали?

 Политически как раз и не хотели выносить на обсуждение совсем. Чтоб не наколять ситуацию. Не удалось. однако. Теперь вот головы летят. Начальника полиции Кельна на пенсию отправили, теперь за городскую главу . Законы менять начали. Вернее, их уже давно пытаются поменять, а тут завертелось быстрее. А то по закону если тебе приставили нож к горлу и сказали: " Снимай штаны и раздвинь ноги", - и ты спужалась и раздвинула, не фига насильнику не будет, потому как не будет следов сопротивления, вроде как согласная ты была и даже плакала от счтастья. А соискателя убежища могут лешить этого статуса только если ему 3 года тюрьмы впаяют. А если три раза по году, то живи дальше. Сейчас примут закон, чтоб сразу вон! Но куда? Во Франции наменди беженца из Германии подстрелили, при попытке  нападения на полицию. Так оказалось что он в Германии во многих местах зарегистрировался под разными именами и национальностями. Под семью! Даже за грузина себя выдавал. Приехал в 2013, до этого 5 лет жил нелегалом во Франции, в Германии много раз бяку делал и даже один месяц в тюрьме сидел. И никто не знает, кто этот тип на самом деле,

А насчет у меня своя планета, так по шее давать будут и  насиловать на этой,общей. 

Сейчас думают, что все эти беспорядки были организованы. Потому что как это могла тысяча мужиков одновременно начать приставать к бабам. 

Ах. да! Тут одна официальная дама сказала, что женщинам нужно быть осторожней, вести себя потише. Потом уж извинялась, извинялась. А одна идиотка свою солидарность с жертвами выражала на той же площади целых 10 минут  нагишом. И в полицию не забрали. Потому как никто не заявил, что его оскорбляет вид ее голой  задницы. Посмотрите мой последний пост, там по-русски в ссылках все.

Хорошо, что я не Меркель и вообще не мне решать, как дальше будет с беженцами. Мне жалко обычных людей, от смерти бегущих, но дерьмо надо обратно отправлять сразу.  Не надо було Меркель раньше ушами хлопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, квантовую ветку форума  (Обсуждение квантовых книг) придется перенести в Квантовую зону  Все равно ни в коня корм. Ни на святки, ни без святок. 

Наталия, пожалуйста не горячитесь, не принимайте таких решений из-за одного человека. Нас здесь более 600 человек зарегистрировано и не у всех есть доступ в  Квантовую зону, а высказывания Galink@ помогают понять с кем мы общаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день, после нападения Грузии на Южную Осетию,  на работе только об этом и говорили, и вдруг одна из сотрудниц недовольно так заметила:"вам что говорить больше не о чем". Все удивленно на нее посмотрели, а я не удивленно, я с ненавистью,- в Цхинвали и вокруг него в окрестных деревнях жили мои родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... становится всё горячее. Я вчера в торговом центре была - раньше в таких людных местах редко можно было встретить восточных товарищей, а теперь и восточные, и совсем южные  гуляют ничего не опасаясь, группами, целыми семьями. Мужчины как на подбор молодые, здоровые (ни одного дедушки не видела), а женщины все пышные, тучные. Очень много их стало. Сейчас уже стараешься домой пораньше прискакать, засветло, а то мало ли что... Я конечно и сдачи дать могу - мужики все мелкие у них, но если группой 4-5 человек, то шансов нету. Всерьез задумываюсь о покупке газового баллончика, здесь его применение не приветствуется, но если по-*другому нельзя, то хоть в морды им побрызгать - тоже мне, вояки, с женщинами воевать взялись! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... становится всё горячее. Я вчера в торговом центре была - раньше в таких людных местах редко можно было встретить восточных товарищей, а теперь и восточные, и совсем южные  гуляют ничего не опасаясь, группами, целыми семьями. Мужчины как на подбор молодые, здоровые (ни одного дедушки не видела), а женщины все пышные, тучные. Очень много их стало. Сейчас уже стараешься домой пораньше прискакать, засветло, а то мало ли что... Я конечно и сдачи дать могу - мужики все мелкие у них, но если группой 4-5 человек, то шансов нету. Всерьез задумываюсь о покупке газового баллончика, здесь его применение не приветствуется, но если по-*другому нельзя, то хоть в морды им побрызгать - тоже мне, вояки, с женщинами воевать взялись! 

Газовые баллончики запрещены во многих странах, их относят к оружию. Лучше иметь маленький баллончик с лаком для волос. Это мне, кстати, полицейские посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тоже в Кельне

http://www.newsru.co.il/rest/09jan2016/milo8010.html

 

а это отклики   http://www.newsru.co.il/rest/09jan2016/milo8010.html

Да, заодно и нимфоманкам шанс попиарится... А ,охочим до белых женщин, беженцам еще один повод не просто насиловать, еще и измываться над местными изощренно. Плохо представляю себе вот такую протестующую где-нибудь в Сирии. Интересно, простояла бы она те желаемые "цен минуттен" пиара на своих тоненьких ножках? Или сразу камнем пришибли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

. Всерьез задумываюсь о покупке газового баллончика, здесь его применение не приветствуется, но если по-*другому нельзя, то хоть в морды им побрызгать - тоже мне, вояки, с женщинами воевать взялись! 

 

 

Газовые баллончики запрещены во многих странах, их относят к оружию. Лучше иметь маленький баллончик с лаком для волос. Это мне, кстати, полицейские посоветовали.

Газовый баллончик - только злить толпу. Арабы не ходят по одиночке и редко, когда в компании трех.

 А на 10 человек баллончик не годится.

 Только Узи, на худой конец Калаш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да, заодно и нимфоманкам шанс попиарится... 

Да дура она безмозглая. Наоборот, толпу разогревает, подзуживает арабов ради своих корыстных пиар- интересов. Гнать ее надо было палкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на 10 человек баллончик не годится.

Да уж, все равно, что руками размахивать, завидев рой ос.

 

 

Гнать ее надо было палкой.

..либо сразу на кол :rolleyes: Ведь реклама чистой воды. Своих же соотечественниц и подставляет. Нет на нее Гитлера. B)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Сейчас думают, что все эти беспорядки были организованы. 

Естественно! Раз они одновременно начались в нескольких городах разных стран.

 Мне это напомнило "День любви". Помните, фильм был такой, когда для того чтобы отвлечь милицию от крупного ограбления, главарь банды  задумал серию ужасных изнасилований, а день, когда они произойдут, цинично назвал «Днём любви».

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А по-моему, естественный отбор уже происходит. И в инете, как в жизни.

Кстати, на примере с беженцами, которые  сейчас бесчинствуют в Европе, можно объяснить и волну новых регистрирующихся на Фабрике. Умные люди считают, что беженцы стали стремительно прибывать не просто так, а по чьему-то сигналу. Кто-нибудь еще заметил, как в связи с  грамотно проведенными конкурсом и викториной у нас эта волна схлынула?

...А меня все обвиняли в невинно оскорбленных и униженных :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.1tv.ru/news/world/299650

 

Если бы не книги Наталии Борисовны и не полученная информация о том, что идет переформатирование, то такое положение дел повергло бы меня в панику.. А сейчас я просматриваю эти репортажи как бы со стороны, понимая процесс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на примере с беженцами, которые  сейчас бесчинствуют в Европе, можно объяснить и волну новых регистрирующихся на Фабрике. Умные люди считают, что беженцы стали стремительно прибывать не просто так, а по чьему-то сигналу. Кто-нибудь еще заметил, как в связи с  грамотно проведенными конкурсом и викториной у нас эта волна схлынула?

...А меня все обвиняли в невинно оскорбленных и униженных :rolleyes:

Да, я тоже заметила что наш форум отражение геополитических процессов. Только сначала происходит на форуме, а уже потом в жизни. Наталья Борисовна идет на шаг вперед.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на примере с беженцами, которые  сейчас бесчинствуют в Европе, можно объяснить и волну новых регистрирующихся на Фабрике. Умные люди считают, что беженцы стали стремительно прибывать не просто так, а по чьему-то сигналу. Кто-нибудь еще заметил, как в связи с  грамотно проведенными конкурсом и викториной у нас эта волна схлынула?

...А меня все обвиняли в невинно оскорбленных и униженных :rolleyes:

Хорошо было бы, чтобы Европа провела грамотную викторину.. Но, она не в состоянии, да и поздно уже, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хорошо было бы, чтобы Европа провела грамотную викторину.. Но, она не в состоянии, да и поздно уже, мне кажется.

Естественно, поздно! Каждый должен принять свой урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна, девочки! Я с вами!  Пока  читаю, впитываю информацию, чтобы общаться не хватает ещё знаний и умений так ладно и грамотно вести дискуссии. Жду, когда откроет двери Клуб. Занимаюсь ежедневно. 

Я тоже заметила, что народ схлынул, думала, что праздники, люди заняты были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Извините, решила переспросить. Это значит, что плевок немке я должна воспринять как плевок мне, потому что я женщина и белая? Или хотя бы относиться к этому с осуждением? это конечно очень утрированно.

Я Вам в письмо ответила. Но так как вопрос  был не личный, повторюсь здесь: 

Еще я у вас хотела спросить про эту европу, вчера весь вечер думала, ну нет у меня отклика никакого на этих немцев. не могу найти для себя никаких поводов ни для жалости ни для сочувствия. Украинцев жаль а вот европу не жаль.

 

 

 

 

Немцы сейчас будут бороться за  право жить белой расе в Европе. А украинцы просто продались  американцам за бабло.  Есть разница? Украинцы ненавидят русских так, как ненавидит их ни одна нация на Земле. При этом предав кровь, историю, славянские корни и т.д.

А в чем немцы виноваты? За Отечественную? Мы им никогда не были родными. Не  очень любить нас их право и долг. Они кровь свою  не предавали. Как можно жалеть безумцев, уничтожающих себя в желании уничтожить всю Россию?
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...