Перейти к содержимому

Марина 53

Members
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Марина 53

  • День рождения 25.07.1953

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

713 просмотра профиля

Марина 53's Achievements

Активный

Активный (2/3)

17

Репутация

  1. Наталия Борисовна! А когда будет известно, кто попадает в летний лагерь для новичков?
  2. Я вообще - то лет 20 назад о нем читала, тогда он лет 10 не спал. Статья, та, что по ссылке, лет 5 назад вышла. Сейчас Якову 62 или 63 года. Если погуглить, можно заметить, что он все-таки меняется на фото. Не в лучшую сторону. А лет 20 назад инета не было и я читала в газете, или в журнале. Там рассказов про его полеты не было, и что прилечь не может тоже не было, только что вот перестал стареть. И берут кровь на анализы. И что это его жена пыталаль отравить. Но чем , не писали, чтоб другие не пробовали быть вечно молодыми))). Так что он есть. Но похоже, если и получил информацию, то не понял до конца что к чему. Но посмотреть на него поближе хотелось бы. Тем более, не далеко живет.
  3. http://econet.ru/articles/61335-spontannaya-ostanovka-vozrastnyh-izmeneniy Вы, Наталия Борисовна, человек неообыкновенный. Так что на Вас можно только равняться, но рядом летать вряд ли получится. У меня ну никак не получается, хотя стихи Соловьева люблю и созвучны, спасибо Иве за пост. Вот, посылаю ссылку на еще одного необыкновенного человека. Что он высоко летает непохоже, но все-таки живет после клинической смерти не старея и без сна уже 25 лет, и утверждает, что какие-то знания получил из Космоса и даже может их передать, обязательно прочтите вопросы-ответы после статьи. Я про него и раньше читала, можно погуглить, и фотографии были, на которых он как-то счастливым не смотрелся. Очень интересно, что Вы об этом скажите?
  4. Ага, мне непонятно. Вот украинские академии наук тоже выдают украинский народ матерью всех народов мира, в том числе и русского. И в школе нас учили по Карамзину. что русы вообще пришлые были. вроде бы их княжить пригласили, а уж потом славяне и себя стали насывать русскими. К сожалению, мне многое непонятно. Наверное, потому что я очень приземленная. Не могу с высоты посмотреть,
  5. Галинка! У Вас откуда информация о какой-то тетке!? Там было много теток, девушек и девочек, уже больше 300 заявлений от пострадаших, две трети от пострадавших от сексуальных домогательств, остальные мужики подали, которые были избиты, защищая своих подруг, жен и детей . Или даже незнакомых. Или от просто ограбленных. Два изнасилования заявлено. Откуда у Вас чувство, что все тетки очень просили, чтоб в них плюнули и за титьки подергали, или между ног погладили? Или чтоб ногами по голове дали? Политически как раз и не хотели выносить на обсуждение совсем. Чтоб не наколять ситуацию. Не удалось. однако. Теперь вот головы летят. Начальника полиции Кельна на пенсию отправили, теперь за городскую главу . Законы менять начали. Вернее, их уже давно пытаются поменять, а тут завертелось быстрее. А то по закону если тебе приставили нож к горлу и сказали: " Снимай штаны и раздвинь ноги", - и ты спужалась и раздвинула, не фига насильнику не будет, потому как не будет следов сопротивления, вроде как согласная ты была и даже плакала от счтастья. А соискателя убежища могут лешить этого статуса только если ему 3 года тюрьмы впаяют. А если три раза по году, то живи дальше. Сейчас примут закон, чтоб сразу вон! Но куда? Во Франции наменди беженца из Германии подстрелили, при попытке нападения на полицию. Так оказалось что он в Германии во многих местах зарегистрировался под разными именами и национальностями. Под семью! Даже за грузина себя выдавал. Приехал в 2013, до этого 5 лет жил нелегалом во Франции, в Германии много раз бяку делал и даже один месяц в тюрьме сидел. И никто не знает, кто этот тип на самом деле, А насчет у меня своя планета, так по шее давать будут и насиловать на этой,общей. Сейчас думают, что все эти беспорядки были организованы. Потому что как это могла тысяча мужиков одновременно начать приставать к бабам. Ах. да! Тут одна официальная дама сказала, что женщинам нужно быть осторожней, вести себя потише. Потом уж извинялась, извинялась. А одна идиотка свою солидарность с жертвами выражала на той же площади целых 10 минут нагишом. И в полицию не забрали. Потому как никто не заявил, что его оскорбляет вид ее голой задницы. Посмотрите мой последний пост, там по-русски в ссылках все. Хорошо, что я не Меркель и вообще не мне решать, как дальше будет с беженцами. Мне жалко обычных людей, от смерти бегущих, но дерьмо надо обратно отправлять сразу. Не надо було Меркель раньше ушами хлопать
  6. А это тоже в Кельне http://www.newsru.co.il/rest/09jan2016/milo8010.html а это отклики http://www.newsru.co.il/rest/09jan2016/milo8010.html
  7. Сегодня супер белые схватились с супербелыми, полиция разгоняла демонстрантов водой, К добропорядочным бюргерам Пегиды, протестующим против исламизации Европы, присоединились фашисты НДП и Хулиганы / шайка такая, организованное хулиганье/ Так вот эти последнии и устроили полиции веселую жизнь. Видели, наверное, в новостях.
  8. http://www.msn.com/de-de/nachrichten/politik/falsches-k%C3%B6ln-video-verbreitet-sich-ungebremst/ar-CCitgC?li=AAaxdRI Горячая информация из немецких новостей! Видео якобы из Кельна фальшивка, потому как снято в Каире аж в 2012 году на центральной площади, демонстрация против Мубарака. Сообщают, что равспространяет подобное некто Натали Фройнд. И что она как наш пострел, который везде поспел. Очень широкий круг вопросов освещает и все наровит разгорячить народ. Это я статью пересказываю маленько.Все комментарии, в которых ей укаывают на происхождение видео, удаляет. И ссылки дадены на первоисточник. Но там я не знаю. что говорят и на каком языке, Там все время одно и то же повторяется, но в конце один раз со звуком. Еще приятная новость, задерживать начали молодчиков, а у тех таки видео на ворованных мобильниках. Не думаю, что их покажут.
  9. На завтра объявлена демонстрация, тысяча человек, ПЕГИДА, это не нацисты, это широки массы общественности и они против исламизации Европы. Требуют решения проблем от правительства Нацисты тоже воодушивились, активизировались и разбираются сами. Покалачивают пришлых, общежития поджигают, вот уже и обстрел одного общежития ночью был, ранили во сне одного сирийца. Их партию тут было призвали запретить, да не тут то было, демократия у нас! Ох, Европа будет распадаться громко и с музыкой... Слезами умоемся... Я тут расписалась на сайте, потому как побаливаю и время есть. На следующей неделе работа, работа, работа.
  10. уже и в Хельсинки, оказыается, повеселились, сволочи в новогоднюю ночь.Но там полиция была предупреждена и быстренько арестовала возможных зачинщиков еще до начала гуляний, но после нового года отпустила. В Кельне ушли начальника городской полиции, потому что он выдал ложную информаци и пыталься скрыть происхождение этих подонков. Мол, это не новые беженцы, а давно тут живущиие на птичьих правах, североафриканцы, и что полиция держала все под контролем. Но полиций в Кельне две, одна Бундесполицай, общегерманская, она на вокзалах работает. И есть еще городская. Так общегерманская сообщила, что в основном были люди с временными удостоверениями беженцев из Сирии, Ирака и Авганистана и что полиция не могла ничего сделать,мало ее было. Другое дело, в начале этого хаоса с беженцами любой нелегал мог заявить, что он только что из Сирии или еще откуда, откуда лучше берут, Полиция даже сообщила, что они на крики о помощи не могли пробиться, такая плотная масса этих отморозков вставала у них на пути. Что-то не могу найти больше эту статью в интернете. Сейчас только об этом и говорят, причем не сразу сообщили, а через пару дней, за что полицию сейчас ругают. Меркель грозиться принять меры против преступников, но просит не путать их с бедными беженцами, которым надо помочь. И ведь надо помочь.Женщины, дети...Что с ними делать то? Не убивать же. А обратно в Сирию отправлять это на верную смерть Можно сойти с ума Насчет белого лица Европы, то оно уже и до сирийских беженцев очень даже перестало быть таким белым, посмуглело давно. .
  11. Разве плохо иметь возможность посмотреть все это еще раз в любое время? Не прыгая по постам? Для меня это еще и узнать Автора получше. Космические высоты, на которых летают форумчанки, для меня пока недоступны, и не знаю, взлечу ли когда. А с картинами и стихами совсем другое. Тут и снизу все видно, понятно и дает заряд. С тем, что стихи не надо сохранять, потому что другие будут, не согласна. Будут уже другие стихи. Другого момента состояния души. Является ли нарушением авторских прав копирование выложенных на сайте картин на свой комп? Прошу разрешение у Автора.
  12. Пожалуйста, вспомните еще! Надо вообще то сохранять свои произведения, на память не надо надеяться. Хотя она у Вас, судя по всему, феноменальная. Зеркальная? И не надо разбрасывать ничего по постам, лучше все по темам. Картины все вместе, стихи альбомом все вместе. Или Ваши картины, и к каждой Ваши стихи. Я не очень поняла, почему нельзя каритины сканировать. Разве нельзя это сделать не дома, а заказать где- то сканирование? Как то же попадают картины в интернет.
  13. Наталья Борисовна! Сделайте нам еще один подарок! Покажите нам все свои работы, пожалуйста! И картины, и, может быть, стихи... У Вас наверняка есть много чего показать! А с тех работ, что подарили, нельзя хоть ксерокопии снять?
  14. На рисунке со своей фотографии Вы смотрите очень серьезно в будущее. Вам когда вещии сны начали сниться? Тогда уже! А на просто Вашем риснуке что за модель, в балетном классе нашли?
×
×
  • Создать...