Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
1 час назад, Violetta сказал:

Как здорово, значит у нас скоро будет новая книга по осанки! Спасибо!!! Ждем ее очень!

Планируют выпуск в сентябре.

  • Like 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

 

Сейчас в середине Геометрии..уже прочитано хорошая часть книг ..что хочу сказать ...Автор достойна архитектурной премии Прицкера ,до этого лишь одна женщина Заха Хадид была ею удостоена ..она взорвала своими идеями профессиональный мир ...а тут ...проявленным оказалось всё мироЗдание ..! сорваны завесы ,которые оказались совсем тонкими и даже прозрачными ,но до неё никто этого не сделал  ,хотя почва была подготовлена многими знаниями и опытом человечества и новыми открытиями ...это удивительно ...!  ...вот интересно ,Наталия Борисовна ,какими спиральками подписывались вы ... :-) чтобы выйти на такой высокий уровень сознания , читала ваши биографические статьи на сайте ,конечно у вас непростая родословная ,чувствуется мощная энергетика династийная ..  интересно что Астрахань и Архангельск (Ломоносов) соединены одной  водой ,Волгой ..здесь меня справедливо могут обвинить в притяжении за уши :-) но мысль такая пришла ... в любом случае Вас можно считать Королевой Осознания проявленного и невидимого ,на сегодняшний день я не встречала такого масштаба личности и не слышала ( не претендую на звание эксперта всея и всего ,тем не мене )причём в здравии ,ещё и русскоязычной ..!!! и это офигенный факт ,я скажу ..!!!  Несколько мемов приходит на ум ))) Автор поднимается по оптической вертикали света Бога как РНК и от неё отскакивают кирпичики книг ,они же руководства к гармонической жизни для всех хоть немного слышащих и чуть-чуть видящих //или вот :зашифрованная инфа в имени Наталия Борисовна - Рождённая Бороться за Свет.                 Банальная благодарность на уровне автоматизма ничего не стоит ,я выражаю Вам уважение за Ваш осознанный выбор понять устройство Бытия ,а потом поделиться своими трудами ... быть примером того ,что единственное нас отличает от растений и животных...иметь смелость сделать выбор ...спасибо ..

  • Like 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Альтернативы патриархальной семье нет и никогда не будет, а гомосексуальные браки — это путь в никуда. Такие тезисы высказал глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя новость о том, что парламент ФРГ большинством голосов одобрил легализацию однополых союзов.

Ну, да, надо сократить население планеты до минимума. И даже этого мало некоторым  "великим  учёным". Уже додумались, что вообще не надо рожать, да ещё под предлогом защиты прроды!!!!  :wacko:

 А кому тогда нужна эта  природа, если человечество постепенно вымрет? Вопрос конечно риторический...;)

%25D0%25B2%25D1%2583%25D1%2587%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B8.PNG

 

Изменено пользователем Tanita
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, Laura D сказал:

я выражаю Вам уважение за Ваш осознанный выбор понять устройство Бытия ,а потом поделиться своими трудами ... быть примером того ,что единственное нас отличает от растений и животных...иметь смелость сделать выбор ...спасибо ..

Спасибо.

Большой моей заслуги в этом нет. Разве что  мое искреннее желание структурировать все, что я "слышу" в удобоваримый текст или  произведение.

Просто благодарно  "повиноваться" Небесам.

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43732122890/Vau,-evropeytsyi

ВАУ, ЕВРОПЕЙЦЫ

 Отличная статья! Многое, о чем рассказано в ней, испытала на себе. Думаю, что и все остальное правда.

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43732122890/Vau,-evropeytsyi

ВАУ, ЕВРОПЕЙЦЫ

 Отличная статья! Многое, о чем рассказано в ней, испытала на себе. Думаю, что и все остальное правда.

Какая хорошая статья! Я со всем согласна - большинство из перечисленного наблюдаю сама и тоже удивляюсь )) Единственное, с грязью не сталкивалась в Португалии, все более-менее аккуратно во всех частях страны. Особенно в статье понравилось про благоговение перед Западом у украинцев. В Португалии русских очень мало, в основном иммигрируют украинцы, молдаване, румыны. И я до сих пор удивляюсь такому феномену: дети, рожденные в украинских семьях в Португалии не говорят на своём языке. Только на португальском. Я это наблюдаю поголовно у всех знакомых украинцев. Они разговаривают со своими детьми на ломанном португальском, с ужасным акцентом даже дома. Ну а в общественных местах и подавно, как будто стесняются своей национальности, своего языка, своих корней... Здорово написано про холод, про феминизм, отсутствие зарегистрированных браков, отношение к нам, славянам. Действительно, доброжелательно, но с внутренним страхом (мол, чего ждать от этого русского) - я тоже это чувствую. А еще я заметила по своему видео про минусы Португалии (я в корректной форме поделилась минусами, с которымы столкнулась здесь), что отрицание и гневные комментарии идут исключительно от проживающих на Украине. Не даёт им благоговение перед Западом видеть минусы, пускай даже реальные. Наталия Борисовна, я посчитала, что мои наблюдения будут интересны и полезны Форуму. Если это не так, то простите за спам.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, Evgeniia сказал:

Какая хорошая статья! Я со всем согласна - большинство из перечисленного наблюдаю сама и тоже удивляюсь )) Единственное, с грязью не сталкивалась в Португалии, все более-менее аккуратно во всех частях страны. Особенно в статье понравилось про благоговение перед Западом у украинцев. В Португалии русских очень мало, в основном иммигрируют украинцы, молдаване, румыны. И я до сих пор удивляюсь такому феномену: дети, рожденные в украинских семьях в Португалии не говорят на своём языке. Только на португальском. Я это наблюдаю поголовно у всех знакомых украинцев. Они разговаривают со своими детьми на ломанном португальском, с ужасным акцентом даже дома. Ну а в общественных местах и подавно, как будто стесняются своей национальности, своего языка, своих корней... Здорово написано про холод, про феминизм, отсутствие зарегистрированных браков, отношение к нам, славянам. Действительно, доброжелательно, но с внутренним страхом (мол, чего ждать от этого русского) - я тоже это чувствую. А еще я заметила по своему видео про минусы Португалии (я в корректной форме поделилась минусами, с которымы столкнулась здесь), что отрицание и гневные комментарии идут исключительно от проживающих на Украине. Не даёт им благоговение перед Западом видеть минусы, пускай даже реальные. Наталия Борисовна, я посчитала, что мои наблюдения будут интересны и полезны Форуму. Если это не так, то простите за спам.

Отлично, что поделились своим мнением!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Natalija Osminina сказал:

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43732122890/Vau,-evropeytsyi

ВАУ, ЕВРОПЕЙЦЫ

 Отличная статья! Многое, о чем рассказано в ней, испытала на себе. Думаю, что и все остальное правда.

Всё это правда с незначительными исключениями. А в некоторых случаях ещё ужаснее-сожительство братьев и сестёр безразличность детей к своим родителям иногда даже жестокость к ним. И это всё замечаю своими глазами, хорошо знаю жизнь среднего бюргера изнутри по своей работе .

Недавно проехала Германию автобусом и знаете-была просто шокированна грязностью больших городов а немецкие автобусные станции это тихий ужас,особенно Берлинская-всё покрыто окурками, пластиком и другим мусором. Если кто то думает что дома у немцев всё блестит и сверкает от чистоты то тоже сильно ошибаеться,,,Средний немец не очень отличаеться чистоплотностью и имеет довольно странное понятие о личнои хигиене,,,

Изменено пользователем diana13
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, diana13 сказал:

,Средний немец не очень отличаеться чистоплотностью и имеет довольно странное понятие о личнои хигиене,,,

Многие европейцы имеют о ней несколько иное представление. К примеру, не принято переобуваться дома, приходя с улицы. Не принято мыть руки с улицы, и перед едой.  Принято поднимать с тротуара  выплюнутую младенцем соску и снова совать ему в рот (попытка дезинфекции  может вызвать резкое осуждение))). Принято сидеть на тротуарах, на земле в сквере  (возможно, у них там стерильная чистота, но сильно сомневаюсь))) и сажать детей голой попой на ледяной бетон (это просто их любимая фишка!) - поэтому и с родами туго, у всех почки застужены и мочеточники. 

На городских праздниках принято бросать все объедки на землю, а потом среди них валяться.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Многие европейцы имеют о ней несколько иное представление. К примеру, не принято переобуваться дома, приходя с улицы. Не принято мыть руки с улицы, и перед едой.  Принято поднимать с тротуара  выплюнутую младенцем соску и снова совать ему в рот (попытка дезинфекции  может вызвать резкое осуждение))). Принято сидеть на тротуарах, на земле в сквере  (возможно, у них там стерильная чистота, но сильно сомневаюсь))) и сажать детей голой попой на ледяной бетон (это просто их любимая фишка!) - поэтому и с родами туго, у всех почки застужены и мочеточники. 

На городских праздниках принято бросать все объедки на землю, а потом среди них валяться.

Один знакомый, много лет работающий  в Женеве, рассказывал об ещё одном последствии европейской антисанитарии - завшивленные дети. И это считается нормальным.

10 часов назад, Natalija Osminina сказал:

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43371780776/Tyazhelaya-postup-Komandora

ТЯЖЕЛАЯ ПОСТУПЬ КОМАНДОРА

Может, это и есть пришествие антихриста. Ведь воюют исключительно с христианством.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Многие европейцы имеют о ней несколько иное представление. К примеру, не принято переобуваться дома, приходя с улицы. Не принято мыть руки с улицы, и перед едой.  Принято поднимать с тротуара  выплюнутую младенцем соску и снова совать ему в рот (попытка дезинфекции  может вызвать резкое осуждение))). Принято сидеть на тротуарах, на земле в сквере  (возможно, у них там стерильная чистота, но сильно сомневаюсь))) и сажать детей голой попой на ледяной бетон (это просто их любимая фишка!) - поэтому и с родами туго, у всех почки застужены и мочеточники. 

На городских праздниках принято бросать все объедки на землю, а потом среди них валяться.

Человек не далеко ушел от своих предков, когда русские "дикари" мылись в банях, "цивилизованные" европейцы считали мытье тела неприличным, изобретали духи, и заводили маленьких собачек, ... чтобы блохи и вши перескакивали а тщедушное тельце питомца, имеющее более высокуютемпературу тела.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 минут назад, Aisytasya сказал:

Человек не далеко ушел от своих предков, когда русские "дикари" мылись в банях, "цивилизованные" европейцы считали мытье тела неприличным, изобретали духи, и заводили маленьких собачек, ... чтобы блохи и вши перескакивали а тщедушное тельце питомца, имеющее более высокуютемпературу тела.

Мыться считалось делом и  опасным и  не угодным Богу. Со всех сторон обложили)))

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://perepostil.ru/blog/43082848022/NEMKA-V-SHOKE:-V-ROSSII-ZHENSCHINYI-VYIHODYAT-ZAMUZH-V-20,-A-MUZ?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

НЕМКА В ШОКЕ: В РОССИИ ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ В 20, А МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ГЕЕВ

 Выходит, что будущее Европы стать мусором на космической обочине? Жаль...

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

http://perepostil.ru/blog/43082848022/NEMKA-V-SHOKE:-V-ROSSII-ZHENSCHINYI-VYIHODYAT-ZAMUZH-V-20,-A-MUZ?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

НЕМКА В ШОКЕ: В РОССИИ ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ В 20, А МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ГЕЕВ

 Выходит, что будущее Европы стать мусором на космической обочине? Жаль...

Абсолютная правда-это невозможно незаметить,особенно когда проводишь здесь определённое время .Германия 10-летней давности и сегодняшняя это две большие разницы. Но как ни странно-средний бюргер этого незамечает и не делает проблемы.. Да и некогда ему думать про это-футбол ,пиво с друзьями ,встреча в кафе с подружками,фитнес и пробежка,куда ещё поехать отдыхать и как ещё можно сэкономить-вот чем занят мозг сытого и довльного жизнью немца. Тот день когда в прошлом году произошол акт терора в Берлине мне пришлось учавствовать в одной вечеринке .Я пришла с той мыслью что все разговоры будут крутится вокруг этой темы(представила если бы это случилось у нас). И совершенно зря,,,Ни слово про теракт,только сплошные разговоры кто куда поедут провести рождественские каникулы...Странное чувство иногда возникает-разговариваешь с немцом и чувствуешь что в будущем его уже нет,,,

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, diana13 сказал:

Абсолютная правда-это невозможно незаметить,особенно когда проводишь здесь определённое время .Германия 10-летней давности и сегодняшняя это две большие разницы. Но как ни странно-средний бюргер этого незамечает и не делает проблемы.. Да и некогда ему думать про это-футбол ,пиво с друзьями ,встреча в кафе с подружками,фитнес и пробежка,куда ещё поехать отдыхать и как ещё можно сэкономить-вот чем занят мозг сытого и довльного жизнью немца. Тот день когда в прошлом году произошол акт терора в Берлине мне пришлось учавствовать в одной вечеринке .Я пришла с той мыслью что все разговоры будут крутится вокруг этой темы(представила если бы это случилось у нас). И совершенно зря,,,Ни слово про теракт,только сплошные разговоры кто куда поедут провести рождественские каникулы...Странное чувство иногда возникает-разговариваешь с немцом и чувствуешь что в будущем его уже нет,,,

 

 Биороботы, что поделаешь...

Хоть и неприлично тыкать из будущего: "Ну что, поняли, что вы были дебилами? Поняли, к чему это привело?", а так иной раз хочется:D И когда тебя лишают этой возможности по простой причине, что ткнуть носом некого - биороботы живут в дне Сурка и памяти не имеют, даже грустно:D

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Случайно попалась цитата из  выступления  Андрея Зубова (бывший профессор кафедры философии МГИМО,  возглавлял университетский Центр «Церковь и международные отношения»), правда, давняя, за 2014 год, но, тем не менее http://glavcom.ua/interviews/125153-andrej-zubov-rossija-v-rezultate-etoj-avantjury-okazalas-v-polnom-tupike.html   “Как ученый могу вам сказать, что геополитика – это лженаука, и все эти представления о том, что Россия один центр силы, а США другой центр силы, Европа между ними – это выдумки все, чепуха”.

В 1988—1994 годы  Зубов преподавал историю религий в Московской духовной академии, где имел звание доцента.

С 1994 по 2012 год — заведующий кафедрой «Религиоведения, философии и вероучительных дисциплин» философско-богословского факультета Российского православного института св. Иоанна Богослова.

Член Синодальной библейско-богословской комиссии и член Комиссии по вопросам взаимодействия Церкви, государства и общества Межсоборного присутствия РПЦ (2009—2014).. Один из авторов «Основ социальной концепции Русской православной церкви».

 

 Честно говоря, не понимаю,  как могут такие глупые люди, ничего не  понимающие ни в философии божественного сознания,  ни в сотворении мира,  занимать какие-то посты в РПЦ .

Каждый человек является  диамагнетиком, т.е. магнитом. Государство – это люди – диамагнетики на теле магнитного поля Земли. Естественно, они подчиняются законам физики пространства. Поэтому и существуют циклы. Странно,  что Зубов  об этом не знает, если он историк. А, ведь, циклы связаны с  проявлением электромагнитных и гравитационных потоков (из которых и слеплен наш мир), подчиняющихся определенным космическим законам, а, значит, с чем-то божественным, т.е. со сверхсознанием.

 Мир – это клетка, у которой есть полюса. Поэтому мир развивается по законам ее деления в фазе митоза.  Точно так же развивается человек и геополитика, поскольку все фрактально. Все  развивается по синусоиде, все циклично. Все имеет свои полюса, как в клетке, все является явным  или скрытым магнитом.  Поэтому все полярно, причем не только сама планета, но и сознание. В магните это плюс и минус. На Земле Северный и Южный полюс. В духовной интерпретации - Добро и Зло. В мире геополитики – Россия и англосаксы.

..

Не выдержала, написала в Московский патриархат)))

  • Like 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43845667996/SSHA-VSEGDA-SLIVAYUT-SVOIH-ISPOLZOVANNYIH.-ALEKSANDR-RODZHERS

США ВСЕГДА СЛИВАЮТ СВОИХ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43625102857/Ocherednoy-urok-«umnogo»-Zapada-dlya-«tupyih»-russkih

ОЧЕРЕДНОЙ УРОК «УМНОГО» ЗАПАДА ДЛЯ «ТУПЫХ» РУССКИХ

 И еще один пример того, что мы с англосаксами разные, вернее, диаметрально противоположные - ПОЛЯРНЫЕ.

 Только не знает народ, ПОЧЕМУ? Если бы знали, то и вопросов не возникало.

 

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43625102857/Ocherednoy-urok-«umnogo»-Zapada-dlya-«tupyih»-russkih

ОЧЕРЕДНОЙ УРОК «УМНОГО» ЗАПАДА ДЛЯ «ТУПЫХ» РУССКИХ

 И еще один пример того, что мы с англосаксами разные, вернее, диаметрально противоположные - ПОЛЯРНЫЕ.

 Только не знает народ, ПОЧЕМУ? Если бы знали, то и вопросов не возникало.

 

Да уж,мы настолько разные что иногда кажеться инопланетянин тебя поймёт луще чем они. Но теперь ,кода знаю почему это меня уже не волнует. Ну да,не понимают меня,ну и что,,,Причём не понимают меня намного больше чем я не понимаю их ,но ведь они же "тупые" (((А помню раньше,когда не была знакома с Квантовой я всё время винила и упрекала себя,что я мол неправильно выражаюсь и вообще всегда говорю не то,,,

Кстати,немцы с бывшей Восточной Германии совсем другие по ментальности. Они намного теплее,душевнее Наверное влияние СССР отставила свой след.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, diana13 сказал:

Да уж,мы настолько разные что иногда кажеться инопланетянин тебя поймёт луще чем они. Но теперь ,кода знаю почему это меня уже не волнует. Ну да,не понимают меня,ну и что,,,Причём не понимают меня намного больше чем я не понимаю их ,но ведь они же "тупые" (((А помню раньше,когда не была знакома с Квантовой я всё время винила и упрекала себя,что я мол неправильно выражаюсь и вообще всегда говорю не то,,,

 

Так мы и  мыслим по  другому, как инопланетяне друг другу)) Зачем их искать? Других не будет. Все инопланетяне, которые затянулись в черную дыру, уже оставили свое потомство. Хоть и генной инженерией, но , тем не менее  с привнесением своей энергии.

Цитата

Кстати,немцы с бывшей Восточной Германии совсем другие по ментальности. Они намного теплее,душевнее Наверное влияние СССР отставила свой след.

Так Советский Союз сделал главное - вырастил новый тип людей, а не только создал новые экономические отношения.

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43625102857/Ocherednoy-urok-«umnogo»-Zapada-dlya-«tupyih»-russkih

ОЧЕРЕДНОЙ УРОК «УМНОГО» ЗАПАДА ДЛЯ «ТУПЫХ» РУССКИХ

 

 

Эта цитата из статьи относится только к западным немцам. Восточные немцы, даже молодежь, считают бомбежки Дрездена именно варварством и практически  у всех ностальгия по ГДР. Так как все восточные немцы после воссоединения оказались обслугой у западных. До сих пор и зарплаты и пенсии отличаются на 30%. Так что восточные стали первыми гастарбайтерами у своих же.

"Сколько бы не шкодили любвеобильные янки в оккупированной Германии, все равно дурная слава про 100500 млн изнасилованных немок — исключительно российская. А почему? А потому что в Германии до сих пор 20 военных баз США. Поэтому бомбежку Дрездена немцы считают благом, а штурм Берлина — величайшим варварством…" 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natali сказал:

Эта цитата из статьи относится только к западным немцам. Восточные немцы, даже молодежь, считают бомбежки Дрездена именно варварством и практически  у всех ностальгия по ГДР. Так как все восточные немцы после воссоединения оказались обслугой у западных. До сих пор и зарплаты и пенсии отличаются на 30%. Так что восточные стали первыми гастарбайтерами у своих же.

 

Так и есть. Если у них спрашиваешь, "Когда было лучше при ГДР или сейчас?"  Отвечают: "Конечно при ГДР!!!   Не было такого изобилия, но была уверенность в завтрашнем дне!"

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...