Перейти к содержимому

Laura D

Members
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

863 просмотра профиля

Laura D's Achievements

Активный

Активный (2/3)

54

Репутация

  1. Спасибо большое за информацию и ещё больше за приём Хромосома ..если нажимать на экран плейера выскакивает много минисюжетов на ютубе о теломерах ...я специально пробежалась по первым минутам нескольких фильмов , и ни один автор не говорит ,потому как и не подозревает что теломеры находятся не только на концах но и по всей длине хромосом , и что хромосома по всей длине и стареет ...мы конечно ,благодаря ,Наталии Борисовне обладаем эксклюзивной информацией И самое главное теперь , знаем метод , это круто ! И уже тут сразу и поздравлю с очень красивым и удобным обновлением дизайна форума
  2. Спасибо,я поняла , просто вроде есть обсуждения после каждого семинара .
  3. Спасибо ,я ещё не смотрела другие части ,только N1 посмотрела
  4. Наталия Борисовна , а можно немного ещё разъяснить ..вот вы говорите что ниточки для штопки носка находятся вне нас ...т е когда мы вытягиваемся из центра , мы восстанавливаемся в сетку матрицы , пронизанную нитями ..? Или ответы будут в следующем семинаре ? Спасибо !
  5. Как же красиво получается,когда пазлы становятся на места ..Виртуозная работа ! Одно из самых красивых мест ,это перенос организации пирамид в череп человека ...просто ( и ) гениально ..! Спасибо
  6. Вы правы ...психологическую да ,и физ ку люблю читать ,в том числе и квантовую ,эзотерику- нет :)) ...доморощенные теории это наше всё спасибо
  7. Спасибо ...а вот желания ,это разве не мысли ..? и разве мы можем их генерировать.. разве мы не улавливаем мысли через кротовую нору которая подключается к инфополю ..?
  8. То что желания возникает на 6снкунд раньше ,это же значит если это истинное желание и оно от творца ! И от любви его к нам ...И такое желание всегда исполняется ..не исполняются только умозрительные желания ,которые возникают у слабослышащий нас ,которые (мы) перестали быть прозрачными и чувствовать свою наполненность солнечным ветром (цитата Осьмининой ...потрясающе !!! А вот про ангелов .. а не являются ли ангелы нашим бессознательным ..? Которое точно всё знает наперёд и является наиболее близкой сферой нас к создателю ..наша прозрачность ..которую мы утрачиваем ..?
  9. Или это тот случай ...что позволено Меркурию ,то не дозволено быку ..?
  10. Всем доброго времени ! Наталия Борисовна ,почему на небесах такое положение вещей не называется инцестом ...в то время как на земле такое презирается ..и вызывает внутренний протест ...? Спасибо !
  11. Сейчас в середине Геометрии..уже прочитано хорошая часть книг ..что хочу сказать ...Автор достойна архитектурной премии Прицкера ,до этого лишь одна женщина Заха Хадид была ею удостоена ..она взорвала своими идеями профессиональный мир ...а тут ...проявленным оказалось всё мироЗдание ..! сорваны завесы ,которые оказались совсем тонкими и даже прозрачными ,но до неё никто этого не сделал ,хотя почва была подготовлена многими знаниями и опытом человечества и новыми открытиями ...это удивительно ...! ...вот интересно ,Наталия Борисовна ,какими спиральками подписывались вы ... чтобы выйти на такой высокий уровень сознания , читала ваши биографические статьи на сайте ,конечно у вас непростая родословная ,чувствуется мощная энергетика династийная .. интересно что Астрахань и Архангельск (Ломоносов) соединены одной водой ,Волгой ..здесь меня справедливо могут обвинить в притяжении за уши но мысль такая пришла ... в любом случае Вас можно считать Королевой Осознания проявленного и невидимого ,на сегодняшний день я не встречала такого масштаба личности и не слышала ( не претендую на звание эксперта всея и всего ,тем не мене )причём в здравии ,ещё и русскоязычной ..!!! и это офигенный факт ,я скажу ..!!! Несколько мемов приходит на ум ))) Автор поднимается по оптической вертикали света Бога как РНК и от неё отскакивают кирпичики книг ,они же руководства к гармонической жизни для всех хоть немного слышащих и чуть-чуть видящих //или вот :зашифрованная инфа в имени Наталия Борисовна - Рождённая Бороться за Свет. Банальная благодарность на уровне автоматизма ничего не стоит ,я выражаю Вам уважение за Ваш осознанный выбор понять устройство Бытия ,а потом поделиться своими трудами ... быть примером того ,что единственное нас отличает от растений и животных...иметь смелость сделать выбор ...спасибо ..
×
×
  • Создать...