Перейти к содержимому

Семинар 3. Ракета человеческого тела


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, diana13 сказал:

сразу попробовала  и впервые почувствовала реальный комок и пульсацию

Я тоже попробовала.... но без результатно.

Спасибо за Ваш вопрос, Диана и за Ваш ответ, Наталия Борисовна! Теперь тоже буду знать, как это может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Frau Olga сказал:

Я тоже попробовала.... но без результатно.

 

Все приходит с опытом. Дерзайте!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalija Osminina сказал:

Все приходит с опытом. Дерзайте!

Благодарю, Наталия Борисовна, за моральную поддержку! Буду стараться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Энергично потрите ладони друг о друга, с усилием на стульчиках ладоней. Недолго и быстро раз 7 - 8.

Сформируйте руками энергетический шар с помощью «резиночки» и начинайте дыханием уплотнять его, как бы, прессуя: на вдохе ладонями  растягивайте «резиночку», на выдохе – сжимайте ее, уплотняйте шар, сдвигая ладони. Вы должны почувствовать тепло,  плотность, либо вибрацию между ладонями.

Явственно ощутила тепло,даже жар и плотность,причем когда в конце решила схлопнуть ладони(эксперимент)),сразу не получилось,даже кисти задрожали,как бы реальная плотность мешала.Шар получился 10-15 см в диаметре.Наталия Борисовна,Спасибо,ещё одно Волшебство,неверное эффект от Крестика ещё усилится!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Moderators

Все видео интересно, но  4.10 до 5.56  особенно. Как раз рассказывает о том, как человеческая жизнь проходит в зоне растяжения -  в процессе ЗАМЕДЛЕННОГО СКАТЫВАНИЯ В ВОРОНКУ. И все процессы, которые происходят при  попадании в нее. Часть тела, которая ближе к сингулярности, будет притягиваться сильнее.  Это и есть зона левитации между верхней и нижней половиной тела. Потом наступает "спаггетификация"))) Когда все   тело будет вытягиваться, идти на разрыв% тело скатываться в черную дыру, а сознание отрываться и улетать к белой. 

Теперь вы видите, что принцип Ракеты человеческого тела  вполне реален. И главное, реально то, о чем я все время пишу- мы живем в зоне растяжки между черной и белой дырой.

http://elementy.ru/problems/811/Poslednie_mgnoveniya_pered_otryvom_kapli

 Вот такой феномен.

то, что происходит с перемычкой в последние мгновения перед разрывом. Оказывается, во многих ситуациях эта перемычка ведет себя характерным образом: она хоть и утончается, но сохраняет общую форму. Так получается потому, что течение жидкости в окрестности перемычки, которое и приводит к ее утончению, становится самоподобным: оно напоминает само себя в более ранний момент времени, только на другом пространственном масштабе (рис. 2).

Рис. 2. Самоподобное утончение перемычки

Рис. 2. Самоподобное утончение перемычки: по мере приближения к моменту разрыва толщина перемычки уменьшается, но ее форма остается неизменной. Если взять соответствующие участки перемычки в разные моменты времени (выделенные прямоугольники) и привести к одному масштабу, то они окажутся одинаковыми

Такое поведение объясняется тем, что в эти последние мгновения упрощаются законы, управляющие движением воды. Вообще говоря, движение жидкости, особенно со свободной поверхностью и в поле тяжести, описывается довольно сложными уравнениями. Оно зависит от действия по крайней мере трех типов сил: силы тяжести, капиллярных эффектов (то есть поверхностного натяжения) и вязкости. Сложное движение жидкости, которые мы обычно и наблюдаем, получается из-за того, что все эти силы противоборствуют друг с другом. Но по мере приближения к разрыву радиус перетяжки уменьшается, капиллярные эффекты резко усиливаются и преобладают над остальными, и эта единственная оставшаяся сила организует самоподобное вытекание воды из перешейка. Такое самоподобное течение приводит к сохранению формы перемычки.

...

Помните, я рассказывала о песочных часах нашего тела? Вот эта зона растяжки меду сосудами и есть самоподобно. Оно такой же формы в нас и в жидкости, и в космических масштабах. Там и находится время нашей жизни. А так как это место находится в любой клетке, это и определяет и ее время жизни. И все мы состоим из матрицы мини белых и черных дырочек.

 

  • Like 23
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На  8.25 мин. рассказывается о космологическом принципе:  "Не важно где ты и что ты, каждый из нас центр Вселенной". Я уже писала о том, что математики доказали, что человек будет видеть трехмерный мир при любом количестве измерений. 

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Неужели никого не поразила точность моего "видения" функционирования тела, растянутого между черной и белой дырой,  и "видением" ученых, подтвержденных научными фактами7

  • Like 14
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

59b05992438af_1Capture.thumb.JPG.e27083f61276661c3f74bee0f654a15c.JPG2000Capture.thumb.JPG.682c54e18a309d80ddb826c170d051c8.JPG

Вот он процесс жизни и угасания. Как я показывала на мыльных пузырях.


5.04

 Вот к старости мы и начинаем чувствовать боль, наше тело  идет на разрыв, затягиваясь в черную дыру.

 Раз те, кто был в клинической смерти, видят белый коридор, значит, есть и черный)))

 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Все видео интересно, но  4.10 до 5.56  особенно. Как раз рассказывает о том, как человеческая жизнь проходит в зоне растяжения -  в процессе ЗАМЕДЛЕННОГО СКАТЫВАНИЯ В ВОРОНКУ. И все процессы, которые происходят при  попадании в нее.

 

Наталия Борисовна, так это и есть, то, чему вы нас учите. Когда у нас не хватает энергии, мы перестаем светиться и нас перестают видеть другие, а мы просто вылетаем в черную воронку....

 

Изменено пользователем Lara
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Lara сказал:

Наталия Борисовна, так это и есть, то, чему вы нас учите. Когда у нас не хватает энергии, мы перестаем светиться и нас перестают видеть другие, а мы просто вылетаем в черную воронку....

 

Ну да. Но главное то не это, а то, что нас время растягивает при жизни, потому что мы живем между двумя воронками.  И это и есть Ракета человеческого тела.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Раз, никто так ничего и не понял в Ракете человеческого тела, придется семинар писать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Раз, никто так ничего и не понял в Ракете человеческого тела, придется семинар писать.

Эта тема  заинтриговала- как нас засасывает чёрная дыра и как мы сопротивляемся этому процесу продлевая свою жизнь.Деиствительно-когда приходит определённый возраст-тело начинает болеть кажется безпричинно.(Это о тех людях которые не знакомы с Осмионикой:D)И когда  сама  начинаю ленится чувствую это всасывание на себе((( Уже жду семинара,,,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
44 минуты назад, diana13 сказал:

Эта тема  заинтриговала- как нас засасывает чёрная дыра и как мы сопротивляемся этому процесу продлевая свою жизнь.Деиствительно-когда приходит определённый возраст-тело начинает болеть кажется безпричинно.(Это о тех людях которые не знакомы с Осмионикой:D)И когда  сама  начинаю ленится чувствую это всасывание на себе((( Уже жду семинара,,,

 

Да меня потрясло не то, что кто-то не понял физики черной дыры, а  то, что, скорее всего, не понимает и самого принципа Ракеты человеческого тела., иначе бы сразу ассоциацию увидели.

 Я же писала, как все мы держимся за край своей орбиты. Целая тема большая была в Квантовой.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, Natalija Osminina сказал:

 

 Я же писала, как все мы держимся за край своей орбиты. Целая тема большая была в Квантовой.

С точки зрения геометрии воронки, наша продолжительность жизни определяется «игровым полем» - радиусом воронки. Каждому земному субъекту выделена своя сфера, диаметр которой определяет срок его жизни. Каждый из нас, рождаясь, выплевывается из чрева матери, как из жерла этой воронки. Чем больше энергии выплескивается при рождении ребенка, тем больше диаметр его воронки, тем длиннее потенциальный срок нашей жизни, ведь, это, одновременно, есть  и диаметр  предназначенного нам  биополя.  Можно представить этот процесс надуваемым  воздушным шариком, насколько  вам хватило сил надуть его, сколько вдохнули в него воздуха, настолько большим и будет его  диаметр.

По мере того, как воздух выходит, наш организм с возрастом опускается вниз. Поэтому размер нашей жизни сужается, и мы рано или поздно идем к точке и сами скручиваемся в нее.  Значит, и наше время начинает течь быстрее, что ощущает с возрастом каждый. И мы все быстрее скатываемся вниз в  «подземный» потусторонний мир.

При этом наша душа, набираясь мудрости перед встречей с Создателем, поднимается, и, приближаясь к Творцу, становится мудрее.

Наверное, многие замечали, что совместная жизнь пары частенько начинает ставиться под угрозу,  как только один из партнеров вдруг начинает заниматься  «духовным совершенствованием»: изучать эзотерические практики, заниматься йогой или читать «высокую» литературу. По-житейски мы объясняем начинающиеся в семье разлады появившейся на фоне самообразования  «звездностью». А, ведь, часто бывает, что «продвинутый» партнер, действительно, чувствует, что  «непродвинутый» тянет его вниз.

Причем,  ощущения эти могут быть настолько явственными, что появляется чувство, что партнер виснет тяжелым грузом на твоих ногах, вызывая ощущение страха упасть  вместе с ним в «гиену огненную». В идеале  в семейной жизни,  да и в любых партнерских, дружеских отношениях, должно быть равновесие, не позволяющее одному из партнеров перевешивать весы баланса.

При рождении нас выносит из гравитационной воронки, и мы закрепляемся на магнитных спиральках.  В  момент смерти нас затягивает в нее же. Наверное, этим и объясняются  воспоминания  людей, переживших клиническую смерть - «засасывание»  человека в светящийся туннель. Поэтому процесс нашего старения можно представить, как сползание  «объекта» с горки, только не по ее внешней стороне, а  по внутренней вглубь жерла воронки.

Зацепившись за ее край, мы понемногу (т.е., с момента нашего рождения), подобно воде, начинаем «сливаться» вниз по спирали. 

И наше дело не скатиться вниз, а попытаться удержаться на своей орбите, либо подняться по эволюционным ступенькам вверх, убегая от сил Антимира, хватающего за ноги. И все будет зависеть от того, сумел ли человек выйти на новый уровень,  реализовать свой шанс, данный ему этой жизнью, или нет.

  • Like 20
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

С точки зрения геометрии воронки, наша продолжительность жизни определяется «игровым полем» - радиусом воронки. Каждому земному субъекту выделена своя сфера, диаметр которой определяет срок его жизни. Каждый из нас, рождаясь, выплевывается из чрева матери, как из жерла этой воронки. Чем больше энергии выплескивается при рождении ребенка, тем больше диаметр его воронки, тем длиннее потенциальный срок нашей жизни, ведь, это, одновременно, есть  и диаметр  предназначенного нам  биополя.  Можно представить этот процесс надуваемым  воздушным шариком, насколько  вам хватило сил надуть его, сколько вдохнули в него воздуха, настолько большим и будет его  диаметр.

По мере того, как воздух выходит, наш организм с возрастом опускается вниз. Поэтому размер 

Наверное, многие замечали, что совместная жизнь пары частенько начинает ставиться под угрозу,  как только один из партнеров вдруг начинает заниматься  «духовным совершенствованием»: изучать эзотерические практики, заниматься йогой или читать «высокую» литературу. По-житейски мы объясняем начинающиеся в семье разлады появившейся на фоне самообразования  «звездностью». А, ведь, часто бывает, что «продвинутый» партнер, действительно, чувствует, что  «непродвинутый» тянет его вниз.

Причем,  ощущения эти могут быть настолько явственными, что появляется чувство, что партнер виснет тяжелым грузом на твоих ногах, вызывая ощущение страха упасть  вместе с ним в «гиену огненную». В идеале  в семейной жизни,  да и в любых партнерских, дружеских отношениях, должно быть равновесие, не позволяющее одному из партнеров перевешивать весы баланса.

При рождении нас выносит из гравитационной воронки, и мы закрепляемся на магнитных спиральках.  В  момент смерти нас затягивает в нее же. Наверное, этим и объясняются  воспоминания  людей, переживших клиническую смерть - «засасывание»  человека в светящийся туннель. Поэтому процесс нашего старения можно представить, как сползание  «объекта» с горки, только не по ее внешней стороне, а  по внутренней вглубь жерла воронки.

Зацепившись за ее край, мы понемногу (т.е., с момента нашего рождения), подобно воде, начинаем «сливаться» вниз по спирали. 

И наше дело не скатиться вниз, а попытаться удержаться на своей орбите, либо подняться по эволюционным ступенькам вверх, убегая от сил Антимира, хватающего за ноги. И все будет зависеть от того, сумел ли человек выйти на новый уровень,  реализовать свой шанс, данный ему этой жизнью, или нет.

Был момент, когда активно начала смотреть семинары, изучать Ваши книг, хотелось задать вопрос, и не знала в какой теме. Явственно пришло осознание, что муж как будто тянет меня вниз. Его окружение, которое тянет его, а он меня. Там однозначный антимир, который раньше раздражал, а позже пришло понимание, что эти люди совершенно далеки от хоть мало мальской мозговой деятельности, так, пожиратели, выпиватели и осквернители жизни. При чём, чем дальше я иду по пути знаний, тем жизнь меня все ясней ставит в ситуации четкого понимания, не только мозгом, но и животом как говорится, где мне не комфортно. И спросить, я хотела тогда, как раз о том, был ли опыт у Старожилов, связанный в отношениях с мужем, вот как написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале нужно, чтобы ваш супруг разделял ваши увлечения.:) Слава Богу, моему мужу нравится читать книги Наталии Борисовны, делать все техники со мной вместе, и когда форум ему читаю, тоже нравится. Он с дошколятами работает физкультурно-спортивно-оздоровительно, компьютерная диагностика, контроль здоровья, развития и вот тоже думает писать Наталии Борисовне, хочет обсудить, возможно какой то комплекс для осанки дошколят, чтобы внедрить им с детства в голову правильные вещи.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 минут назад, Svetik сказал:

 Слава Богу, моему мужу нравится читать книги Наталии Борисовны, делать все техники со мной вместе, и когда форум ему читаю, тоже нравится. Он с дошколятами работает физкультурно-спортивно-оздоровительно, компьютерная диагностика, контроль здоровья, развития и вот тоже думает писать Наталии Борисовне, хочет обсудить, возможно какой то комплекс для осанки дошколят, чтобы внедрить им с детства в голову правильные вещи.

А мы сейчас как раз рассматриваем возможность внедрять в школы Казахстана мой комплекс. Какое бы поколение детей росло!

  • Like 20
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

А мы сейчас как раз рассматриваем возможность внедрять в школы Казахстана мой комплекс. Какое бы поколение детей росло!

Да, интуиция у него определенно есть:D, вчера только говорили об этом и вот пространство и Наталия Борисовна тоже работают в этом направлении! Чудеса!:give_rose:

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Moderators

https://mednew.site/zdorove/vospalenie-kishechnika-i-depressiya

Воспаление кишечника и депрессия: в чем связь?
Возможно, что депрессия может быть неврологическим проявлением хронического воспалительного синдрома. А основной причиной воспаления может быть дисфункция «оси кишечник-мозг».

 

3 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

 А основной причиной воспаления может быть дисфункция «оси кишечник-мозг».
 

Разве не смешно? До этого они додумались, а до простой вещи выстраивать правильно тело, как пирамидку или ракету - никто:D

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
24 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

https://mednew.site/zdorove/vospalenie-kishechnika-i-depressiya

Воспаление кишечника и депрессия: в чем связь?
Возможно, что депрессия может быть неврологическим проявлением хронического воспалительного синдрома. А основной причиной воспаления может быть дисфункция «оси кишечник-мозг».

Цитата

 

Представление о том, что воспаление в кишечнике может быть связано с симптомами депрессии, может показаться слишком надуманным, но, на самом деле, оно имеет смысл, когда вы понимаете сложную связь между мозгом и пищеварительным трактом.

Возможно, простейший пример тому — ощущение бабочек в животе, когда вы нервничаете — таким образом ваши мысли, т. е. мозг, проявляются симптомами в кишечнике.

 

А я то думаю, что за такие бабочки должны порхать в животе при выстраивании тела по правилам "Сакральной архитектуры тела"?

У меня ничего не порхало никогда)) А оказывается, это надо заставить тело нервничать, тогда бабочки и запорхают:D

 Вот придумают какие-то образы, и каждый "имеет" их в меру своей испорченности - у кого-то это идеал осанки, к которой надо стремиться, у других показатель нестабильности психики.

 Теперь уже не удивляюсь  тем чудовищным глупостям, которые постулируют  приверженцы Натальи Дроэн, создавшей эту самую "сакральность". Ну, что с нее взять, безграмотный человек, придумала что-то из какого-то места (не будем акцентировать из какого именно), попала в струю, стала знаменитой,  появилась куча безумных последовательниц, которые все до одной изуродовали свою фигуру.. И не видят этого!  Что с них взять, у них же бабочки в животе порхают - черви шевелятся в животе и мозге.

Стопы  расставляют, как у Чаплина, ходят, как уродцы, вызывая только жалость и смех. В отношении ключиц добиваются  горизонтальной постановки, чтобы руки  висели на коромысле ПКЛ, как у обезьян, намного ниже, чем положено, а грудина стремилась в горло, зажимая щитовидку.  У всех распухшие головки плеч, патологически вывернутые вовнутрь.

Самое смешное, что в своем безумии они отрицают физиологический лордоз поясничного отдела и добиваются его спрямления, поджимая таз, как у трусливой собачонки. Вид абсолютно как у обезьян в белом трико, демонстрирующем все их уродство. Как в "Собаке на сене" - как в  "зеркале, в котором их  влюбленная гордыня отражена во всем уродстве"..

 Декларируют, что даже малейший изгиб поясницы (даже 15 градусов!))) уже патология. Безумцы! Это же сколько женщин они готовы изуродовать, привести к болезням.

 

  • Like 19
  • Thanks 2
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню,Наталия Борисовна,Вы ставили фотку ученицы Дроэн в " ботанах"-45 летняя женщина выглядит на 70!,вся в гипертонусах

Изменено пользователем katia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, katia сказал:

Помню,Наталия Борисовна,Вы ставили фотку ученицы Дроэн в " ботанах"-45 летняя женщина выглядит на 70!,вся в гипертонусах

Да их полон Интернет, курсы же идут по всей стране. И с такой гордостью себя выставляют, будто бы не видят, как они по уродски выглядят. Ладно, лицо .. они же осанкой занимаются, а не лицом.  Их "сакральная геометрия тела" имеет строгие параметры. И эти параметры безумны.

 

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Скопирую с ботанов:

Посмотрела подробнее на апологетов  Сакральной  архитектуры тела. Какой-то огромный бред.

 Ноги все ставят, как лягушата. Балерины, хоть тоже в такой позиции держат ноги, но извините, этой 45-летней даме до балерины далеко. И все, кого Природа при  родах и в утробе матери обелила гармоничной осанкой, это все ПРОТИВОПОКАЗАНО. Посмотрите на это уродство!! Косточки, колени... в промежность вжатые ткани, вывернутые плечи  прямые ключицы...

 Хоть Дроэн и прожила долго, но не за счет своей методики (при  своем полнейшем невежестве), а только благодаря генетике. 

 

post-2-0-15752100-1494793725_thumb.jpg

 Вся левая сторона вместе с плечом и  коленом тянется вниз, правая - вверх.

 и эти прямые ключицы, декларируемые, как большое достижение - это полный бред. В таком случае  нижний угол лопаток соприкасается и зажимает все иннервационные зоны. Совсем тетенька не имела понятия в геометрии. 

  • Like 9
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Цитата

Великолепные двойные вертикальные мышцы живота словно привязываются куда-то ввысь и крестообразно по вихрям вливаются в иные мышцы – вот вам и упругая защита живота. Правильным глубоким вдохом поднимите каждый позвонок, вытягивая мышцы живота, увеличьте расстояние между поясными позвонками на выдохе, и у вас не будет болеть спина, даже если вам придется часами сидеть в одном месте за компьютером или за рулем. Вы уже не будете, как я говорю, баяниться, оседая на таз. 

Это рекомендации Натали Дроэн.

Это каким таким "правильным"? Волновым что ли?))) При глубоком вдохе диафрагма идет вниз, а не вверх. Все полностью перепутано.

 Наверное, поэтому у ее ученицы шея ужасна.

Цитата

 

Держитесь высоко, словно вам «укололи» в пупок и гарпунчиком схватили почки ввысь! Солнечное сплетение, именно сплетаясь, расправит ваши лопатки. Плечи не должны приподниматься – как бы оттягиваются к локтям, когда вся грудная клетка растет к шейным позвонкам. Если ваше солнечное сплетение высоко, то расстояние между лопатками еще больше увеличивается. Грудная клетка приподнимается через каждый позвонок. Прямая спина, а шейные позвонки держат челюсти перед ключицами. Учитесь сидеть правильно и не уставать, но, как видите, не так-то просто это сделать правильно, и с первого раза вряд ли получится. Но это и есть опыт, который выстраивает правильную архитектуру тела."

Натали Дроэн.

 

Ничего не понимаю. Спина у них действительно, очень широкая, так лопатки оттянули.

В общем, для меня абракадабра. А для кого-то, и для многих- откровение! Что за каша у них в мозгах, если мои логические выкладки им непонятны, физика, геометрия, математика, а бредятина -  восхитительна. Это что же за черви пожирают наш мозг! Жуть!

  • Like 11
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...