Перейти к содержимому

Balzhan

Members
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Balzhan

  • День рождения 17.01.1986

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Paris
  • Interests
    Music, cinema, theatre, cuisine, etc

Посетители профиля

777 просмотров профиля

Balzhan's Achievements

Активный

Активный (2/3)

39

Репутация

  1. Я очень счастлива, что попала в Весенний Лагерь Новичков к рукам Наталии Борисовны и Ларисы. За время лагеря я как будто прожила целую жизнь, столько изменении произошли за 10 дней, словами не передать. Это нужно самим приехать, увидеть и прожить этот феномен самим. С группой мы так сдружились , что мы почти стали одной семьей. Все девочки были открытые, дружелюбные, отзывчивые и позитивные. Мы все были готовы помочь друг другу. Надеюсь, мы соберемся в этом же составе на следующий лагерь. Люблю вас всех! В лагере происходят чудеса: принимаешь столько открытии себя и мира от Наталии Борисовны и Ларисы, получаешь ответы на многие вопросы, осознаешь мир и себя по другому, меняешь сознание полностью, структурируешь в голове все, что прочитал в книгах и слушал в семинарах. Наталию Борисовну можно слушать часами, когда она рассказывает что-то, в голове все проясняется. Она щедро делится со своими знаниями, всегда с чувством юмора, очень красивая и стильная. Лариса была как наша мама. Всегда поддержит, всегда рядом если нужно до поздней ночи. Лариса меня (нас) научила красивой походке(еще не на 100%, но стараюсь), делать волны(до лагеря я вообще не понимала как их делать), делать кошку-собаку и все другие приемы, акцентрируя наше внимание какой частью тела мы должны чувстовать. Труд Ларисы очень нелегкий, когда мы не слышим обьяснений и тело не поддается к изменениям. Но Лариса не сдается и вытаскивает «бегемота из болота». Город Клайпеда очень уютный. Там есть все: море, лес, красивый центр города, вкусная кухня и приятные люди. К сожалению, не получилось все увидеть, в следующий раз наверстаем упущенное. Большое спасибо Денису за то, что терпит такую концентрированную женскую атмосферу, за отзывчивость и хорошее настроние. Отдельная огромная благодарность Александру за щедрость души и гостеприимство. Он нам устроил незабываемый праздник! Мои коллеги и друзья заметили, что я похудела, тогда как я набрала почти 1 кг, но размеры уменьшились. В теле чувствуется легкость, как будто выпуталась из панцыря. Хожу с высоко поднятой головой с королевской осанкой. Стараюсь помнить напутствия Ларисы и Наталии Борисовны и бороться со своими плохими привычками. Спасибо Вам еще раз Наталия Борисовна и Лариса, что предоставляете нам такой шанс улучшить нашу жизнь! Спасибо за ваши уникальные знания, кропотливый труд, терпение и желание улучшить мир! Я всем кто еще не был в лагере, советую обязательно в него попасть. И начать свой путь в этот удивительный и уникальный мир под названием Осьмионика.
  2. У нас на работе есть один коллега индус. С ним очень тяжко объяснятся, он вроде все понимает когда объясняешь, но потом обязательно сделает ошибку. У него явно каша в голове.
  3. Я тоже хотела сделать тест на ДНК, но стоит дорого... 125 фунтов по-моему.
  4. Здравствуйте Наталия Борисовна, Как вы думаете, влияет ли Х-образность и О-образность ног на характер человека? По моим набдюдениям мне показалось: Люди владеющие О-образными ногами не умеют отказывать, упускают свою возможность, щедрые. А люди с Х-образными ногами очень сдержанные, скептичные, бережно относятся к деньгам. А может я и ошибаюсь...
  5. Я бы тоже хотела бы купить ортопедическую подушку. Спать на спине не получается, после 5 минут поворачиваюсь на бок.
  6. Наталия Борисовна, Можете подсказать, можно ли покупать китайский вариант массажера яблоко? Американский вариант (US medica) стоит намного дороже. Спасибо!
  7. Ой, прошу прощения. Не хотелось ее беспокоить по каждому вопросу. Сейчас же переставлю свой вопрос.
  8. Здравствуйте Kirei, Можете подсказать, можно ли покупать китайский вариант массажера яблоко? Американский вариант (US medica) стоит намного дороже. Спасибо!
  9. Здравствуйте Наталия Борисовна, Произвели конечно. Я даже галерею посмотрела в пятницу на работе, заметила, что Вы добавили новые фот-ки. И даже показала одной коллеге и похвасталась что еду весной к Вам на лагерь . Если возможно, добавляйте (обновляйте) фотки после каждого лагеря, думаю будет всем интересно. Я даже узнала некоторых форумчанок на фотографиях. Поскорее хочется попасть в лагерь
  10. Я живу во Франции уже 5 лет. И что меня удивило - большинство французов атеисты. Было бы классно перевести Ваши книги хотя бы на английский язык.
  11. Наталия Борисовна, Я в этом разделе новичок, пока знаний не хватает писать комментарии. Меня один вопрос заинтересовал, что Вы думаете насчет президентских выборов во Франции в следующем году? Есть ли шансы выиграь у Марин Ле Пен? Вы писали выше, что в 2017 году будет много изменении в Европе (приведут к развалу). Наверное президентские выборы во Франции повлияют на многое?
  12. Добрый вечер Наталия Борисовна, Да, я забыла написать про важную деталь. Я делала ринопластику ровно 2 года назад, но только по эстетическим причинам. Я тогда еще не понимала, что я дышу ртом из-за забитого носа. А хирург даже не поинтересовался и не услышал заложенность моего носа. Ноздри сузились изнутри из-за шрамов. В общем эта операция усугубила ситуацию. Теперь подожду консультацию с ЛОР врачом (в начале декабря). Как вы думаете, надо переделывать операцию? Кстати, прошу прощения если я должна была ставить свой вопрос в Клубе. Я не знала будет ли вопрос по теме или нет.
  13. Спасибо Наталия Борисовна. Хоть в одном повезло, отец моего парня - ЛОР.
  14. Здравствуйте Veres ka, Я заказала вот такую подушку и ею очень довольна. У меня тоже работа перед компьютером, проблемы вашего мужа мне тоже знакомы.
  15. Здравствуйте уважаемые старожилы, У меня вопрос по одной проблеме, которая мучает меня давно. Я дышу преимущественно ртом. Особенно ночью из-за этой проблемы у меня текут слюнки (простите за такие подробности) и утром рот весь сухой. И днем иногда сама замечаю, что рот у меня открыт. Помогите пожалуйста понять суть проблемы. У меня челюсть ассиметричная, носом плохо дышу. Может ли быть, что это: 1. Только из-за ассиметрии челюсти (один хирург мне так сказал и даже посоветовал про оперировать, но я отказалась...) ? 2. Из-за забитого носа (может надо его показать ЛОР врачу?) 3. Или все в купе челюсть, нос и спина (сутулость)? Спасибо большое за вашу помощь.
×
×
  • Создать...