Перейти к содержимому

2 часть Квантовой философии и геополитики


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

 Пора уже нашей элиткой заняться – в России почти весь шоу бизнес - Крутой, Орбакайте, Николаев и т.д. либо сами имеют  гражданство, либо у супругов и детей имеется вместе со счетами и недвижимостью.  5-ая колонна.

Говорят, что граждане США обязаны быть осведомителями своей страны, информаторами.

 Может, займутся ими сейчас.

Дочь Бориса Ельцина Татьяна выступила в соцсетях против того, что творит Путин на Украине.

В спецслужбы поступило сообщение о минировании Ельцин центра, после того, как он призвал к прекращению операции на Украине

Накануне и Зюганов потребовал закрыть Ельцин центр. Давно пора.

  • Like 20
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators
7 часов назад, Natalija Osminina сказал:

 

К примеру, 645 млр. запаса ЦБ, которые Запад  хочет арестовать  -  это половина всехт его запасов. Но зато на территории России есть активы зарубежных фирм, которых  в 3 раза больше. И Россия может  их арестовать в качестве антисанкций.

Боррель, извиняясь, объяснил, почему заморозил только часть резервов ЦБ России

«Мы не можем заблокировать резервы Банка России в Москве. Или в Китае. В прошлом году Россия создала все больше мест для резервов в странах, где мы не можем их заблокировать. Россия подготовилась, финансово»,
–  разъяснил чиновник.



Старик добавил, что Россия, очевидно, финансово готовилась к подобной ситуации, уходя от доллара и вкладывая резервы в евро и китайские юани.

Мы теперь можем не платить по внешним долгам, други моя. ...Правда, для этого, наверное, надо изолировать от общества Набиулину.

В 26.02.2022 в 01:10, Natalija Osminina сказал:

Кадыров посылает своих чеченцев на зачистку улиц и домов. У них такая специализация, воевали с 2016 года в Сирии. А то сейчас эти нацики ставят свои Грады и танки  в жилых кварталах. И  спокойно стреляют оттуда, зная, что никто не будет подвергать риску мирных жителей. Действуют, как террористы.

Кадыров: воюющие за Украину чеченские подразделения будут уничтожены

..

 Там же  сотни чеченцев  с Европы  решили воевать за Украину.

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

«Европейский вещательный союз (EBU) объявил, что Россия не будет участвовать в песенном конкурсе „Евровидение“ ни с одним номером в этом году. А мы в ответ  Симоньян и другие каналы.. вышли из этого многообещающего названия - European Broadcasting Union (EBU).

 Как посмеялась природа!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Интересно, а куда денутся огромное кол-во  военного, причем, ЛЕТАЛЬНОГО вооружения, которое за два дня массово послал на самолетах ЕС?

Хотят сделать хаб в Польше для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
31 минуту назад, priveredka сказал:

Хотят сделать хаб в Польше для него.

Распродавать террористам? 

  • Like 1
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Распродавать террористам? 

Видимо, надеятся, что оттуда будут в Украину каким-то образом переправлять.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
26 минут назад, priveredka сказал:

Видимо, надеятся, что оттуда будут в Украину каким-то образом переправлять.

 

А... складируют)))

 

Сейчас не только Дания, но и Финляндия изымает из сети российские продукты и утилизруют. Разве не расисты и нацисты? Не потому, что  товар плохого качества, а на основании национальности. Они даже не видят,  какие они твари. В спорт руусских не пустят, в оперу певцов тоже, дирижера - тоже.  Талантливых людей, которых знает весь  мир  не хотят видеть на публике НА ОСНОВАНИИ ИХ НАЦИИ!!! Вернее,  ГРАЖДАНСТВА, раз Нетребко украинка))

 А если бы они ЕВРЕЯМИ были???

 Сейчас фины требуют, чтобы их приняли в НАТО.

Как они всю. жизнь русских ненавидят. И только потому, что сами -го..но.  И знают, ведь, это. И комплексуют.. уроды. И тут , типа, свезло...   пришло время мстить)))

 Сейчас такие добренькие, разговаивают между собой: надеемся, что  накоплениям простых людей наши санкции не повредят".   А ничего так, в башке не стукнуло, что это скоро русские, как обычно, будут жалеть и прощать вас,  генетических уродов. Как простили Гермаию и полюбили всю Европу, помогающую фашистам уничтожать наших предков.

 Вы же без нашего газа просто  будете сдыхать, вся промышленность Европы остановится. Дебилы.

 

  • Like 14
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Все  русские каналы Литва закрыла,  оставили Евроньюз и  РБК.  И то не всем, выборочно. Так у меня и РБК на 2 часа закрыли, типа кто-то решил бомбу заложить в редакции и им пришлсь покинуть помещение)) Дурдом.

 На переговорах послы Зеленского требуют  от России отвести свои  всйска, признать поражение,  повиниться, выплатить репарации и отдать Крым))) Да всего-то!!! )) Кемску волость?? Да бери..

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Цитата

В сетях делятся:   США блокируют инфу из России и люди получают только ложь, например: Россия просит переговоры и не является на них, Россия сбила транспортный (не военный!) самолет, война Россией почти проиграна, Россия убивает всех подряд, Путина скоро снесет народ и т.д. Головы у бедных американцев забиты гебельсятиной

 Одно и то же. По всему миру. Что значит Империя Лжи.

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Natalija Osminina сказал:

 Одно и то же. По всему миру. Что значит Империя Лжи.

Место встречи с 30 20 минуты рассказывают про оголтеллую ненависть  у русским  в Германии,  Польше, Чехии, Финляндии ,США и других странах .   Их граждане - "светлые  европейские личности" являются нацистами, но видят в нацистах - нас. Отзеркаливают. Травят и дети и взрослые,  и  детей и взлослых.

 Юсин правду сказал: "Европа для нас потеряна".

 Думаю, это для того, чтобы  мы понимали за что им придет ответка и не жалели их.   Зачем жалеть  тупых тварнй без души и мозга, превратившихся в нацистских биороботов. Ничего, бумеранг  уже летит.

  • Like 15
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Чего же удивляться, что Европа приняла Украину за "свою". Те же нацики. И поэтому Европа в упор не наблюдает нацисто на Украине и не сопередивает страданиях донецких детей. И это МАССОВО!! Мы же думали, что это только политические элиты. Ан нет, каждый или почти каждый в этой стране поражен черной оспой нацистского креста. Но раньше нацисты хоть понимали это, а этот генетический мусор отрицает и перекладывает с больной головы на здоровую.

  • Like 13
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

К той же теме. Объясняла в Клубе.

 Смотрите, как всё интересно устроено. Чтобы понять происходящие в обществе процессы, смотрим в веретено деления, которое образуется в клетке перед началом её деления.

 Мы же должны переформатироваться.

 Процесс на  Западе уже начался. Сначала с приходом ковида все разделились. Например, в США, разошлись к полюсам, кто-то к Трампу, кто-то к Байдену, кто-то к белым, кто-то к черным, кто-то к правым, кто-то к левым и т.д.  А потом разорвавшиеся в веретене деления хромосомы должны снова соединиться в его центре.

Приходит  какая-то объединяющая идея -  для США это  война с Россией, Империей Зла, угрожающей всему миру.

А вот в ЕС разделились страны, закрылись на локдауны по своим границам. То есть, с приходом ковида все разбежались. Ковид закончился и нужен объединяющий сигнал, который гонит хромосомы (которые представляют собой суть и форму человека)  - этот сигнал -ненависть  к России. Для этого Россия должна показать себя. Она и показала ))) Из-за  того, что она подняла голову - весь Запад сплотился.

Точь-в-точь как в веретене деления - разошлись и сошлись. А в результате рождается новый мир внутри "живота" веретена деления в клетке.  как в животе матери. Происходит переформатирование.

 Вот так сейчас рождается новый  европейский и американский мир.  Причем  выворачиваясь наизнанку. От  вольготной жизни к нищете. К ним приходит наша Перестройка.

 

А  вот Россия еще продолжает стадию  разъединения, 80% поддерживают Президента в его военной операции,   остальные - это либералы, типа пацифисты и пр.   А сейчас Россию встречают санкции от Империи Лжи.  И как россияне пройдут этот этап, будет зависеть консолидация. И этот процесс  совпадет с началом "перестройки"  в ЕС и США - момент, когда рухнет западный мир.. Все же процессы  на спиралях ДНК идут с опозданием.

 Понятно теперь?

 А итог той басни - должен родиться новый мир, как дитя, которое вы выносили и каждый вложил в него часть своей энергии.

 Ну, и второй вывод- как видите, все записано в процессах  жизни клетки. И тот, кто понимает это, поднимается над собой.

 

  • Like 15
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Гадюшник будет закрыт! Некоторые уже облизываются...

Пока героический Владимир Зеленский борется с коксом и за жизнь - ибо охраняют его нацики, а он по-прежнему явно хочет и миллиард получить и с головой остаться - развал Украины начался. Освобожденные от бандеровцев области призывают к реформам, а местные депутаты, вообще без шуток, фотку быстро не найду - вывешивают портреты Путина в кабинетах. А уж украинские депутаты они там погоду за месяц могут предсказывать и выигрышные номера в лотерее 6 из 36.

В общем, пара новостей, цитирую:

"Совет депутатов областей Украины заявил об образовании нового демократического государства – Федеративная Республика Украина. Текст Манифеста опубликован на портале «Мир и мы». «Мы, свободный народ Харьковской, Николаевской, Сумской, Черниговской и других областей Украины объявляем и провозглашаем образование нового демократического государства Федеративная Республика Украина»,  - говорится в Манифесте.


и, более веселое:
 
Вeнгeрcкoe нaceлeниe бывшей Укрaины пoднялo вoпрoc o приcoeдинeнии к Вeнгрии.
Нa имя прeмьeр-миниcтрa Вeнгрии Виктoрa Oрбaнa ceгoдня былo нaпрaвлeнo oбрaщeниe oт этничecких вeнгрoв, прoживaющих нa укрaинe c прocьбoй зaщитить их oт гeнoцидa.
  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Natalija Osminina сказал:

А  вот Россия еще продолжает стадию  разъединения, 80% поддерживают Президента в его военной операции,   остальные - это либералы, типа пацифисты и пр.   А сейчас Россию встречают санкции от Империи Лжи.  И как россияне пройдут этот этап, будет зависеть консолидация.

А как могут к консолидирующимся присоединиться эти 20%? С приходом финансового кризиса, когда всё обвалиться и они потеряют веру в Запад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 минуты назад, Angel999 сказал:

А как могут к консолидирующимся присоединиться эти 20%? С приходом финансового кризиса, когда всё обвалиться и они потеряют веру в Запад?

Ои просто заткнуться и будут рыдать)))

  • Like 7
  • Thanks 2
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

Путин назвал Запад «империей лжи», Набиуллина в трауре

Эта дама просто фееричная)) прокак..ла 643 миллиарда и типа, грустит.bp.webp

  • Like 16
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна,доброе утро! Огромное спасибо вам,кнопка спасибо не рассчитана на такое количество благодарности!  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Эта дама просто фееричная)) прокак..ла 643 миллиарда и типа, грустит.

Боррель очень переживает, что "не удалось заблокировать  ВСЕ  российские резервы и уничтожить  тем самфым ВСЮ российскую экономику". Объясняет журналисту, задавшему ему вопрос, что " Россия, как оказалось, видимо, заранее готовилась к этой войне, отказывалась от доллара и размещала  свои резервы в странах,  в которых мы не можем до неё дотянуться. К примеру, в Китае. Мы можем блокировать только русские деньги, размещенные в странах семерки - G7".

 Мировой лжец и вор. Вот так  США правит миром руками своих  европейских шавок.

  • Like 9
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Любовь сказал:

Наталья Борисовна,доброе утро! Огромное спасибо вам,кнопка спасибо не рассчитана на такое количество благодарности!  

:give_rose:

Думаю, что благодарите за то, что я расставляю приоритеты, показываю, где ДОБРО, а где ЗЛО. А то же   миллиарды людей на планете полностью запутались. Очень многие граждане стран Запада, США и даже Казахстана мгновенно  заразились  невероятной русофобией. Показывая тем самым, как слаб человек, как он внушаем, сколько в нем, пардон  г..на и тупости. И что нацизм поднял свою голову по всей планете.

 Вот наши соседи из Казахстана: " молодежь ведь на стороне украины, ладно бы нацики, так ведь и русские. Парень казах говорит что на вотсап ему присылают как русская бронетехника давит заживо людей, типа жители из окон снимают как русские уничтожают мирное население. Ну это я еще смолчала. А следом русская девочка говорит, что русские солдаты просят пить и кушать у украинцев, типа мы ничего не знаем нас привезли и бросили. Ну блин этот бред я конечно не смогла оставить без комментариев. А народ на голубом верит".

Небензя вчера в ООН  сказал, что  " Россия пытается на Украине остановить Третью мировую". Россия пытается выстроить новый баланс, отодвинуть Запад к западу, как было при балансе США и СССР. Нарушение такого баланса ведет к ядерной войне. И это очевидно. Взять .хотя бы намеки Путина : "Нам не нужен мир, в котором нет России" и "Мы в Рай попадем, а они просто сдохнут".

 И все эти "миротворцы" из 5-ой колонны, которым очень стыдно за русский мир

 Та же Ахеджакова, в 1991 году после расстрела Белого дома призывала расстреливать без суда и следствия всех "патриотов", независтмо от пола и возраста. Вот такие твари Антимира сейчас рядятся в одежки миротворцев и пацифистов.

 Вот она ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ. Информационная. А горячая -  только на территории Украины. Ну,  причину вы знаете - она оказалась между двумя полюсами и рвется. Россия идет на Восток , жмется к Китаю. А Украина в лице её власти - на Запад - уже подала заявку в члены ЕС и надеется, что её возьмут в НАТО.

 Русские информационные каналы  в Литве все отрезали.  Как и в Латвии, Эстонии, Германии, Молдавии. Вероятно, везде.

 У нас  остался Евроньюз и РенТVI  -  немецко -израильский. Оба сейчас стало невозможно смотреть. Нет ничего, кроме  украинских беженцев, плачущих детей.  Каждый кадр исключительно для  того, чтобы вышибить слезу.  Причем показывают беженцев из всех нарезок, что имеют в своем арсенале. И смех и грех. Вижу, что  сюжет - действительно  о  беженцах с Украины и  туда же ПОЧЕМУ-ТО?? негры, арабы, цыгане.. Или идут толпами,  или толпятся у палаток. Ну, ладно, цыгане.. может, снялся табор какой-то с Украины.. но видно же, что негры и арабы - это кадры из совсем других репортажей. В общем, им пофиг, что украинцы, что цыгане, что негры, что арабы.. - мы все для них люди 3 - ьего сорта. Вот сейчас на канале  американском, ведущий сравнил Украину с Ираком,  сказав, что "Украина  в сравнении с Иракомм  все же относительно более цивилизованная страна".

И  по всем каналам  ( и по тем, что закрыты) сплошной вой,  типа, конец миру пришел, русские его убивают: горестные песни на украинском, кричалки нациков.. типа,  украинских защитников. Какая-то нереальная агрессивная атака  - беснуются сатанисты.

 Я бы тоже не понимала бы, на чьей стороне быть, если бы с самого  начала не было ясно, что Запад становится сатанинским. Поэтому и показывала его лицо уже лет 6. Извращенцы и лжецы. Просто бесит их тотальная ложь. Это слово пишу постоянно, если заметили.  Смешно, но и Путин назвал Запад - Империей ЛЖИ. И к этой Империи Лжи примкнула Украина. Часть казахов верит в пропаганду Запада,  российские либералы.

 Поэтому и в "Русском пути" много писала о ПРАВОславии. О славе ПРАВДЫ. Началось православие после ухода язычества, где поклонялись ПРАВЕ и ЯВИ - проявлению ПРАВДЫ в реальном  явственном мире . В этой части православие наследовало лучшие качества язычества. 

 И объективно сейчас наша ПРАВДА Русского мира  приближается к  мировой ИСТИНЕ, а западная ЛОЖЬ  - к миру Ада.

 Осталось набраться терпения.  От нас требуется только понимание всей картины, удержание в голове  нравственных ориентиров. Ну, с Западом все ясно, отрицанием Бога, перепиской Библии в угоду сатанистам, издевательство над детьми - внедрение в них идей ЛГБТ и квиров, смены полов, вычеркивания слов "мама" и "папа" и пр. Змеиный мир из Ада.

 И вот к этому миру бежит Украина, продаваясь за "кружевные трусы" и из  извечной зависти к русским. А чтобы мы не думали, что она делает это по неведению, на Украине к власти пришли нацисты. Чтобы уже никто не сомневался, где ПРАВДА, а где Империя Лжи из АДА..

Третью мировую сейчас  развязывает Запад, пытаясь утащить за собой в Ад весь мир.

 

  • Like 12
  • Thanks 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна,я благодарю вас за то,что как раз понимаю,откуда и что идёт. Что касается остального,то я телевизор не смотрю. Там нет ничего,что было бы интересно и познавательно узнать. К тому же,у меня есть  люди из близкого окружения,которые шибко сильно переживают за Украину. И мне их вполне достаточно,так как их я не могу не "не видеть,не слышать". Конечно,я не знаю,как на самом деле выглядят те кадры,которые пытаются пропихнуть во всех соцсетях,но тот факт,что украинские блогеры практически ежедневно выкладывают новые ролики в Ютуб,где они все так же пекут блины, потому что масленица,готовят салаты и жарят мясо,и все это в сверкающей кухне,то явно не складывается пазл,где все плохо,и где все,как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
48 минут назад, Любовь сказал:

Наталья Борисовна,я благодарю вас за то,что как раз понимаю,откуда и что идёт. Что касается остального,то я телевизор не смотрю. Там нет ничего,что было бы интересно и познавательно узнать. К тому же,у меня есть  люди из близкого окружения,которые шибко сильно переживают за Украину. И мне их вполне достаточно,так как их я не могу не "не видеть,не слышать". Конечно,я не знаю,как на самом деле выглядят те кадры,которые пытаются пропихнуть во всех соцсетях,но тот факт,что украинские блогеры практически ежедневно выкладывают новые ролики в Ютуб,где они все так же пекут блины, потому что масленица,готовят салаты и жарят мясо,и все это в сверкающей кухне,то явно не складывается пазл,где все плохо,и где все,как всегда.

 Великая фабрика по производству тотальной лжи. Второй  Голливуд. Основной процент человечества воюет этими картинками. А вооруженным силам России приходится за оболваненных  жизнь отдавать. Конечно, в первую очередь для того, чтобы Россия выжила,  ну а заодно и эти уроды  (как западные, так и на Украине) остались жить. И вместо благодарности, эти зомби обвиняют Россию, следуя  Геббельсовской пропаганде своих СМИ. Я пишу таким: "Вам же стыдно потом будет, когда очнетесь". А они меня стыдят! Зомби, что с них возьмешь. Вы где-нибудь в кино видели, чтобы человек взывал к совести зомби, который хочет его сожрать?)) Нет. Потому что даже Голливуд знает, что это  будет перебор человеческой глупости)))  А мы взываем. И удивляемся, а чего нас не слышат и нас обвиняют?

 А как страшно!! Понимать, что человек  настолько ничтожен,  мелок,  что даже  твои друзья вдруг превращаются в зомби. И их весь белый мир! Восточный  еще способен отличать добро от зла. Это не их война. Это - наша война. И все  мы - на фронте. Кто-то за Творца - за Жизнь, а большая часть белого мира полностью порабощена Злом, который хочет победить Творца. Я же об этом писала еще лет 8 назад еще в "Диктанте в лунную ночь". Потом это откровение я записала  в книгу «Эволюция – путь во времени» в главе НАЧАЛО - как был разбужен Антимир беснованиями извращенцев. Так что сейчас каждый из нас  участвует в великой космической войне.

 А самое потрясающее, что никто ничего не скрывает.  Раньше, хоть как-то старались ретушировать свои низменные поступки, а сейчас и этого не надо. Чем тратить время на оправдания, дешевле  в биороботов белого мира вставить программу "зомби".

Запад не скрывает своих целей извратить человека, убить в нем его божественную природу. Украина не скрывает, что ведет нацистскую пропаганду.  А всем фиолетово. Просто человек стал слеп и глух, его отключили и превратили в маленького зомби, который участвует в  огромном цунами зомби-апокалипсиса, который пытается смести человечество с Земли.

 

  • Like 14
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из самого страшного для меня,это лишение человека права быть человеком. Будь кем хочешь,выбирай-хочешь мальчиком,хочешь девочкой,а хочешь и тем и тем. Кого хочешь,того зови мамой,папой. А хочешь,и вообще никак не зови. Забывая при этом,что выбор,это не только то,с чем/кем ты останешься,а и то,чего/кого ты лишился. Но те,кто следует этому,они это и не видят. Недосуг им,не до этого. Страшно это все. Вот чуть ранее девочки писали,как живя на Украине,местные жители попрекали их,что они дескать их хлеб едят. У меня немного по другому было. Ещё когда я была ребенком,брат матери привозил своих детей к нам на лето. Из Харькова. Самому младшему было года три,его ветром казалось унесет вот вот. Но сколько ж в нем было уже тогда злобы и ненависти к нам,двоюродным братьям и сестрам. Кацапы,все вы русские на одно лицо...а мама моя все пыталась его откормить,на ноги поставить. И к моменту их отъезда,ему приходилось новую одежду покупать,в свою он не влезал,так отъедался на деревенской еде. И все равно,каждый раз повторялось снова и снова. Не знаю,живы ли сейчас мои родственники в Харькове,общение прекратилось давно,даже ещё до майдана,как дядька умер,так и все. Мать пыталась искать,писала,но письма вернулись назад. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.vazhno.ru/a/99075/20220228/vlasti-kazahstana-obyasnili-otklyuchenie-tv-kanalov-rf-v-respublike/ab-intext/

У нас опять отключили российские каналы. Причём у меня не кабельное, а ид от казахтелеком. В январе казахтелеком выставил счёт ниже на 50%, но тогда не было ни инет, ни связи, ни тв. Интересно а сейчас как будет. И вообще от чего нас оберегают 

  • Like 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Почему сейчас по своему фейкометству украинцы переплюнули даже америкосов. Это потому, что они начали тренирироваться  в этом  еще лет 30 назад,  а может даже и раньше. Придумали себе биографию, историю, язык, врагов))

 

45orig556778inal.thumb.jpeg.56b0d33c7c7f1ecdbebfee23c3ee44b3.jpeg

  • Like 5
  • Thanks 4
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...