Перейти к содержимому

Любовь

Members
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

856 просмотров профиля

Любовь's Achievements

Активный

Активный (2/3)

393

Репутация

  1. Увы,не каждому это дано, Наталия Борисовна! Поэтому мы за вами и идём,как за Данко с горящим сердцем!
  2. Ну а как же.. столько лет вдалбливалось изо всех утюгов,что простому народу "Не должно иметь свое мнение иметь",что в конце концов так оно и стало. Вот и живёт люд человечий ,без ума и фантазии. Вот приедет барин,барин все рассудит. Когда я,будучи молодой устраивалась на работу ,то мне сразу было сказано,с начальством не пререкаться,ибо начальник скажет -бурундук птичка,значит будет летать. Да разве только мне одной нтак говорилось? Только бунтарская натура моя не согласна с подобными вопросами. И даже сейчас,у нас с мужем очень несовместимые взгляды на происходящее. У него одно,а у меня есть светоч,это Вы, Наталия Борисовна)) поэтому, пусть думает,как ему удобнее,после всяческих попыток донести до него что-то действительно светлое и доброе,я наконец-то оставила его в покое)) решила,что не барин нас рассудит,а время.
  3. Медленно, но верно, все занимают свои места. Очень приятно читать, спасибо, Наталия Борисовна,что Вы все таки находите время и на эту страницу.
  4. При таком раскладе можно и не ждать,когда убьют,а подсуетиться на свжачок
  5. Зря Вы так,дорогая Наталия Борисовна! Вы спасаете наши души с момента создания сайта, день за днём. Не писала вчера по причине отсутствия интернета. Сегодня каждый свободный момент я читаю написанное Вами,и все больше убеждаюсь в том,что без Вас,давно бы с ума сошла))) события , произошедшие накануне пережила относительно спокойно,в голове была только одна мысль,что тут что-то не так. Ну не может быть такого вот в том ключе,каким оно стало подаваться изначально. Огромное спасибо Вам, Наталия Борисовна!!!
  6. На Украине в Киево-Печерской лавре провели панихиду по предателю гетману Мазепе. Ничего непредсказуемого в этом не вижу Гетман Мазепа в свое время предал Петра и присягнул шведскому королю Карлу XII, у которого в планах было возвращение России в разрозненным временам. Идее раздробить Россию не один век, и Украина, бывшая когда-то частью Великой и могучей страны, в лице нынешнего режима решила к нему присоединиться. Панихида по преданному анафеме Мазепе, для которого Петр специально поручил изготовить орден Иуды весом 5 кг, - это очередной знак и нам и Западу, что заветы Карла живы, что Украина умрёт, сгниёт, но будет делать всё, чтобы помочь Россию разделить и ослабить. Не исключаю, что хохлы настолько поверили в свою значимость, что убеждены - Иисус был гуцулом (древним укром), а потому кары Господней для них быть не может. Такое ощущение, что ад опустел, а все бесы собрались на Украине, в Лондоне и Вашингтоне. Поэтому гореть им предстоит все же здесь! @Losevatalks Там ещё видеоролик был,но он у меня не грузится в ответ, превышает размер.
  7. Спасибо Наталия Борисовна за ответ. Стало более менее понятно) что было вчера -видели,что будет завтра, надеюсь,увидим.
  8. https://new-days.ru/31715-podgotovka-v-gosdyme-yje-idet-pravda-li-chto-v-rossii-bydet-vseobshaia-mobilizaciia-s-5-iunia-2023-goda-poslednie-novosti/?ysclid=li4cs9zoz6201294284 Прочитала у Артамонова в телеграмме,и честно говоря,не могу дать определение своим мыслям по данному вопросу. Наталия Борисовна,как Вы считаете,это реально может быть?
  9. Сегодня у нас прошёл маленький,но весьма занятный дождь. Казалось бы,не по теме. Но учитывая последние события,ещё как подходит. Лужи пенные,с желтым оттенком. Земля круглая,и куда бы не дул ветер,он принесет всем следы уранового взрыва. Я живу в Липецкой области.. Фото
  10. Опять кнопочка не работает)) спасибо,Наталия Борисовна и девочки!
×
×
  • Создать...