Перейти к содержимому

Helga59

Members
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 104 просмотра профиля

Helga59's Achievements

Активный

Активный (2/3)

333

Репутация

  1. Мурашки по коже. Ни одного лишнего слова, все в "точку". То , что не успела понять до конца, мгновенно стало понятно. Огромная благодарность, респект и уважение.
  2. Ах, Наташенька Борисовна, как же вы умеете видеть! Все складывается так, как и говорили в дебатах с "Фомами неверующими".
  3. Грустно, но все-таки радует "Закон бумеранга". Ну не надо копать яму другому- сами обязательно туда попадете.
  4. Те же чувства и эмоции, очень интересно, до мурашек по телу, пишите пожалуйста, Наташенька Борисовна!!! Совершенно расстроена бардаком в Армии, а ведь живу в закрытом военном городке, связь с армией давно потеряна, вдова офицера. Предполагаю, что депрессии США не избежать, только оттянуть по времени.Ну откроют заводы, а рынки сбыта- даль такая. Бизнес развивается там, где выгодно, а выгодно открывать - в России.
  5. Я тоже применила Вашу методику, когда думаю, как быть в той или иной ситуации, "как-то подташнивает в животике", но сначала обязательно идут "подсказки" от сопровождающих событий, которые через день-два становятся явно понятны, что мне ЭТО не нужно, как-будто какая-то сила мне явно показывает - смотри сюда! Хотя на первый взгляд предложение выглядит очень даже привлекательно.
  6. Да, Наталья Борисовна, сначала копировала Ваши комментарии, где мне понятно, пусть даже не все по-началу. Потом из этого конспекта делаю отдельный файл, где как-бы уже раскладывается по полочкам Ваша мысль на основании множества наук. Давно пробовала читать Квантовую, знаний совсем у меня не хватает, читаю, вроде понятно, закрыла книгу, о чем читала- не помню. Надо попробовать так же с книгой. Благодарю Вас.
  7. Читала ваши "Комметарии Н.Б.", там все ответы, которые меня волновали. Спасибо огромное!
  8. Ужас ужасов, большинством областей развития нашей страны занимаются эти люди! Ну, когда конец "веревочке"?
  9. Главное этот видеоролик увидели, про зверства украинской армии, как простреливают колени, жестоко избивают русских пленных и правду про Бучу.
  10. https://t.me/goodoshnikov/11602 Все больше людей на западе рассказывают правду об Украине.
  11. Согласно офиц. данным: Сильнее всего в Литве подорожали подсолнечное масло, картошка, сметана, помидоры, овсяные хлопья. При этом черный чай Lipton подешевел на 10%. В середине апреля сообщалось о резком росте цен на овощи в Литве из-за подорожания энергоресурсов. А у нас в Подмосковье открылись новые дешевые магазины под названием "Чижик", где все дешевле и качество отличное, много импорта, где продукты и товары первой необходимости, значительно дешевле , чем допустим в Магните (тоже недорогой магазин). Венгерский тонко нарезанный бекон 200гр -119р, сливки 0,5л -79р, масло сливочное 82, 5% -126р за 180гр, фрукты, овощи, сок 100% гранатовый 120р, лак для волос Тафт импорт 159р, сухофрукты разные, чудная настоящая ливерная колбаса всего за 60р, В общем товара разного "море", все, что душе угодно и прекрасного качества, собачий/кошачий корм , мороженные овощи, качественное спиртное, консервы разные, мыло, шампуни, средства для уборки. Короче в одном магазине покупаешь все и еле уносишь, если без машины.
×
×
  • Создать...