Перейти к содержимому

Helga59

Members
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Helga59

  1. Мурашки по коже. Ни одного лишнего слова, все в "точку". То , что не успела понять до конца, мгновенно стало понятно. Огромная благодарность, респект и уважение.
  2. Ах, Наташенька Борисовна, как же вы умеете видеть! Все складывается так, как и говорили в дебатах с "Фомами неверующими".
  3. Грустно, но все-таки радует "Закон бумеранга". Ну не надо копать яму другому- сами обязательно туда попадете.
  4. Те же чувства и эмоции, очень интересно, до мурашек по телу, пишите пожалуйста, Наташенька Борисовна!!! Совершенно расстроена бардаком в Армии, а ведь живу в закрытом военном городке, связь с армией давно потеряна, вдова офицера. Предполагаю, что депрессии США не избежать, только оттянуть по времени.Ну откроют заводы, а рынки сбыта- даль такая. Бизнес развивается там, где выгодно, а выгодно открывать - в России.
  5. Я тоже применила Вашу методику, когда думаю, как быть в той или иной ситуации, "как-то подташнивает в животике", но сначала обязательно идут "подсказки" от сопровождающих событий, которые через день-два становятся явно понятны, что мне ЭТО не нужно, как-будто какая-то сила мне явно показывает - смотри сюда! Хотя на первый взгляд предложение выглядит очень даже привлекательно.
  6. Да, Наталья Борисовна, сначала копировала Ваши комментарии, где мне понятно, пусть даже не все по-началу. Потом из этого конспекта делаю отдельный файл, где как-бы уже раскладывается по полочкам Ваша мысль на основании множества наук. Давно пробовала читать Квантовую, знаний совсем у меня не хватает, читаю, вроде понятно, закрыла книгу, о чем читала- не помню. Надо попробовать так же с книгой. Благодарю Вас.
  7. Читала ваши "Комметарии Н.Б.", там все ответы, которые меня волновали. Спасибо огромное!
  8. Ужас ужасов, большинством областей развития нашей страны занимаются эти люди! Ну, когда конец "веревочке"?
  9. Главное этот видеоролик увидели, про зверства украинской армии, как простреливают колени, жестоко избивают русских пленных и правду про Бучу.
  10. https://t.me/goodoshnikov/11602 Все больше людей на западе рассказывают правду об Украине.
  11. Согласно офиц. данным: Сильнее всего в Литве подорожали подсолнечное масло, картошка, сметана, помидоры, овсяные хлопья. При этом черный чай Lipton подешевел на 10%. В середине апреля сообщалось о резком росте цен на овощи в Литве из-за подорожания энергоресурсов. А у нас в Подмосковье открылись новые дешевые магазины под названием "Чижик", где все дешевле и качество отличное, много импорта, где продукты и товары первой необходимости, значительно дешевле , чем допустим в Магните (тоже недорогой магазин). Венгерский тонко нарезанный бекон 200гр -119р, сливки 0,5л -79р, масло сливочное 82, 5% -126р за 180гр, фрукты, овощи, сок 100% гранатовый 120р, лак для волос Тафт импорт 159р, сухофрукты разные, чудная настоящая ливерная колбаса всего за 60р, В общем товара разного "море", все, что душе угодно и прекрасного качества, собачий/кошачий корм , мороженные овощи, качественное спиртное, консервы разные, мыло, шампуни, средства для уборки. Короче в одном магазине покупаешь все и еле уносишь, если без машины.
  12. Не поняла, послушав Такера Карлсона - честные выборы?- мало верится в это, остается одно- лидерство России. Победа на украине и развитие России.
  13. СПАСИБО, настолько сидит в моей голове, что НАТО не уйдет от наших границ, даже как-бы издеваясь, новых членов в НАТО зовет Финнов и шведов. А тут сама Вселенная благоволит нам, помогая руками американцев. Закон бумеранга в действии. .
  14. Наталия Борисовна, а как Вы думаете, каков возможный сценарий отхода НАТО от наших границ?
  15. Как люблю Клайпеду, когда еще был Советский Союз, приезжали к родственникам ( к сестре моего мужа), в магазинах изобилие, колбаска нарезана и упакована небольшими упаковками, красивое женское белье в магазинах, местного производства, море и пляжи в черте города, квартира с видом на площадь с памятником Ленину и телеграф. Шикарная архитектура зданий...хочется перечислять и перечислять чудесные воспоминания. Слава Богу, что общаемся по ватсапу до сих пор.
  16. Отхлестал Роман словами по щекам макаревича! Что за манера у нашей элитки, напишут за 30 лет 1-2 песни и возомнили себя гуру, актеры Маша Шукшина, Бероев стали специалистами по прививкам. Каждый суслик -агроном.
  17. Накануне 68-летний российский музыкант Андрей Макаревич опубликовал пост, в котором не просто оправдал уезжающих за границу звёзд шоу-бизнеса, но при этом оскорбил жителей большой страны. "Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Мaксима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, мудачьё. Потому что Россия — они, а не вы", — заявил певец на личной странице в соцсети, чем вызвал негодование рядовых жителей. Одним из тех, кто встал на защиту россяин, оказался житель города-героя Волгограда Роман Шепель. Мужчина опубликовал стихотворение - ответ на слова Макаревича на своей личной странице в ВК, однако, произведение волгоградца тут же появилось на "Пикабу", где его успели оценить тысячи жителей России. Как сообщает МТВ.ОНЛАЙН, Роман признался волгоградским журналистам в том, что строки для ироничного стихотворения у него родились случайно - по дороге на работу. "Я написал стихотворение буквально на коленке. Первые строчки пришли в машине. Потом приехал на работу и «добил» все. Ирония и сарказм. Россия уехала из России. Разместил пост у себя в ВК. Пошла волна, как говорится. Можно сказать, что прикоснулся к миру селебрити", - поделился с ИА "Высота 102" Роман Шепель. Пришла беда откуда не просили - Уехала Россия из России. Теперь она - что твой бродячий кот В Израиле и Турции живет. С балкона взяв с пакетами пакет, На ключ закрыла двери - и привет. Лишив Россию песен и стихов, Оставила Россия мудаков. Теперь всем станет не до санкций с пандемией, Как жить теперь России без России? Как нам сказать последнее "Прости" России, что в России не найти? Осиротело смотрят в небеса Ничейные сибирские леса, Уныло гонит волны среди скал Россией позаброшенный Байкал. Теперь не колосятся, а пылят Российские забытые поля. Прощально скрипнув, навсегда встаёт Последний не разваленный завод. Стоят комбайны, самолёты, корабли! Россия ж без России - ком земли! Протяжно, горько без России стонет Народ. Числом сто сорок миллионов И все стоят, печально наблюдая Россию, что Россию покидает. Потом переглянулись и спросили: "И как теперь в России без России?" В рукав сморкнулись, а потом пошли - Сажать леса и строить корабли, Воспитывать детей, лечить больных, Россия-то уехала без них. Россия, из России уходя, Взяла лишь Пугачеву и Дудя. Земфиру, Галкина и Нюшу,и Собчак И Урганта, и всех его собак. Андрей Вадимович, я верю - вам видней, Что есть Россия и кому быть ей. Вы там отговорите деликатно Россию, что запросится обратно. Отметим, Роман Шепель - обычный волгоградский сантехник, который своим стихотворением обрёл признание тысяч россиян.
  18. Очень доходчивый способ, как появляются санкции. https://ok.ru/video/3210532752126
  19. Прошу прощения, может и не в тему, но как можно лишать мир русской культуры, это так красиво! https://ok.ru/video/3079305628414
  20. Да, он просто не знал, что УМЕЕТ КЛАССНО ПЛАВАТЬ, ему это внушили.
×
×
  • Создать...