Перейти к содержимому

Таблица лидеров

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.12.2023 во всех областях

  1. ФАС возбудила дело в отношении производителей куриных яиц по признакам картельного соглашения. Поводом стало повышение в декабре средневзвешенных оптово-отпускных цен на куриные яйца в Волгоградской области на 45-100% по сравнению с октябрем. .. А говорят это связано с уходом мигрантов с "яичных" предприятий.
    12 баллов
  2. "Не забудьте, австралийцы, что война на Украине на самом деле война за Австралию!"- посол Украины в Австралии Василий Мирошниченко Саня из Флориды пошутил:А я то думал, за что они там под Бахмутом сражаются... Оказывается за кенгуру! Может и смешно. Но на по сути то верно. Австралия в АУКУСе. Чтобы насытить АУКУС , надо зачистить всё, что правее от Атлантики (по отношению к Вашингтону) - Европу, Украину, и только тогда переходить на Тихий океан- левее Вашингтона и Калифорнии)))
    12 баллов
  3. Государственные СМИ ликвидируют в Польше. Об этом объявил министр культуры и национального наследия страны Бартоломей Сенкевич. Меру он объяснил отсутствием финансирования. «Я принял решение ликвидировать компании Польское телевидение, Польское радио и Польское информационное агентство». Министр уточнил, что в ликвидация государственных медиа позволит обеспечить дальнейшую работу компаний в будущем, но сначала нужно провести «реструктуризацию и предотвратить увольнения сотрудников». Так в Польшу пришла настоящая «демократия» с новыми взглядами на жизнь и свободу… .. Украину сначала зачистили от ненужных медиа (как сейчас в Польше), а сейчас от населения и инфраструктуры. "Весь мир насилья мы разрушим, До основанья, а затем, Мы наш, мы новый мир построим, Кто был никем — тот станет всем!" Все сейчас собраются зачистить старый мир. И Россия начинает зачищать. И Казахстан будет. И Европу зачистят - переформатируют. И США сами себя зачистят и построят новую Америку. Ну, как можно строить новый мир без разрушения старого?? Только на обломках самовластья. Так лучше начать постепенно очищаться от гнили. Правда, многие под этим словом понимают, не либералов и воров Перестройки, а очистку страны от русских - Казахстан, Латвия и пр. русофобские страны. В американцы будут зачищать свою страну от врагов- другого клана, а заодно от всего мусора, которым обросла страна. Который надоел обоим кланом. Его не жалко никому. Все принесут его в жертву.
    12 баллов
  4. Финны начинают экономить на всем: вот, что произошло со страной, которая не подумав вступила в НАТО ... И похоже, что Финляндия останавливаться не собирается, сокращая вложения в выгодные инвестиционные проекты, но продолжая разбрасываться деньгами на поддержку других стран. Все цифры приведены по данным портала Yle, если что. А также доступны на сайте Минфина страны. То есть, это не финская несистемная оппозиция воду мутит. А ведь впереди у Финляндии еще реорганизация вооруженных сил, проблемы с АЭС, которые можно решить только большими деньгами и полное непонимание того где именно брать деньги. Постепенно страна превратится в эдакий аналог Эстонии и Латвии? Или же у финнов все-таки есть шанс на выстраивание рабочих отношений с Россией? Не лишним будет напомнить, что Финляндия очень сильно не всегда была солидной европейской страной. Голод в Финляндии, одна из самых последних «не военных» трагедий в Европе по историческим меркам произошел всего-то 150 лет назад, а бедность финнов отмечали вообще все публичные личности, посещавшие страну в 30-ых и 40-ых. Так что же? Недолго жили финны богато, а значит нечего им привыкать было? .. Чего-то часто про ГОЛОД стали упоминать.
    12 баллов
  5. И всё же Запад полезет. Именно это предсказывает эксперт Константин Двинский: Но теперь уже есть разница: Запад – истощён и ослаблен бесплодными попытками задавить Россию, плюс проблемы на Ближнем Востоке. А Россия – наоборот набрала военного опыта + дала отсрочку Китаю. Поэтому теперь у нас ВМЕСТЕ – с Китаем – появляется свой шанс выиграть эту битву БЕЗ войны. Или хотя бы – без большой мировой войны, разменяв её на серию локальных конфликтов. И поэтому – страница перевёрнута, Запад идёт в Азию. И это уже понятно всем.
    9 баллов
  6. А говорили одесские партизаны, одесские партизаны!)))
    9 баллов
  7. Зеленский – главный неудачник 2023 года во внешней политике – редакция Responsible Statecraft. «Зеленский все более изолированный и оторванный от реальности. К сожалению для него, это не первый раз в истории внешней политики США, когда Вашингтон обратил свою пользу в другое место, в ущерб своим бывшим бенефициарам», – говорится в статье. В материале также говорился о том, что провал контранаступления был провал не только лично Зеленского, киевского режима в целом, но и западных сторонников. На Западе начали активно муссировать тему мирных переговоров и отказа от претензий на освобожденные Россией территории.
    8 баллов
  8. Недавнее правительство Польши обвинили в госизмене В тесной банке союзников Украины идёт паучья обедня. Издание Mysl Polska выкатили обвинения Моравецкому в госизмене на фоне истощенного военного арсенала. Цель не оправдала средства: редакция польского СМИ пишет, что более 40% техники, оборудования и боеприпасов Сухопутных войск Польши было передано киевскому режиму, плюс на 3 млрд евро «безвозмездной помощи». – говорится в статье. Не забываем, что с приходом к власти в Польше русофоба Дональда Туска, все госСМИ были расформированы, а их руководство уволено. «К уголовной ответственности должны быть привлечены бывший премьер-министр Матеуш Моравецкий, экс-министр и осужденный по закону преступник Мариуш Каминьский, экс-министр Мариуш Блащак и многие другие, и прежде всего Ярослав Качиньский, который осуществлял управленческие полномочия в этих сферах». .. Обогатились польские власти на своих подарках Украине, сейчас всем членам бывшего правительства ответ держать - арсеналы пусты, а планов громадье, противников масса- Западная Украина, Литва, Германия)))
    8 баллов
  9. "В Европу только дорого": Белоруссия отказала Казахстану и резко увеличит тарифы на прокачку казахской нефти Очень ясно и понятно.
    8 баллов
  10. Чего не говорят о гибели БДК "Новочеркасск": Полный расклад и выводы из трагедии
    8 баллов
  11. задавайте себе вопросы Смотрю я на этих идиотиков и не могу понять, как так кучно могут рождаться идиотики на 1 км. метр земли украинской? Надо ДУМАТЬ ВОВРЕМЯ. Решать проблемы по мере поступления. А если осмысливать один факт не хочешь, второй, третий.... то в конце концов из накопленной в мозге каши бессмысленности каждый хитрец сварит в твоем котелке любой суп в своих собственных интересах.. А ты останешься в дураках.
    7 баллов
  12. Зеленский прокомментировал удар по Феодосии: «Я благодарен нашим Военно-воздушным силам за впечатляющее пополнение российского подводного Черноморского флота еще одним судном». .. Подсластили пилюлю украинцам, которые было уже приуныли от слов Арестовича и иже с ним. Но о чем думают в Генштабе Москвы-непонятно. Ясно, что ПВО Крыма дырявое. Может пора и за ум взяться.
    7 баллов
  13. И не только в Азию. Но и в Африку. Либералы смеялись над дружбой России и Эритреи. А если подумать теперь? .. А если еще учесть, что Эфиопия собирается воевать с Эритреей. Значит, Россия еще Эритрее должна будет помогать.
    6 баллов
  14. Минобороны Китая приводит Азиатско-Тихоокеанский регион в повышенную боевую готовность на фоне военного развертывания США. «Китайские военные уделяют пристальное внимание действиям Соединенных Штатов и будут твердо защищать морские права, безопасность и суверенитет Китая в регионе», – заявил пресс-секретарь министерства обороны КНР У Цянь. Отметим, что картинка понемногу складывается, и Пекин за этим внимательно следит. Очевидно, что военный аэродром на острове Тиниан (откуда взлетели бомбардировщики с атомными бомбами для удара по Японии) Штаты восстанавливают не просто так. .. Ким Чен Ын приказал усовершенствовать подготовку к войне Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын призвал готовиться к возможной войне Ким Чен Ын поставил перед армией задачу активизировать усилия по подготовке к возможной войне, передает ЦТАК. Ранее Южная Корея частично приостановила действие соглашения о снижении напряженности в военной сфере с КНДР Армии Северной Кореи и военной промышленности следует активизировать усилия по подготовке к возможной войне, заявил лидер Северной Кореи Ким Чен Ын. «Поставлены боевые задачи перед Народной армией, областями военной промышленности, ядерного оружия и гражданской обороны по дальнейшему ускорению усовершенствования подготовки к войне», — сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). В конце ноября Южная Корея частично приостановила действие соглашения о снижении напряженности в военной сфере с Северной Кореей от 19 сентября 2018 года. Поводом для этого стал успешный запуск Пхеньяном разведывательного спутника «Манригён-1». .. Ким Чен Ын грозится Южной Корее, чтобы та оружие Украине не продавала))) У Польши больше оружия нет, самой не хватает. В Германии тоже оружия нет. В Германии досрочные переывыборы, в Великобритании тоже. В Литве - очередные. Выборы весной в Европарламент. Борреля беспокоит, что политиков, защищающих национальные интересы в Европе, становится все больше. В ноябре парламентские выборы в Нидерландах выиграла Партия свободы Герта Вилдерса, заявлявшего еще в 2016 году, что его партия станет инициатором референдума о выходе страны из Евросоюза. Кроме этого, следует напомнить, что в Европе уже достаточно много коалиционных правительств, в которые вошли правые и ультраправые: ультранационалисты «Истинные финны» после трехмесячных переговоров вошли в правительство Финляндии, «Шведские демократы» стали второй по величине фракцией в парламенте и поддержали правое коалиционное правительство, ультраконсервативное правительство находится у власти в Венгрии, а в Италии правительство возглавляет лидер партии с неофашистскими корнями… Следующий год может принести успех Австрийской партии свободы, а ее лидер Герберт Кикль сможет стать федеральным канцлером и реализовать свое обещание покончить с «воинственной санкционной политикой», проводимой ЕС против России. В настоящее время мы наблюдаем рост рейтингов правых партий в ключевых государствах ЕС: если бы выборы состоялись в конце этой недели, то «Альтернатива для Германии» стала бы второй партией в бундестаге, а Марин Ле Пен смогла бы стать президентом Франции.
    6 баллов
  15. 6 баллов
  16. Аксёнов: Чем больше «ждунов» уедет из Крыма на Украину – тем лучше .. Он добавил, что у чиновников, госслужащих, представителей любой из ветвей власти выбор однозначный, тем более, когда такой раздел. ...... Аксенов о Крыме, а я о Прибалтике. Нужна России Балтика. Нужны все незамерзающие порты по Прибалтике. В Польше, в ГДР. Да и в Финляндии)) И Россия их получит. По факту капитуляции США и передела Европы. И для этого даже никакой экономической удавки не потребуется - в том смысле, который Вы вкладываете в эти слова - типа непоставок чего-то - электричества БРЭЛЛ, к примеру (а больше, кстати, и нечего). Разводящий прикажет восточной Европе быть сферой влияния России, а Прибалтике и Польше- еще и её валютной зоной- выполнят. В преддверии Гражданской войны в США, Европу уже поделили. И все страны, кроме Прибалтики дали свое согласие. Франция, Германия и пр. мелочь согласились стать валютной зоной Великобритании. Германия даже согласилась на то, что будет (как всегда после войны) разделена на три куска. Страны Центральной Европы радостно согласились встать под Ватикан- Австро-Венгрию. И только правящие элиты будущей Российской валютной зона пока в шоке. Им объясняют, что ЕС распадется, евро не будет, всех разберут по рукам, вас, нищебродов просто не потянем, вам- к России. Сейчас думают, что им делать: смогут ли выжить самостоятельно. .. Блинкен же сказал: "надо помочь Украине пережить зиму, весну и лето". Значит, СВО надо продержаться до осени. Причем в затухающих со стороны Украины обстрелах. За это время дойти до Краматорска. А дальше Европу будут делить. И заберет Россия не только земли Российской Империи вместе с Польшей, Прибалтикой, Фиинляндией, Молдовой. Но и с ГДР. То есть почти как Советский союз на Западе по итогам войны. Даже не до 1997 года, как потребовал Путин в своем второй "предложении" (первое было на Мюнхенской конференции), а до 1989 года. Третье "предложение" у него всегда жестче первых двух. Правда, с небольшими вариациями по Венгрии, Чехии, Словакии, Румынии и Болгарии, Югославии. Но на то и Третья мировая - дележка Европы будет несколько иная. ... Так что чиновникам Прибалтики, да и Польши с Финляндией надо определяться. Осталось не так много времени, чтобы вывезти деньги. В последнее время в три раза увеличилась покупка недвижимости литовцами в Европе. Лидируют Испания, Италия, Кипр, Канарские острова. И дело не только во вложении в недвижимость, а в том, чтобы была крыша вне зоны России. А главное, надо не только домом обзавестись, но и деньгами, позволяющими его содержать. И себя любимого тоже. Если нет нужной востребованной в новой стране специальности. Надо не только перевести туда капиталы и обзавестись счетом, но желательно и гражданством. Ведь, все перечисленные страны - это зона евро. И чтобы никому не нужные фантики поменяли на местную валюту, нужно иметь на это ПРАВО. Да и в Российской валютной зоне поменяют евро только на рубли, да еще и только тем, кто прошел люстрацию. И докажет легальность своих капиталов. В любом случае Россию ждет денежная реформа и срезание двух нулей. При этом старые рубли за пределами Российской валютной зоны обмену подлежать не будут. Если, к примеру, человек - гражданин Средней Азии, то менять ему старые рубли на новые не будут, тем более, если он живет за пределами России. Собственно, точно так же поступят все новые валютные зоны и с Российскими гражданами, вывезшими к ним капиталы. Евро то лежат на счету, но евро уже нет. А права обмена на новую валюту надо доказать. В отношении граждан России, находящихся в России, менять рубли "по беспределу" будут только промышленникам, которые работают легально - по белому, и платят налоги. "По беспределу"- это без верхней планки. А всем остальным работникам ножа и топора, типа блохеров, менять будут под обрез планки, с которой были уплачены налоги. При этом еще раз заставят доказывать легальность полученных денег. Новые деньги будут СТОИТЬ! Зачем ими разбрасываться.. Каждая копейка будет иметь стоимость. Как примерно в СССР- спички и стакан газировки без сиропа - 1 копейка. И это касается всей Европы и России, она же тоже часть Европы. А её будут делить. Так что жителям будущей российской валютной зоны надо бежать уже сейчас. Как сказал Аксенов про "ждунов" в Крыму. Ждать больше нельзя. Надо определяться.
    6 баллов
  17. В США обнаружили оленя-зомби. В США среди поголовья оленей распространяется так называемый «вирус зомби». Речь идет об оленях, обитающих в национальном парке Йеллоустоун, пишет издание Daily Mail. Сообщается, что от «вируса зомби» пало уже как минимум одно животное. Это разновидность вируса коровьего бешенства. У зараженных оленей нарушаются функции мозга, они не боятся людей и не реагируют на внешние раздражители. Больные «вирусом зомби» олени бесцельно бродят, пуская слюну, пока не умрут. .. Не удивлюсь, если недалеко от Йеллоустоуна есть какие-то лаборатории. К примеру, открытием современного теста ПЦР человечество во многом обязано изучению термальных источников в США в Йеллоустоуне. Сначала испытали на украинцах. А сейчас собираются привить этот вирус американцам. И обновленную версию решили испытать на олешках. Сейчас в США начнется не просто Гражданская война, а зомби-Апокалипсис. Типа, уничтожают одну часть больного общества ради спасения другой части - здорового общества.
    5 баллов
  18. «Украинцев подсадили на дешёвый инфонаркотик. Начинается ломка» – Бортник
    4 балла
  19. Роджерс опять отжигает Футбол Опять приходится откладывать плановую публикацию из-за текучки. Но проигнорировать происходящий вокруг нового украинского законопроекта о могилизации «футбол» я просто не могу. Все пытаются футблолить, кто автор этого законопроекта, кого всем ненавидеть. Офис перЗедента попытался в аппаратную игру. И протащить нужный им законопроект о могилизации (без которого фронт обрушится из-за невозможности затыкать дыры мясом), в котором «хватать мох и болото», и попытаться свалить это на ненавистного им Залужного. А потом ещё и снять его под шумок. Законопроект настолько негативно (и даже агрессивно) воспринимается народом, что одна из его промоутеров дура Безуглая устроила целую истерику в своих соцсетях «Не виноватая я!» (врёт). А Валера вышел и сказал «Я тут не при чём, это не в моих полномочиях, такое определять». Совершенно правильно, кстати, сказал. Более того, у генералитета нет права законодательной инициативы, так что он даже если бы и захотел, то не смог бы этого сделать. Всё очень просто определяется. На сайте Рады, где можно посмотреть любой законопроект, рядом с этим стоят фамилии его авторов. И это, сюрприз, не Залужный (Валера и писать-то толком не умеет). И вот, всегда гордившийся своими выдающимися способностями в пиар и инфовойны (они себя сильно переоценивают) офис «95-го квартала» вместо того, чтобы убить двух зайцев, забил два автогола в собственные ворота. А Валера добил третьим. Они настолько привыкли врать, и что все делают вид, что им верят, что оказалось достаточно выйти и сказать «Воны кыздять». Тут даже мёртвая с косой вылезла из нафталиново-силиконового кладбища и заявила «Матькивщина за такэ голо суваты не будет». Хрюкела промахнулся, и стая почуяла кровь. Наркоману теперь только три варианта: - или забить на идею «фольксштурма», и тогда фронт обрушится без потока свежего мяса; - или делать его по полному беспределу, перестав соблюдать даже остатки видимости законности (интересно, это ещё кого-то удивит?); - или должен выйти опухший карлик и взять весь негатив на себя. Как говорил мастер Угвей, «Пытаясь отсрочить свою судьбу вы иногда только ускоряете её наступление». Пойду орешков накуплю (вместо попкорна), ибо просто так смотреть этот унылый цирк не интересно. P.S. Но при этом они продолжают врать, что это «российская армия потеряла 95% личного состава». Дебилы, сэр
    4 балла
  20. СТРАНА ЗАГАДКА! Немного поржать)))
    3 балла
  21. Наталия Нарочницкая: «Мы сейчас единственные, кто бросил вызов философии смерти» Актуальная беседа с президентом Фонда исторической перспективы, доктором исторических наук .. Вообще у меня уже давно такое ощущение, что, если Запад что-то или кого-то в нашей истории ненавидит, значит именно это и было, и есть правильное. – Безошибочный индикатор? – Да. А если Запад к чему-либо относится лояльно, спокойно, то это вредное для нас явление. Сейчас это особенно обнажилось. А война, при всех ее ужасах, и Достоевский, и Шеллинг об этом писали, возвышает человека, обостряет его способность отделять главное от второстепенного, позволяет осознать забытые в суете великие идеалы. – Поэтому Господь и попускает войны. – И попускает. Гибнут наши люди, но у Бога нет мертвых, у него все живы… А наша мерзкая богема – животные, иеху из Джонатана Свифта, цинично и похабно развлекается. – Пять лет назад я вам задавал вопрос о наших отношениях с Украиной, вы и здесь проницательно показали возможные перспективы и глухие тупики, сказав в завершение: «Думаю, будут продолжаться постоянные провокации, но, надеюсь, до войны все-таки не дойдет». Однако конфликта избежать не удалось. – Не удалось. Трудно было представить тот уровень падения украинской идеологии, который сделал киевский режим наследником нацистской Германии и лютой бандеровщины. Недавно прошло десятилетие с того Майдана, который окончательно взорвал все рамки и препоны, не дававшие «политическому украинству», ведомому униатами и подстрекаемому поляками в течение двухсот лет, сделать из не-России уже анти-Россию. Пойдя по этому пути, Украина неизбежно идет к саморазрушению, уверена, уже необратимому. Эта москвофобская версия украинства сама и поставила в непримиримое противостояние разные части своего искусственно составленного государства. Ну не может донецкий потомок героя Великой Отечественной войны жить вместе с Тягнибоком, еще прадед которого доносил австрийцам на симпатизировавших русской армии в Галиции! Они сами раскололи свое общество, которое имело возможность как-то существовать только при нейтральном, лояльном к России статусе украинского государства. Они доказали миру, что это государство – искусственное, несостоявшееся, в нем нет внутренних позитивных идеалов, которые могли бы стать исторической концепцией будущего. На Западе уже очень многие политические круги это поняли, но вслух не говорят, ибо Украина нужна англосаксам, Брюсселю, НАТО как бомба против России. – Теперь люди там одурманены, это страшно. Когда это может пройти? – Мы помним, как Гитлеру удалось за жизнь одного поколения внушить большинству немцев, что они – раса господ, И те, кто когда-то читал Шиллера, где честь и долг дороже жизни, принимали рабский труд, считали правильным грабить другие народы, претендовать на территории, которые вообще никогда не входили в орбиту немецкой нации. Это лишний раз доказывает, что от грехопадения не застрахован никто. Но возможно и обратное, только это трудный и долгий процесс воспитания детей. Нынешнее украинство, как я не раз говорила и писала – это прежде всего страшный грех гордыни, Каинова ревность к Авелю. И бесполезно было доказывать им, как Виктор Степанович Черномырдин надеялся, что без нашего газа, ресурсов, разделения труда, куда же они денутся. Эх, как подвело нашу политику сугубо материалистическое мышление. «В Украине» все на уровне страсти – «москали проклятые, расплодились и дошли до Тихого океана, ядерное оружие имеют, а ведь мы могли бы стать тем, чем стала Россия». Для такого сознания, глухого к логике реализма, надо было разрезать свое естество на две части, отринуть то, что в нем естественно общерусское, православное, из триединой Руси выросшее, растоптать его. Но оно стучится в душу, его нельзя выкинуть, это богоданная ипостась… И поэтому надо уничтожить нас, убивать детей, как заявляли не раз идеологи украинства… Пока мы есть от Калининграда до Курил, никогда не стать им тем, чем стала Россия. И ярость зависти, гордыня обрекает народ, который сам себя оскопил и пал перед дьявольским соблазном, на самоуничтожение... А Европа – это сейчас сила, консолидирующая ненависть к иному. Почему? Они сознательно уже не воспитывали свои общества, два последних поколения в любви к своему Отечеству, своей культуре, наоборот – убеждали в том, что апелляция к родной немецкой ли, французской ли, итальянской ли культуре, несет якобы раздор и войны. Но подлинное национальное чувство – это любовь к своему, но не ненависть к иному. Только тот, кто ценит и любит свое, способен с уважением относиться к таким же чувствам других, так мой отец мне всегда говорил. Но теперь французы, итальянцы и немцы – главные создатели великой европейской культуры, должны чувствовать себя «европейцами», их родина там, где ниже налоги, где оптимальная организация быта. Еще К. Леонтьев писал, что «средний европеец это орудие всемирного разрушения». В учебных программах и во Франции, и в Германии постепенно исключается апелляция к национальной культуре и приветствуется только что-то общее мировое и глобальное, ну и, конечно, ЛГБТ и вся либертаристская чудовищная, уничтожающая человека новая трактовка свободы личности. Но при этом европейская «элита» с чудовищным старанием насаждает русофобию и поощряет нацизм в Прибалтике, Польше и на Украине. Получается, что единство Запад может найти лишь в нацистских идеях – история повторяется? – Однако никакого океана ненависти, который якобы смыкается вокруг нас, не существует? – Нет. У обычных людей нет! Есть какие-то распропагандированные, конечно, но неважно все это у них получается, и это вселяет надежду. В Германии на одном форуме отец семейства между 40 и 50 годами обратился ко мне: «Я уже дважды платил штраф за то, что в школе не пускаю свою семилетнюю дочь на занятия по сексуальному просвещению, где учат, что папа и мама бывают одного пола и т.д. Если совсем невмоготу будет жить, можно эмигрировать в Россию?». Вот так. Думаю, что есть тенденция к тому, что будут и в православие обращаться, и в Россию будут приезжать жить. Пока еще это тонюсенькие ручейки, капельки, но это будет.
    2 балла
  22. Блинкен: "надо помочь Украине пережить зиму, весну и лето". Тем более, что Блинкен совершенно однозначно заявил, что "Путин уже проиграл в войне с Украиной, так как не добился своей основной цели – стереть Украину с лица Земли". Украинцы, еще раз, уж извините, вы поняли, что вам дядька сказал? Что вы победили, а это значит, что пора вам уже не помощь получать, а долги отдавать. И постараться управиться за "зиму, весну и лето", потому что на дальше у Вашингтона не рассчитано. Там и другой дядька придет, который еще и за прошлые пакости с вас спросит… .. Ну да, "другой дядька" и его будут звать Глобальным Финансовым кризисом. Илья Фадеев Наталия Осьминина, математик Сидик Афган тоже предсказал Сошеа гражданскую войну, но не на следующий год, а на 25. Но возможно, затравка произойдет именно в 24-м Илья Фадеев, скорее всего как и с Майданом, начался в декабре 13 года, а разошелся не на шутку в 2014 году. 2013 год из памяти стерся. В США начаться может с банкопада перед выборами. Начнется привычный для США хаос - финансовый и БЛМ. И так к январю 2025 г. эта волна постепенно начнет превращаться в цунами. И думаю, что демократы так и задумали, чтобы претворить в жизнь планы Шваба, которые на последнем Давосе объявил Керри (входящий в клан deep state трансглобалистов), что выборной системы не будет и вообще миром будет управлять Единое Планетарное правительство. Казалось, что бредит.. или в крайнем случае говорит о том, что случится лет через 50. А теперь думается, что они говорят о 2025 годе. И о претворении планов Шваба об уничтожении 7 миллиардов "лишних людишек" тоже. Как я вижу, они решили сделать это Третьим всадником Апокалипсиса - ГОЛОДОМ. Первым был - ковид, Вторым-война. Третий -голод, Четвертый- смерть. Вот и идут по Писанию. Тем более, что Природа им в этом способствует- пропадает вода. Уже в двух штатах США вода пропала (Калифорнии и Колорадо), уже не говоря о Казахстане, Средней Азии и всему БВ. В Европе нет удобрений. Засухи, наводнения. Похоже, что трансглобалисты решили обрушить Бреттон-Вудскую систему - тогда закроются все банки, контролируемые трансатлантическими банкирами. В итоге перережутся все связи, а верхние элиты вместо помощи, накроют население Земли медным тазом, как в скороварке. Что приведет к самоутилизации бедного населения. Похоже на то. Не будут они ждать ни 50 лет, ни 10. Видимо, час настал. Собственно, 12 июля на Саммите НАТО в Вильнюсе Ген.секретарь ООН Антониу Гутерриш сказал с высокой трибуны, что скоро ООН и Бреттон-Вудская система будут переформатированы. Что так происходит после каждой мировой войны. Типа, это нормально))) Так что весь 2024 -ый год мир еще будет воевать. И на Украине, и в Израиле и на Тайване. Скорее всего еще начнутся догоиграющие беспорядки в Казахстане. Сербию сорее всего лишь коснется крылом, как и Молдавию. А вот с 2025 года все будут думать только о собственном выживании. Будем входить в новый мир. Илья Фадеев Наталия Осьминина, абсолютно согласен. Мировое правительство не бессмертное (пока что). Ждать 50 лет они не могут просто напросто. Да и, Омерику уже не спасти. Кто-то говорит, что будет гражданская война, кто-то говорит, что мировая. Но что "что-то будет", это абсолютно точно! Достаточно посмотреть на то, как наш ВПК разогнался, экономику перевели в мобилизационное состояние. Видимо, Путин в курсе предстоящих событий и очень активно готовится! Наталия Осьминина Илья Фадеев, не.. Мировой войны, в том смысле, что ядерной- не будет. Только Глобальный финансовый кризис. Илья Фадеев Наталия Осьминина, кто его знает, на что пойдут политики, ради списания 31 трлн зелени... Наталия Осьминина Илья Фадеев, так я Вам и говорю - они спишутся в результате Глобального Финансового кризиса. Война для этого не нужна. Просто рушится Бреттон-Вудская система, резервный доллар. А за ним ВСЕ ВАЛЮТЫ МИРА. И люди остаются без денег.Совсем. И банков нет, и те деньги, что в стеклянной банке, становятся тоже никому не нужны. Всё-полная зачистка. Они задумали ОБНУЛЕНИЕ. И начало отсчета нового мира. Илья Фадеев Наталия Осьминина, а после этого, никто с Сошеа не спросит? Весь мир будет спокойно сидеть и наблюдать обнуление? Политики, возможно, да, но люди - не идиоты! Как говорил Линкольн, нельзя обманывать весь народ все время. Наталия Осьминина Илья Фадеев, до Вас вся их прелестная задумка так и не дошла?))) Смотрите. Ядерные кнопки есть у многих, у России самая большая. А кнопочка Финансовая есть только у США - это эксклюзивная кнопочка владения всем миром. Отключил и весь мир остановился. и с гарантией, что не получишь ответки. Ядерной бомбой ударите по США за такое обнуление? Так тогда и вам прилетит. И главное, это же ситуацию НЕ ПОМЕНЯЕТ!!! Только сделает еще хуже. Ради мести? Так простые граждане то американские в этом не виноваты. Они тоже заложники трансглобалистов. И тоже страдать будут так же, как и всё человечество, а вернее намного больше. Потому что у них начнется резня- Гражданская война и Великая экономическая депрессия - тот же голод, в который клан демократов хочет ввергнуть весь мир. А он сосредоточится в большей степени на США. Глобальный Финансовый кризис будет в любом случае в начале 2025 года (вместе с Гражданской войной в США). По всей планете. И разница в ощущениях от него будет только от умения и желания правительств его преодолеть. Глобалисты сейчас, объявившие войну трансглобалистам, как раз и озабочены тем, чтобы спасти свои государства, да и весь мир. "Заговорщиков" пятеро- это трамписты, клан Лондона, сотрудничающий с Трампом со времени его избрания, Си, Путин, Раиси. В той же связке Ким чен Ын и прочие помощники. Они продумывают как подхватить мир в момент его распада. Кто за какую территорию будет отвечать . И как будет выстрона новая финансовая система. Илья Фадеев Наталия Осьминина, я не про Россию сейчас. А про тех, чьё золото якобы хранится в Сошеа. И другие активы. Во-первых, среди таких стран так же есть ядерные державы, а во-вторых, когда твоей стране грозит фактически разорение и уничтожение, не представляю себе, что можно остаться в стороне. Если текущие политики могут попытаться спустить на тормозах, то их может просто снести народ. А на их место могут прийти пронациональные лидеры, которые смогут потребовать с Сошеа репарации. В истории уже были такие случаи, когда в сторону Сошеа отправлялся корабль с долларами, с просьбой обменять на золото (конечно, в то время доллар был привязан к золоту, а сейчас нет). Илья Фадеев, И я не про Россию, я - о ПРИНЦИПЕ. Вы говорите о ПРОЦЕССЕ, а я о мгновенном обрушении. Если по дому пошла трещина- приходят строители и делают капитальный ремонт. А если на дом упала бомба- ремонт ему уже не поможет. А если еще одна упала на банк и банкоматы. И так по всему миру… Чем отличается Финансовый кризис от ядерной войны- от ядерной бомбы погибают люди и строения. От нейтронной-только строения. А от Финансового кризиса- ТОЛЬКО деньги)) Но они являются в этом мире мерилом ВСЕГО. Ну, потребуете Вы от США золото.. Вы только представьте, в каждой стране полная задница, всё рушится, резня, а кто-то требует золота от США, в которых тоже идет такая же резня. Так самое смешное, что даже если золото вам отдадут, вы его ни есть, ни пить не сможете, как и другие дорогостоящие (когда-то)) материальные вещи. И даже бартер в этом случае не поможет. Потому что будет утерян стандарт: сколько стоит кусок хлеба- грамм золота или килограмм? Бартер спасает только при финансовом кризисе В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СТРАНЕ, НО НЕ КОГДА КРИЗИС ВО ВСЕМ МИРЕ!!! А такого еще мир не знал НИКОГДА! Трансглобалисты и рассчитывают на то, что человечество умрет с голоду или перережет друг друга. Пойдут громить магазины, лавки и дома, резать друг друга в поисках последнего куска хлеба, заводы же не будут его печь- все остановится. И толку никакого не будет что-то требовать от правительства. ОНО В ЭТОМ СЛУЧАЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТ!!! Вот поэтому сейчас здоровые элиты мира работают над тем, как этого не допустить. И это ОЧЕНЬ сложно! Транглобалисты уверены, что выход найден не будет. Илья Фадеев Наталия Осьминина, золото как раз поможет! В последние годы его очень активно скупают и страны и частные лица! Потому что во время турбулентности как раз золото и играло главную роль! Тот же Хазин прямо рекомендовал покупать золотые монетки в банках. Глобалистам не нужен выход. Им надо свалить всю систему. Как говорил Бжезинский, власть наднациональных корпораций будет установлена, вы сами об этом попросите. Потому что по всему миру будет хаос, войны, голод и т.д. По поводу Шваба, да, они надеются ликвидировать понятие "частной собственности". Вам все дадут бесплатно и вы будете бесплатно работать, в общине (а что бы в ней жить, как раз надо разрушить "личности" людей, превратить их в бесполых существ посредством ЛГБТ). Тогда и деньги будут не нужны. Илья Фадеев, золото будет ОДНИМ ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ НОВОЙ СИСТЕМЫ, которая сейчас создается. А если систему не создать, то его стоимость будет равно нулю. как у тех кладоискателей в приключенческих фильмах, которые нашли сундуки сокровищ и тут пещеру завалило)) Золото будет иметь цену, которую ему НАЗНАЧАТ в новом мире совокупно с другими ценностями планеты. То есть когда-то главной ценностью было золото, потом нефтедоллары, потом ВВП, а потом, вообще нолики в компе. Сейчас каждая страна получит свой мировой коэффициент в зависимости от тех ценностей, которые имеет: земля- вода- воздух, то есть недра: (нефть, газ, полезные ископаемые, в том числе и золото-алмазы), вода пресная, моря, порты, воздух, лес, промышленность, сельское хозяйство и пр. ценные ресурсы, в том числе и научные достижения и вооружение. После этого на основе этих подсчетов страны соединяются в свои валютные зоны, в пределах которых могут развиваться как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. Каждая такая зона будет привязана к другим. И так будут перетекать необходимые потоки. Приведу пример: когда Великобритания хотела подмять под себя весь ЕС, она подсчитала, что выкормить все его страны сможет только владея ресурсами Украины. Но когда дорогу Великобритании перебежали Байден с Путиным, она удовлетворилась только странами западной Европы, подсчитав, что выкормить их сможет Шотландской нефтью и газом. Это будет валютная зона Лондона, который даст этим странам свой фунт. В центральной Европе все страны будут компоноваться вокруг Венгрии с Австрией, которые будут кормить страны бывшей Габсбургской империи Российским газом и нефтью. Это будет зона форинта, за что и бьется Орбан. Южная Европа будет под лирой Турции, которая будет кормить её Российским газом и нефтью. То есть эти две зоны будут сферами влияния России (поскольку она будет основным поставщком ресурсов), при том что Российской ВАЛЮТНОЙ зоной будет только Восточная Европа. Скандинавские страны (Исландия, Дания, Швеция и Норвегия) станут своей валютной зоной. Кроме этого у хозяев этих зон будут сферы влияния по всему миру, причем они могут накладываться друг на друга. К примеру, Россия на Ближнем Востоке будет опираться на Иран, а тот контролировать Турцию. Которая в свою очередь будет контролировать южные страны Европы. Или в Европе: Россия будет опираться на западе на свой хаб-ГДР, который будет контролировать и кормить Польшу и Литву. В общем, система сложная. И сейчас продумывается все.
    1 балл
  23. Силуанов объяснил, почему Россия не может напечатать много денег по примеру США Россия не печатает деньги в неограниченных количествах, как это делают США, потому что рубль не является резервной валютой. Это значит, если мы хотим резко увеличить долг, то можем рассчитывать только на наших инвесторов, рассказал министр финансов Антон Силуанов в интервью aif.ru. А доллар и евро имеют статус резервных валют, говорит он, и многие другие страны хранят свои золотовалютные резервы в ценных бумагах США и ЕС. Но у такой политики есть последствия, потому что законы экономики не обманешь. Следствием будет инфляция и высокие ставки. В конечном счете, все это ударит по экономике и по людям. "Это обманчивое ощущение, что можно просто напечатать сколько угодно денег и ничего не произойдет. США нарастили госдолг и, по оценкам их же аналитиков, в конце года у них ожидается рецессия. В Европе ситуация еще хуже", - подчеркнул Силуанов.
    1 балл
  24. Написала в ВК Еще несколько дней назад я думала, что Байден и Ко хотят повторить ту же фишку с БЛМ, которая обеспечила ему победу. И только вчера дошло, что не собираются они проводить никакие выборы. Потому что ВЫБОРЫ, это уже ПЕРСПЕКТИВА. Это двухпартийная система, и значит шанс прийти к власти другой партии. Уничтожить всех республиканцев, то есть полностью зачистить поляну, демократы при дальнейшем существовании демократической системы (пусть и при её ВИДИМОСТИ) не смогут. Значит, именно демократы решили посеять Хаос и обрушить Мировую Финансовую систему. То есть республиканцы будут не перехватывать дем.повестку , не давая Байдену погасить резню, а САМИ ДЕМОКРАТЫ СОБИРАЮТСЯ РАЗДУТЬ ПОЖАР. В то время как республиканцы приготовились только защищаться вооруженным путем. И таким образом демократы хотят УНИЧТОЖИТЬ выборную систему в США, делая её даже не ОДНОпартийной, а тоталитарным концлагерем с правлением Единого Планетарного правительства. То есть эти планы не далекого будущего, которое будет происходить ПОСТЕПЕННО. А наступающий в 2024 году Вселенский ОБВАЛ. То есть Гражданская война будет в любом случае. Как и Великая Экономическая депрессия и крах банковской системы, принадлежащей трансглобалистам, по всему миру. И свершится это ровно через год.
    1 балл
  25. Я думаю, что Британия поднимает процент исключительно для того, чтобы после распада НАТО брать его со своих вассалов- стран её валютной зоны. Войска стран НАТО станут внутренними войсками Великобритании в её валютной зоне (исходя из желаний Трампа вывести США из НАТО, из требований Путина вывести НАТО из восточной Европы и из Гражданской войны США)-- мечта европейцев о создании своей Европейской армиии исполнится. В 2024 год - это год исполнения мечт. .. Британия заявила, что будет контролировать Черное море. Понятно, что Британия будет гадить до конца. И России нужен флот и порты. Но вообще-то, времена абордажа судов и стрельб на короткие дистанции из гаубиц судна, канули в лету. Любое судно можно потопить нажав кнопку на мониторе с расстояния сотен тысяч км. Думаю, что в открытую воевать с Россией Британия не хочет.
    1 балл
  26. «Грант Шэппс: Никакая цена не будет слишком высокой за поддержку Украины против России»: Глава минобороны Великобритании призывает не останавливать помощь Киеву, «иначе Путин победит и пойдет на Европу». «По мере того как финансовая поддержка Киева сокращается, министр обороны предупреждает, что мир – как сомнамбула в эпоху автократии, угрожающей нашему образу жизни. Шэппс предостерег, что Запад «не может позволить» себе проиграть войну на Украине. — Министр обороны призвал к оружию: «Мы рискуем бездумно скатиться в эпоху, когда мы позволяем диктаторским автократам одерживать верх, и это невероятно опасно. Почти нет такой цены, которую мы не были бы готовы заплатить сегодня, чтобы не допустить этого завтра». — Шэппс утверждает, что расходов на оборону по всему Западу, в том числе в Великобритании, недостаточно для отражения угрозы со стороны возрождающейся России: «Я думаю, нам нужно перейти к 3% и, возможно, выше, и я думаю, что остальной части Запада придется сделать то же самое. Такова реальность гораздо более опасного мира, в котором мы живем». 3% это лучше, чем 2%. А 4% лучше, чем 3% и т.д. по возрастающей. А главное, надо еще установить "потолок"-нижнюю планку, как на нефть и газ. Например, ВВП Литвы 67 миллиардов. 2% от ВВП - это 1.3 миллиарда. А если ВВП упадет? Надо сделать нижнюю планку в 2 милларда и это ваше дело, почему ваш ВВП не дотягивает до нужной цифры. "Досуг мне разбирать твои грехи, щенок")) Гуманно и разумно)) — «Оказание поддержки Украине - это не какая-то благотворительность, - заявил Шэппс. – Я знаю, это часто называют подарками. Но на самом деле это в наших собственных интересах, черт побери». Конечно, же в их интересах! Украина перевела свой золотой запас в США, поэтому гарантирует расплату за старый мусор, поставляемый ей НАТО, золотом. И англичане уверены, что трамписты с ними поделятся. — «Если Путин выиграет эту войну, истощив всех остальных, тогда мы будем страдать от последствий. И последствия будут невероятно серьезными для Европы, для Британии, для всего мира. Я говорю это потому, что мы знаем, что происходит, когда диктаторы маршируют по Европе. Мы знаем, что происходит, когда другие видят слабость или то, что они считают слабостью, и это может иметь последствия в Индо-Тихоокеанском регионе или где-либо еще. Поэтому мы буквально не можем позволить себе не выиграть эту войну», - говорит министр обороны»
    1 балл
  27. Они опять станут русскими
    1 балл
  28. «У ‎НАТО‏ ‎есть ‎несколько ‎лет ‎на ‎подготовку‏ ‎к ‎войне‏ ‎с‏ ‎РФ, ‎– ‎министр‏ ‎обороны ‎Германии‏ ‎Писториус. Не рой яму другому- сам в нее попадешь. Пока США изо всех сил пытаются сеять хаос в Европе, они забывают о двух вещах. Что есть их конкурент на Европу- Великобритания. Она не живет за большой лужей- она часть Европы. И такой расклад полного уничтожения и обнищания ЕС её не устраивает. Находясь за малой лужей, а не внутри ЕС, она хочет подхватить распадающиеся куски и пристроить их к себе. Чем она упорно и занимается, воплощая свои планы со времен идеи брексита. Идет жесткая вражда между США и Лондоном (вернее между отдельными их кланами, имеющими рычаги власти). В каждой стране ЕС часть политических элит работают на США, часть на Лондон и часть на Ватикан. Их всех покупают Главные Игроки. Когда Путин бросил ультиматум Байдену и НАТО, потребовав вернуть ему российскую зону влияния, он действовал не в одиночку, а в группе глобалистов, которые делят Европу вопреки желаниям нынешней власти США. Так что окончательный вывод автора содействовать распаду ЕС был верным. Только действует Россия не в одиночку, а вместе с другими интерессантами. И решает руководство России именно эти вопросы. Держит на своих плечах одну войну, в то время как Лондон с Раиси развязывают вторую -на Ближнем Востоке, а Си развяжет третью на Тайване. А Трамп - Гражданскую войну в США к моменту выборов. Так что ни о каких ‎5-8‏ ‎годах, ‎о‏ ‎которых ‎сказал‏ ‎‎Писториус, речь вообще не идет. Сразу после начала войны в США, произойдет крах Финансовой системы и распад ЕС.
    1 балл
  29. Генассамблея ООН приняла резолюцию России о борьбе с героизацией нацизма. За резолюцию проголосовали 118 стран, против были 49, воздержались 14. Россия, Китай, Израиль были в числе голосовавших за документ, а в числе тех, кто против, - США, Украина, Британия, Германия.
    1 балл
  30. Жаль, Путин тогда не знал законов эволюции. Иначе бы знал, что достучаться до дна, до которого опустился "партнер" можно только тогда, когда у него есть жизненный цикл, то есть некая синусоид: вверх-вниз. А когда путь закончен и цивилизация свое отработала, она не может выскочитть из поля притяжения черной дыры. Она начинает метаться под клиентом, и как и положено по законам физики- вязнет в болоте все глубже, засасываясь в черную дыру. Таковы магниные законы. Если ты опустился ниже линии горизонта событий, черная дыра не выпустит тебя из своих объятий. Поэтому те ученые, которые пишут, что на данном моменте вемени точка бифуркации цикла совпала с точкой сингулярности, то это только о России- как её шанс выпрягнуть. А для остальных тоже Что происходит в точке сингулярности? Это точка, в которой функция имеет разрыв или у нее нет однозначно определенной производной. Если эта функция описывает какую-то физическую величину, то в особой точке ее значение будет, например, бесконечным. Пожалуй, самый известный пример физической сингулярности — черная дыра. Точка бифуркации — смена установившегося режима работы системы. Термин из неравновесной термодинамики и синергетики. Точка бифуркации — это такое состояние системы, когда самое малое воздействие может привести к кардинальной смене установившегося режима работы. В жизни человека это точка перелома, которая в корне меняет его судьбу. Для России - это НОВЫЙ МИР. Для Запада- это погружение в безвестность. Ведь, спираль ДНК раздваивается в фазе репликации (в рождении нового мира): кто-то идет наверх, а полярная ей спираль- вниз.
    1 балл
×
×
  • Создать...