Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Мы рванули и опередили Черную дыру с АНАЛОГОВЫМ  мышлением. Резинка, связывающая их, растянулась - Исиды осталась за спиной. А, ведь, в ней находится эпифиз - Творец.

  Вот сейчас потеряли душу, зато приобрели технологии.

....

 Я уже показывала в Квантовой, что Исида и Логос соединены резиночкой и потому мы продвигаемся "обратным стежком" - рачьим шагом)) Вот вырвались вперед, оторвались от души. Сейчас резинка подтянется и человеку захочется тепла. Он все же животное социальное, а не компьютерное.

Цитата

Почему они активизировались - потому что Земля выскочила на новую спираль в дальний Космос. Вот они и лезут в наши мозги, как вирусные программы. Мы же от Творца отдалились

 Вот сейчас  Путин активно внедряет православие. Но, во-первых, меня "внедрители" напрягают. Это же позор позоров их духовный и интеллектуальный уровень. Они же пример должны подавать всем, и особенно условно верующим и атеистам, а  они территорию метят, флажки ставят на будущее - храмы строят. Чтобы землицы  у Церквы было побольше. Что Кирилла послушаешь- "до православия русские были людьми второго сорта, практически животными, говорящими на непонятном языке"))), что Ткачева - "баб надо обламывать через колено", даже не знаешь кто кого стоит))

А как  праздновали день Кирилла и  Мифодия!! А куда девать Русь - страну городов, берестяные грамоты? Куда девать повальную грамотность простого народа, которая была задолго до прихода христианства?

 И врут и врут...

Докатились до мракобесия,  бесов ищем вокруг...  и это в ЦИФРОВОМ 21 ВЕКЕ!!! Тут роботы скоро нас уничтожат, а эти дебилы с высшими образованиями, прошедшие  70 летний атеизм советской власти, совсем охренели. Позор позоров)))

 Нельзя сейчас жить сегодняшним днем, надо уметь видеть будущее. Может,  кому-то кажется,  что до ужастиком с роботами далеко, а я то уже вижу это будущее. Значит, оно уже рядом. Если раньше то, о чем я писала, я увидела за 5 лет, значит, примерно столько же есть и сейчас.

 Путин пытается связать прошлое с будущим нитью православия. Вставить в цифровой век ПОНЯТИЕ О ДУШЕ, чтобы не потерять ЧЕЛОВЕКА.

 Нашел помощничков))) Долго я смотрела на Церковь, поддерживая ее всеми фибрами души, но их рвачество, беспринципность, алчность  и тупость уже и меня достали. А уж от безумных верующих, ищущих  во всех церковных бесов,  (когда в наших головах уже селятся  горазд более крупные космические особи)) - совсем  затошнило..

Неужели Путин не видит, что связать аналоговое мышление с цифровым можно только тем, о чем пишу я - соединить геологию с квантовой физикой - СИНТЕЗОМ всех наук!!

 Чтобы дети в 1 классе изучали квантовую физику. Но не ее формулы, а ее романтику. Чтобы знали с 7 лет о корпускулярно-волновом дуализме, что человек это не только тушка, но и свет.

  • Like 10
  • Thanks 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

32 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Вы даже не представляете, что ждет мир в эту эпоху.

 Вот недавно рассказывает одна знакомая, как ее обманул её же  домашний робот Петруша . Она комнату закрыла, а он на смартфоне показал, что он ее убрал. И смеется.

 а, ведь, это страшно.

 Это сейчас нам  приятели не нравятся, другие нации  или расы. А потом вообще будем счастливы, что рядом ЧЕЛОВЕК, а не РОБОТ. Будем смотреть человека в глаза и думать судорожно: "Робот? Не робот?".

На Европу идет черная волна беженцев с Африки. Тут Трамп с Великобританией на западе и Польша на Востоке. Будут опускать Меркель. Каково ей войти в историю, как канцлер, который, пардон, прос..л всю страну без всякой войны))) И кому? Ладно бы недобитым в ВОВ бритам,  а то еще и пшекам))) Такого позора Германия еще не знала.

 А мы тут: "Какой президент Зеленский?" Да фиг с ним.

На нас тут роботы идут! Как в фантастических фильмах ужасов)) А мы об Украине.. В общем: кто о чем, а вшивый о бане.

 В общем, человечество входит в эру сражения с роботами. Так что, наслаждайтесь жизнью, пока вокруг нас - люди. Хотя "рептилоидов" тоже полно, но в основном среди элиты. Только на экране и видим.

 Почему они активизировались - потому что Земля выскочила на новую спираль в дальний Космос. Вот они и лезут в наши мозги, как вирусные программы. Мы же от Творца отдалились

 

 

 

 

 

Наталия Борисовна, Вы писали и раньше об этом, но все же жуть. 

А я тут про спокойствие и распускающийся цветок пишу :(

Нам же при всех ужасах будущего нужно жить с любовью, со спокойствием, с принятием мира? Только бдительнее следить за веяниями своей души, да? Понимать, что происходит и делать все от себя зависящее на 5+?

Что-то страшно стало. 

Страшно ни страшно, а будет, что будет, да? Отвечать за свой фронт работ

Изменено пользователем Ольгуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

А уж от безумных верующих, ищущих  во всех церковных бесов,  (когда в наших головах уже селятся  горазд более крупные космические особи)) - совсем  затошнило..

Народ дебилен то бесконечности, края нет.

 Для этих дурней церковные бесы существуют, а вот других - нет. Так, церковные бесы это цветочки. Они мучили людей на прошлом уровне развитии. Откуда же они приходили? И никто ведь не скажет - ОТКУДА. Оттуда)))

 

 Так оттудова и новые "бесы" сейчас идут - цифровые вирусы. Из Космоса. Только когда мы жили в утробе Исиды нам и церковные бесы казались страшными. А сейчас  им нас не взять. Сейчас зверь пострашнее идет. Из дальнего Космоса. Вон уже все больше и больше "биороботов"  себе чипы вставляют, цифровизируют себя, цифровые фильмам радуемся, книги, типа, читаем на компе. Искусство у нас от Серебреникова и иже с ним. Искусственная утроба, геи всех сортов. ЧЕЛОВЕКА то совсем не остается.

 Вот сейчас будет возврат резиночки, надо успеть соединить теологию с наукой.

Только почему-то Путин этого не понимает. Не православие надо  навязывать  народу в своем допотопном традиционном  варианте, а соединить православие с квантовой физикой и астрофизикой. Дать детям доказательство, что мы - ЛЮДИ!, ЧЕЛОВЕКИ! И именно этим отличаемся от роботов. А сейчас уже как бы и ничем)) Никто же не сможет ответить ЧЕМ. Потому что нет понимания, что такое ЧЕЛОВЕК, как он появился на Земле и в чем именно заключается наша ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,

 Общаюсь с людьми - про МТ уже не говорю, как среди пациентов сумасшедшего дома. И этим пациентам кажется все наоборот, потому что дебилов сейчас гораздо больше, чем нормальных людей.

 

 

  • Like 11
  • Thanks 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Ольгуня сказал:

Наталия Борисовна, Вы писали и раньше об этом, но все же жуть. 

А я тут про спокойствие и распускающийся цветок пишу :(

Нам же при всех ужасах будущего нужно жить с любовью, со спокойствием, с принятием мира? Только бдительнее следить за веяниями своей души, да? Понимать, что происходит и делать все от себя зависящее на 5+?

Что-то страшно стало. 

 

Глаза боятся - руки делают)))

 Спокойствие - это главное. Весь смысл нашей жизни - в нахождении баланса между двумя полюсами. Ведь, левитация в фокальном отверстии - это наше всё))) Между черным и белым, Добром и Злом. Только их столкновение в нас обеспечивает нас энергией для будущего. Это и есть выплеск Парадокса.

 Понимать умом - но не бояться душой. Это и есть ВЕРА. Ощущение себя в стабильном состоянии. Тогда и мир вокруг вас будет в стабильным.  И чем больше людей будет сохранять спокойствие, тем  больше наша сила.

 Дело же не только в улучшении лица, или осанки. Дело в ГЛОБАЛЬНОМ. В структурировании МИРОВОЗЗРЕНИЯ.

Цитата

Страшно ни страшно, а будет, что будет, да? Отвечать за свой фронт работ

В любом случае все, что ни делается, все к лучшему. Старое и сгнившее разрушается, мир обновляется. Человечество проходит экзамен на ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.

  • Like 8
  • Thanks 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalija Osminina сказал:

Вы даже не представляете, что ждет мир в эту эпоху.

 Вот недавно рассказывает одна знакомая, как ее обманул её же  домашний робот Петруша . Она комнату закрыла, а он на смартфоне показал, что он ее убрал. И смеется.

 а, ведь, это страшно.

 Это сейчас нам  приятели не нравятся, другие нации  или расы. А потом вообще будем счастливы, что рядом ЧЕЛОВЕК, а не РОБОТ. Будем смотреть человека в глаза и думать судорожно: "Робот? Не робот?".

На Европу идет черная волна беженцев с Африки. Тут Трамп с Великобританией на западе и Польша на Востоке. Будут опускать Меркель. Каково ей войти в историю, как канцлер, который, пардон, прос..л всю страну без всякой войны))) И кому? Ладно бы недобитым в ВОВ бритам,  а то еще и пшекам))) Такого позора Германия еще не знала.

 А мы тут: "Какой президент Зеленский?" Да фиг с ним.

На нас тут роботы идут! Как в фантастических фильмах ужасов)) А мы об Украине.. В общем: кто о чем, а вшивый о бане.

 В общем, человечество входит в эру сражения с роботами. Так что, наслаждайтесь жизнью, пока вокруг нас - люди. Хотя "рептилоидов" тоже полно, но в основном среди элиты. Только на экране и видим.

 Почему они активизировались - потому что Земля выскочила на новую спираль в дальний Космос. Вот они и лезут в наши мозги, как вирусные программы. Мы же от Творца отдалились

 

 

 

 

 

 

NX_Hv07ypcc.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, zowie сказал:

так отраслей же много.  я написала со слов Хазина, Глазьева, Делягина и Катасонова, Они смотрят цифры

Как видите, мне по этому поводу сказать нечего. Я не счетовод и не экономист. Считай- не считай, началась ВОВ, и все цифры полетели. Человек считает, а Бог располагает.

 Мир летит ко всем чертям, все бурлит и готово вылиться на плиту, чего считать то?

 Проще надо  относиться . Ничего мы не высчитаем. Все настолько непредсказуемо, что только ВЕРА и спокойствие могут удержать мир от катастрофы.

 Ученые выдвинули гипотезу, что сейчас магнитное поле Земли распалось на множество отдельных кусочков. Им самим это кажется бредом, но, тем не менее, мы видим, что это так по климатическим проявлениям. Нет ни глобального потепления, нет ни глобального похолодания: в каждом кусочке земли своя погода. Даже нет "великого трансатлантического единства", о котором много лет все говорили.

Каждый думает о себе, идут центробежные процессы. И при этом каждый из нас становится центром мироздания. Не только от общности народа зависит будущее, но и от каждого из нас в отдельности. Сейчас каждый должен проявить ответственность В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕД СВОЕЙ ДУШОЙ. Перед своими убеждениями. А не впадать в панику или в счетоводство.

11 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

Только почему-то Путин этого не понимает. Не православие надо  навязывать  народу в своем допотопном традиционном  варианте, а соединить православие с квантовой физикой и астрофизикой. Дать детям доказательство, что мы - ЛЮДИ!, ЧЕЛОВЕКИ! И именно этим отличаемся от роботов. А сейчас уже как бы и ничем)) Никто же не сможет ответить ЧЕМ. Потому что нет понимания, что такое ЧЕЛОВЕК, как он появился на Земле и в чем именно заключается наша ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,

Надо нам колллективную петицию Путину написать.

  • Like 11
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Как видите, мне по этому поводу сказать нечего. Я не счетовод и не экономист. Считай- не считай, началась ВОВ, и все цифры полетели. Человек считает, а Бог располагает.

 Мир летит ко всем чертям, все бурлит и готово вылиться на плиту, чего считать то?

 Проще надо  относиться . Ничего мы не высчитаем. Все настолько непредсказуемо, что только ВЕРА и спокойствие могут удержать мир от катастрофы.

И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем – ничтожно слабы.
Если верим – сильны бесконечно.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Ольгуня сказал:

Мне поначалу не понравилась мысль, что я - червячок, винтик в отлаженном механизме. А сейчас поняла - это великое чудо быть соучастной к великом организме. 

Ага)) Всем почему-то не нравится смотреть правде в глаза)))

Цитата

 

Да, мы клоны богов, и потому нас можно назвать «биороботами». 

Но если посмотреть  на это с другого ракурса,  эти термины  зазвучат не столь уничижительно, а, наоборот, возвышенно.  Японский дворник, к примеру, традиционно скажет, что «работает на Мицубиси», акцентируя  не свою должность, а то, что она является  необходимым звеном огромной  уважаемой корпорации. Вот так и каждый из нас есть  часть великого космического сознания, часть разума и сердца Творца, которыми он поделился с каждым из нас, отдав часть своей крови (плазмы)  и любви  (гравитационного притяжения), поэтому и мы способны  чувствовать любовь

По мне, так гораздо приятнее  думать, что в каждого из нас вставлена флешка, на которой записана программа, скопированная  с сознания Творца, чем считать себя потомком разноцветной обезьяны, растерявшей  клочки своей шерсти во время прыжков по континентам.

Мы подключены к Его «головному компьютеру» и потому имеем возможность  бесконечного саморазвития, быть не только по «подобию», но и «по образу». А главное, в каждом из нас горит его сердце, как сердце Данко, вырванное  им из груди во имя спасения человечества.

Вселенная ставит перед нами  глобальные вызовы, проверяя человека на гордыню.

 

 

  • Like 11
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Глаза боятся - руки делают)))

 Спокойствие - это главное. Весь смысл нашей жизни - в нахождении баланса между двумя полюсами. Ведь, левитация в фокальном отверстии - это наше всё))) Между черным и белым, Добром и Злом. Только их столкновение в нас обеспечивает нас энергией для будущего. Это и есть выплеск Парадокса.

 Понимать умом - но не бояться душой. Это и есть ВЕРА. Ощущение себя в стабильном состоянии. Тогда и мир вокруг вас будет в стабильным.  И чем больше людей будет сохранять спокойствие, тем  больше наша сила.

 Дело же не только в улучшении лица, или осанки. Дело в ГЛОБАЛЬНОМ. В структурировании МИРОВОЗЗРЕНИЯ.

В любом случае все, что ни делается, все к лучшему. Старое и сгнившее разрушается, мир обновляется. Человечество проходит экзамен на ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.

Спасибо. Сдать бы этот экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
41 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

Для этих дурней церковные бесы существуют, а вот других - нет.

Это из той же серии: "как здорово было бы  встретиться с инопланетным  разумом! Человечество мечтает найти  братьев по разуму! Мы вкладываем в ракеты послания, транслируем их в пространство".

 Как прекрасно! Как научно!

 Я пишу- "инопланетный разум уже был на Земле. В итоге появились разные расы".

Реакция- " городская сумасшедшая " и "сатанистка".:D

 

 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Туся сказал:

Спасибо. Сдать бы этот экзамен.

мы-то сдадим))а вот нашим детям и внукам посложнее придется)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 минут назад, Svetik сказал:

И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем – ничтожно слабы.
Если верим – сильны бесконечно.

 

 

Стихи хорошие, Света. Только смысл  их немного в другом. В стихах  он в том, что  лишние знания лишь порождают печали - сомнения. И только  бездоказательная вера, ни на чем не основанная может дать человеку стабильность. Потому что она идет от сердца, а не от ума.

А я как раз и хочу соединить несоединимое, заставив проявиться энергию Парадокса, необходимую для будущей жизни. 

 

Цитата

Только почему-то Путин этого не понимает. Не православие надо  навязывать  народу в своем допотопном традиционном  варианте, а соединить православие с квантовой физикой и астрофизикой. Дать детям доказательство, что мы - ЛЮДИ!, ЧЕЛОВЕКИ! И именно этим отличаемся от роботов. А сейчас уже как бы и ничем)) Никто же не сможет ответить ЧЕМ. Потому что нет понимания, что такое ЧЕЛОВЕК, как он появился на Земле и в чем именно заключается наша ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,

7 минут назад, Лена Ткаченко сказал:

мы-то сдадим))а вот нашим детям и внукам посложнее придется)

Это точно. В данном случае мы как-то прокантуемся. О детях надо думать. Поэтому и говорю - надо преподавать СИНТЕЗ в ШКОЛАХ!! с первого класса. И дети будут здоровыми и умными. И СОЗНАТЕЛЬНЫМИ. 

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
51 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

Каждый думает о себе, идут центробежные процессы. И при этом каждый из нас становится центром мироздания. Не только от общности народа зависит будущее, но и от каждого из нас в отдельности. Сейчас каждый должен проявить ответственность В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕД СВОЕЙ ДУШОЙ.

Помните я писала в Квантовой, что главное, это сохранить баланс, с одной стороны держаться за край воронки, с другой - быть в ее центре.

 Сами понимаете, это невозможно, если  вы будете  на одной плоскости. Значит, в плоскости воронки -надо держаться за ее край, а в центре ее быть НАД НЕЙ. На вершине конуса, пирамиды, стремиться сознанием к Логосу, смотреть сверху сознанием, а тушкой держаться за край.

  • Like 4
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Это точно. В данном случае мы как-то прокантуемся. О детях надо думать. Поэтому и говорю - надо преподавать СИНТЕЗ в ШКОЛАХ!! с первого класса. И дети будут здоровыми и умными. И СОЗНАТЕЛЬНЫМИ. 

Вся отвественность ,считаю,на нас.Моей старшей 17лет и я ей отправляю ссылочки и тексты ваши)особенно связанные с историей(как вчера шикарные статьи)и очень радует ,когда втихоря читаешь ее переписку в контакте,она пишет корешам"ой, ты чё Осьминину не читаешь??"

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 минуты назад, Лена Ткаченко сказал:

Вся отвественность ,считаю,на нас.Моей старшей 17лет и я ей отправляю ссылочки и тексты ваши)особенно связанные с историей(как вчера шикарные статьи)и очень радует ,когда втихоря читаешь ее переписку в контакте,она пишет корешам"ой, ты чё Осьминину не читаешь??"

Ничего себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Чтобы дети в 1 классе изучали квантовую физику. Но не ее формулы, а ее романтику. Чтобы знали с 7 лет о корпускулярно-волновом дуализме, что человек это не только тушка, но и свет.

Вы только представьте!!!  Без малого 100 лет прошло, как это открыли. И НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ!! Ни женщины, ни подавляющее большинство мужчин! Разве это не ужас ужасов и не позор позоров на все человечество???

 Уже вам, дебилы 100 (!!!!) лет назад объяснили, что человек и все живое - это ЧУДО, а не только кусок.. понятно чего)) И я могу объяснить, почему это как бы замалчивалось. Потому что тогда бы встал вопрос: а как же вся эволюция, так стройно объясняемая  теорией Дарвина? Это что же, получается, атеизм по боку, социализм тоже вместе с атеизмом, опять идем в средневековое мракобесие? Вот так и замылили эту информацию, типа только для квантовых физиков)) Для служебного пользования. Так пришла пора вытащить ее на свет и соединить религию с наукой.

 А выходит, что никому не надо. В Московскую патриархию два раза писала, никто не ответил, видимо, баблосы считали.  Как эти два монаха, вернее монах и батюшка. только недавно случай был: один зарезал другого во время подсчета денег от верующих.

 Хоть кому кричи, все остались в прошлом, будущего не видят.

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Ничего себе!

ну да)а как по-другому)"особенно связанные с историей" потому,что если всё касаемо осанки принимает.читает.занимается,то касаемо России-они (подростки)как зомбированные-мечтают уехать учиться и жить в сша или европу потому что Россия "отстой"((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Лена Ткаченко сказал:

ну да)а как по-другому)"особенно связанные с историей" потому,что если всё касаемо осанки принимает.читает.занимается,то касаемо России-они (подростки)как зомбированные-мечтают уехать учиться и жить в сша или европу потому что Россия "отстой"((

А я в своем окружении наблюдаю обратный процесс.Племянница закончила школу и будет поступать в России,а ещё несколько лет назад планировала учиться в Лондоне(почти весь  ее класс тоже так,гордятся Россией и изучают нашу историю и культуру,)Молодежь делает правильный выбор

Изменено пользователем katia
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
33 минуты назад, Лена Ткаченко сказал:

-мечтают уехать учиться и жить в сша или европу потому что Россия "отстой"((

А то, что проходит в США и Европе, они не видят? Они не видят, что пришел их последний час?))

37 минут назад, Лена Ткаченко сказал:

ну да)а как по-другому)"особенно связанные с историей" потому,что если всё касаемо осанки принимает.читает.занимается,то касаемо России-они (подростки)как зомбированные-мечтают уехать учиться и жить в сша или европу потому что Россия "отстой"((

 

27 минут назад, katia сказал:

А я в своем окружении наблюдаю обратный процесс.Племянница закончила школу и будет поступать в России,а ещё несколько лет назад планировала учиться в Лондоне(почти весь  ее класс тоже так,гордятся Россией и изучают нашу историю и культуру,)Молодежь делает правильный выбор

Вот он яркий пример того, что магнитное поле распалось на кусочки - в каждой области свой климат и в каждом городе свои полярные настроения :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

А то, что проходит в США и Европе, они не видят? Они не видят, что пришел их последний час?))

Нет,не видят((видят только какие-то "красивые "картинки,зомбики.(( надеюсь благодаря вам изменить мировоззрение,ибо родительского патриотизма и авторитета явно недостаточно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

У нас тут и Трамп, и  Венесуэла, и Иран, и Корея, и Китай, и Индия, и Европа.

А есть еще и Балканы. Там  тоже горит огонь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
41 минуту назад, Лена Ткаченко сказал:

Нет,не видят((видят только какие-то "красивые "картинки,зомбики.(( надеюсь благодаря вам изменить мировоззрение,ибо родительского патриотизма и авторитета явно недостаточно(

А может, не стоит давить на патриотизм. А предложить посмотреть не предвзято. Вне зависимости от национальности. А с точки зрения законов физики. 

 С точки зрения физики геополитики. Что есть русские и есть англосаксы - два полюса. Они должны взаимодействовать, как кислород и углекислота - на  ВЫТЕСНЕНИИ. Описывает их взаимодействие магнитные законы клетки или диод Леона Чуа.  Человек полностью подчиняется законам пространства. Потому что он-магнит. И т.д.

 По сути, русские и англосаксы враги с сотворения мира.

Сейчас идет глобальная магнитная инверсия по законам солитоновых волн. Так что англосаксы будут в полной жо.. е))) Только ей так не говорите. Культурно объясняйте)))

 

 Пока еще ребенок физику не забыл.))

  • Like 8
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2019 в 17:49, Natalija Osminina сказал:

 

Уже писала про Высшую школу экономики - гнездо сатанинских тварей . Вспоминаются прелести святой инквизиции - рука тянется к зажигалке))

 

спасибо за Вышку... Не читала еще, но того же мнения - "гнездо сатанинских тварей". 

Изменено пользователем zowie
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

А то, что проходит в США и Европе, они не видят? Они не видят, что пришел их последний час?))

 

Вот он яркий пример того, что магнитное поле распалось на кусочки - в каждой области свой климат и в каждом городе свои полярные настроения :D

очень согласна)заметила,что племянники с "периферии"стремяться в питер и москву,а москвичи" только и твердят про заграницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...