Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
25 минут назад, Svetik сказал:

Зеленский 30%, Порох 19, Юля 13. 

Да у всех разные подсчеты. Первое место у Зеленского, а второе и третье никак не поделят.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

 

В США стартовал Украинагейт

 Как видим, мир переформатируется, все  вцепились друг в другу в глотку, как пауки в банке, не понимая, что в первую очередь уничтожают сами себя. 

 Это как принцип болота - чем больше движешься, тем более погружаешься. Я об этом рассказывала в Геометрии дыхания. Вот ругают Россию, что она никак не реагирует на события в Украине. А зачем? Лежи себе в болоте и лежи, и жди, когда мимо тебя проплывет труп твоего врага. Стоит ли ввязываться в схватку? "Мы поглядим, как смертный бой кипит своими узкими глазами". Должно свершиться то, что предрешено. 

  • Like 16
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Страна ночных призраков. Отказавшись от дружбы с Россией, Болгария вымирает
 

Цитата


– Нам сейчас говорят: Болгария была ненастоящим государством, Живков – кукла, а в Кремле сидели кукловоды, – говорит бывший сотрудник Министерства просвещения Христо Трайчев. – Но во время сотрудничества с Совет­ским Союзом русские не открывали тут свои сети магазинов, не указывали болгарским фермерам, что им выращивать у себя на полях, и не отправляли болгарских солдат на войну в Афганистане. Мы не были нищими, не мыли посуду и не драили полы в Москве или Ленинграде. А американцы заставили современные власти послать наших военных в Ирак, откуда 13 болгар вернулись в цинковых гробах, несколько десятков – инвалидами. Так кто же сейчас настоящий кукловод, где реальная независимость, которую нам обещали? Конечно, люди уезжают, для чего здесь жить? Сам бы тоже уехал, да старый уже.

 

Цитата

– Такие же вещи происходят в Литве и Латвии, – объясняет Любомир Симеонов – хозяин фирмы, устраивающей на работу болгар в ЕС. – Там, как и у нас, местные политики страстно боролись против зависимости от России и попали в полную кабалу к Западу. Отсюда уже уезжают в Европу и Америку целыми городами – батрачить на богачей за копейки. Дворники, сантехники, уборщицы, строители, официанты – вот участь молодёжи Болгарии. В нашем гимне «Милая Родина» были слова: «Дружно, братья болгары, с нами Москва в мире и в бою». В 1990-м эти слова вычеркнули – дескать, не хотим зависеть от русских, добрый Запад нам поможет. Болгария не была марионеточным государством во времена Живкова, мы далеко не во всём слушались Кремля. А сейчас нам и возразить нельзя, в Брюсселе сразу щёлкает кнут – по местам!

 

  Понемногу об этом стали писать и говорить. О том, что эта уродливая мерзопакостная, как я говорю, сатанинская тварь, выпила кровь из всех, кто подвернулся. Кровожадная, рептилоидная  гадина. Это я о коллективном Западе)) О ЕС, уничтожившим ради своего выживания  все страны, которых смогли подмять. Не только  сельское хозяйство и промышленность - НАЦИИ уничтожили.. Они взрастили в них нежелание работать на своей земле. Думаю, что сжигание на костре - самое легкое наказание за такие штучки)) Изумляюсь (в очередной раз)) таким пожирательным способностям капитализма.  Самые страшные  голливудские фильмы ужасов про "чужих" -меркнут. А, ведь,  в мозгах этого "цвета европейской нации" - толерантной и демократичной, и сидят  сущности Антимира. В скафандре  тела человека. Как в «Война миров» Герберта Уэллса, когда в огромном стальном треножнике марсиан   сидели мерзкие слизни и черви.

 

 

Цитата

 

Большая сероватая круглая туша, величиной, пожалуй, с медведя, медленно, с трудом вылезала из цилиндра. Высунувшись на свет, она залоснилась, точно мокрый ремень. Два больших темных глаза пристально смотрели на меня. У чудовища была круглая голова и, если можно так выразиться, лицо. Под глазами находился рот, края которого двигались и дрожали, выпуская слюну. Чудовище тяжело дышало, и все его тело судорожно пульсировало. Одно его тонкое щупальце упиралось в край цилиндра, другим оно размахивало в воздухе.

 

Цитата

Марсиане не имеют собственной пищеварительной системы и питаются кровью, которую выкачивают из людей и вливают в свою кровеносную систему. Марсиане бесполые существа и размножаются почкованием

Ведь, правда, один в один. И  питаются кровью людской, эмоциями боли и страдания, для этого постоянно развязывают войны. 

И пола у них нет. Они же все - ОНО. И детей ни у кого нет. А у тех, у кого есть, все зачаты искусственно- почкованием в чужой суррогатной утробе. Как у четы Обамы.

 Разве не так? Мы просто не видим этих тварей внутри их  "тушки". Хотя мне иной раз кажется, что это очевидно, и видно без  доп. инвентаря. Сжигать на костре!)))

  • Like 20
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Как Вы правы, Наталия Борисовна! Надо сажать не только за воровство, но и за растление.

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна.Раньше,когда возвращалась на родину,любила сходить в театр.Но после последнего посещения я решила , что это искусство для меня  умерло,или , вернее , выродилось и перестало быть искусством.Дешевые шутки ,пошлости ,какое то выпендривание на сцене - выходишь после такого представления опустошенным и с  очень  плохим послевкусием.Немного удивляет что людям это нравится - они падают со стульев от смеха - чем пошлей шутка,тем громче смех  в зрительном зале... -  выходит так , что это обоюдный процесс)))

Изменено пользователем diana13
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, diana13 сказал:

Согласна.Раньше,когда возвращалась на родину,любила сходить в театр.Но после последнего посещения я решила , что это искусство для меня  умерло,или , вернее , выродилось и перестало быть искусством.Дешевые шутки ,пошлости ,какое то выпендривание на сцене - выходишь после такого представления опустошенным и с  очень  плохим послевкусием.Немного удивляет что людям это нравится - они падают со стульев от смеха - чем пошлей шутка,тем громче смех  в зрительном зале... -  выходит так , что это обоюдный процесс)))

Естественно, обоюдный, оба подогревают друг друга. Но более порядочный должен остановиться первым - не спускать искусство  до половых органов, которым думает биомасса, а поднимать эту биомассу до образа и подобия. 

1 час назад, Туся сказал:

Как Вы правы, Наталия Борисовна! Надо сажать не только за воровство, но и за растление.

За растление надо расстреливать. Это гораздо хуже, чем  воровство мат.ценностей в особо крупных размерах. Это УНИЧТОЖЕНИЕ ДУШ! Понятно, что за души у нас отвечает Церковь в надежде, что Бог простит. Но государство должно тоже стоять на страже своих граждан.

 Жаль, расстрелять невозможно)))   Хотя бы парочку особо мерзких. Сразу бы все прекратилось на общественном уровне.

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Слоган шоу Соловьева: "Большую политику в ближайшее время ждут тектонические потрясения".

 А я что говорила более 5 лет назад?)))

  • Like 10
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сейчас Шахназаров у Соловьева сказал:  "Не Украина стала уходить от России, а Россия от Украины". Соловьев говорит Василю: "Вот Вы все время говорили у нас, что Россия что-то должна сделать, чтобы стать интересной для России". Василь: "Ну да, конечно!" А Соловьев продолжил: "Так вот что я Вам хочу сказать, не Россия должна станцевать перед Украиной, а Украина должна теперь  доказать России, что она ей нужна".

 Действительно, Россия идет в будущее, а Украина изо всех сил жмется к прошлому, засасывающемуся в черную дыру, со всеми отсюда выходящими.

Странно, как можно этого не видеть? Что старый европейский мир извратился, состарился, умирает? Какой смысл ползти и "воссоединяться" с такими?

 

 

  • Like 23
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наконец-то приходит время, когда  сбывается мое предсказание-  Украина уже всем так надоела, что немцы  не постеснялись   в буквальном смысле послать в ПАСЕ  украинскую делегацию известной сексуальной дорогой.

В Литве от поведения украинцев в шоке все литовцы, которым повезло иметь с ними дело. Первый случай я уже описывала раньше, мои знакомые рассказывали на общей встрече - наняли на свою голову  украинскую бригаду.

Сейчас  уже многие жалуются на украинцев: ленивы, работают не по европейским стандартам. Но главная причина недовольства - невероятные понты украинцев, их мания величия. Украинцы, действительно, думают, что они намного выше не только русских, но даже и  европейцев, по крайней мере таких "мелких недоносков", как литовцы. Поэтому учить литовский язык не собираются. А так как Литве нужны рабочие руки, то в Вильнюсе в такси вешают специальные  опознавательные таблички,  и объясняющий текст, что водитель сего средства не знает государственного языка. И если Вы не можете с ним договориться, покажите  конечную точку  маршрута на своем смартфоне.

 На днях видела группу украинцев, идущую по центральной улице. 7 человек, ужасно бедно одетых, беднее, чем все бомжи, можно сказать в "ватниках",  большинство худых, один высокий плотный, но все с такими депрессивными лицами плелись, как будто жизнь закончилась и надежд  уже нет. Жуткое зрелище, люди даже оглядывались. 

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

 На днях видела группу украинцев, идущую по центральной улице. 7 человек, ужасно бедно одетых, беднее, чем все бомжи, можно сказать в "ватниках",  большинство худых, один высокий плотный, но все с такими депрессивными лицами плелись, как будто жизнь закончилась и надежд  уже нет. Жуткое зрелище, люди даже оглядывались. 

Когда вижу украинцев, возникает странное чувство путешествия во времени , будто я вернулась в 90-ые.Одежда,манера поведения,прически - действительно люди из прошлого)))

И ещё вспоминаю своих,литовцев в далёкие 90-ые :такие же понты,чувство cвоей исключительности , носталгия и гордыня по тем  временам ,когда Литва была от моря до моря и якобы литовцы своих коней поили в Черном море.И чувство что все им должны и вот вот они получат это,и тогда заживут как в Швеции)))

Изменено пользователем diana13
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, diana13 сказал:

Когда вижу украинцев, возникает странное чувство путешествия во времени , будто я вернулась в 90-ые.Одежда,манера поведения,прически - действительно люди из прошлого)))

 

Абсолютно верно подмечено! Мы когда с мужем их увидели, я все никак не могла подобрать от шока верных слов  а Саша сразу сказал- "как будто  в 90-ые окунулись".  Причем в какой-то маленький периферийный городок, где раньше работяги вкалывали на шахте и сразу вдруг лишились работы, денег. И главное своей веры в жизнь, каких-то иллюзий на улучшение.. 

Цитата

И ещё вспоминаю своих,литовцев в далёкие 90-ые :такие же понты,чувство cвоей исключительности , носталгия и гордыня по тем  временам ,когда Литва была от моря до моря и якобы литовцы своих коней поили в Черном море.И чувство что все им должны и вот вот они получат это,и тогда заживут как в Швеции)))

Мне это как-то не запомнилось. Варилась в собственном соку - создавала свой салон. О политике Литвы не говорили. Только о России.

 А как больно снова лишаться иллюзий и надежд. Литовцы как-то постепенно это осознали, скатываясь с воронку. А украинцы  только что были на гребне экзальтации, видя себя на равных в числе братских европейских народов, в Венской опере и с пенсией по 2000 евро. А главное, они ощущали свою необходимость, нужность западному миру. Что он их выкормит, выпестует, если они  выкорчуют  в себе всё русское, ватное, колорадное. Не большая плата, как им казалось.

 Вот сейчас начинается первое осознание. Что надо бросать любимую неньку, ехать куда-то на заработки, чтобы семья с голоду не померла. Вернулись 90-ые, только с гораздо более зверским оскалом. Ведь, по сравнению с Россией, Украина тогда отделалась легким испугом.

 Пока всё не распадется, ничего не построится.

 Я так и думала, что ПАСЕ откажет России. И это правильно. Не России надо гоняться за Европой или Украиной, а Украине и Европе за Россией.  И СКОРО ТАК И БУДЕТ! Потому что Россия на подъеме, она становится всё сильнее и сильнее, все более уважаема. К ее мнению прислушиваются на нее СМОТРИТ ВЕСЬ МИР!! Косо ли, с ненавистью, с завистью,  или с уважением, НО ВЕСЬ МИР СМОТРИТ ТОЛЬКО НА РОССИЮ! А все твари ковыряются в своем дерьме -  остались в прошлом, скатились в чрево Черной дыры.

 

  • Like 15
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сейчас про Индию рассказывали в связи с выборами - "страна контрастов, многие люди живут на 3 доллара в день.". Т.е. на 90 долларов в месяц. В Литве, стране ЕС, минималка, которую получают треть пенсионеров, попахавших под раздачу из-за того, что  основную жизнь прожили и проработали  в СССР, имеют пенсию 120 евро. В Индии эти нищие (живущие на 90 долларов) живут в хибарах, за которые платить не надо.  Ходят в одной холщовой рубахе, всегда тепло, за коммунальные не платят, фрукты дешевые,  да, и вообще, питание.

Думаю, что ситуация в Литве не многим хуже, чем в России)))

  • Like 14
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Пишу везде в своих книгах- мир устроен ПОСЛОЙНО. И что интересно,  иерархическое устройство СССР - рабочий класс,  техническая интеллигенция, творческая интеллигенция и пр. отвечало именно правильному строению мира.

 Сейчас никто в России не может придумать ЦЕЛЬ, куда идет общество, государство.  ИДЕОЛОГИЮ, ИДЕЮ.

 Вспомним фильм "Кин-дза-дза": "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!" 

Значит, ЦЕЛЬ будет, когда будет "дифференциация".  А  "дифференциация" начинается с БАЗЫ. С пролетариата.  Нет класса пролетариата - нет и цели:D.

Поэтому "индустриализация" России необходима по всему спектру, не только для того, чтобы  Россия твердо стояла на ногах, не зависела от других стран, которые могут в любом момент перекрыть кран, не только для того, чтобы обеспечить рабочие места, но и с ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ позиции. Пока общество не поймет, что есть низший базовый класс, на котором, как на базе, строится все государство, и значит, этот класс должен быть так же уважаем, как и любая другая прослойка, ИДЕОЛОГИЯ НЕ ВЫРАБОТАЕТСЯ. Государство не будет понимать, куда движется. 

Вот сейчас одни тужатся, рождая "цель", другие понимают, что всему свое время -  идею рождает мозг, когда для нее придет время, когда идея притянется с Небес в голову, а не потуги" нижнего мозга". А ларчик открывается просто - надо создать УВАЖАЕМЫЙ интеллектуальный рабочий класс, способный работать с высокими  технологиями.

 Причем, это надо  создать даже  если рабочие будут  рыть яму и ее же закапывать.))) Собственно, мы делаем то же самое  все время существования цивилизации. Только из-за того, что все это происходит во времени, одно поколение роет  яму, второе её закапывает, забывая зачем предки  ее вырыли.  И снова наступают на те же грабли - роют яму, чтобы снова в нее угодить. 

 Мы все роем  ямы - себе лично, обществу,  государству... И при этом  уважаем  и себя, и общество, и государство.

Так что  как только Россия  станет индустриальной, как раньше (хотя куча либероидов до сих пор орет в сетях, что этого делать не нужно),  как только  родится рабочий класс- РОДИТСЯ И ИДЕЯ, СМЫСЛ ЖИЗНИ РОССИИ, как государства на планете.

 Вот такой Парадокс!:D

 А на самом деле, чего же тут парадоксального))  Ракета  взмывает в воздух, ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ ЗЕМЛИ,

 

 

 

 

  • Like 18
  • Thanks 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для нашей тушки точно также? Чтобы сознание (идея) могло парить, тушка должна работать, чтобы не было деформаций в теле, надо быть стройной, чтобы у сознания хватило сил и тушку поднять выше к небесам

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 минут назад, Gалинк@ сказал:

И для нашей тушки точно также? Чтобы сознание (идея) могло парить, тушка должна работать, чтобы не было деформаций в теле, надо быть стройной, чтобы у сознания хватило сил и тушку поднять выше к небесам

Ну да, в ЖКТ же трудятся такие же работяги-клетки, которые в Кин-дза-за под землей воздух качали для господина Пежо. Помните?))

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Биохимик Шейн Эллисон: Фармакология стремится сократить население

..

 Даже продукты питания есть нельзя, не то, что лекарственные препараты))) Пролежала печенюшка в коробочке, привезенная с Англии с полгода, в самолете дали, открыла - чистая нефть и запах и вкус. То же самое с конфетками, якобы из шоколада)) Травят народ аки крыс. Представляю, что в лекарствах.

  • Like 12
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Украина так радуется, что Россию "выгнали" из ПАСЕ, что в очередной раз  закрадываются сомнения в  их адекватности. 

 России ПАСЕ на фиг не нужен. Я бы не пошла  туда и бесплатно))) Времена меняются. Теперь  придется доказывать и Украине и Европе, что они нужны России,  спеть, станцевать гопак,  показать бизнес-проект.

Самое смешное, что Украина делает все, чтобы выполнить предназначение и с радостью леммингов бросается с уступа. Развалить ПАСЕ- - ЗА!!, радости полные шаровары!  А ПАСЕ и развалится, и без денег, и став ненужными, о чем говорить этим никчемным политиканам, если России нет))) Развалить ЕС - они ЗА! Даже США заразить корью и тут сподобились. Удивительно, впервые услышала, что на этот раз не Русские виноваты, а Украина)) 

  • Like 11
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
57 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Украина так радуется, что Россию "выгнали" из ПАСЕ, что в очередной раз  закрадываются сомнения в  их адекватности. 

 России ПАСЕ на фиг не нужен. Я бы не пошла  туда и бесплатно))) Времена меняются. Теперь  придется доказывать и Украине и Европе, что они нужны России,  спеть, станцевать гопак,  показать бизнес-проект.

Самое смешное, что Украина делает все, чтобы выполнить предназначение и с радостью леммингов бросается с уступа. Развалить ПАСЕ- - ЗА!!, радости полные шаровары!  А ПАСЕ и развалится, и без денег, и став ненужными, о чем говорить этим никчемным политиканам, если России нет))) Развалить ЕС - они ЗА! Даже США заразить корью и тут сподобились. Удивительно, впервые услышала, что на этот раз не Русские виноваты, а Украина)) 

Только написала, попалась статья

Зрадоперемога Украины в ПАСЕ

Цитата

Чтобы было понятно: на примере истории с ПАСЕ я веду речь исключительно об Украине. Мне просто интересно, как устроены мозги свидомых патриотов. Практически каждый раз они преподносят сюрпризы, редко когда обманывают ожидания.

Россия же к этой возне с некоторых пор не имеет отношения, у нас к Совету Европы интерес потерян, боюсь, навсегда. Что подтверждают и украинские источники.

«Европейская правда» уже сообщала о запланированных на вторник в Санкт-Петербурге переговорах президента Финляндии Саули Ниинистё и его российского коллеги Владимира Путина. Эту встречу должны были в значительной степени посвятить ситуации в Совете Европы. Финляндия сейчас председательствует в комитете министров СЕ, поэтому западные правительства уполномочили Ниинистё на роль посредника, который должен обсудить с российским лидером принципы возвращения России в ПАСЕ в обмен на определенные уступки от россиян. 

Такое впечатление, что мир вконец одебилился.  Как можно так долго зависать в прошлом, так отстать от времени? Что у них в мозгах? Какое дерьмо? Россияне должны уступить, чтобы за собственные деньги слушать ахинею этих дебилоидов, которые ничего не значат в большой политике - так.., никчемные чиновники заднего фланга, протирающие штаны.

Цитата

 

Глава украинской делегации Владимир Арьев (на фото) отчитался в своем Фейсбуке: 

«Резолюция ПАСЕ проголосована. Россия не получила изменения процедуры введения санкций! При этом Россия в резолюции критикуется за трусость (подавать делегацию) и шантаж (отказ платить взнос в Совет Европы). Ее призвали не бояться и не шантажировать, а выполнять обязательства. Существующий санкционный механизм остается. Возможно, будет введен дополнительный, более сложный. Но это уже дело будущих сессий. Делегация сделала все возможное». 

 

 

 

Им всем до сих пор не приходит простая мысль, что не вы нужны России, а РОССИЯ НУЖНА ВСЕМ!  И это  вы все должны заплатить России, чтобы она занималась вашими проблемами, которые вы, олигофрены,  сами и замутили, разрушив свои страны, Европу и замахнулись на весь мир.  

Если уж кто сейчас и занимается шантажом, так это старушка Великобритания со своим Брекситом. Выход Великобритании из ЕС приведет к полному распаду ЕС. Раз, вы, идиоты в курсе этого, как и англичане, значит, уменьшайте плату за выход. Но нет же! Надо же проучить ненавистных всем англичан, чтобы не повадно было и другим станам помыслить о выходе.

Да и деньги очень нужны ЕС , чтобы копыта не откинуть. Ну, а сенаторы решили, видимо, повторить риторический вопрос  Путина: " А зачем нам Европа без Англии?" Если Англия в случае выхода по жесткому сценарию отдаст концы - так и ЕС сразу распадется. Вот и шантажируют друг друга. Ждут  небесного сигнала))) Когда придет время распасться ЕС как карточному домику.

 

 

  • Like 14
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 09.04.2019 в 13:55, Туся сказал:

Как Вы правы, Наталия Борисовна! Надо сажать не только за воровство, но и за растление.

Из выступлений экс-директора ЦРУ А. Даллеса: Русские самый непокорный Народ на Земле

 

Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет розыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания:

Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства словом, всякой безнравственности.

 

В управлении государством мы создадим неразбериху... Мы незаметно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников.  Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. 

Хамство наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов и прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться или даже понимать что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ оболгать, объявить отбросами общества.

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Теперь  придется доказывать и Украине и Европе, что они нужны России,  спеть, станцевать гопак,  показать бизнес-проект.

Примерно вот так..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...