Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

http://bazaistoria.ru/blog/43970225879/Bolgariya.-Vse-stalo-esche-huzhe.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Болгария. Все стало еще хуже.

 

Если Запад захочет восстановления отношений, то ему придется не на один шаг отступить, а на два. Потому что именно на столько шагов, Запад заступил красную черту раньше. Так бы может оно и было без движений, но на носу выборы. Путину сейчас важно выиграть ситуацию на Украине и он ее, конечно же, выиграет. Вообще нужно сказать, что если посмотреть на классиков «марксизма-ленинизма», то в Болгарии все развивается строго по написанному. Международный капитал превращает окраины ЕС в некие задворки, где в странах-лузерах проживают люди-лузеры. Потому что те, кто не лузеры, уже давно в Германии или во Франции, или Швеции и так далее. На родине остаются жить лузеры. Это происходит не только в Болгарии и Румынии, но и в странах Прибалтики. Это крайне контрастирует с тем, что происходило с этими республиками в советские времена. Ведь по сути Болгария живет тем, что отстроено во времена СССР. Посмотрите на отстроившиеся города России, посмотрите на Москву и посмотрите на, кое-где уже снова появившуюся в Софии, конную тягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

Вообще нужно сказать, что если посмотреть на классиков «марксизма-ленинизма», то в Болгарии все развивается строго по написанному. Международный капитал превращает окраины ЕС в некие задворки, где в странах-лузерах проживают люди-лузеры. Потому что те, кто не лузеры, уже давно в Германии или во Франции, или Швеции и так далее. На родине остаются жить лузеры. Это происходит не только в Болгарии и Румынии, но и в странах Прибалтики. Это крайне контрастирует с тем, что происходило с этими республиками в советские времена. Ведь по сути Болгария живет тем, что отстроено во времена СССР. Посмотрите на отстроившиеся города России, посмотрите на Москву и посмотрите на, кое-где уже снова появившуюся в Софии, конную тягу.

Никакой разницы между Украиной и Болгарией в этом нет. Все республики  жили 25 лет за счет построенного в СССР. И все шло из центра на периферию.

 В союзах европейских все высасывается из периферии  в центр.

 Разве не видно по этим энергетическим процессам, что Запад и России это два разных мира.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 В союзах европейских все высасывается из периферии  в центр.

 

При этом дебилы с периферии стремятся в этот центр. Это же сколько сумасшедших в мире!

 Конечно, ЕС и Штаты решили, как добрые тети и дяди облагодетельствовать Украину. Потому что наконец-то поняли, что "это не ширпотреб, это индпошив" Великие укры, создавшие цивилизацию, а не рабы, ватники, колорады, потомки фино-монголов)) И потому, НАКОНЕЦ-ТО!!!  свершилось", коммерческий рекламный  слоган, въевшийся в протухший мозг воскликнул: "Ты этого достойна, о, великая ненька!"

 За что, почему, с какого перепуга? Чего хорошего сделали миру великие укры? Разве что в параллельном мире))

  И что, народ так туп, что не понимает, что интерес к Украине вызван лишь тем, что для США важно  ослабить Россию. ее позиции в Европе, а,  для ЕС просто шанс хоть немного еще продержаться на плаву за счет сброса своих "отходов" жизнедеятельности?  И Украина -  это лишь  канал, перешеек, связывающий ее с Россией.

 Типа, ШЕЯ. Но не мозг, а  малая часть ее "тушки".

  Мораль той басни - не верьте рекламе: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты!" и "Ты этого достойна! Все блеф! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Мораль той басни - не верьте рекламе: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты!" и "Ты этого достойна! Все блеф! :D

 

У меня друг все любит повторять: "Мы живем в матрице"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Наталья Борисовна, в Вашей книге "Путешествие в Зазеркалье" описан опыт работы с геопатогенными зонами:
"...Земля дышит, выбрасывает шлаки, вот из этих пор и идет всякая гадость. Если на эту «гадость» попадало спальное место или зона отдыха, которую невозможно было передвинуть, мы советовали класть на этот узел зеркало, зеркальной стороной вниз.Последующая проверка (руками и рамочкой) показывала,что мощность плохого излучения резко уменьшалась."

 

Я не могу чувствовать такие зоны, но скорее всего они есть. Правильно ли будет класть под все спальные места маленькие зеркала, чтобы не шло излучение, или в этом нет смысла если вдруг зона находится в другой части комнаты?

Скорее всего в ОМ проходят похожие методики с зеркалами (сужу из сообщения форума ).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Добрый день!

Наталья Борисовна, в Вашей книге "Путешествие в Зазеркалье" описан опыт работы с геопатогенными зонами:

"...Земля дышит, выбрасывает шлаки, вот из этих пор и идет всякая гадость. Если на эту «гадость» попадало спальное место или зона отдыха, которую невозможно было передвинуть, мы советовали класть на этот узел зеркало, зеркальной стороной вниз.Последующая проверка (руками и рамочкой) показывала,что мощность плохого излучения резко уменьшалась."

 

Я не могу чувствовать такие зоны, но скорее всего они есть. Правильно ли будет класть под все спальные места маленькие зеркала, чтобы не шло излучение, или в этом нет смысла если вдруг зона находится в другой части комнаты?

Скорее всего в ОМ проходят похожие методики с зеркалами (сужу из сообщения форума ).

Так надо же на сам узел класть, зеркалом к полу. Ну, обложите весь пол. А мыть как полы? Каждый раз убирать всю конструкцию?

 Лучше наработайте способность чувствовать. Ходите по квартире с вытянутой рукой, как с миноискателем- , рано или поздно почувствуете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо). Еще бы знать,что чувствовать - холод,тепло, вибрацию или другое, да и мысленно настраиваться нужно. :)

Читая форум, поймала себя на мысли, что каждое сообщение воспринимается с разной интонацией. Почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо). Еще бы знать,что чувствовать - холод,тепло, вибрацию или другое, да и мысленно настраиваться нужно. :)

Читая форум, поймала себя на мысли, что каждое сообщение воспринимается с разной интонацией. Почему так происходит?

Есть тот кто посылает информацию и тот кто ее принимает. И не всегда можно интерпретировать информацию так как хочет автор. (конечно в помощь идут и смайлики и др.) Мы часто воспринимаем ответ так как нам "удобно, выгодно еще как-то" именно в данный момент. ("выбираем кадр пленки"))))). Почитайте этот же пост в другое время (с другим настроением, намерением) - он вам может показаться по интонации иным.

Вот так иногда мы и не понимаем друг друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо). Еще бы знать,что чувствовать - холод,тепло, вибрацию или другое, да и мысленно настраиваться нужно. :)

Читая форум, поймала себя на мысли, что каждое сообщение воспринимается с разной интонацией. Почему так происходит?

 

 

Есть тот кто посылает информацию и тот кто ее принимает. И не всегда можно интерпретировать информацию так как хочет автор. (конечно в помощь идут и смайлики и др.) Мы часто воспринимаем ответ так как нам "удобно, выгодно еще как-то" именно в данный момент. ("выбираем кадр пленки"))))). Почитайте этот же пост в другое время (с другим настроением, намерением) - он вам может показаться по интонации иным.

Вот так иногда мы и не понимаем друг друга)))

Если Вы на одной волне с пишущим, значит, и считаете правильно его настроение. А если не попадаете, то и смысл извратите и текст другой увидите, и напридумываете еще с три короба))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас так наговорилась. Громко. Опять патриоты полезли..Ну никого же не трогаю.)) Позвонил приятель, (с нормальным годовым доходом, бизнесмен), узнать как у меня дела. Слово за слово, посыпались умозаключения. Причем ни с того . ни с сего, на второй минуте разговора.:

"Путин агрессор, его войска воюют на Донбассе, несчастные мирные жители на его совести"

"Путин бомбит мои города "  (это уже мания величия, по-моему)

"Путин Крым оттяпал, несчастные крымчане и татары тоже на его совести"

"Польша и Литва отлично себя чувствуют и мы скоро тоже так жить будем"

"Поедь в Приднестровье, я был" (вот это сакральное"поедь в приднестровье" не поняла )

"Путин всех кинет", таможенный союз- это кидалово

Китай нагнет Россию . Ну это очень сильное его желание, при этом повторяет , что зла не желает россиянам

"Георгиевские ленты - это зомбирование"

"Никто не трогает наших ветеранов" ( видимо, сам удивлен, что на 9 мая у них только красное знамя выдрали из рук, но людей не трогали)

"Крым никогда не был российским , там жили греки. Очень оскорбился, когда я поправила  его своим любимым "Великоукры"

России трындец скоро

Не слушай и не смотри российские новости , они все жутко зомбируют" (прикольно, зомби боится зомби)

"Вы все забыли , что Варшавского договора не существует. " (вот это шедеврально, было под занавес)

Весь мир уже ненавидит Путина

"Ты ненавидишь свою страну,  что тебе несчастные американцы сделали?"

На вопрос, кто организовал майдан , у него ответ : "американцы" .Это кстати , прогресс. Полгода назад он вообще говорил, что люди сами(!!!) вышли. Во всех остальных бедах - только Путин виноват.

 

Сил нет слушать этих идиотов))  Спрашиваю: "Если Россия страна -агрессор, чего вы к ней с протянутой рукой за газом стоите?" Ответ гениальнейший: "А где мы его покупать будем?"

Или вот это: "Раньше мы газ покупали по 500 долларов, а теперь по 350" (типа из улучшений)  Я: " Ну да , потому , что продавец агрессор" Он: "ахахахахахах.. А кому он нужен со своим газом по 500 на мировом рынке?"...

 

 

В общем, отправила. В пешее эротическое путешествие.

Порекомендовав немного поучить там заодно историю, почитать классическую литературу и вообще немного поработать над собой. Ну дебилы...Мне тут за вредность полагается, что я с такими одним воздухом дышу..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а чего они ездят на токшоу в Россию? Женщина эта ладно , по-моему,ее прет общество мужчин на серьезном канале.Ничего по существу не говорит, только завывает  бессвязной речью  или придурковато заливается во время реплик оппонентов. А вот политологи (Карасев бородавчатый, например) и проч.Зачем?

У меня ощущение, что они не приезжают в Россию, а живут здесь. Ведь каждый день где-нибудь да светятся. А наши приглашают их, чтоб показать уровень укроэлиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У меня ощущение, что они не приезжают в Россию, а живут здесь. Ведь каждый день где-нибудь да светятся. А наши приглашают их, чтоб показать уровень укроэлиты.

Самое потрясающее, что иногда закрадывается впечатление, что это статисты. Потому что они не убеждаемы. А представим, если бы у них была хоть одна извилина в голове, пришлось бы каждый раз новых приглашать, те то уже бы все поняли)) А так, как в дне Сурка, каждый раз придурок стоит тот же, старый, а говорить с ним можно, как с новым))) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ой, да - Олеся  это нечто! И еще лысый такой мужичонка напару с ней, лыбится всё...

 

 

Я про этих двоих и говорю. Олеся так явно шизофреничка. Вроде бы не страшная, но вызывает омерзение. Глазки выпучит, челюсть отвесит, как у дауна и начинает  глазки возводить , типа, какие все дебилы.

 

 И в этом  она  вся!)) Челюсть висит как у имбицила. Глазки выпученные от веностаза. Но думает, что умная :)

post-2-0-92062100-1432387556_thumb.jpg

 

http://vashmnenie.ru/blog/43917696533/Priehal-na-Pervyiy-kanal-dlya-uchastiya-v-programme-%22Politika%22,-?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://vashmnenie.ru/blog/43218675623/Ctrana-perepugannyih-idiotov?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

CТРАНА ПЕРЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ

 

Всё что сегодня творится на Украине, сводится к одному единственному слову – Путин. Что бы ни произошло – виноват во всём Путин, это он вероломно без объявления войны молодому «демократическому государству» напал на Украину, практически мобилизовав всю Бурятию и Дальний Восток с Сибирью. Их то и косят под чистую укрогерои, киборги и правосеки.

Долгожданный безвизовый режим с Европой не получили, Путин виноват, его происки. Реформы не идут у реформаторов всех наций и мастей, Путин виноват. Госдеп не даёт оружия, чтобы сподручнее было убивать жителей Донбасса, Путин виноват. ЖКХ, тарифы, цены – Путин виноват.

Страшный кошмар современного укропатриота – Путин. И избавиться от этого кошмара можно только, поскакав и  трижды громко прокричав: Слава героям!

Да вот беда плохо помогает, потому и кричать приходится ежечасно и ежеминутно, да ещё и скачи при этом, вот морока. Тут не до работы,  «неньку» спасать надо.

И скачут и орут и едут убивать на Донбасс.

Дурдом в масштабах государства с диагнозом – острая клиническая путино-паранойя.

А всё потому, что подобное лепится к подобному. У власти такие же идиоты, с тем же самым диагнозом, которые умудрились за год своего «керування», загнать страну даже не на задворки Европы, а в хвост самых отсталых недогосударств. И это, при таком богатом советском наследии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://vashmnenie.ru/blog/43218675623/Ctrana-perepugannyih-idiotov?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

CТРАНА ПЕРЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ

 

 

А всё потому, что подобное лепится к подобному. У власти такие же идиоты,

 И эти власти тоже тянутся к "подобному". К американскому, к западному. А "тушка" то советская. Сознание, вроде, как тянется на запад, а тушка не пускает. Вот и идет на разрыв между желаниями и возможностями.

 А главное, пытаются откупиться, купить желаемое, "сдав" все, что можно из советского наследия. Освобождаясь  от нажитого непосильным трудом, они освобождают свою тушку от земли.

 Ведь, в современных границах государство Украина сложилась благодаря Ленину,Сталину и Хрущеву.  Вот так она и должна распадаться. Все когда-то складывается, а потом раскладывается))) Как оригами)) Таков процесс, переданный словами Экклезиаста. 

Вот так облетают лепестки у цветка, потерявшего свои корни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

  Таков процесс, переданный словами Экклезиаста. 

 

 

 

время чуме и время для пира время войне и время для мира

 

 

Всему свой час и время всякому делу под небесами; Время родится и время умирать; Время насаждать и время вырывать насаженное; Время убивать и время исцелять; Время разрушать и время строить; Время плакать и время смеяться; Время стенать и время плясать; Время разбрасывать и время собирать камни; Время обнимать и время избегать объятий; Время искать и время терять; Время хранить и время тратить; Время рвать и время сшивать; Время молчать и время говорить; Время любить и время ненавидеть; Время войне и время миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прямо в шоке(((. В Контакте появилась официальная страница Патриарха Кирилла. Она открытая- и там посыпались такие комментарии: ужас. Столько грязи, вони (извините за такие слова). Я как то раньше жила и такого не замечала - что такие люди гадкие есть. Как тараканы на свет вылезли. Но в душе такое ощущение ,что они сами в этой грязи валяются, а хорошим людям просто их жалко (как больных).

И самое главное я поняла, что они какие то маленькие, тщедушные. И почему то я такую гордость почувствовала за Кирилла, за нашу страну, за мир, за всех хороших людей. И почувствовала такую добрую силу.  Добро обязательно победит зло.))))

Прям захотелось этой мыслей поделиться)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прямо в шоке(((. В Контакте появилась официальная страница Патриарха Кирилла. Она открытая- и там посыпались такие комментарии: ужас. Столько грязи, вони (извините за такие слова). Я как то раньше жила и такого не замечала - что такие люди гадкие есть. Как тараканы на свет вылезли. Но в душе такое ощущение ,что они сами в этой грязи валяются, а хорошим людям просто их жалко (как больных).

И самое главное я поняла, что они какие то маленькие, тщедушные. И почему то я такую гордость почувствовала за Кирилла, за нашу страну, за мир, за всех хороших людей. И почувствовала такую добрую силу.  Добро обязательно победит зло.))))

Прям захотелось этой мыслей поделиться)))))))))))

от узости сознания такое происходит. это не единственная причина, конечно. но мне кажется, когда в человеке не воспитали понимание того, что пребыванием на Земле твоя жизнь не заканчивается, а нравственный закон он один для всех и всегда работает - такое и происходит. люди привыкают получать низменное удовольствие от оскорблений в адрес другого, прямо кайф испытывают и еще друг перед другом хорохорятся. убогие, несчастные, слепцы. все она, гордыня. через гордыню так легко управлять личностью и ее уничтожать. "я хочу, я могу, мне можно, я решил" - и без оглядки на силы, которые тебя сотворили и терпят, и ждут, образумишься ли ты когда-нибудь, дурачок несчастный. взгляд от клавиатуры подними и посмотри на небо, ты исчезнешь и слова твои и поступки вернутся к тебе же и к твоим потомкам, но в другом измерении. эх, печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 И эти власти тоже тянутся к "подобному". К американскому, к западному. А "тушка" то советская. Сознание, вроде, как тянется на запад, а тушка не пускает. Вот и идет на разрыв между желаниями и возможностями.

 А главное, пытаются откупиться, купить желаемое, "сдав" все, что можно из советского наследия. Освобождаясь  от нажитого непосильным трудом, они освобождают свою тушку от земли.

 Ведь, в современных границах государство Украина сложилась благодаря Ленину,Сталину и Хрущеву.  Вот так она и должна распадаться. Все когда-то складывается, а потом раскладывается))) Как оригами)) Таков процесс, переданный словами Экклезиаста. 

Вот так облетают лепестки у цветка, потерявшего свои корни.

http://tehrosinfo.ru/blog/43412621465/Pavel-Klimkin-nashel-glavnuyu-problemu,-meshayuschuyu-ukrayintsa?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=6A35F5BDC3EC6810A822E66BDFAB3ED1

Павел Климкин нашел главную проблему, мешающую украинцам стать истинными европейцами

- Мы должны избавиться от постсоветского прошлого. Этот постсоветский паспорт, который у нас есть, и некоторые европейские политики просто над нами смеются, ведь можно просто переклеить фотографию и “стать другим человеком”. Именно от этого мы должны избавиться. Мы должны стать европейским государством, в том числе и в смысле этих реформ. Именно это мы должны сделать до конца этого года, – заявил министр.

 

Когда-то в 90-ые годы  Ельцин тоже решил бороться с советским наследием. Итог - Россия из 1/6 суши превратилась в 1/8.

Ладно,  Украина не знает  законов пространства. А аналогии тоже не видит?  Или она, как женщина, считает, что уж ее то, альфонс не бросит. Она же не такая, как все, уникальная, замечательная. Как этого можно не видеть? Она же достойна этого мужчины! Читай - Евросоюза и НАТО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я же пишу в этой теме об Украине (или о другой стране) не для того, что показать, какие люди глупые,  что не видят ничего дальше своего носа, а о ЗАКОНАХ ПРОСТРАНСТВА. Которые нам менять не дано.

 Я о ФИЗИКЕ пишу, а не о ПСИХОЛОГИИ. Такое впечатление, что даже здесь в обсуждении Квантовой,  форумчане этого  увидеть не могут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что даже здесь в обсуждении Квантовой,  форумчане этого  увидеть не могут.

 

Наверное, пока некий фильтр сознания не пропускает на данном этапе охвата действительности. Стоит защита мозга от перегрева))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно Украина. Больше беспокоит Россия. У России всегда после сильного царя наступало безвременье и она опять опускалась вниз. Поэтому и народ соль и спички до сих пор скупает, даже молодяк. Как будто это уже заложено в людях. 

И представьте какая-бы была Россия, если не было этих временных, а все правители были сильные-умные. Да России бы не было равных во всем мире. Может поэтому Создатель и посылает ей слабых правителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же пишу в этой теме об Украине (или о другой стране) не для того, что показать, какие люди глупые,  что не видят ничего дальше своего носа, а о ЗАКОНАХ ПРОСТРАНСТВА. Которые нам менять не дано.

 Я о ФИЗИКЕ пишу, а не о ПСИХОЛОГИИ. Такое впечатление, что даже здесь в обсуждении Квантовой,  форумчане этого  увидеть не могут.

да нет же, почему, все отлично просматривается. не признавать законов физики и того, что прописанного в пространстве не изменить - это и есть гордыня. вся психология она уже из физики и проистекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...