Перейти к содержимому

Натали

Members
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

516 просмотров профиля

Натали's Achievements

Активный

Активный (2/3)

11

Репутация

  1. ЛюбовьЛюбовь восхищает с каждым новым фото-браво!
  2. Спасибо за высокую оценку !!! Я очень рада!!! Благодаря Вашим методикам мы получаем такие результаты, возвращая здоровье и молодость, поэтому проигравших здесь точно нет .
  3. Большое- большое спасибо всем за комментарии и разные мнения . Я никогда не занималась спортом (физкультура не считается), только танцами в школе. Моя фигура, на мой взгляд, больше похожа на мужскую - широкие плечи, "впалая" грудная клетка, напряженные мышцы, в том числе и на животе, и все время я считала что это наследственное. Глядя на свои результаты я понимаю, что не все потерянно и если поставить перед собой цель и уверенно, не сомневаясь, не ленясь идти к ней, то обязательно получишь заслуженное за труды - это личная победа на собой. Мне нравится результат Лэнди и я отдаю за нее свой голос. Наталья Борисовна, спасибо Вам огромное за методику , советы и внимание, а также за конкурс, который стал хорошим "пинком" для меня. Спасибо!
  4. Спасибо Вам большое, Наталья Борисовна,за ответ. Такое положение грудной клетки наследственное (судя по моим родным -отцу,тёти и дочки), получается что уже при рождении передается привычка не правильно дышать. Для живота делаю расслабление белой линии крестиком, 'замок', дыхание животом и прохожу банкой по белой линии .
  5. Здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом, в виду того что у меня высоко подняты и раздвинуты лопатки,а грудная клетка вогнута, я делаю больший упор на раскрытие грудного отдела. Трудно выполнять 2фазу упражнения 'парус' и 'раскрытие грудного отдела с мячом', появляется сильное напряжение в шее и ключице, а растяжение грудного отдела не чувствуется. Приходится вставать и делать растяжку в дверном проёме,а после опять садиться и продолжать упр. Правильно ли так выполнять упражнения? ведь положение таза меняется,а он должен быть не подвижен. И еще, очень болят мышцы на спине между лопаток, уже занимаюсь продолжительное время, а боль не утихает. Это нормально?
  6. Здравствуйте! Я тоже присоединяюсь))
  7. Я прочитала квантовую и не все сразу поняла, но мой мозг продолжает переформатироваться, осмысливать, воспринимать и данная тема в этом помогает. Спасибо Наталье Борисовне и всем форумчанкам, что на примерах, вы помогаете разобраться в квантовом мире и не один вопрос не остается без ответа - это очень ценно для тех, кому интересно и необходимо двигаться дальше.
  8. Бывает такое в жизни, что очень хочешь что-то изменить, ну например поменять работу или место жительства или др., и что-бы ты не делал, как-бы не старался "двери везде закрыты". Как это объясняется в квантовом мире - не то время? не то место? или нужно сделать шаг назад, обдумать все, изменить что-то в себе и с новыми силами в "бой"?
  9. Отношения между Автором и Ревитоникой сейчас напоминают отношения между Россией и Украиной. Вам так не кажется? По моему, чтобы отвернуться от дающей стороны должна быть причина: потеря интереса или возникшая уверенность "я все могу сам". За последнее время двое человек, которых я считала подругами, открылись для меня совсем с другой стороны, показали свою суть. Очень неприятно, но жизнь продолжается и лучше пройти свой путь с теми кому доверяешь.
  10. Спасибо ЛюбовьЛюбовь! Я правильно понимаю, что взять участок натянутой жилы и прорабатывать крестиком с ПВ?
  11. Нужна помощь клуба ! Прочитала о упр. - все понятно, а когда начала применять появились вопросы Растягивать в то время, когда "веревки" видны, т.е. когда язык между верхними зубами и губой ? Сколько по времени нужно растягивать, пока не появиться чувство тянущейся резинки? Растягивать только по центру, между грудиной и подбородком? или можно перейти и на боковые части шеи? Заранее спасибо!
  12. Спасибо). Еще бы знать,что чувствовать - холод,тепло, вибрацию или другое, да и мысленно настраиваться нужно. Читая форум, поймала себя на мысли, что каждое сообщение воспринимается с разной интонацией. Почему так происходит?
  13. Добрый день! Наталья Борисовна, в Вашей книге "Путешествие в Зазеркалье" описан опыт работы с геопатогенными зонами: "...Земля дышит, выбрасывает шлаки, вот из этих пор и идет всякая гадость. Если на эту «гадость» попадало спальное место или зона отдыха, которую невозможно было передвинуть, мы советовали класть на этот узел зеркало, зеркальной стороной вниз.Последующая проверка (руками и рамочкой) показывала,что мощность плохого излучения резко уменьшалась." Я не могу чувствовать такие зоны, но скорее всего они есть. Правильно ли будет класть под все спальные места маленькие зеркала, чтобы не шло излучение, или в этом нет смысла если вдруг зона находится в другой части комнаты? Скорее всего в ОМ проходят похожие методики с зеркалами (сужу из сообщения форума ).
×
×
  • Создать...