Перейти к содержимому

Квантовая философия пространства.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

И действительно, так все грустно? В Клайпеде таких территорий нет.

У нас город контрастов: слева богатые особняки, справа - вот такие пейзажи. А Юрмала - это вообще песня! Рядом с дворцами ( по слухам - российских поп-звезд) такие жуткие сарайчики, которые сносить нельзя, потому что они - архитектурные памятники. А вот ждать, когда памятник сгниет можно.

Правда в последний год на дворцах надпись: sale.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У нас город контрастов: слева богатые особняки, справа - вот такие пейзажи. А Юрмала - это вообще песня! Рядом с дворцами ( по слухам - российских поп-звезд) такие жуткие сарайчики, которые сносить нельзя, потому что они - архитектурные памятники. А вот ждать, когда памятник сгниет можно.

Правда в последний год на дворцах надпись: sale.

 Скоро уже России будете принадлежать. Может, она отстроит)))

 Вон как Латвия и Эстония запели. уже и не против дружить с Россией))

 А Литва, как Баба Яга - против. Ясен пень, ей с Россией не по пути. Меркель  уже ей телеграфировала)))

  Трамп дал добро Меркель на раздел восточной части Европы. Она счастливая поехала делить ее с Путиным.

 Не думал она, что он так ей быстро разрешит, ехала и боялась. Это же у нее единственный шанс на выборах - закольцеваться территориально с самым сильным человеком мира - Путиным)) Раз, приучит "монстра", знать она сильна)))

 А Трампа это не интересует. Ни Украина, ни другие игры... Только экономическая война с Китаем и  дружба с Путиным  в борьбе с терроризмом. Финансовых дел у Америки с Россией нет. А Украина  - для него бездонная прорва, требующая финансов, т..е.  занесена в статью  чистых расходов. Ему, вообще, внушают отвращение неудачники. а Украину он заносит именно в эту категорию - продажных попрошаек, что  вполне предсказуемо с точки зрения бизнесмена.

 Это только для  американских политиков Украина была интересна. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро уже России будете принадлежать. Может, она отстроит)))

 

Скорее бы!

Уроки надо учить и помнить!  Пусть я буду "не толерантная", но у России есть что отстраивать и у себя, на своей территории. Поле не паханное. Надо очень крепко задуматься о том, стоит ли подавать руку помощи тем, кому ты помогала и кто в тебя плюнул ( предал) . НАДО ЛИ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроки надо учить и помнить!  Пусть я буду "не толерантная", но у России есть что отстраивать и у себя, на своей территории. Поле не паханное. Надо очень крепко задуматься о том, стоит ли подавать руку помощи тем, кому ты помогала и кто в тебя плюнул ( предал) . НАДО ЛИ?

Да, у нас все говорят, что России мы не нужны. Но, видимо, в данный момент времени случится то, что случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроки надо учить и помнить!  Пусть я буду "не толерантная", но у России есть что отстраивать и у себя, на своей территории. Поле не паханное. Надо очень крепко задуматься о том, стоит ли подавать руку помощи тем, кому ты помогала и кто в тебя плюнул ( предал) . НАДО ЛИ?

так как было уже не будет никогда. Ещё надо заработать прощении и отработать карму.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уроки надо учить и помнить!  Пусть я буду "не толерантная", но у России есть что отстраивать и у себя, на своей территории. Поле не паханное. Надо очень крепко задуматься о том, стоит ли подавать руку помощи тем, кому ты помогала и кто в тебя плюнул ( предал) . НАДО ЛИ?

Да никто и спрашивать не будет, просто поделят и все. А Вы хотите, чтобы себе все приграничные с Россией зоны, взяла себе Германия? И снова бы начала строить 4-ый рейх? Мылить надо геополитически)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

так как было уже не будет никогда. Ещё надо заработать прощении и отработать карму.

Это Вы по отношению к латышам? Кто-то уедет, останутся те, кто смирится с тем, что рядом русские имеют те же права. Они же не стреляли русских, как  киевские  донецких.  Так что речь о карме тут  тема излишняя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто и спрашивать не будет, просто поделят и все. А Вы хотите, чтобы себе все приграничные с Россией зоны, взяла себе Германия? И снова бы начала строить 4-ый рейх? Мылить надо геополитически)))

Я не об этом) Я о том, что стоит ли вкладывать СВОИ ресурсы для того, чтобы строить другим города, заводы, поднимать производство и т.д, забывая о себе самом? Это уже было много раз и с разными странами, повтора не надо.

примеров то тьма: Прибалтика, Грузия, Украина, Белоруссия...........

Изменено пользователем meris
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я не об этом) Я о том, что стоит ли вкладывать СВОИ ресурсы для того, чтобы строить другим города, заводы, поднимать производство и т.д, забывая о себе самом? Это уже было много раз и с разными странами, повтора не надо.

примеров то тьма: Прибалтика, Грузия, Украина, Белоруссия...........

Так Жириновский уже сказал: ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.

 Ну, посмотрим... )) хотя думаю, что, действительно, Россия учтет свои ошибки. Не потому, что поумнела, а потому, что время  другое наступает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю ничего им строить Россия не будет. Зачем? Опять отстроить им страну, отрывая от себя ресурсы, чтобы в результате они подумали -  ай да мы,  мы ж ведь достойны большего и в трудный момент свалили?

Россия будет строить у себя, да так, что бы такие прибалтики  всю жизнь стояли у дверей и ждали, когда им разрешат войти.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43610917993/Kak-to-tak

Есть смешное))

Мне особо понравилось:

Жизнь надо прожить так, чтобы запретили въезд на Украину

 

Это те, кто в штыки поднимался как один,
Те, кто брал Берлин!

 

Мне страшно представить, сколько будет защищено диссертаций психиатрами по Украинскому феномену)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тоже смешно)))

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43856668956/Sanktsii-protiv-Zapada-%E2%80%93-novaya-politika-Ukrayinyi

САНКЦИИ ПРОТИВ ЗАПАДА – НОВАЯ ПОЛИТИКА УКРАИНЫ

 

Сегодня пресс-секретарь Службы безопасности сообщила, что против депутатов из Европы уже введены санкции, запрещающие им въезд на территорию Украины в течение пяти лет. По поводу возбуждения уголовных дел Елена Гитлянская не сообщила, хотя ранее об этом тоже заявлял Турчинов. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://social.whoswhos.org/blog/43868418554/Tolerantnaya-SHvetsiya-potryasena-iznasilovaniem-14-letney-devoc?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=FBC30F2FDA6EEC748F96B983EC49BC30&tmd=1

 

ТОЛЕРАНТНАЯ ШВЕЦИЯ ПОТРЯСЕНА ИЗНАСИЛОВАНИЕМ 14-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ МИГРАНТОМ

 

Интересно, что страны ЕС при этом продолжают настаивать на том, что общество должно быть толерантно к беженцам. О массовой высылке домой мигрантов нет и речи. Видимо, в ЕС надеются сбагрить мигрантов в Украину, которая также будет терпеть любой беспредел ради счастья формально состоять в Европейском союзе. А Европа при этом «сохранит лицо»: политики ЕС продолжат говорить про демократию и толерантность, делая вид, будто сами верят в свои же сказки.

...

Раз, Украина  не достанется ЕС, скоро начнется выдворение мигрантов. Меркель же нужны баллы , с которыми можно идти на выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Без комментариев)))

ОЧЕРЕДНОЙ СЦЕНАРИЙ "ЗАХВАТА УКРАИНЫ"

https://smi2.mirtesen.ru/blog/43109834739/Ocherednoy-stsenariy-zahvata-Ukrayinyi

«Десантные корабли до сегодняшнего дня находятся в Севастополе, плюс у них имеется десантный корабль Украины, который они захватили», — сообщил Лупаков первый заместитель председателя Союза офицеров Украины. «Поэтому не обращать внимания на учения десантных сил ни в коем случае нельзя», — убежден он.

В этом контексте он подчеркнул: «Путин – это зверь, загнанный в угол, и он с дури может сделать все что угодно. Если он пойдет открытой войной, это для него будет самоуничтожением, но он может погубить очень много людей вместе с собой».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю книги Наталии Борисовны и думаю: народы, нации, государства, как и каждый человек в отдельности, согласно квантовой философии пространства - это воронки разной величины. Малые и слабые воронки имеют свойство притягиваться к большим и сильным.  Европейский Союз, хотим мы того, или нет, это достаточно большая и сильная воронка. Она притянула слабые, или ослабленные не без помощи США, воронки стран Северной Африки и стран им подобных. Мы можем говорить о присутствии в этом процессе определенных заинтересованных в этом процессе сил, но, эти силы не смогли бы ничего сделать, если бы к процессу притягивания воронок не были подготовлены, самой историей развития, соответствующие событийные факторы. Просто этими факторами умело воспользовались определенные силы из США. Они лишь ускорили процессы,  которые объективным образом случились бы из-за своей неизбежности. 

   Но стоит задуматься, о чем свидетельствуют процессы слияния воронок? А свидетельствуют они о начале образования однородности в человеческом обществе, которое, в конечном счете, должно привести к единым ценностям, к единому языку, культуре, религии и единой человеческой цивилизации с высоким уровнем духовного развития. То есть, к той самой Шестой расе, о которой сейчас много пишут. 

   Мне думается, что основой любви каждого к каждому является наша  богоидентичность. То есть, прежде всего в человеке нужно видеть Бога в потенциале, а не его принадлежность к определенной стране (воронке) или статусу. 

   Если исходить из этого посыла, то получается, что действия Меркель, по приглашению беженцев в европейские страны, были так же объективно подготовлены, были неизбежными, а значит, вполне оправданы. Не исключено, что лет эдак через несколько, все вокруг признают её правоту и воздадут ей немалую хвалу.

   Но, одновременно, как мне думается, в вопросах с Украиной и в отношениях с Россией, она наделала много глупых ошибок. Но и тут её можно понять и оправдать тем, что её к этому сильнейшим образом подталкивали США. Их напору она не смогла противостоять в должной мере.  

   Если говорить о миграции вообще, то этот процесс приобрел массовые масштабы почти во всем мире. И этот масштаб так же свидетельствует об объективном действии сил квантового пространства - о процессе слияния разных воронок, сначала в несколько крупных, а затем, возможно, в одну. Спасибо.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

   Если исходить из этого посыла, то получается, что действия Меркель, по приглашению беженцев в европейские страны, были так же объективно подготовлены, были неизбежными, а значит, вполне оправданы. Не исключено, что лет эдак через несколько, все вокруг признают её правоту и воздадут ей немалую хвалу.

 

   

 

  Скажем так: "действия Меркель, по приглашению беженцев в европейские страны, были так же объективно подготовлены" потоками пространства, диктующими развал ЕС, по законам физики ЕС должно распасться не на те страны, что были при вхождении, а на еще более мелкие. То есть, Шотландия должна выйти из Великобритании, возможно  за ней и Ирландия. Каталония  из Испании и т.д. Только таким образом  может быть соблюден   электромагнитный баланс между противоположными концами качелей. Я это уже объясняла ранее.  Усиление и объединение России  с  азиатскими странами должно сопровождаться распадом на другом конце. Потому что только энергия малых частиц может сбалансироваться энергией одной большой "кучки".  Тот же процесс  с другого конца мы видели при распаде СССР. СССР распался, Европа объединилась.

 

 

 Но, одновременно, как мне думается, в вопросах с Украиной и в отношениях с Россией, она наделала много глупых ошибок. Но и тут её можно понять и оправдать тем, что её к этому сильнейшим образом подталкивали США. Их напору она не смогла противостоять в должной мере.  

 

 Из-за глобальной магнитной инверсии (которая сейчас происходит) идет сильный процесс поляризации.  Сознание Запада  и сознание России поляризуется и растягивается друг от друга. Украина оказалась в центре этого процесса. Просто в силу географического и геополитического положения.  И потому разрывается. Западная часть оттягивается к Западу, восточная - на Восток.  Это же вполне логично в условиях растяжки.  Разве нет? Было бы противоестественно, если бы были нарушены простейшие законы физики. Усугубляется это дело  тем, что Украина, как государство была изначально скроена из кусков одеяла,. Можно сказать склеена насильно и противоестественно.  Ничего удивительного, что одеяло при растяжке начало рваться по швам. Если бы эти швы за время пребывания в СССР, а тем паче после распада СССР ,  скреплялись бы на уровне государственной политики! Отнюдь! Все делалось наоборот.  Навязывание новой порочной бандеровской идеологии  приводило к протестам и неприятию здоровой части общества.

 И это тоже  было задано теми потоками космического сознания, которым подчинялись люди. Поэтому вина каждого из граждан Украины в том, что их уровень сознания оказался настолько низким, что они легко покатились  под дуновением космического ветра. А ведь человек не только песчинка! Как Вы говорите, Гельмуд, он же "богоподобен!. А значит,  не имеет право предавать кровь своих предков и их сознание.

 И я уже много раз писала, что именно в такие моменты каждый человек и проходит проверку на вшивость. Граждане Украины ее не прошли. И потому на многие десятки лет обречены  жить в бедности. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
  Если говорить о миграции вообще, то этот процесс приобрел массовые масштабы почти во всем мире. И этот масштаб так же свидетельствует об объективном действии сил квантового пространства - о процессе слияния разных воронок, сначала в несколько крупных, а затем, возможно, в одну.

 

Если говорить о миграции, то это абсолютно порочный процесс. Я рассказывала об этом в своем семинаре о заселении наций "Что посеешь - то и пожнешь". Каждая раса была создана на своей территории и своими богами. И ни в коем случае не должна смешиваться с другими  ни по крови, ни территориально.  Сорняк всегда забивает нежную культурную поросль. Последствия  такого нашествия хорошо показал Герберт Уэльс в своем произведении " Война миров",  когда черные пожирали белых элоев с лютней.

 Ни восточные народы, ни африканские не должны смешиваться с европейской расой, 

 Вчера  в передаче  "Тем временем"  Александра  Архангельского  о теологии, протоирей  Кирилл Копейкин сказал, что науку двигает только христианство. я бы сказала точнее - не христианство, а белая раса.  Хочется нам этого или нет. Толерантно это или нет, Небеса этот бред про толерантность  (созданную извращенным человеческим мозгом) не интересует. Есть законы Природы и не человеку - мошке однодневке их менять.  Пол Африки - христиане. И что? Это повод думать, что африканец сможет двигать науку? Да и Восток двигал ее только тогда, когда на небе не было Полярной звезды, а снова засветила звезда Тубан созвездия Дракона - во времена темного для Европы средневековья. . 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот читаю книги Наталии Борисовны и думаю: народы, нации, государства, как и каждый человек в отдельности, согласно квантовой философии пространства - это воронки разной величины. Малые и слабые воронки имеют свойство притягиваться к большим и сильным.  Европейский Союз, хотим мы того, или нет, это достаточно большая и сильная воронка. Она притянула слабые, или ослабленные не без помощи США, воронки стран Северной Африки и стран им подобных. 

Точнее сказать, каждая воронка находится в более большой. И никуда из нее не выходит.

 Что касается самого ЕС, то идея его создания проста и прагматично примитивна - гусеницам надо жрать. Пардон за нелитературный язык)))

 Все эти басни про доброту больших стран  и  их помощь слабым только для слаборазвитых.   Басня называется  "Остались от козлика рожки да ножки", или второй вариант : Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать. Сказал и в лес ягненка поволок". Вот так "поволокли" в ЕС  страны восточной Европы. Обогрели, обобрали...   С чем сейчас остались эти страны? Ни с чем.  Только и остается что в рабство к странам "донорам" податься. Все эта бодяга по  созданию ЕС была  сделана исключительно с одной целью - переформатировать границы, вернуть их к довоенным, устроить новую Ялту. И ничего личного.  И Меркель решительно шла к своей цели. Правда, думала, поживиться гораздо большим. Но не срослось - Путин взял Крым.  И этим сказал - вообще-то  Россия еще есть, кто не видит, разуйте свои глаза. И вы будете со мной считаться и делить Европу мы будем вместе. 

ЕС это чисто финансовая пирамида. И только идиоты вступают в нее последними.  И что с ними происходит, все мы знаем: МММ проходили. Вот то и произошло сейчас со странами, последними прибежавшими на зов вкусного кусочка, как мелкие шавки на приманку охотника - они обанкротились и потеряли все, либо  очень многое. 

​ Кстати, сама Меркель не думает о себе, как о беспощадном монстре, она, действительно  на уровне СОЗНАНИЯ думает, что помогает беженцам. На самом деле ее ПОДСОЗНАНИЕ, находящееся под контролем ее НАДстройки ( полярному сознанию России)  вполне отдает  себе отчет.  И беженцев она позвала в Европу исключительно для того, чтобы ускорить ее развал.  Ее расщепление на мелкие страны, чтобы под шумок взять себе все, что ей положено. Как она считает - восстановить Германию в границах 3-его рейха. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...